Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Окрестности » Болото


Болото

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Решив лететь через болото Конан убила двух зайцев одним выстрелом: это был и самый короткий путь, и самый безопасный - мало кто ходит через болото.
Она посмотрела вниз - болотная равнина растягивалась на множество километров - страна дождя действительно была одним сплошным болотом.о крайней мере эта ее часть.
Западная часть страны всегда была более дождливой, наверное поэтому тут и образовалось огромное болото.
        - Интересное у нашей страны, однако положение - среди трех гигантов... - Конан задумалась, глядя на карту. -Однако не близко же до Суны, она располагается в глубине страны.
                              --------------->Горы

0

3

Родная страна...Хоть возвращаться и плохая примета, но она была искренне рада.Конан расправила свои крылья и полетела в сторону убежища, поднимаясь высоко в небо.

0

4

-И снова это ощущение - упоение, радость от возвращения в родную страну, и какая то, как будто бы, ностальгия. Интересно,хм. - подумала куноичи, уже увидев вдалеке гору, в которой и находилось тайное убежище Акацки. Гора,к слову, была довольно интересной задумкой Пейна - самы - это был по факту черный ход из столицы, так что Пейн мог в любой момент исчезнуть оттуда...А тем временем Конан уже подлетела к убежищу..
------->Убежище Акацки

0

5

Поднявшись довольно высоко, Конан оглянулась - Вдали виднелась та самая пещера - где Пейн обычно встречал своих подчиненных, чуть поодаль - город - все это понемногу удалялось от нее, и на душе чуть погрустнело . - Профессия вынуждает путешествовать, - подумала она с легкой усмешкой над своей же грустью, - и хорошо еще по собственной воле,А не от кого либо убегая..
   Подлетая к лесу , в котором и была граница страны дождей и огня, Конан снизилась, и снова собралась воедино, но уже в обличье замучаной путницы - одежда ее была чуть грязна, а лицо скрывал капюшон, из под которого торчало лишь несколько локонов темных волос. - Отсюда, Пейн сама нам придется идти пешком - дальше нас уже могут заметить. - сказала она, чуть кивнув.

0

6

Пейн окинул взглядом новое обличье Конан. В его душе зародились два противоречивых чувства: вначале Лидер даже хотел приказать Конан вернуть себе «нормальный» облик. И он  уже даже приоткрыл рот, чтобы сделать это в нескольких резких фразах, но, одумавшись, пожалуй, слишком поспешно, сжал челюсти: Лидер вспомнил свое же собственно предупреждение о необходимости конспирации. Однако уже спустя мгновения он резко вскинул голову ,и в его глазах зажглось упрямство.

– Конан! Я помню, что говорил о конспирации и опасности обнаружения. Однако прятаться так далеко от нашей цели я не собираюсь!  - вдруг с немалым удивлением, Пейн понял, что его взбесило поведение Конан!  Лидер был похож на вулкан, готовый взорваться изнутри. Однако маска ледяного спокойствия по прежнему скрывала его истинные мысли и чувства и только в глазах горел тот огонь, что сжигал Пейна изнутри.
Лидер сжал зубы, с такой силой , что у него аж судорогой свело челюсти и он почувствовал на языке неприятную крошку искрошившихся зубов. Пейн отвернулся и зашагал вперед по едва различимой тропке.

Ксо! Что со мной? Неужели длительное бездействие настолько отразилось на мне? Я слишком долго бездействовал… Хм…Если мы не поймаем девятихвостого с первой попытки  - другой у нас в ближайшее время не будет…а я не хочу ждать! Почему я так волнуюсь из-за какого-то мальчишки?! – Лидер вновь начал раздражаться. Пейн, глубоко вздохнул. Странно, но тяжелый и затхлый воздух болот, странным образом прояснил мысли Лидера Акацук, и он понял, причину своей вспышки: мысль о том что одна из лучших его команд – Итачи-Кисаме, не смогла справиться с делом назойливым червем подтачивало его уверенность в благополучном исходе дела. Лидер сжал кулаки. Он ненавидел себя за эти колебания – он не боялся провалить дело, просто…прсото….

Я боюсь опозориться! Потому что там будет ОН… - С внезапным ужасом подумал Пейн - Не может быть?! – оттолкнувшись ногами от земли, Пейн с ходу набрал приличную скорость, стараясь убежать от всех своих страхов и тревог. Лидер был уверен, что встретит там своего старого учителя  - Я убью его! – хищная улыбка осветила лицо Лидера - Убью! Убью!  Убью!

- Конан...нам надо спшить... - Пейн не хотел, чтобы напарница была в курсе его переживаний, но и объяснять он ей ничего не хотел.

Я стал размазней?! - с ужасом подумал он

Отредактировано Пейн - сама (2008-06-19 14:06:30)

0

7

Выслушав недовольные возгласы Лидера, куноичи , однако же, не показала никакой ответной реакции. Глаза ее лишь с ноткой удивления в глубине скользнули по Пейну - самому близкому ее человеку еще с того момента, как они остались одни - и отметили, что он немного не в себе. -Хм, интересно,почему он так скрытен, неужели у него есть еще дела в Конохе. Хотя, вообщем то - это и не мое дело - дела лидера - наиважнейшие , слова лидера - наимудрейшие... - Конан быстро догнала Пейна и бобежала рядом с ним,стараясь не отставать..

0

8

Пейн, Конан ------------->Лес

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Окрестности » Болото