Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Народное творчество » Будни Акатсуки


Будни Акатсуки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Будни Акатсуки
Автор - Я
Персонажи: Пейн, Сасори
Жанр: Юмор
Не многие знают по какой же причине Орочимару больше не находится в рядах Акатсуки. Те, кто знают, думают, что он ушел сам. Они ошибаются…

Пейн сидел в своём кабинете и как всегда любовался своим отражением в зеркальце. – Ах, какие черты лица, он медленно провёл ладонью по своему лицу, Ох это глаза, смотрясь в зеркало, он часто заморгал, А какие волосы он провёл рукой по волосам. Казалось, всё происходящее здесь уже запомнили даже стены, данные телодвижения и восклицания в свой адрес и не первый год повторял каждый день лидер организации. Ах, как же повезло миру, что природа одарила его таким богом как Я!!!
Восхищение собой прервал, ворвавшийся в кабинет, Сасори.
- Нет! Так больше не может продолжаться! Сасори кинул вантуз, который держал в руке. В другой руке он держал какой-то шевелящийся мешок. Его крик бы наполнен горечью и обидой, казалось - он сейчас заплачет.
- Прекратить истерику! Зыркнул на паренька Пейн риннеганом. – Что случилось? Сасори тут же взял себя в руки, и заговорил спокойнее, с трудом сдерживаясь, чтобы не заплакать от обиды.
- Я, конечно, очень вам благодарен, за то, что вы меня приютили и согласились прятать от бабушки. Сасори вспомнил, как с детства бабуля заставляла мальчика играть в куклы, - и я помню, что взамен я обещал выполнять функции сантехника, н-но это… - Сасори всё-таки не сумел сдержать горькие слёзы, - эт-то переходит все границы. Он всхлипнул, - я долго терпел. Даже когда мне каждый день приходится сливное отверстие в душе Кисаме отчищать от чешуи, я продолжаю работу.  Он опять всхлипнул, Когда раковина Дейдары засорилась глиной, и пока я устранял засор, она взорвалась - я тоже стерпел. Я каждый день из ванны Конан выношу по ведру макулатуры, даже после этого я выполнял свои обязанности. Но это – через чур.
Сасори поднял мешок, который держал в руке и шмякнул его на стол лидера.
- Вот, полюбуйтесь – он развязал мешок и достал оттуда клубок змей, они недовольно посмотрели на Пейна и зашипели.
«Шипеть на бога вздумали?» Подумал Пейн. Змеи сразу утихли.
- Вот ещё! – Сасори, всхлипнув, достал из мешка свиток, на котором было написано «НЕБО». – Но самое главное! – Сасори опять залез рукой в мешок и вытащил меч Кусанаги.
- Ну и что это всё значит? Недоумевая, поинтересовался Пейн.
- Это всё, уже три дня подряд я вытаскиваю из сортира Орочимару!!! Выбирайте или уходит Орочимару, или я возвращаюсь к бабушке. Сасори сложил руки на груди и на этом разговор закончился.
На следующий день, после долгого совещания с Мадарой, Пейн выгнал Орочимару из организации. Посчитав, что человек, выполняющий обязанности сантехника, всё-таки нужнее.

+2

2

Ritsueru Washu написал(а):

Посчитав, что человек, выполняющий обязанности сантехника, всё-таки нужнее.

Правильно!Сантехники нынче редкость!

0

3

Тифа
Особенно в акатсуки:)
спасибо

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Народное творчество » Будни Акатсуки