Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ 2


Альтернативная РПГ 2

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

От неожиданности Ритсуеру даже икнул. Вот ведь зануда, отчитывать принялся, хорошо ещё что по лбу не треснул. Ну подумаешь ляпнул не подумав, неужели я похож на человека, который бы решился группой из трёх человек силой прорываться в деревню Песка. Парня даже мало интересовал вопрос, откуда у дзёнина взялись бумаги на миссию, мало ли, может грохнул пару синоби да забрал... Ритсуеру сейчас больше волновало присутствие постороннего в песчаной буре. - Знаете, если помимо нас ещё кто-то хочет проникнуть в Суну, то я полагаю, они хотят воспользоваться нашим прикрытием. - парень говорил всё так же тихо, - А было бы неплохо, если бы получилось столкнуть этих незнакомцев с охраной на входе, это бы облегчело проникновение в резиденцию Казекаге.

0

62

Шикаку шёл впереди всей группы и совершенно был не в настроении отвечать на чьи-либо вопросы. С самого утра у джунина не было настроения. Но он всё же ответил:
- Между Конохой с Суной всегда были отношения, плохие ли, хорошие ли, но были и неважно какие. Когда был союз, как сейчас, была и торговля и каждому торговцу выдавали подобные документы, в качестве пропуска в Суну. Когда же Деревни враждавали бумаг с пропуском конечно же не выдавали. Зато появились другие. Догадываетесь какие?
Шикаку поднял правую руку вверх и вновь остановился, но не так резко, как в прошлый раз, чтобы Ритсуеру в него не врезался. Он повернулся к нему и сказал:
- Ритсуеру, когда мы подойдём ко входу в Суну, не мог бы ты вложить побольше чакры в свою бурю? - но увидев вопросительное выражение на лице чунина, поспешил добавить, - просто сделай, как я говорю. Я потом всё объясню.
Шикаку вновь зашагал дальше и продолжил свой рассказ:
- Конечно раньше, когда шли постоянные войны, было намного проблематичнее проникнуть в Суну. И большинству деревень этого не удавалось сделать. Они обращались в Коноху, к нам за помощью. Конохе было вдвойне выгодно принимать эти просьбы. Мы получали за такую работу и деньги от заказчиков из других деревень, и полезную информацию, которая была намного дороже всех тех денег.
Я много раз возглавлял разведовательные отряды по сбору информации, а бумаги с миссиями мы брали или в самой Суне или АНБУ делали такие же в Конохе. Сейчас охрана Суны не та, что была раньше. После войны эта работа стала не такой благородной, да и те, кто стояли на постах в то время давно уже состарились, а на их места пришли молодые и не такие опытные.
Нара сделал паузу, для того, чтобы смочить, пересохшее от постоянного разговора, горло. Когда шиноби, наконец, сунул свою бутылку с водой в сумку, он добавил лишь одну фразу:
- Не беспокойтесь, нам не составит труда проникнуть в Суну.

0

63

Долго и муторно объяснял дзёнин, откуда он документы взял. Так ничего Ритсуеру и не понял, хотел было переспросить, но вспомнив предыдущее нравоучение передумал тут же. - Вы главный Шикаку-сан, по вашей команде готов вложить чакру в торнадо, вы впереди идёте и я не смогу в нужный момент среагировать, так что жду вашей команды, кстати может уже пора хенге применить?
ОСС: привет Фауст, боюсь тебя разочаровать, перед тем как играть надо написать анкету по шаблону и поместить её сюда, а затем дождаться пока администраторы её одобрят

0

64

Шикамару посмотрел на отца и тут же понял, что тот задумал.
А это должно сработать...
- Надеюсь, это и правда сработает - перспектива оказаться в бою против нескольких шиноби песка меня не очень устраивает, - пробубнил чуунин: Перспектива оказаться в бою меня вообще не устраивает...
Когда Ритсуеру упомянул про Хенге, то Шикамару согласно кивнул, так как до входа в Суну оставалось совсем немного.
- Henge no Jutsu,- произнес младший Нара и вместо вечно угрюмого шиноби Листа перед присутствующими предстал широкоплечий шиноби Песка, одетый в стандартную форму чуунина Селения Скрытого в Песке.

0

65

Мысль: Хммм. Пора действовать. Наш вход уже очень близок.
Шино немножечко отошёл от песчаной бури но не слишком далеко, так что бы охраники его не заметили, и поманил за собой Акиру. Стена на которой был секретный вход уже была совсем рядом.

