Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ 2


Альтернативная РПГ 2

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Шикамару завидел гиганта как только он появился на рыночной площади. Не ушло от его зоркого взгляда и то, что многие шиноби, наводившие порядок поспешили смотаться.
Это что еще за громадина?
Нара сглотнул ком, подошедший к горлу. Когда человек упомянул виселицу, чуунину стало ясно, что это кто-то вроде палача.
Будем выкручиваться на ходу...
Взгляд незнакомца сверлил Шикамару, и тот, собравшись, заговорил:
- Не надо на меня так смотреть,- голос был тверд и уверен, а взгляд начал ответное бурение: Не я это затеял.
Неприметным жестом Нара указал Ритсуеру скрыться из виду.

0

122

Ритсуеру так увлёкся, что не заметил, как посреди толпы оказался здоровенный мужичина. Через мгновение, отброшеный волной воздуха в сторону, он упал на землю. Это ещё кто? Наблюдая за действиями это большого человека, Ритсуеру понял, что его здесь многие знают и боятся. Поднявшись парень увидел, что здоровяк стоит напротив Шикамару и своим взглядом пытается прожечь в нём дыру. Ритсуеру огляделся, вот уже и Шикаку в облике Дзёнина песка приблежался... А вон тот самый паренёк, которого чуть не затоптали в толпе, он ещё не настолько далеко ушёл и мог вполне увидеть происходящее на рынке, если бы обернулся. Чего ето он мне машет? Подумал Ритсуеру, глядя на Шикамару. Хочет чтобы я ущёл? Не кажется мне такая идея удачной. Сейчас ведь и Шикаку подойдёт, если я свалю это может вызвать подозрение, а может и не вызвать... Остальные же разбежались. Ритсуеру постоянное напряжение уже порядком надоело, ещё чуть чуть и он выйдет из себя. Ритсуеру всё таки сдался и почесал ещё сильнее зудящую руку. Вот ведь разделимя, я потом их не найду. После этого Ритсуеру, слегка успокоился и подощёл к Шикамару и, не обращая на него внимания, обратился к здоровяку - Говорят тебе, пацан драку затеял, и свалил. А мы с напарником людей разнимали, и вообще мы в резиденцию Казекаге направлялись. У нас срочный доклад. Но мы увидели драку и кинулись её разнимать. Тем самым итак потеряли много времени. Если поторопишся, а не будешь нас задерживать, может найдёшь его, хотя врядли... Ритсуеру пожал плечами, потом много значительно скрестил руки у груди и уставился на здоровяка. Вот уже очередь Ритсуеру пришла сверлить амбала взглядом. Всем своим видом он показывал, что некогда ему ерундой заниматься. Ну что, может делом займёшься и не будешь наше время отнимать, не думаю, что секретарю казекаге, как в последствии и ему самому, когда он вернётся, понравится то, что ты нас просто так задерживаешь, без веской причины. - Ритсуеру сам не заметил как взял инициативу в свои руки, и вот с каждым словом тюнина амбал меняется в лице, особенно после упоменания про Казекаге.

0

123

Курама
Курама ехидно посмотрел на Ритсуеру и пошарив в кармане вытащил листок.
-Тогда говори мне всё что хотел сказать. Я один из заменяющих главного секретаря. Так как он занят сейчас важным делом, он не может исполнять его работу, и для этого он назначил меня и ещё два человека быть вместо него. Один из нах находится в Резиденции а второй где то на стенах.
Курама поднял листок и Ритсуеру и Шикамару пробежав ао тексту глазами и увидев внизу печать Казекаге убедились что это правда.
-Так что хотели такое доложить?

0

124

Если бы Шикамару не боялся рассекретить себя, то он бы сейчас схватился за голову.
Ритсуеру, ну что же ты наделал... Я же показывал тебе спрятаться...
Шикамару стоял и молча смотрел на Кураму.
Мда... Шикаку бы сейчас не помешало тут появиться...

