Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Помощь » Нечего делать или мой персонаж "завис"


Нечего делать или мой персонаж "завис"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Если вам нечем занять своего персонажа, напишите здесь об этом, мы оповестим наш мастерский состав и с удовольствием придумаем для вашего персонажа миссию. Если другие игроки куда-то исчезли и не дают вам продвигаться по сюжету, или (что печальнее, но тоже встречается) исчез мастер и не пишет, то вам тоже имеет большой смысл написать сюда, мы постараемся что-то сделать. Бывает иногда, встречаются даже такие ситуации, что мастер в связи с загруженностью просто забыл о вашем сообщении, и думает, что он вам ничего не должен. В этой ситуации не надо дожидаться, когда он просмотрит тему и с разочарованием отметит, что не давал игроку отписываться целый месяц, по причине чего игрок с форума ушёл.
В большинстве случае мы очень любим наших игроков и обожаем писать сообщения за мастера игры! Пожалуйста, если возникают какие-то трудности, пишите сюда, мы не хотим вас терять!

0

2

Ну-с, я завис уже давно...
Я там составляю компанию Акире, Ритсуеру и Саюри. Саша и Саске ушли, и я, вместе с этими тремя должен идти искать ящерку...
Остановился примерно здесь.
Напишите что то вроде бы "И пошли они все к Акире домой", а там уже посмотрим как всё будет.

0

3

В принципе вариант неплохой, но я тебе предлагаю такую вещь: вместо того, чтобы заставлять мастера писать "и пошли вы все...", (^^) своими двумя в этот дом переместиться ))
Так обычно и происходит перемещение группы игроков. Тем более, что Акира и Ритсуеру периодически на форуме появляются.
С возвращением кстати! ) Как отдохнул? )

0

4

Эм, пожалуй имеет смысл и мне отписаться =) Пейн - сама, я так подозреваю, сделал ноги, а я так сказать отдыхаю...

Мастер Игры написал(а):

Пейн-сан и Конан-сан, ваша игра будет приостановлена до момента уточнения некоторых способностей Пейна. В самом ближайшем будущем игра будет возобновлена.

Date : 2008-07-28 00:03:43

0

5

и мой завис, хнык(((чего нам делать?

0

6

Конан написал(а):

Эм, пожалуй имеет смысл и мне отписаться =) Пейн - сама, я так подозреваю, сделал ноги, а я так сказать отдыхаю...

О, вот это действительно серьёзно. Неисповедимы пути Пейна, но, видимо, придётся Мастеру за него писать.

Акира Тамаоко написал(а):

и мой завис, хнык(((чего нам делать?

Вам следует вместе с Шино взять руки в ноги и переместиться от дождя подальше в вашу квартиру или куда там решит команда. Вроде бы вашей команде есть что делать, да и все присутствуют на форуме. Мастер, если вы будете играть, тоже будет писать, так что всё в ваших руках (шесть рук: Акира, Шино и Ритсуеру).
С другой стороны, если вы имеете претензии к этой немного специфической миссии, то тогда тут есть, над чем поразмыслить ))

0

7

Я не знаю ,как остальные, но лично я ничего против миссии не имею)

0

8

У меня проблема - не хватает Кисаме. В принципе, я могу написать что-то вроде "посиди тут, я на разведку", но нужна хотя бы одна ответная реплика))

0

9

О, тут наша недоработка. За Кисаме будет писать Мастер игры, пока эта роль не будет занята. Сообщение скоро появится.

0

10

Прошу Мастера Игры не забыть про события в деревне Канбоку.

0

11

Хмм.
Я и Саске все еще висим на улицах. Вообще я жду ответа от него в той кафешке, он видимо от меня, и не туда не сюда теперь. x)) Кто разберет эту заваруху? Или я что то проглядела?
Приветствую нового Итачи-сан. Надеюсь, к моему персонажу отнесется не хуже чем прошлый. xD

0

12

Расшибиться мне в лепешку! Прошу у всех прощения, умирал на два дня.
Саша, боюсь Саске такими темпами на поиски брата так и не выдвинется. Не хотите ли миссию? За Саске пока поиграет Мастер, но миссия всё равно будет в перспективе. Хм? )
p.s: на вашем аватаре даже не девушка! O__o

0

13

Крео написал(а):

Саша, боюсь Саске такими темпами на поиски брата так и не выдвинется. Не хотите ли миссию? За Саске пока поиграет Мастер, но миссия всё равно будет в перспективе. Хм? )
p.s: на вашем аватаре даже не девушка! O__o

Миссию.. Да, в принципе. Где-нибудь в районе страны Воды желательно x)))
p.s. да, но слишком авик нравится x)) Друзья мои не различили бы. x))

0

14

Очень хотелось бы чтобы все таки моя игра сдвинулась с места.Хоть за Саске отпишитесь, что ли... скучаю.
Аригато.

0

15

O__o
К сожалению, вынужден констатировать, что наша оперативность значительно менее оперативна, чем я сам от неё ожидал. Сейчас будем продавать душу дьяволу, чтобы одолеть хрень несностную.
Саша Матересу, уж вот теперь точно! Сейчас мы это лихо закрутим!.. Доа, хм.

0

16

О да, это вы закрутили xDD Мне даже нравится XDD

+1

17

Уважаемая администрация) с таким трудом занял место Итачи, и то на испытательном, а игра на месте стоит)) неплохо бы подтолкнуть события. Аригато.

0

18

Просим прощения, бьёмся головой об стену, слушаем и повинуемся.

0

19

Биться головой об стену не надо, это важная часть тела))

0

20

Прошу, не забывайте про молодого кровожадного убийцу.

0

21

Я уже пять дней ожидаю Мастера в деревне Морики. Хотелось бы поторопить события. С уважением Чоуджи.

0

22

Будет сделано )

0

23

Ммм.
Ну, сдвинется своеобразный отряд с центральной Конохской площади? ^___^

0

24

*задумчиво* не, не сдвинется.

0

25

Саша, го в абв?)

0

26

Конан написал(а):

Саша, го в абв?)

кудыыы?

0

27

Я не пойму - вы все в низ форума никада не заглядывали?)Посмотри,мы с крео задумочку одну осуществить хотим =)самый низ форума =)

0

28

Конан написал(а):

Я не пойму - вы все в низ форума никада не заглядывали?)Посмотри,мы с крео задумочку одну осуществить хотим =)самый низ форума =)

самый низ форума... эмм...
того... дай ка лучше ссылку. xD

0

29

http://powerofnaruto.bbok.ru/viewforum.php?id=45

0

30

Мне кажется, что это доступно только модераторам)) Надо бы поадминить с настройками вам))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Помощь » Нечего делать или мой персонаж "завис"