Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест на IQ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: Тифа Локхард!
Название: Тест на IQ
Пэйринг: Акацуки и тест на IQ, Пейн и Конан
Рейтинг: G (да, ничего серьезного!)
Бета: Namiko-chan
Жанр: юмор!
Предупреждение: все что можно я переиначила и перекроила, но…. Я об этом не жалею!
Статус: почти законченно!
Дисклеймер: Masashi Kishimoto – все его!
Summary: Однажды, после очередного (а конкретно третьего), проваленного задания (да-да и с ними это тоже случается) Лидер Акацуки (в простонародье Пейн aka Бог) серьезно задумался об умственном коэффициенте своей преступной организации. Ведь только то, что они все разыскиваемы преступники, еще не давало гарантии, что все они что называется “при царе в голове”, может быть и наоборот. Особенно под вторую категорию попадали Тоби и Хидан, если насчет первого сомнений просто не возникало (ну а что можно умного выдать если у тебя вместо головы тыква?), то насчет второго сомнения все же были:
1) Хидан НЕ тупица, просто употребляет что-то опьяняющее и отупляющее одновременно
2) Хидан тупица, но усиленно это скрывает, а следовательно раз умеет скрывать, то может быть что именно первый вариант.
И поскольку времени сидеть и разбираться в тонкостях души гранях ума (ХD) жреца Ясина у Лидера времени не было, он решил убить двух зайцев разом, а именно проверить, какой из вариантов применим к Хидану, да и вовсе узнать умственный коэффициент членов организации. Итак, утром в воскресенье всем членам организации было приказано явиться к лидеру, так сказать под светлые очи. А вот, что из этого вышло…..

Воскресенье 6:30 утра
На улице шел дождь…впрочем, тут всегда шел дождь, что очень устраивало Пейна, но совершенно не устраивало Конан, во-первых, бумага + дождь = ничего хорошего, во-вторых, дождь + только что постиранные вещи = бесконечная сушка. Кстати, из всех членов организации Конан была единственной, кому не нужно было писать тест, объяснялось это просто, во-первых, Пейн нисколько не сомневался в её умственных способностях (Конан была единственным человеком способным обыграть Пейна в шахматы 38975213 раз подряд). Во-вторых, если бы Пейн и усомнился в её умственных способностях, то остался бы без ужина, а спать ему пришлось на коврике возле двери. А вот остальные члены организации были вызваны в эту несусветную рань сюда…..
Воскресенье 7:30 утра
Перед зданием, наконец, стали появляться первые заспанные, злые и голодные Акацуки, а самыми первым, а следовательно заспанными и самыми голодным был не кто иные, как Зетцу  у которого, как и у всех растений (ну или полу растений), расположение духа зависело от наличия солнечного света, а излишний полив им противопоказан. (они от этого только сильнее вянут и вообще корни портятся) и Тоби…
Воскресенье 8:30
Появляются Кисаме и Итачи. Тоже не в самом хорошем настроении. И если Кисаме просто не выспавшийся, а к дождю относится нормально, то привыкшему к сухому и теплому климату Итачи страдает. Во-первых, его шикарная шевелюра явно страдает от переизбытка влажности и недостатка сухости. А что происходит с волосами от переизбытка влажности? Правильно, они начинают завиваться, так что по прошествии всего 15 минут Итачи был похож на давно не стриженого барашка…..
Воскресенье 9:00
К остальным присоединяются Сасори и Дейдайра. Тут особо сказать нечего, во-первых, Сасори не нуждается в сне и пище, однако беспрестанный дождь раздражает даже его (древесина тоже не особо хорошо переносит влажность), ну а Дейдайра, что Дейдайра…он просто нагло спал…да, к мероприятиям такого рода ценитель искусства относился весьма легкомысленно……
Воскресенье 9:15
Появление Какудзу и Хидана….без комментариев….(эм, ну если конечно хотите знать, то там сплошная цензура…мне совесть не позволит, и бета не пропустит)
Воскресенье 9:30
Появление Лидера…..

