Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Близлежащая территория » Деревня Морики


Деревня Морики

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Деревня, прилегающая к берегам крупной, но неторопливой реки. Ягодные и фруктовые леса расположились с одной стороны, большие запасы пресной воды протекают с другой. Большая площадь, освобождённая от высоких деревьев, но покрытая сочной густой травой, которую так удобно превращать в сено, обычно освещена ярким солнцем. Река вскоре впадает в океан и привлекает к себе туристов. Берег реки Морики (в честь которой и названа деревня) вечно усеян пляжными матрасами и зонтиками. Для тех, кто боится быть унесённым течением, вырыто озерце, питающееся водой из реки. Сама деревня ничем, кроме этой реки и лёгкого быта, не отличается. Прихожан встречают лица довольных и туповатых жителей деревни. Местные каждый сезон собирают крупный урожай, а оставшееся время ходят друг к другу в гости.

0

2

/Ино/Асума/
Миссия Асумы, Ино и Чоуджи заключалась в том, чтобы обнаружить причины заболевания скота в деревне, найти виновных, наказать, и вернуть всё на свои места. Для этого вначале пришлось возиться с самими животными, крупным рогатым скотом - работа грязная и муторная.
- Ну, как тебе это нравится, Чоуджи? - откинувшись на мягкую спинку пляжного стула поинтересовалась Ино.
В общем, работа оказалась не настолько сложной, насколько представлялась на первый взгляд. Всем, что касалось скота, занялся медик, которого отправили вместе с ними на задание (Ино не могла запомнить его имя), а они, пока он свою часть работы не закончил, не могли ничего делать, поэтому пляжное солнце, тёмный загар, купания и лежания были их основной задачей на первом этапе.
- Ах! Дурак, Шика! Поплёлся на какое-то другое задание, мучается там сейчас. Со стороны Конохи, говорят, сильные тучи надвигаются. У них там ещё и льёт, наверное, как из ведра. - томно болтала Ино, но громкости хватало настолько, чтобы её слышали все на пляже (а отдыхающих было порядочно).
- Надо бы... - подал признаки жизни устроившийся со всем комфортом неподалёку и покуривающий сигаретку капитан десятой команды. - Надо бы узнать, как делаа... у этого, как его? (Асума тоже не помнил, как зовут медика) Ну, медика нашего.

0

3

Вместо того, что бы ответить на вопрос Ино, Чоуджи, движением профессионального фокусника, достал из небытия неизменный пакетик чипсов и с энтузиазмом захрустел ими. Через несколько минут палящее солнце, и солёные чипсы сделали своё дело. У Чоуджи пересохло в горле, и он начал задыхаться.
-Фаты, фаты, - прохрипел Чоуджи.
Чоуджи попытался встать, но силы покинули его, и он упал на песчаный берег реки.

0

4

/Ино/Красотка/
- ...здесь мне нравится. Солнце и море, что может быть лучше? Потому что от этой деревни устаёшь, задания выматывают, грязная работа огорчает, и что там ещё?.. А, да, нападение цирка на Коноху. Вот это уж действительно цирк! Хотя я, наверное, не должна обо всём этом распространяться вот так вот открыто на весь пляж, но, что ж я могу поделать, если делать больше нечего? Да и ничего такого секретного в этом нет, ведь... - в общем, говорить обо всём на свете для Ино труда не составляло. Когда Чоуджи повалился наземь, она просто переключилась на эту тему, не меняя ни выражения, ни манеры тарахтения, - и вот ты, Чоуджи, ведёшь неправильный образ жизни. Что ж, ты упал, и я не буду тебе помогать. Конечно, если бы мы были на более серьёзной миссии, чем эта, то... то и тогда бы я подумала, следует ли тебя поднимать или лучше позаботиться о себе, ведь от тебя толку-то! Ну это я так, полушутя, ты не обижайся. И, в общем, что я говорю? Неправильный образ жизни ты ведёшь. Здесь, на пляже, нужно отдыхать, а не мучаться от недугов. Или ты загораешь? Ну, меня не проведёшь, ты явно не от того такое мученическое лицо состроил. И вот к чему я это всё?.. - Ино неожиданно замолчала. На пляже даже создалось ощущение присутствия потусторонней силы: стало тихо. А блондинка смотрела полным изумления взглядом на своего товарища и на то, что творилось вокруг него.
Над телом Акимичи склонилась изумительная брюнетка с пропорциями, казалось бы, вымеренными рулеткой, да ещё с применением микроскопа. Тёмные, вьющиеся волосы спадали на плечи, шаловливый завиток игриво прикрывал синие, насыщенные глубиной глаза девушки, а объёмные ресницы устремлялись в небеса. Над пухленькими губами контрастом выделялась чёрная, подкрашенная родинка (мода с континента). Грудь, как запрограммированная, колыхалась при каждом движении красотки.
- Вот водичка, дурачёк, - ласково заговорила она с Чоуджи. В руках у неё была фляга.
Красотка, устроившись на песке рядом с выходцем из клана Акимичи, взмахнула крылышком, и драгоценная фляга с водой оказалась прямо у губ Чоуджи.