Охранник-наблюдатель на стене
-Гх-Гх...
Мысль: Чёрт. Уже третья буря за эту неделю. И каждый раз именно когда есть песчанная буря, я на посту. Совсем ничего не видно...

Отредактировано Абураме Шино (2008-04-21 02:03:54)

0

66

Шикаку применил хенге и превратился в очень высокого, с острыми чертами лица,орлиным взглядом и крючковатым носом, джоунина песка. Если бы это был не Шикаку, то по его виду можно было сказать, что этот джоунин за всю свою жизнь ни разу не улыбался. Он немного походил на сумашедшего, который то и дело оборачивался по сторонам и постоянно к чему-то принюхивался своим длинным носом, словно мог учуять чьё-либо присутствие за километр. Но вместе с тем это был джоунин опытный, всем своим видом внушавший доверие и уверенность в том, что миссию он свою выполнил. Джоунин шёл впереди с важным видом, гордо подняв подбородок, словно он всегда так делал, когда возвращался в Деревню с выполненной миссией.
- Мы уже подходим, - произнёс он и тут же обратился к шедшему позади чунину, - Ритсуеру-кун, примени пожалуйста хенге.
Охранник
По-моему кто-то приближается. Их трое. Не могу разглядеть. Ксо, из-за этой бури как всегда ничего не видно. Давненько у нас так часто бури не случались.

Отредактировано Нара Шикаку (2008-04-21 10:16:19)

0

67

Акира пошёл за Шино, и решил задать вопрос кхм, Шино-сан, у меня один вопрос. Вот смотрите-мы сейчас проникаем в Суну, и надеюсь успешно захватываем документы Казекаге. А как нам возвращаться? Он подумал-подумал и решил спросить прямо Может,  я смогу как-нибудь помочь? Он многозначительно кивнул на сумку с оружием Я слышал есть особая техника, позволяет копировать лица. Или никто в нашей команде этим не владеет? Может они просто не все свои техники назвали? Вот я например ,совсем мало хнаю

0

68

Спутники Ритсуеру так быстро применили Хенге что он даже не заметил. - Henge no Jutsu. Между двумя, уже перевоплотившимися, синобы возник тюнин деревни песка, Ритсуеру попытался сделать его самым неприметным: среднего роста, не крупный и не тощий, с неприметными чертами лица, обычно на улице если не сталкнёшься с таким человеком лбами, то и не заметишь даже. После Хенге Ритсуеру сосредоточился и добавил в торнадо больше чакры, так как и попросил его дзёнин. Что же вы задумали, Шикаку-сан? А вот Шикамару-кун похоже всё понял. Ну чтож буду наблюдать и надеяться, что мои боевые умения не пригодятся. Ритсуеру опять было потянулся к зудящей левой руке, но тут же сам себя одёрнул, вспомнив занятия в академии, Никаких действий, выдающих меня, даже если во всей этой стране никто не знает, что существует на свете такой парень, как Ритсуеру Вашу, у которого постоянно рука зудит.

0

69

Нара Шикаку
Гхем-Гхем... Вобщето Мастер Игры тут, это я... Так что отписывать других персонажей могу только я.

-Хммм. На данный момент сказать ничего не могу. Резеденция и без Казекаге забита охранниками которые охраняют все входы и выходы. Во всяком случае скажу, что убивать кого то всё таки придёться.
Шино подошёл к стене и нашарил внизу тоненькое отверстия. Сейчас Конан должна была пробраться внутрь через отверстие, и открыть изнутри потайную дверь.

Охранник
Каюки, так звали охранника, только в близи смог расмотреть кто были те трое человека. Оказалась что это была команда шиноби из песка которые возвращались с задания.
-Йо! Как прошло задание?

0

70

- Коничива, - невозмутимым по тону голосом произнёс джоунин, - задание прошло успешно... Впрочем как всегда, - добавил он, скорчив на лице гримасу, которая означала: А ты сомневался?
Для доказательства Шикаку вытащил из сумки бумаги с заданием и показал их охраннику, чтобы тот убедился, что миссия выполнена и задерживать их не стоит.
- Вот, - сказал джоунин, протягивая их охраннику, - мы сейчас же пойдём в резиденцию Казекаге.
Пока охранник разглядывал документы, Шикаку спросил, как бы между прочим:
- А где Касуки? Его что, перевели на другой пост? Тогда скажу вам. Помоему в Деревню хотят пробраться.
Увидев недоверчивое выражение лица охранника, Шикаку поспешил добавить:
- Вам не кажется странной, эта буря? - он сделал паузу, чтобы посмотреть на реакцию охранника, а затем продолжил, - Это чьё-то джутсу. Сами проверьте. Ну что, чувствуете чакру? Мне кажется, вам надо отправить отряд на разведку, если вам конечно не безразлично, что в Суну могут пробраться шпионы.