Итак, а теперь непосредственно к тесту….

Тест на IQ первая часть, вопросы на логическое мышление:
Все Акацуки были “заботливо” рассажены “любимым” Лидерам по отдельности в двух крошечных подвальчиках, в которых Конан хранила всевозможные моющее-стирающие средства, так что можно сказать впритык и чуть ли не друг на друге…..
Перед тем как раздать листочки с вопросами, скаченные с сайта “вопросы для первоклашек” Лидер выступил перед собравшимися….
- Значит так….. – тут Пейн замялся, сказать, что они пишут тест на интеллект, значит обидеть Итачи и Сасори, а не сказать, хм, а вот это мысль - …..кто не напишет ЭТО, тот останется без зарплаты! – гаркнул Лидер и ушел есть заботливо приготовленный Конан завтрак, а заодно обдумывать, как бы помягче намекнуть последней, что готовить она не умеет…..
*Подвальчик номер один – Хидан, Сасори, Дейдайра и Тоби*
– Что значит “Кто это не напишет, тот останется не зарплаты?” – особо ни к кому не обращаясь, спросил Тоби находящийся в где-то пространстве между Хиданом и Сасори
То и значит, придурок, не напишешь, будешь месяц на голодном пайке сидеть! И убери руку с моего носа! Хм… – прохрипел Дейдайра, сам зажатый между стеной и Сасори
-Что боишься испортить? – послышался голос Хидана откуда-то из правого угла, похоже что жрец Ясина был единственным кому сие положение если и не доставляло удовольствия, то неприятностей явно не причиняло….
- Молчи уже! – огрызнулся вконец прижатый к стене Дейдайра – Смотри прическу не испорть! Небось, сам всю зарплату на гель тратишь? А что если это ты тут на мели окажешься? Хм…
Молчите уже оба! – с кухни подал голос Лидер – На написание этого теста отводится всего час!
Какой еще тест? Че за хрень? – нет, похоже что все-таки Хидану явно нравилось его положение…..
-Тот что мы пишем, тупица. Ты на листок-то смотрел? – поинтересовался Сасори у Ъидана
– Какой листок? Че за  ***?!?
– Да уж, тебе точно не написать это, может, сразу выйдешь, и освободишь хоть немного места? Как раз столько занимает мозг в твоей голове! Хм… – вот кому-кому а Дейдайре сие положение вещей не нравилось вовсе
А может тебе? Ты же у нас блондин! А блондины, как известно,…..
На себя давно в зеркало смотрел? Или уже свой цвет волос не помним? Совсем отупел? Хм….
Ах ты ****! Вот выберусь отсюда и испробую проклятие на тебе!
Сначала выберись! Хм…
Заткнитесь оба! У вас осталось всего 50 минут! Закройте рты и пишите! – голос Пейна снова прервал их – Конан, спасибо конечно, но больше не надо…..*раздается звук похожий на тот когда кого бьют чем-то тяжелым и железным по голове, затем раздается недовольный голос Конан
-Ешь, кому говорят! И немедленно прекрати этот ужасный дождь! Мне необходимо просушить белье после стирки! *
*в кладовке мертвая тишина*
-Давайте уже закончим писать это и быстренько смоемся? А? – как-то робко предложил внезапно присмиревший Дейдайра
- Пожалуй, я с тобой согласен, но только сейчас… – спокойный голос Сасори был…как всегда спокоен….. – Не люблю ждать слишком долго…..
-Да уж, Дана, чего вы не любите, того не любите….
- Ты это о чем? – Сасори недобро покосился на напарника
- Да так… – Дейдайра хитро сощурил открытый глаз и наконец обратил внимание на свой листок
- Не знаешь о чем говорить – лучше помолчи! – подвел черту Сасори и тоже посмотрел на листок
- Слышь, а чё это за закорючка возле второго слова? – поинтересовался Хидан
- Хидан-сан, это запятая….. – робкий голос Тоби был заглушен донесшимся с кухни отборным матом Лидера и звоном посуды
*Подвальчик номер два – Итачи, Кисаме, Какудзу, Зетцу*
В этом подвальчике Конан хранит заготовки, а именно клубничное варенье (любимый десерт Пейна, и единственное что Конан готовит более-менее) и соленые огурцы (о происхождении последних история умалчивает).
-Итачи-сан, вы уже ответили на пятый вопрос? Мысль: Конечно не ответил! Тут ни один гений кроме финансового не справится!
-Еще нет, Какудзу-сан, а что? Мысль: да как на него ответить? Тут же одни кружочки, что с ними делать-то?
-Если хотите, могу продать ответы, с первого по пятый 300 рё за вопрос, с шестого по десятый 400 рё, с седьмого по тридцатый 1,500 рё. Интересуетесь? Мысль: конечно интересуетесь! Я с вас сейчас такие деньги сдеру!
[b-]Пожалуй, нет, но спасибо[/b]Мысль: За такие деньги?! Старый скряга! Не дождешься! Я все-таки гений! Сам справлюсь!
-Чтож, если понадобится, обращайтесь! Всегда рад!Мысль: Жмот! Посмотрим, как ты сам решишь!
-Зетцу-сан, не могли бы вы немного подвинуться? – приглушенный голос Кисаме раздался откуда-то снизу
-Не могу
-Почему же?
- Я уже корни пустил……