0

5

Как только первые капли влаги оказались у него на языке, Чоуджи ощутил огромный прилив силы. Он сел и залпом опустошил фляжку. Чоуджи посмотрел в сторону места, где расположилась Ино думая, что это она дала ему фляжку с водой, но Ино даже не думавшая подняться со своего стула, смотрела за чем-то за спиной Чоуджи. Обернувшись, Чоуджи остолбенел, пустая фляжка выпала у него из руки. Он увидел создание божественной красоты.
-Спа…спасибо, - пролепетал Чоуджи, не в силе оторвать глаз от прекрасного лица незнакомки.

Отредактировано Akimichi Chouji (2008-09-17 02:57:34)

0

6

/Ино/Красотка/Асума/
Увидев, как Чоуджи покраснел и смутился, неизвестная красотка приложила руку ко рту и захихикала:
- Хи-хи-хи, какой ты забавный, - пропела девушка, глядя на покрасневшего Чоуджи, - ты похож на сладкий пончик. - девушка не отрывала взгляд от Чоуджи и совершенно не обращала внимания на Ино и Асуму.
- Ну, мне пора, - девушка уже повернулась, для того чтобы уйти, и бросила последний взгляд на толстячка, - до встречи, пончик... - радостно пропела красотка и также радостно и игриво пошла вдоль берега, удаляясь от Чоуджи, Ино и Асумы.
- Чоу-джи, - медленно, издевательски, с широченной улыбкой на лице, произнесла Ино, обращаясь к последнему, - ты нашел по-друж-ку, как тебе не стыдно, - продолжала она, - ты же шиноби, а шиноби не должен так проявлять свои эмоции. Правильно, Асума-сенсей? Ай-яй-яй, у нас же миссия, а не курорт, и приехали мы не для того, чтобы романы заводить, ты б лучше делом занялся. - Ино перешла на упрекающий тон и вообщем-то не собиралась останавливаться, но Асума к счастью, а может и к сожаленью для Чоуджи, перебил Ино:
- Хм, если подумать, то у Чоуджи нет девушки, а невеста из другой деревни помогла бы упрочить отношения между деревнями, - Асума явно тоже говорил это с некоторым издевательством и делал вид, что размышляет сам с собой, но увидев лицо Чоуджи, он тут же запнулся:
- Ну что ж, это просто мысли...

+1

7

Чоуджи уже давно научился пропускать болтовню Ино между ушей и сейчас слушал её в пол-уха. Понаблюдав ещё несколько секунд за покачивающей бёдрами, медленно удаляющейся красоткой, он придал себе невозмутимый вид, как будто только что ничего и не произошло.
-Так что там с медиком? – заговорил Чоуджи, попытавшись сменить тему.