Отредактировано Нара Шикаку (2008-04-21 14:37:59)

0

71

Каюки
Каюки сконцентрировался и изумлёно открыв глаза посмотрел на бурю.
-И правда чья то чакра...
Каюки посмотрел куда то вверх и что то крикнул. Сверху сразу же спрыгнули несколько шиноби. Каюки сказал им что то, и оба побежали в сторону деревни.
-Мы сейчас с этим разберёмся. А вы можете пока идти в Резиденцию, Казекаге-сама на данный момент там нет, так что обратитесь к её секретарше.
Каюки отошёл и поропустил вперёд команду.

Но приключения команды были ещё не закончены. Не зря Суна считалась самой защищёной деревней из всех существующих. Впереди команду ждала будка проверки документов. Там сидели два шиноби который тщательно проверяли каждый документ, перед тем как впустить кого либо в деревню.

0

72

- Пойдём, - взмахом руки, Шикаку позвал за собой чунинов.
Нара всем своим видом показывал, что он уверен в себе и в том, что у них не возникнет никаких трудностей. Когда они отошли на небольшое расстояние от охранников, Шикаку завернул за угол и присел. Затем достал два листа, на которых было что-то написано. Шиноби сложил серию печатей, а после того как дым рассеялся, Нара повернулся к чунинам и подал каждому по листу, на котором было описание каждого из них вместе с их изображением.
Ритсуеру теперь звали Росуке Камито, а Шикамару - Миками Шинджи.
- Когда подойдём к будке ничего не говорите. Говорить буду я. Бумаги пока спрячьте к себе в сумки. Когда скажу, вы их покажете.
Увидев волнение на лицах чунинов, Шикаку добавил:
- Не волнуйтесь, это не подделки. Это настоящие документы, разве что лица теперь другие, но это неважно. Мы делали так много раз.
К себе же в сумку Шикаку положил совсем другой документ загадочного содержания.

0

73

Черт, как же это начало раздражать. Вот попробуй не волноваться, когда пытаешься тайно проникнуть в деревню синоби. Да, это вам не в битве учавствовать, когда всё ясно: вот - враг, вот - ты, с поля битвы уйдёт лишь один и ты прилагаешь все усилия, чтобы это был не враг. От волнения казалось, что рука начала зудеть ещё сильнее, с трудом борясь с желанием почесать руку, Ритсуеру убрал бумаги в сумку. Росуке Камито, вот блин, что за дурацкое имя. Ну да ладно. Ритсуеру огляделся вокруг и убедился, что их никто не видит. Выглядело бы странно, вот вернулись синоби с задания и на пути к будке для проверки документов присели посовещаться. Надо будет высказать старшему своё недовольство. Не один час мы шли до деревни, была уйма времени, чтобы отдать нам бумаги и всё толком объяснить.

Отредактировано Ritsueru Washu (2008-04-21 17:17:59)

0

74

Как только в бурю впустили больше чакры, листочки Конан стали с еще большей стремительностью передвигаться по буре и вскоре она заполонила все пару сотен метров, на которых простиралась эта небольшая воронка, созданная кем то. Заметив ситуацию на входе в Суну Конан моментально полетела к своей команде.
  -Шино - кун,я обнаружила наших врагов. И соперников тоже. Противостоящая нам команда - трое шиноби песка, хотя, возможно это и хенге. Они уже миновали пост охраны и предупредили о возможном проникновении в Суну. У нас мало времени. - сказала Конан, и, оценив ситуацию и недоброжелательные лица напарников, очевидно, негодующих  на ее долгое отсутствие, Конан ухмыльнулась и создала бабочку, которую тут же запустила под дверь. За дверью было тихо, и следов явного прибывания там человека не было, так что Конан свободно пролезла под дверь и открыла ее...

Отредактировано Конан (2008-04-21 18:21:18)

0

75

Шикамару неотступно следовал за отцом, план которого воплощался в жизнь шаг за шагом, будто у того была возможность видеть будущее. Чуунин посмотрел на свои документы, на которых значилось имя Хиро Кьеко.
Хм... Мда... Ну и имена они тут носят...
Но ни капли смятения или неуверенности в действиях Шикаку не отразилось на лице младшего Нара. С угрюмым лицом Шикамару убрал документы и, миновав первый пост, отправился на проверку документов, готовый в любой момент применить свои техники.