*Тем временем в подвале один*
-Данна!
-Что еще?
-Вы не ответили на 28 вопрос?
-А ты что, уже решил предыдущие 27?
-Нет….
-Тогда зачем тебе ответ на 28?
-Ну надо….
-Вот когда ответишь на 27 первых, тогда и спрашивай про 28! Понял?
-Данна, а вы сами-то на них ответили?
-Ну…..
-Значит, нет?
-Тебя это не касается! Заткнись и решай! – Сасори взъерошил волосы и вернулся к решению
-Значит точно – нет…..
-ЗАТКНИСЬ!!!!
-Тоби – хороший мальчик! Тоби все решил. Можно Тоби пойдет отсюда?
-Вали куда хочешь!
-Ой, Хидан-сан вы еще ничего не решили?
-ТОБИ @#&$@&**%№@! ВАЛИ ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!
*подвальчик номер два*
-Зетцу-сан может, вы все-таки подвинетесь?
- Это не возможно, я уже пустил корни!
- Тогда может мне их вам подрезать?
- НЕ НАДО!
- Ну тогда, может, все-таки подвинетесь?
-Конечно-конечно, сейчас! Вот, вам удобно?Мысль: вандал чертов!
-Большое спасибо! Мысль: Стоит только пригрозить…..
- Ну что, Итачи-сан, вам все еще не нужны ответы?Мысль: ну теперь не отвертишься! Осталось меньше пяти минут! Никуда ты не денешься!
- Думаю, Какудзу-сан, что нет, у меня все прекрасно и без ваших ответов. Но, спасибоМысль: не дождешься старикашка хренов! Я и сам справился! Силу Шарингана не победить ничем!
-Ну раз нет, так нет…Мысль: Чертов интеллигент!
*Голос Лидера, проникающий в оба подвальчика*
- Время вышло! Сдавайте работы и марш по миссиям!
*чуть более приглушенно*
-Конан! Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сыт! Не надо больше!
- Ешь, кому говорят! А то и так кожа да кости! И прекрати, наконец, свой чертов ливень! У меня белье не сохнет!
- Конан! Не смей кричать на лидера!
- Слушай, лидер, ешь или сегодня будешь спать на улице!

*Немая сцена в обоих подвальчиках……..*

Спустя два дня Пейн, который наконец был пущен домой Конан, смог проверить результаты теста, Итак…результаты…

Хотите результатов? Пишите, понравилось вам или нет, тогда выложу! Ваша Тифа-чан!