0

8

/Ино/Асума/
Услышав слова Чоуджи и поняв, что он просто-напросто хочет перевести тему, Ино подняла брови и залепетала:
- Ах значит теперь тебя интересует наш медик? Чоуджи, вот уж не думала, что ты такой бабник? Нет, наш медик, конечно, не красавица, но девушка довольно-таки симпатичная. И давно ты положил на нее глаз? Что-то в начале я не замечала, чтобы она тебя интересовала? А тебя не волнует, что она немного старше тебя? Хотя, если любишь, то возраст - не помеха. Я права, Чоуджи? Ты уже пригласил ее на свидание? Вот Шикамару небось скучает по Темари... хотя, что он в ней нашел? Вас парней не поймешь... Они, наверное, постоянно шлют друг другу письма... одна я до сих пор одна...
Ино вдруг опустила голову и о чем-то задумалась и больше не приставала к Чоуджи с вопросами, а Асума, докурив сигарету, обратился к последнему:
- Что-то мы тут засиделись. Обследование уже должно было закончиться. Почему бы вам с Ино не пойти и не взять результаты у Мии-сан, она должно быть в загоне для изолированных животных, проверяет остальной скот -  не подвергся ли заражению и он. А я тем временем пойду к старосте и задам ему пару вопросов.
Асума сделал небольшую паузу, но у видев вопросительное лицо Чоуджи, продолжил:
- Очень может быть, что болезнь появилась из вне... то есть ее занесли сюда вместе с новым скотом. Распрошу его, не торговали ли они в последнее время скотом и не заметили ли они ничего странного во время торговли?
Асума встал и аккуратно положил руку на плечо Ино, от чего та вздрогнула, очнувшись и придя в себя от своих мыслей:
- Ну что ж, как только получите доклад, сразу же принесите его мне и старосте.

+1

9

Для Чоуджи и Ино, наконец-то, дали конкретное задание(не сидеть на месте, а пойти и взять отчет от медика) и он со всей решимостью сказал себе, что закончит эту миссию на отлично, выбросив из головы все ненужные мысли(ну или почти все, не считая может быть той обворожительной красотки, с которой надо бы еще раз встретиться, и издевки Ино, которой надо бы как-нибудь отомстить)
-Хорошо Асума-сенсей, - сказал Чоуджи, и мгновенно сорвавшись с места, устремился к загону для изолированных животных.
Перескакивая с ветки на ветку он думал о той обворожительной красотке, мысленно сравнивая её с Ино.
"Чёрт, а я ведь даже не спросил её имя" подумал Чоуджи. Провалившись в свои мысли, он вспомнил об Ино только тогда когда увидел между поредевшими деревьями загон с изолированными животными. Оглядевшись, он понял, что слишком сильно оторвался от Ино и она ещё находиться в лесу.
"Надо её подождать" подумал Чоуджи и прислонился спиной дереву.

Отредактировано Akimichi Chouji (2008-09-29 14:35:15)

+1

10

/Ино/
Куноичи не сразу заметила, когда Чоуджи успел исчезнуть, потому что все еще была погружена в свои мысли, но как только она почувствовала на своем плече руку сенсея, тут же вздрогнула, а на лице появилось вопросительное выражение. Ино все же услышала последние слова учителя, и через несколько мгновений она уже стояла в полный рост, отбросив все посторонние мысли, и поправляла сумку с кунаями. Через мгновение Ино присела и со всей силы оттолкнулась от земли моментально достигнув Чоуджи, приземлившись на соседнюю ветку.
- Чоуджи, - воскликнула Ино уже привычным укорительным тоном, - мы же команда! Почему ты меня не подождал? Ты что обиделся из-за моих слов? Или тебе правда нравится наш медик, Мия-сан? А как же красотка? Она ведь тебе тоже понравилась? Эх, Чоуджи, Чоуджи... Тебе надо сделать выб... - Ино осеклась на полуслове, так как на нее с дерева свалилась огромная шишка и ударила прямо по голове. Кто знает, сколько бы еще так лепетала Ино, но очевидно, она надоела самому Богу или по крайней мере какой-нибудь белке, которая и постаралась заткнуть Ино рот огромной шишкой. Так или иначе, но это помогло. Ино потерла лоб, после чего обратилась к Чоуджи уже с другим вопросом:
- Ну, чего стоишь? Ты же рванул с места, как угорелый, вот и веди дальше. В какую нам сторону? - Куноичи начала вглядываться вдаль, - Вот! Помоему нам туда. - и указала на небольшую поляну на окраине деревни, огороженную высоким забором.

