Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Помощь » Не знаю, как начать играть


Не знаю, как начать играть

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Не знаете, откуда начать игру или, что часто встречается у канонов, не знаете, на чём закончил игрок, который раньше играл за вашего канонического персонажа? Пишите, все подробно разъясним и дадим сводку прогноза погоды на ближайшую неделю )

0

2

Крео-сан, буду очень рад узнать, на чем остановился мой предшественник и узнать что мне делать дальше  ^_^

0

3

Большая часть событий, произошедших с вашим персонажем, отражены в сюжете, и, насколько я понимаю, вы уже успели ознакомиться с этой темой. Коротко, эти события - выполнение миссии в Кири, погоня и битва с Акацки, лечение в госпитале ) В общем-то, только выйдя из госпиталя, он тут же в него попал обратно. Официальная причина - в теле Рока Ли найден особо сильно действующий яд, настоящая - как раз в этот момент игрок нас покинул, и нужно было избавиться от его персонажа ^___^ (а то его уже на миссию записали). Сейчас можно считать, что Ли вышел из госпиталя во второй раз, и всё, что вы сделали, вы могли вполне сделать. Единственное, погода у нас указана в заголовке форума и сейчас она не очень располагала к прогулкам.

0

4

Аригато Крео-сама. Мастер игры мне уже сделал тонкий намек по поводу погоды, в теме Озеро  ^_^ маленький прокол вышел. Миссия в Кири выполнена, погоня с Акацки тоже уже прошла, новых миссий пока нет... хм...

0

5

как создать анкету

0

6

По данному шаблону.

+1

7

Крео
я не конон куда послать анкету.
:x

0

8

Хм... *смотрит на последний визит*
Анкета и для канонов, и для неканонов создается в разделе "Анкеты".

0

9

Крео-сан я очень  хочу узнать, на чём остановился мой предшественник и что мне делать дальше.
P.S. Пожалуйста, подскажите, как добавить ссылку на Анкету заранее спасибо.

Отредактировано Akimichi Chouji (2008-09-15 04:40:38)

0

10

У меня тот же вопрос, что и у Чоджи-сана. Наверное, Пивной бар "Ютари", да? Спасибо.

Отредактировано Uchiha Itachi-san (2008-09-15 06:44:32)

0

11

Akimichi Chouji
О, ну с вами всё не так просто =) Начнём с того, что предшественника по сути у вас не было, однако за Чоуджи писал Мастер игры, и всю команду номер 10 за исключением Шикамару засунули на одно прелюбопытнейшее задание =)
Почитать об этом можно здесь:
Резиденция Хокаге (4 сообщения, начиная с указанного)
Темы, обозначающей деревню Морики, до сих пор нет. Мастер игры создаст её в ближайшее время, и оттуда вы начнёте игру.

Чтобы добавить ссылку на анкету, откройте тему с вашей анкетой и скопируйте адрес в строке браузера. Теперь зайдите в свой Профиль и добавьте ссылку в подпись. Чтобы в подписи была не просто ссылка на анкету, а её название, используйте следующий синтаксис:

Код:
[url=http://powerofnaruto.bbok.ru/viewtopic.php?pid=22371#p22371]Анкета Акимичи Чоуджи[/url]

(собственно здесь я уже указал ссылку на вашу анкету)

Uchiha Itachi-san
Пожалуйста ^___^

0

12

Крео-сан подскажите, пожалуйста, чем заняться моему персонажу в ожидание миссии.
P.S. Ради интереса...
Насколько я понял, команду №10 отправили на задание ещё в конце 2007 года, а она не только не выполнена, но ещё даже и не началась!!!
Спасибо за внимание.

0

13

Akimichi Chouji написал(а):

Насколько я понял, команду №10 отправили на задание ещё в конце 2007 года, а она не только не выполнена, но ещё даже и не началась!!!

О, правда? *посмотрел* И точно! Ну, так как ни одна из ролей (Акимичи, Ино, Асума) заняты не были, то это миссию действительно никто не выполнял. Что же касается времени, прошедшего там и здесь, то они никак друг с другом не связаны. Вообще говоря, из-за особенностей игры на форуме, очень сложно соблюсти временную взаимосвязь хотя бы разных событий форумной игры. В какой-то миссии игроки пропали, а в какой-то они очень быстро играют, и миссия прошла за три недели. Ну и как тут решить, сколько времени прошло? Лучше от этого абстрагироваться ^__^

Я думаю, мастер игры подключится к вам уже сегодня, впрочем до этого времени вы можете, к примеру, создать тему своего дома.

0

14

Подскажите пожалуйста,как начать играть???Заранее спасибо!!

0

15

как начать играть???

Отредактировано Нейджи Хъюга (2008-10-04 17:33:09)

0

16

Нужно пройти суровый тест Кабуто для начала. В противном случае начать играть никак нельзя )

0

17

И "тадаааам!" откуда лучше начать?

Уменя есть соображения, но хочу посоветоваться.

0

18

О, ну, я слушаю ваши соображения ))) Скажу, возможно такое или нет (если Йоши, к примеру, собирается начать с дружеского распития пива с Мадарой за столом у Цунаде :) )

0

19

а где этот тест?

0

20

чёрная тетрадь в крови... это что-ли?

0

21

никто... написал(а):

а где этот тест?

Ну а вот это уже спам. Так же как ваше следущее сообщение и линк, находящийся в ней с вашей "анкетой".
Не спамьте пожалуйста.

0

22

Не знаю с чего начать игру?

0

23

Думаю вам стоит начать с появления в доме Хьюга,хм...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Помощь » Не знаю, как начать играть