0

125

Шикаку, стоявший чуть в стороне, не предпринимал никаких действий, но услышав, что этот Курама и есть секретарь, шиноби решил, что пора вмешаться в этот разговор, пока Шикамару и Ритсуеру не расскрыли. Джунин, рассталкивая прохожих и бросая налево-направо "Дайте пройти", наконец добрался до здоровяка и, подойдя сзади, похлопал его по плечу, - Гм-гм, - прокашлялся джунин и тут же произнёс - я их сенсей, - сказал Шикаку, когда амбал повернул на него свою башню, - не слушайте Камито. Он хоть и стал чунином так рано, но очень любит всё преувеличивать, - Шикаку говорил таким размеренным спокойным тоном, что, казалось, ещё пару минут и здоровяк погрузится в сон от его слов, - обычный доклад об успешном завершении миссии, - проговорил шиноби, достав и показав бумагу Кураме, - а драку эту не они затеяли, - как бы между прочим продолжил он, - если бы они её начали, то дрались бы с кем-нибудь, а не разнимали дерущихся. Сделав небольшую паузу, для того, чтобы до верхнего этажа этого высотного здания дошла вся сказанная информация, Шикаку продолжил, - если мы всё выяснили да и разнимать здесь больше некого, то мы пойдём. Шикаку побрел прочь с рынка, не забыв махнуть двум чунинам следовать за ним.

0

126

Курама
Курама мельком взгялнул на бумагу и посмотрел на Шикаку.
-Ну, хорошо. Идите уж...
Курама повернулся и напоследок посмотрел на Ритсуеру. Ему вдруг померещелось что он увидел совершенно другое лицо, но моргнув Курама убедился что это был глюк. Здоровяк начал идти откуда пришёл и напоследок рявкнул на всю толпу чтобы больше такого не было, а то всех без разбору на виселицу пошлёт.

0

127

Ритсуеру молча повернулся и пошёл вслед за Шикаку. Недовольный своими действиями, он оттолкнул человека, стоящего у него на пути плечём и направился за дзёнином. Да, сказалась нехватка опыта в подобных делах. Отойдя на довольно приличное расстояние от посторонних, не дожидаясь пока его напарники примутся его отчитывать, он начал говорить первым. Мы ничего узнать не успели, Шикаку-сан, только к одной торговке подошли, как началась драка. Ну а вы узнали что-нибудь на счёт документов?

0

128

- Хм. Ещё бы. Конечно узнал, - Шикаку недовольный действиями Ритсуеру не смотрел на него, а собирался отчитать его по плоной программе, но в последний момент передумал и лишь спросил, - что у вас там произошло? Не важно.
Значит так, - Шикаку начал рассказ, - документы вывозят завтра, но самое главное не это, а то, что документы будут не у тех , о ком вы думаете. Вместо этого документы понесёт команда генинов, но трудность заключается в том, что нам будет нелегко определить какая именно команда будет иметь документы. Из-за экзамена на чунина завтра будет очень много неотличимых друг от друга команд, состоящих из трёх человек и у всех будут бумаги с инструкциями. Задача не из простых. Советники Суны отлично всё продумали. Скорее всего задания будут происходить вне Деревни, что ещё больше усложняет нашу задачу. Нам необходимо вычислить команду генинов и заполучить у них документы. Это всё, что мне известно.

0

129

Не заметно для жителей деревни, настал вечер и постепенно город начал погружатся во тьму. Люди, торговцы и даже шиноби начали рассходится по домам. Но не все планировали провести свой вечер дома, отдыхая перед камином или ещё чем нибудь. По улице шли два генина, которые всё время пугливо оглядывались, и тихо разговаривали между собой.
-Я не думаю что это хорошая идея, Машару.
-Да чего ты беспокоишся, Даю? Нас никто и не заподозрит!
-Вот как раз нас то и заподозрят! Мы с тобой, и ещё Акана с сенсеем единственые кто знает про эти бумаги!
-А мы ничего не скажем! В последнее время, с тез пор как Казекаге-сама уехал, много врагов нашей деревни пытаются сбда проникнуть. Можем сказать что это они и украли!
-А если нас кто то увидит за этим делом?
-Я знаю одно местечко, там эти документы никто не найдёт!
-Зачем ты это вообще делаешь?
-Это правительство... Оно лишило моих родителей еды и крова! Моя мать умерла от болезни из за них! Я должен им отомстить!!!
-Ты сошёл с ума! В этих документах написана вся самая важная информация деревни! Если кто то из наших врагов её найдёт, нам конец...
-Ничего... Пусть немного побесится это чёртовое правительство! Увидит как это, лишится самоё главной вещи!
-Мы стражники этих бумаг! Знаешь что нам за это сделают?!
-Мне не важно!