0

76

Мысль: Отлично...
Шино проскользнул через дверь, потянув за собой Акиру и закрыв дверь за собой огляделся. Помещение было узкое и очень тёмное. Шино еле еле нашарил где то под своими ногами факел.
-Так. Похоже что сейчас пригодяться твои способности, Акира. Подожги этот факел. Но смотри, не вкладывай слишком много чакры в своё огненое дзютсу. А то руку мне сожёшь.
Шино на всякий случай создал клон из насекомых, и дал тому держать факел. Клон поднял факел и начал ждать действий Акиры.

Охранники в будке
-Здраствуйте. Как я понимаю, вы команда которая только что пришла с задания, да? Ну хорошо, хорошо... Документы миссии и удостоверение личности предьявте пожалуйста...

0

77

Шикамару поглядел на отца, а потом перевел взгляд на охранника.
Шикаку, надеюсь ты знаешь, что делаешь...
Готовый к любому исходу, младший Нара упер руки в боки, делая вид, что он явно недоволен такой задержкой на Воротах. На самом же деле чуунин нащупал кунай под плащом и был готов метнуть его прямо в цель в любую секунду.

0

78

Коничива, - хриплым голосом проговорил Шикаку, поздоровавшись с охранниками в будке, затем достал документы на миссию и передал их одному из охранников.
Шикаку мельком взглянул на Шикамару, и, увидев, что тот тянется к сумке с кунаями, послал в его сторону угрожающий взгляд означавший:Только попробуй! Он жестом показал двум чунинам отдать документы охранникам, а затем протянул и свои.
Шикаку снова перевёл взгляд на охранника, который разглядывал документ на выполненную миссию. Нара ни чуть не волновала данная процедура, так как он проходил её много раз. Главное, чтобы молодые чунины что-нибудь не выкинули. С документами не было никаких проблем. Это были настоящие документы Деревни Песка со всеми их особенностями, с печатью от старосты Деревни Водопада, со списком шиноби, которые выполняли эту миссию и так далее. Дата проведения миссии не должна была заинтересовать охранников, так как Деревня Водопада находится далеко, значит можно было не волноваться, если вдруг охранники спросят, почему их так долго не было.
Документы тоже были настоящие. Это документы одной большой семьи из Конохи, которые всю свою жизнь прожили в Суне и которая до сих пор помагает Конохе, если ей что-либо понадобится. Так что, даже если пригласят членов этой семьи для опознания, то они с радостью признают своих родственников. Даже если имена проверят и скажут, что на миссию назначены другие, у Шикаку имелся и на это ответ. В процессе миссии в Деревню водопада прибыли новые члены из Суны, а старые пошли обратно или остались в Деревне Водопада ненадолго погостить у родственников, перед этим отослав письмо, конечно.
Единственное, что могло побеспокоить Шикаку - это то, что в Суну проник кто-то ещё и эти кто-то могут попортить планы. А если у нх то же задание, то эта проверка совсем не на руку команде Шикаку. Будку проверки он проходил много раз и она не представляла опасности, но верно одно: эта проверка их очень сильно задержит и команда потеряет много драгоценного времени.
Теперь Шикаку надеялся только на то, что другую команду всё таки найдут охранники и смогут им помешать.

0

79

Было темно-темно, хоть глаз выколи. Реплика Шино насчёт сжечь руку вызвала у генина добродушную улыбку Ладно-ладно, сейчас зажгу я этот факел Он прищурился, припоминая печати, а потом начал их складывать. Как и просил Шино, Акира вложил в дзюцу немного чакры. Как раз для горенимя факела должно хватить Katon: Hosenka no Jutsu с пальца Акиры сорвался огонёк и факел загорелся, рассеяв тьму. Будь Акира поглупее, помладше и чуть-суть поэмоцианальнее-он бы сейчас прыгал бы от радости, хлопал в ладоши, вопя что-то вроде получилось-получилось. А так Акира только довольно улыбнулся и пригладил волосы

Отредактировано Акира Тамаоко (2008-04-22 09:42:18)

0

80

Клон передал Шино горящий факел, и рассыпался на несоклько сотен жуков. Жуки полетели в глубь тонеля и разлетелись по разным сторонам. Ходов в этом тонеле было множество, так что забулдится можно было без проблем. Через минуту, жуки вернулись и доложили Шино о правильном пути. Абураме приказал обоим сопровождающим следовать за собой.

