Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Битва века и другие вопросы


Битва века и другие вопросы

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Hoshigaki Kisame написал(а):

Чтобы восстановить конечность, ему придётся делать Технику Вылезания у Себя Изо Рта.

Ну почему - он ведь ещё и змеями страстался

Hoshigaki Kisame написал(а):

А кто сказал, что Вейдер будет рубить его на две половины? =) На много-много маленьких шматочков. Или просто голову отрубит.

А кто сказал, что Орочимару будет стоять на месте и ждать, пока Вейдер его не прикончит? У меня, кстати, есть небольшая тактика победы над Вейдером...правда долго описывать.

Hoshigaki Kisame написал(а):

Дзи на порядок его сильнее. Все киндзюцу Ороти разобьются об Режим Отшельника и Аццкое Жабье гендзюцу. =) Да даже без гендзюцу, Дзирайя в Режиме намного сильнее и быстрее, а уж чего стоит Тё Одама Расэнган... Такой порвёт Оро в клочья, ему никакая регенерация не поможет. =)

А Орочимару дрался с Джираей? (я такого не помню). Иначе мы просто так не сможем определить, кто сильнее. Орочимару выпустит из рта змей, а у них изо рта - мечи...

Hoshigaki Kisame написал(а):

И это Ороти-то удачлив? Смотря по событиям анимы и манги, я бы так не сказал. =)

По крайней мере он оптимистичен

Hoshigaki Kisame написал(а):

Отрубить голову, вызвать каким-либо образом разрыв сердца, либо жахнуть чем-то таким, после чего он не сможет восстановиться. =) Или же в обычном бою, когда у него закончится чакра, и он не сможет восстанавливаться.

Это ещё всё надо сделать...каким-нибудь образом )

Hoshigaki Kisame написал(а):

Во-первых, это - сущий бред, которого, насколько я знаю, в манге не было. =) Стать сильнее просто вот так, на поле боя... Пф, это уже из разряда деццких сказок.

На счёт этого я согласна

Hoshigaki Kisame написал(а):

А клоны и змеи ему не помогут - двойник тоже насоздаст клонов и змей. =) Двойник Хаоса обладает всеми способностями, что и оригинал; к тому же, остаётся ещё сам Бестельглосуд. =) И я ещё Серых колдунов могу повспоминать... Руаха Карга - захватит его разум и заставит откусить собственную голову xD, Тахем Тьма - этот дедульник засчёт фанатизма едва ли не от роты паладинов отбивался, Ригеллион Одноглазый - вот это чистый боевик, у него как раз есть в арсенале заклинания, которые уничтожат Ороти сразу, есть и такие, что сгодятся для уничтожения Манды и прочих больших змей. А сам он может выдержать выстрел из огромной мортиры. =) Его тоже просто так не убьёшь. О! не из "Войны Колдунов", но из "Демонов в Ватикане", автор тот же. Эль Кориано, какъ же я про него забыл. =) Становится невидимым, создаёт несколько десятков иллюзий самого себя и атакует жилами/струнами, которые пробивают всё, что есть. К тому ж, способен обездвиживать противника... Тоже неслабый кандидат, в общем-то. =) Может быть, сейчас ещё кого из рудазовских книг повспоминаю

Если чесно, я не очень поняла, о ком ты говоришь. Их же нет в списке! И, знаешь, я не стану перечислять все достоинства Орочимару, потому что на это не хватит и месяца...

0

62

Ксирука написал(а):

Ну почему - он ведь ещё и змеями страстался

Это когда его надвое порвало. =) А когда ему оторвало руку, он использовал "сбрасывание кожи".

Ксирука написал(а):

А кто сказал, что Орочимару будет стоять на месте и ждать, пока Вейдер его не прикончит? У меня, кстати, есть небольшая тактика победы над Вейдером...правда долго описывать.

Так Вейдер побыстрее Оро будет. =) Плюс, у него есть чувство Силы. Да и сама Сила. Я же уже не один раз говорил, Вейдер может прикончить его движением пальца, просто разорвав ему сердце. =) Или мозг. Х)

Ксирука написал(а):

А Орочимару дрался с Джираей? (я такого не помню). Иначе мы просто так не сможем определить, кто сильнее. Орочимару выпустит из рта змей, а у них изо рта - мечи...

С Дзирайей в режиме отшельника - нет. =) Потому, что Дзи был не в состоянии его применить. Оро выпустит змей, а Дзи сделает залп волос-сенбонов, или просто отрастит их до такого размера, чтобы хватило на защиту от всех змей, и пронзит их всех. Львиная Грива, так это называется, вроде. =) Или банально обежит Ороти и атакует с другой стороны, с его-то скоростью ему это раз плюнуть будет сделать. =)

Ксирука написал(а):

По крайней мере он оптимистичен

О да, оптимизма у него не отнимешь. =))

Ксирука написал(а):

Это ещё всё надо сделать...каким-нибудь образом )

Ну, понятно, что надо сделать, сам по себе он вдруг не сдохнет.))) Я просто ответил на вопрос.