Вдруг сзади двух генинов появился чунин и присмотревшись подбежал к двоим генинам.
-Вы чего там несёте?
В этот момент, Машару сложил несколько печатей и выпустил изо рта облако пыли, чунин закашлялся и закричал двоим чунинам и одному джоунину которые стояли по близости.
-Держите их! У них документы!
Эти оказались оба Нары и Ритсуеру. В этот момент, бумажка Конан оторвалась от пола, и со скоростью полетела к своей хозяйке.

0

130

-Шино - кун,скорее, я обнаружила наших целей - это два геннина буквально в паре улиц отсюда! Скорее, нас могут опередить : наши соперники уже на месте! - чуть вздрогнув сказала Конан. -Похоже пришло время нам встретиться..Пора бы, ведь конечная цель почти у нас в руках. Хм, хотя битва нам явно не выгодна - посреди деревню нападать на геннинов - ничего умнее придумать невозможно. Или же придеться отбиваться от джоунинов.... - рассудила Конан, уже по дороге к месту. - Шино - кун, либо мы возьмем эти бумаги блицкригом - ведь противники не ожидают нашего внезапного появления, либо нам придется сражаться против толпы джоунинов суны, и ывыбраться отсюда будет гораздо проблематичнее. Что до бумаг - я смогу их копировать, нужно только пару минут, а затем мы можим уничтожить исходные экземпляры, но это,думаю в крайнем случае.

0

131

Ещё перед тем как Конан закончила говорить, Шино выпустил несколько жуков из своего тела, и направил их на двух убегающих генинов. Жуки со скоростью полетели к своим целям, и не прошло и десять секунд, как они долетели до двух бегущих и сели на них.
-Так, хорошо. Цель находится недалеко от нас. И даже наооборот, оба генина как раз бегут в нашу сторону. Нам только нужно перейти улицу. Сделаем простой сценарий. Кто нибудь, а лучше Конан врезается в бегущих генинов, и не заметно меняет документы. А потом незаметно и быстро уходит с места, пока они не заметили поделку документов.

0

132

- Отлично, - сказала Конан, и быстро зашла за угол, в одну из небольших и темных подворотен Суны, откуда буквально через пару секунд вышла совершенно обычного вида девушка, по виду напоминавшая запоздалого с работы секретаря - в руках ее была папка для бумаг с печатью суны, на носу чуть сьехавшие очки, а лицо было чуть измученным, однако девушка довольно проворно перебежала на другую сторону улицы, и там, чуть замедлив шаг, как будто бы замечталась.

0

133

Первым на крик среагировал Шикамару - он окинул взглядом поднявшуюся пы ль и рванул следом за генинами. Боковым зрением он увидел, что Ритсуеру и Шикаку поступили точно также. Позвавший их чуунин, видя как к нему бежит подмога слегка приободрился. Тем временем Шикамару, не сбавляя ходу, уступил место лидирующего Шикаку, а сам начал на ходу расспрашивать чуунина:
- Кто эти шиноби? Что за документы у них?- и хоть Шикамару Нара и так уже догадался, но осторожность велела сделать такой маневр.

0

134

Двое Нар и Вашу уже почти догнали двоих беглецов, как вдруг на дороге перед всеми пятью появилась девушка смотревшая на небо. Эта девушка не заметив пятерых бегущих продолжила идти. Один из генинов начал кричать, но девушка заметила их слишком поздно. Все пять бегущих со скоростью врезались в бедную зеваку.
Пуф! Пуф!
Обалко быма рассеялась и девушка, и оба Нар и Вашу поняли что генины пропали.