Охранники
-Хммм. Что считаешь Ако, выглядят документы вполне нормально...
-Ну да. Вроде бы настоящие, Маруко. Только чего то в этих шиноби странное. Как то ведут они себя, не так.
-Да подумаешь. Посмотри на них. Какие они серьёзные и спокойные. Не все тут радостные и весёлые как ты.
-Ну. Наверно ты прав.
Ако протянул Шикаку документы.
-Всё нормально. Можете идти.

0

81

Закрыв за вошедшими дверь Конан повернулась и подождав команды Шино последовала за ним. - Хм, скоро будет что то интересное.. - Шино - кун,у тебя есть план по проникновению в резиденцию? Я  могла бы сделать это, требуется только чтобы вы отвлекли охрану и вторую команду Шиноби...

0

82

Шикамару проводил взглядом документы, переданные охранником Шикаку, и немного расслабился. Он не сомневался в том, что уловка с документами удастся. Теперь, когда второй пост остался за спиной, появилась очередная проблема - неизвестные соперники, который также видимо уже проникли в Суну. Чуунину казалось странным то, что это произошло именно когда они с командой отправились за документами.
Нельзя отвергать тот факт, что неизвестные охотятся за бумагами Казекаге. Надо быть настороже...
У Шикамару и так было дурное предчувствие насчет этой миссии, а тут еще и это. Вздохнув, младший Нара направился вслед за командиром отряда вглубь деревни Песка, где им надлежало похитить документы.

0

83

Наконец Ритсуеру немного успокоился. Теперь можно и торнадо прекратить. Тюнин медленно снизил количество подаваемой чакры, а затем и вовсе перестал вкладывать свои силы в бурю. Ещё около 20 минут ветер будет постепенно стихать пока буря не исчезнет. Вот блин, кажется пронесло, кто бы мог подумать, что всё пройдёт так гладко - подумал Ритсуеру. Однако на лице парня это чувство облегчения не отразилось и он последовал за своими спутниками.

0

84

Шино поднял руку и остановился.
-Тихо. Пошептал он.
За самой близкой от троицы стеной слышались разговоры. Притом разговор слышался довольно отчётливо.
-Эй. Знаешь, я сегодня видел как из резиденции выходили несколько подозрительных шиноби. Притом они всё врремя чего то охраняли и пыталсь скрыть.
-А? Ты не знаешь что сегодня вывозят документы из деревни? Дайме страны Ветра зачем то понадобилось на них взгялнуть.
-А что. Этот дайме не может сам сюда прийти? Ведь всё же опасно вывозить документы с границы деревни.
-Может быть он не может сбда приехать. Или просто ленится.
-Вот идиотизм. Бумаги ведь могут похитить наши враги!
-На данный момент мы живём в мире со всеми странами Японии. Кроме того, охранять документы по дороге к дайме будут отличные первоклассные шиноби. Которые никогда никому не проигрывали.
-Ну-ну. Я тебе обещаю, что всё таки кто то их похитит.
-Спорим? На тысячя рё!
-Спорим!

Почти слово в слово, то же самое слышала вторая команда в городе.

0

85

-Хм, и как я угадала... - усмехнулась про себя Конан. - Что ж, предстоит веселье... Конан чуть заметно улыбнулась в полумраке и приготовилась дальше идти. - Что ж, бумаги,я так понимаю, сейчас в городе - шепнула она Шино. - Выдвигаемся?

0

86

-Хмм. Задача немного усложнилась. Начал говорить Шино после того как команда отдалилась от места подслушаного разговора.
-Сейчас документы защищены десятком превокалссных шиноби с которыми нам точно не справиться. Нам нужно как то подойти к документам, так что бы нас не заметили. Мы можем выманить одного из шиноби и не замтено убить, а потом использовать Хенге. Но я думаю что не заметно убить его не получиться. Он наверное успеет увернуться от атаки а потом может позвать за подмогой... И даже если у нас получиться убить его перед тем как он что то предпримёт, я уверен что первоклассные шиноби сумеют заметить что что то тут не то.
Шино задумался с через несколько секнуд сказал.
-Мы можем создать переполох. Тогда несколько шиноби должны будут отвлечься от своей работы и помочь. Я могу выпустить несколько тысяч жуков и создать какого нибудь монстра. Но я думаю что этого монстра взорвут, и тогда все увидят моих жуков. Это будет довольно проблематично, так как у песочников наверное есть данные про кланы Конохи. Или мы можем использовать оригами Конан. И тоже чего нибудь натворить. У кого нибудь есть ещё идеи?