Ксирука написал(а):

Если чесно, я не очень поняла, о ком ты говоришь. Их же нет в списке! И, знаешь, я не стану перечислять все достоинства Орочимару, потому что на это не хватит и месяца...

Колдуны серых из книг Рудазова. =) Тут ведь, как я вижу, упоминать можно не только тех, кто был в первом сообщении написан, нэ? Лайта вон после упомянули. =) А у Ороти достоинств не так уж и много, если подумать. Киндзюцу, призывы вплоть до Манды, сложноубиваемость... Э... Что ещё? =) Именно такого, чтобы сильно его выделяло. =)

Отредактировано Hoshigaki Kisame (2008-11-17 19:29:32)

0

63

А, кто сильнее вся вселенная наруто против всей вселенной звездных войн? как думайте?

0

64

Neji Xyuuga написал(а):

А, кто сильнее вся вселенная наруто против всей вселенной звездных войн? как думайте?

Вселенная Звёздных Войн, конечно. о_О Хотя бы из-за того, что их тупо в сотни миллиардов раз больше, чем синоби.)) Синоби-то на одной планете живут, а вся вселенная Стар Варс располагается по целой галактике. =)

0

65

Ксирука написал(а):

ну ладно ещё Вейдер - он хотя б звёздным воином обучался

Учителем Вейдера был Кеноби, которого тот потом и убил. Хотя на самом деле Оби Ван просто не стал защищаться, в последствии обратившись в Силу.

Ксирука написал(а):

Ну я ж сказала, что он тож физ. подготовлен...Но его как-то же победили!

Вейдера никто не побеждал - он умер от того, что спас своего сына от Императора Палпатина. И физподготовка была там ни при чем, тк она точно не поможет увернуться от нескольких десятков молний.

Ксирука написал(а):

Потом Вейдер со своей Силой...Снять маску, и нету Вейдера!

Что за ересь! Маску с Вейдера нереально снять без его согласия!

0

66

Шикамару Нара написал(а):

Что за ересь! Маску с Вейдера нереально снять без его согласия!

Орочимару тоже нереально убить без его согласия!

0

67

Ксирука написал(а):

Орочимару тоже нереально убить без его согласия!

Еще как можно))

0

68

Ксирука написал(а):

Орочимару тоже нереально убить без его согласия!

По-моему, Ита не спрашивал у Ороти разрешения, когда делал ему пыщь пыщь своим Сусаноо. =)

0

69

Но заметь, Орочи и не умер ,)

0

70

Конан написал(а):

Но заметь, Орочи и не умер ,)

Вечное гендзюцу + мощнейшее фуиндзюцу... Смерть... Где разница? =) Из Тоцуки-то Оро всё равно уже не выберется, кто его распечатывать-то будет?) Да ещё и выводить из гендзюцу, из которого ни одно живое существо не захочет выйти ни в жисть. Так что, Оро сейчас сидит в Сакэгари и смотрит фильм с собой в главной роли о том, как он обрёл бессмертие, Сяринган, миллиарды ниндзюцу, разрушил Коноху, захватил мир... (что там ещё Ороти в блаженном сне видеть может? =))
Так что, его уже можно вычёркивать из списка синоби. =)

0

71

Hoshigaki Kisame написал(а):

Так что, его уже можно вычёркивать из списка синоби. =)

хм... тут бы я поспорил) не нужно забывать, что некая его часть сидит в Кабуто.

0

72

Шикамару Нара написал(а):

хм... тут бы я поспорил) не нужно забывать, что некая его часть сидит в Кабуто.

Кусок мяса. =) Просто шматочек его тельца, который Кабуто решил в себя впендюрить. Кусок - он и есть кусок, разумом не обладает.) Так что, возможно Кабуто что-то полезное получит от его вживления в себя, но Оро из него не вылезет. =)

0

73

-А зачем им друг друга мочить?Соберутся,обьединятся,завоюют скопом свои миры(фендомы),потом уже друг друга бить будут.

0

74

Hoshigaki Kisame написал(а):

Вечное гендзюцу + мощнейшее фуиндзюцу... Смерть... Где разница? =) Из Тоцуки-то Оро всё равно уже не выберется, кто его распечатывать-то будет?) Да ещё и выводить из гендзюцу, из которого ни одно живое существо не захочет выйти ни в жисть.

Чё т я не поняла это? Это в манге было? Дык он же не умер!!! А раз не умер, значит выйти мона!!!

0

75

Ксирука написал(а):

Чё т я не поняла это? Это в манге было? Дык он же не умер!!! А раз не умер, значит выйти мона!!!

Орыч умер))) *жестокий спойлер*
А если не от лапы Саске, то Ита его добил.) Усе. Нету змеиного саннина.

И вообще. Сколько раз вам повторять, что победит... ОН.
http://s40.radikal.ru/i087/0811/b7/e46cfa074588.jpg

+1

76

Саша Матересу написал(а):

Сколько раз вам повторять, что победит... ОН.

Да ОН уже победил)))

0

77

Чак Норрис? Против ОРОЧИМАРУ?!!! А, ну да, вы правы... :pained:

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Битва века и другие вопросы