Абураме Шино
Шино выглянул из угла и увидев троих бегущих хотел было их остановить жуками, но Конан успела первой. Созерцая как бедную Акацуки раздавили по полной Шино хмыкнул. Но затем послышались хлопки. Шино нахмурился и повернулся в сторону Акиры, стоящего позади него.
Мысль: Они нас перехитрили. Похоже когда они пустили облако пыли, они создали клонов, а сами убежали через скрытный проход, который наверное там находился. А клонов пустили бежать и путать всех нас, включая того Чунина.

0

135

Акира прищурился. Да, становилось жарко. Он потёр глаза и размял конечности. Что ж, Шино-сан, раз есть угроза остаться без документов, и наше проникновение не осталось незамеченным, полагаю ,маскироваться не стоит? С этими словами он нагнулся и рассовал оружие по карманам ,как внешним так и внутренним, разве что повязку не одел. Если поймают, решат что я обычный шиноби. не хотелось бы, чтобы песчанники пронюхали что за этим стоит Коноха

0

136

осс: ну и молодежь пошла... уже генины теневых клонов лепят...=)))

Шикамару, пристально наблюдавший за происходящим, сразу заметил тут подвох.
Ксо... Что же это за генины, которые теневых клонов умеют делать? Эта техника не ниже уровня джоунина... Это очевидно ловушка... Но для чего? Для того, чтобы выманить нас наружу?... Вполне возможно... Как же все это напрягает...
Шикамару Нара мгновенно перестал следовать в направлении исчезнувших клонов и отпрянул в сторону, зовя жестом остальных с собой.
- Эй,- крикнул он чуунину: Оствайся здесь, а мы пока приведем подмогу и прочешем прилегающие кварталы. Далеко не уходи - они могут вернуться.

0

137

осс: Хех... Вот и молодёжь пошла... Уже чунины без всяких додзютсу или каких либо других прибамбасов могут определить кто теневой клон, а кто нет. Не так ли, Шикамару-кун? :-)))

Оба генина
-АААААААА мм...ммм... мм!
Закричали оба генина, вырываясь из рук громадного громилы, который тщательно пытался запихать им в рот кляп. Когда Машару пустил облако пыли, из ниоткуда, позади них появился громила. Окинув их взглядом, он создал два теневых клона, которые выглядели точно так же как оба генина Песка. Затем громила поймал обоих, и куда то прыгнул. Улица со всеми её неприятностями пропала, а вместо неё появилась комната, освещёная всего лишь одной свечью. И тогда, громила начал вталкивать им в рот кляп.
-Я поймал их босс.
Со стороны появился силуэт, лица которого оба песочника не смогли рассмотреть.

0

138

осс: и не говорите, Шино-кун, просто со страха, что люди превращаются в ничего, можно и не такое подумать :))

Шикамару Нара в облике шиноби песка принялся осматривать прилегающие территории в поисках генинов.
Не могли же они пропасть без следа? Да и генины ли это??
Молодой Нара осматривал все закоулки, пока его внимание не привлек яркий отблеск на улице. Подойдя поближе, Шикамару нашел бандану шиноби песка, которая валялась на земле.
Хм... Это должно быть бандана кого-то из генинов... Шиноби выше рангом не относятся так безответственно к своим знакам отличия...
Осмотревшись, Шикамару решил, что тут лучше справится его отец, и окликнул Шикаку по имени шиноби песка.

0

139

Тем временем Конан, держась за голову и пошатываясь , встала. Осмотрев совершенно пустым взглядом улицу и заметив на ней лишь команду Песчанников, она к ним подошла. Ближе всех к ней стоял Шикамару.
   - Простите, эм...Вы не подскажете, эмм... Как я здесь оказалась? - сказала девушка не скрывая своего смущения и удивления. - Я чуть запамятовала...Где я?...

0

140

Шикамару позвал отца, и тут к нему подошла женщина, которая видимо потерялась.
- Женщина, вам тут не место,- суровым голосом начал шиноби: Тут проходит операция, поэтому вам лучше спрятаться или уйти отсюда, так как слишком велика опасность получения травм.
Ксо... Вот привезалась...
- Там через четыре квартала,- шиноби вытянул руку, указывая направление: Там должно быть справочное бюро, где вы все узнаете. А сейчас не мешайтесь.
Делая вид, что занят, Шикамару отвернулся от женщины.