Отредактировано Абураме Шино (2008-04-22 17:24:17)

0

87

- Практика показывает, Шино - кун, что самые опасные и важные документы зачастую переносятся каким нибудь неприметным человеком, скажем, почтальоном, а армады охраны - лишь прикрытие. Предлагаю разделиться и попробовать проверить эту теорию на практике.. - задумчиво сказала Конан. - Однако разделившись мы станем удобной мишенью для наших соперников, кстати о них. Из них ни один не владеет тайдзюцу, это я могу сказать точно.Команда состоит из джоунина и двух чуунинов Песка, так что возможно в их руках может концентрироваться многим больше силы чем в наших, так как они могут просто позвать на помощь, заметив незнакомцев. - куноичи немного поразмыслила, а затем сказала, - Что ж, значит пора применять Хенге...

0

88

-Хммм. Я не думаю что наши соперники из деревни Песка. Тогда зачем им надо было создавать бурю? Они использовали её как укрытие так же как мы. Значит они не из этой деревни, и информации у них так же и может быть что даже меньше чем у нас.
Шино сложил печати, и когда дым от дзютсу рассеялся, то перед Акацуки и генином стоял рядовой шиноби деревни песка.
-Я проверю на рынке. Я уверен что там я смогу подслушать много интересных разговорчиков. Я положу на каждого из вас по самке, чтобы найти в случае опасности. Так же нужно найти точку сбора. Там где мы встретитмся после того, как унаем чего нибудь.

0

89

- Хорошо, я разлечусь по как можно большей территории и буду слушать. В том числе и наших врагов. - сказав это Конан стала степенно, то ли чтобы поразить Акиру красотой своего джутсу, то ли просто по задумчивости, однако наинтереснейшим образом разлетелась девушка по слою на множество листиков, хаотично двигающихся. Затем вся эта масса, сливаясь,как хамелеон с окружающей средой, двинулась в дверной проход в сам город.

0

90

Когда трое шиноби отошли на достаточное расстояние так, чтобы их не слышали, от проверочной будки, Шикаку заговорил:
- Это было просто, - эти слова были адрессованы обоим чунинам, а на Ритсуеру был направлен взгляд, на котором читалась немного гордости, немного хвастовства и который озночал что-то вроде "Ну вот, а ты сомневался."
Команда не спеша, чтобы не привлекать лишнего внимания, шла по улицам по направлению к резиденции Казекаге.
- Теперь задача посложнее. Я думаю, нам... - Шикаку прервался из-за того, что услышал чей-то разговор, который заинтересовал его. За зданием, мимо которого они проходили, двое незнакомцев говорили о том, что документы Казекаге вывозят сегодня из Деревни. Шикаку прошёл мимо того места, где стояли незнакомцы, а потом завернул за угол и остановился.
- Слышали? - обратился он своим членам команды, - Да уж. Нет ничего хуже того, когда ты всё уже просчитал, а потом происходит нечто непредвиденное, и тебе приходится менять свои планы.
Шикаку сделал небольшую паузу, в надежде на то, что Ритсуеру или Шикамару предложат, что теперь делать, но, не дождавшись от них ни слова, продолжил:
- Мы не знаем, когда это произойдёт и каким маршрутом они пойдут. Надо узнать побольше об этом. Разделимся: я пойду к одному своему старому знакомому и поговорю с ним, посмотрим, может он чего знает про это. А вы вдвоём походите в районе рынка, послушайте о чём люди говорят, поспрашивайте торговцев. Они всегда знают последние новости. Перед тем как спрашивать, купите у них что-нибудь, они от этого разговорчивее становятся. Всё поняли? И ещё кое-что, ни в коем случае не разделяйтесь, если увидите противника, не вступайте с ним в бой. Всё, пошли!
С этими словами Шикаку пошёл в одну сторону, а Шикамару с Ритсуеру - в противоположную.
Дом Токада должен быть неподалёку. Он всегда сидит перед домом у себя на лавочке. Хоть он и глуховат от старости, но о новостях в деревне узнаёт первым, слышит их сразу, как только они появляются. А вот и он. Покажу ему знак клана Нара на моём свитке призыва, тогда сразу меня узнает.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » Альтернативная РПГ 2