0

11

"Чёрт и где это Ино запропастилась? " – размышлял Чоуджи, ожидая юную куноичи - "Хотя в этом есть и положительная сторона, я смогу отдохнуть от её болтовни хоть пару минут".
Погрузившись в свои мысли в очередной раз, Чоуджи не сразу заметил приземлившеюся рядом Ино. Услышав же её возглас, он от неожиданности чуть не сорвался с ветки. Стальной канат нервов обычно спокойного Чоуджи уже висел на волоске, а, услышав в очередной раз про Красотку и Мию, готов был порваться. Но к несчастью для Ино (а может быть как раз к счастью) на неё свалилась шишка, мгновенно успокоившая Чоуджи.
ак ей и надо", - промелькнуло у него в голове.
-Угум, - промычал Чоуджи в ответ на вопрос Ино и с силой оттолкнувшись, приземлился на соседнюю ветку.
Раздался душе раздирающий хруст и ветка, на которой он стоял, предательски проломилась.
"Ксо", - промелькнуло единственная мысль в голове у Чоуджи.
-Bubun Baika no Jutsu!
В следующий момент, выходец из клана Акимичи, попытался ухватиться увеличиной рукой за ствол дерева, но его рука соскользнула и он, набирая скорость, камнем полетел вниз, на встречу густой траве.
"Ксо, сегодня явно не мой день".

Отредактировано Akimichi Chouji (2008-10-01 15:55:34)

+1

12

/Ино/
Пронаблюдав, как Чоуджи, словно неуклюжий медведь, рухнул на землю, издав при этом неприятный звук, Ино скорчила недовольную гримасу и, элегантно спрыгнув с ветки, приземлилась рядом с пострадавшим:
- Вот так всегда с вами. Эх мужчины, мужчины... сила есть, ума не надо, да, Чоуджи? А всё из-за того, что ты слишком много ешь. Скоро Асума совсем без денег останется. Кто тогда тебя будет угощять твоими любимыми рёбрышками? Если так и дальше пойдёт, то скоро ты станешь таким жир... - Ино вовремя остановилась, увидев, как в глазах Чоуджи просыпается гнев. Куноичи издала нервный смешок, после чего опять затараторила:
- Тебя что, не учили контролю чакры? Зачем отталкиваться с такой силой и вкладывать столько чакры при приземлении? Да уж, с таким контролем чакры медиком тебе точно не быть... кстати о медиках... Я тут вдруг подумала...
Лицо Ино вдруг начало быстро меняться и через секунду на нем уже блестела яркая улыбка:
- Подожди здесь! Я сейчас вернусь!
Не прошло и двух минут как перед лицом у Чоуджи возник небольшой букет из полевых цветов, а за ним и сама Ино, которая и принесла букет:
- Вот! Цветы - отличный подарок для такой девушки как Мия-сан. Поверь мне, уж я в цветах разбираюсь.
Ино протянула букет Чоуджи, но вдруг улыбка исчезала с ее лица:
- Слушай, а это случаем не опасно? Я хочу сказать, что... ну.. не успела я указать на загон, как ты тут же рванул с места... ты так захотел побыстрее увидеть Мию-сан, что даже потерял контроль над чакрой... а вдруг во время боя ты подумаешь про нее, и что тогда? У тебя же даже не получится сделать какую-либо технику? Хотя... - Ино погруснела и, грустно вздохнув, спросила:
- А какого это, когда ты любишь кого-то?