0

141

-Эм..Да...Спасибо... - сказала Конан и ,отвернувшись,собралась уже было идти, как вдруг остановилась и спросила - А что такое справочное бюро?

0

142

Ксо... Она что? Память потеряла??
Шикамару вновь повернулся к женщине:
- Значит так, пойдете по этой улице,- Шикамару указал рукой: Через четыре квартала справа вы увидите синее здание, оно там одно такое, так что вы не перепутаете. В этом здании вы сможете узнать всю интересующую вас информацию. До свидания.
Шикамару вновь повернулся спиной к женщине и стал ждать отца.
Ничего... Если справочного бюро там нет, то небольшая прогулка ей не повредит...

0

143

-Эм...Спасибо... - сказала девушка, и снова развернувшись, ушла. Через пару десятков метров она снова хотела было развернуться, но передумала  на полповорота и пошла прочь.
P.S Шикамару, сшибив девушку и этим доведя до беспамятства что вы делаете - отправляете ее прогуляться по Сунагакуре, добряк ^_^

0

144

Придя в себя после такой передряги, Шикаку с трудом поднялся на ноги и потряс головой, с которой слетела ценная тонна песка. В ушах стоял нескончаемый звон, заглушавший все звуки, в том числе и голоса, поэтому если кто-то за всё это время и звал Шикаку по имени, то последний ничего бы не услышал. Состояние было такое, словно Шикаку провалялся с температурой в 39 градусов, а в горле, из-за залетевшего туда песка, бушевала настоящая война, раздиравшая всю глотку и мешавшая говорить. Одним словом Шикаку сейчас себя чувствовал словно он болеет фуникулярной ангиной.
Встав и отряхнувшись, Шикаку подошёл к Шикамару и охрипшим голосом обратился к нему:
- Что произошло?

0

145

осс: Конан-сан, уж лучше пусть она погуляет, чем будет мешаться миссии))) хотя это не первый случай, когда я довел девушку до беспамятства)))

Шикамару повернулся к подошедшему отцу и протянул ему бандану одного из генинов.
- Вот... Это я нашел в этом проулке,- чуунин показал рукой на небольшое ответвление с главной улицы: В следах ты лучше меня разбираешься...
Шикамару замер в ожидании ответа.

0

146

Полностью оклемавшись от небольшого шока и сотрясения мозга, Шикаку внимательно рассмотрел сначала бандану, затем молча отошёл от Шикамару и присел на корточки. Спустя некоротое время, в течении которого Шикаку то и дело брал горстку песка в руку, пригибался лицом к самой земле, внимательно осматривал шаги, шиноби наконец поднялся и подошёл к сыну:
- Следы ведут в разные стороны. Это сделано специально, чтобы сбить нас с толку, но действовал явно не профессионал. Нам надо двигаться за территорию деревни. Когда выёдем за её пределы, будем искать наших беглецов.
Шикаку махнул рукой, призывая его попутчиков следовать за ним.

0

147

Шикамару посмотрел на отца в недоумении. Хотя возразить, он было открыл рот, но, решив, что отцу виднее, решил промолчать. За пределы деревни, так за пределы. Командиром команды был Шикаку, поэтому Шикамару даже не претендовал на спор с отцом.
То в деревню, то из деревни... Ксо... Ну что за проблематичная ходьба?
Шикамару вяло посмотрел на отца в маскировке и последовал за ним, засунув руки в карман.

Отредактировано Шикамару Нара (2008-07-10 13:50:30)

0

148

Шатающийся при ходьбе человек подошел к шиноби, и нетвердым голосом заговорил:
-Извините, где я? Я потерялся...Помню только задание, неподалеку от деревни Звука. Как я тут оказался? Помогите мне добраться до моей родной деревни, прошу вас!
Человек аж падал от усталости, говорил с запинками. По виду ему было лет семьдесят, но волосы не были седыми, а с неким сероватым оттенком. Роста он был среднего, на голове-поцарапанная бандана деревни Песка. На тело наброшен серый плащ, а в руках он держал горсть песка.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ 2