0

13

Удар. Хруст костей. Пульсирующая боль разливается по всему телу.
"Мне ещё повезло, что трава смягчила удар", - думал Чоуджи, распластавшись под деревом. Сквозь кроны деревьев было видно голубое небо, по которому неспешно плыли облака.
"Так бы и лежал и смотрел на облака весь день. Хм, я становлюсь похожим на Шикамару, интересно, где он сейчас" – размышлял Чоуджи, он попытался улыбнуться, но вместо улыбки на его лице отразилась гримаса боли.
Над ним склонилась Ино и затарахтела, что-то сочувственно-злорадным тоном.
- …Подожди здесь! Я сейчас вернусь!
-Как будто я могу куда-то уйти, - недовольно буркнул Чоуджи.
Через несколько секунд Ино вновь появилась в его поле зрения, только уже с букетом цветов. Чоуджи сделав усилие, поднялся с травы, что бы взять протянутый букет.
"Кости вроде целы, но спина после такого удара должна была превратиться в один большой синяк" - подумал он.
Ино продолжала тарахтеть, каждую секунду меняя выражение лица.
- …А какого это, когда ты любишь кого-то?
Неожиданный вопрос девушки застал юного Акимичи врасплох.
у, Эм…Я думаю, что ты сама поймёшь это когда встретишь того, кто тебя полюбит, - выдавил из себя Чоуджи.
Этот простой, в общем-то, ответ стоил Чоуджи буквально титанических усилий. Для закрепления  же успеха он взял куноичи за руку и легко потянул за собой.
-Пойдём. Мия-сан наверное уже заждалась нас, - с этими словами он пошёл в сторону загона ведя за собой Ино.

0

14

/Ино/
Дорогу в сторону загона было найти очень просто. Конечно, в положении Чоуджи и Ино, когда они уже видели сам загон, искать дорогу к нему было довольно бессмысленно, но всё же на неё нельзя было не обратить внимания, особенно людям, которые в своей жизни плотно со скотом не общались. Итак, дорога была выложена аккуратным козьим горошком и, более того, по пути встретились даже две коровьи лепёшки! Но что такое коровьи лепёшки для наших шиноби, мысли которых унеслись совсем далеко от всего копытного и рогатого?
- Слушай, - Ино улыбнулась. Шли они так, будто бы всю жизнь за ручку и проходили и, наверное, добрались бы в этой дружной компании до самого загона, если бы Ино вдруг не вытянула свою руку из руки Чоуджи. Сделала она это жестом профессионального фокусника. - Так не пойдёт! - заявила девушка и остановилась. - Ты кому вручаешь букет? Мне или ей? Нет, ты совсем распустился, давно мы с Шикамару за тобой не присматривали. Я, конечно, понимаю, что хорошего человека должно быть много, а на одного большого хорошего человека полагается много маленьких, но для начала я бы тебе советовала всё-таки сконцентрировать свои усилия. Смотри, если мы подойдём к Мии, держась рука за руку, что она подумает? - девушка внимательно заглянула в глаза Чоуджи. В её же собственных глазах горел огонёк азарта, явно Ино нравилось учить Акимичи. - Она подумает, что мы с тобой встречаемся. Ах! А ты думал? Всё непросто. Любой косой взгляд, тем более уж нежно идущие за ручки мальчик и девочка - это всё сигналы, которые если не будешь учитывать, то останешься в дураках. Так что держи свой букет крепко, не давай его первому встречному-поперечному и сконцентрируйся!
До загона оставалось ещё совсем немного, но, к удивлению шиноби, обнаружилась одна странная и неприятная вещь. Загонов было несколько или, вернее сказать, даже много. Были крытые загоны и загоны без крыш; загоны с птицами и загоны с козами, загоны с коровами и загоны с лошадьми; наконец, загоны, принадлежащие одному дому и общие. Куда идти, понять сразу было невозможно. Самый ближний к парочке забор, отгораживал участок с козами, но разглядеть там Мию не удавалось.

0

15

Чоуджи послушно отпустил руку Ино и взял букет.  Взглянув в глаза девушки, он понял, что Ино уже слегка помешалась на его мнимых девушках, и решил во всём ей потыкать. Пока Ино, что-то бубнила себе под нос, Чоуджи оценивал ситуацию.
"Так что у нас есть: несколько десятков загонов, куноичи, которая может думать обо всём кроме миссии, и Мия в окружение нескольких тысяч животных. Ксо. В такие минуты я ещё больше жалею, что Шикамару выполняет другою миссию, он бы сразу понял, что нам делать".
-Подожди здесь, я сейчас вернусь, - бросил Ино Чоуджи.
С легкостью, перемахнув через забор, Чоуджи оказался на участке с козами. Запах что ударил Чоуджи в лицо, чуть не сбил его с ног. Закрыв свободной от цветов рукой нос, стараясь дышать только ртом и глубоко не вдыхать, Чоуджи глазами искал Мию.
"Похоже, в этом загоне её нет", промелькнула мысль у него в голове.
Оттолкнувшись от земли, Чоуджи приземлился на крышу ближайшего загона. Поскольку ничего лучше придумать он так и не сумел Чоуджи набрал побольше воздуха в лёгкие проорал:
-Мия-сан!!!!
Проорал это ещё мягко сказано, даже в самых отдалённых уголках деревни было слышно его крик. Мия-сан, Мия-сан ещё несколько раз повторило эхо и всё стихло. Несколько секунд в воздухе весела звенящая тишина, затем все животные словно взбесились. Находящийся в эпицентре шума Чоуджи чуть не оглох от блеяния, мычания, ржания, чириканья животных и птиц. В довершение всего загон под Чоуджи заходил ходуном. Заглянув в небольшое отверстие в крыши, он ужаснулся.
-Быки, - тихо прошептал он.
Огромные туши этих животных ритмично бились о металлическую стену загона. Внезапно Чоуджи резко бросило на крышу. Похоже, старания быков увенчались успехом, и теперь дюжина этих животных неслась через загон коз, которые предусмотрительно забились по углам, прямо на Ино.
"Я должен успеть", - подумал Чоуджи, оттолкнувшись от загона.
Неожиданно спину Чоуджи пронзила боль, от не прошедшего бесследно, падения с дерева. Упав в очередной раз за день на землю, он увидел крупы быков, которые неслись к Ино.

Отредактировано Akimichi Chouji (2008-10-08 07:23:36)

0

16

/Ино/
Проводив товарища укоризненным взглядом, девушка огляделась. Ну, вокруг не было ничего примечательного или из ряда вон выходящего. Деревня как деревня: небольшие небогатые домики, редкие столбы с проводами, недалеко небольшой искусственный водоем сомнительной прозрачности... Ино вздохнула и скромно устроилась на краю небольшого булыжника. Увы, более удобного предмета для себя она не нашла, как ни старалась.
"Подожди здесь, подожди здесь... Будто у меня есть другой выход! Обращается со мной, как с весьма некстати возникшей обузой!.. Ууу, зла не хватает на... "
Мысли куноичи оборвал громкий крик, озаривший всю округу.
"Мия-сан!!!'
Девушка проморгалась от неожиданности, и скрестила руки на груди.
"Даааа... Вот это любовь! Даже зверюшки воодушевились! Хм, кстати о зверюшках..."
Поднявшись с камня, шиноби прислушалась. Возмущенная живность с таким старанием подхватила тональность предыдущего крика-воя, что даже стало страшно.
"Что, незапланированный конец света?!!!"
И тут девушка услышала быстро приближающийся топот копыт позади себя. Звучно сглотнув, Ино мееедленно повернула голову... И ее худшие опасения подтвердились!
-БЫКИИИИИИ!!!!!!!!!!
Со скоростью, которой позавидовал бы даже самый привилегированный спринтер мира, куноичи улепетывала от стада разъяренных животных прямиком к ближайшему столбу.  Не сбавляя темп, девушка залезла на последний на добрых три метра, обхватив шаткую деревяшку покрепче. Ино молилась всем богам, только чтобы эта прогнившая щепка выдержала!
-Ну, Чоужди!.. Ну ты у меня ПОЛУУУЧИИИШЬ!!!
Теперь уже ее собственный крик озарил всю округу...

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Близлежащая территория » Деревня Морики