+2

2

Потрясающе <33 У тебя талант))
Давай, покажи результаты)))))

0

3

Классно! Я просто должен посмотреть разультаты.
Особено интересно помотреть результаты Дейдары, Тоби, Хидана и Итачи.

0

4

Результат! Дайте народу результат!)))

0

5

Результат в студию!!!=)))

0

6

Гоменасай за задержку!

Тест на IQ, часть вторая: как это проверял Лидер
Итак, как вы уже все знаете, спустя два дня после написания акацуками теста Лидер наконец сел за его проверку, надо добавить что Лидер, как и Какудзу, особой щедростью не отличался, поэтому узнав сколько стоит проведение и проверка теста профессионалами, тихо матерясь сначала отправил всех профессионалов в прекрасный мир гендзютцу, а потом стащил первый попавшийся тест на IQ. А когда профессионалы центра пришли в сознание, то обнаружилась пропажа теста  для детей  от 3 до 5 страдающих задержкой умственного развития и критерия оценок по нему, так же выяснилось, что тест-то пропал, а вот инструкция к проведению теста и проверке заданий нет……..
Итак. Вторник 18:30. кухня Лидера.
За столом, заваленным бумагой, чинно восседал Пейн. На его счастье дома не было Конан, которая любое его появление на кухне воспринимала как желание последнего чем-нибудь подкрепиться или полноценно позавтракать, пообедать, пополдничать, поужинать и.т.д.  и.т.п нужное, как говориться, подчеркнуть. Так вот о чем я? Ах да…..
Первым шел тест Итачи, Лидер сначала взглянул на листок с ответами, а затем на лист Итачи, потом снова на ответы, затем снова на листок Учихи, потом опять на…..вообщем сие действие продолжалось еще минут пятнадцать, пока Лидер понял, что он ничего не понял……. Да уж, уважаемые злодеи! Если вы воруете что-то, то воруйте полный комплект, а не какую-то его часть! Самим же боком выйдет!
Спустя пятнадцать минут бесполезного созерцания листочков, Лидер окончательно разочаровался в листе с ответами и решил проверять, надеясь на собственный ум! (ХD)
*По причине того, что у авторши скоро день рожденья, и она занята организацией праздника, я немного сокращу проверку, то есть, я пишу вопрос, а потом кто как на него ответил!  Идет? Вы же простите мне мою маленькую слабость, да? Ой, чуть не забыла, напишу только самые интересные вопросы!*
Вопрос 1
- Зачем нужен корень?
1) его надо извлекать - Тоби
2) в него надо смотреть – Сасори
3) знал, но забыл – Хидан
4) не знал, зато не забыл! – Дейдайра
5) Мне он не нужен, я и так умный! – Итачи
6) Ответ на этот вопрос стоит 300 рё! – Какудзу
7) Он мне жизненно необходим! – Зетцу
8) А он нужен? – Кисамэ
Вопрос 2
-  для чего нужен гироскопический синхростабилизатор с обратной связью?
1) ясное дело! Гидроскопически синхростабилизировать! – Сасори
2) Где взять такой хорошей травы? – Дейдайра
3) Даже предположить не могу… - Тоби
4) Это какой-то бред! – Зетцу
5) Ответ на этот вопрос стоит 500 рё!
Хидан, Итачи и Кисамэ на вопрос не ответили
Вопрос 3
- Что/Кто такое/такой Анунах? Все тапки Бете! Вопрос по её заказу!
1) Сам такой – Сасори
2) Помесь лягушки с бегемотом – Итачи
3) Сапровозглашенная южная республика – Дейдайра
4) Древний бог, покровитель кунойчи с самопровозглашенной республике – Тоби
5) Нет бога кроме Ясина! – Хидан
6) Ответ на этот вопрос стоит 500 рё – Какудзу
7) Это такая одежда! – Кисамэ
8) Это такая обувка! – Зетцу
Вопрос 3
- Как жители страны смерти называют четвертьфунтовый чизбургер?
1) А что они не называют его четвертьфунтовый чизбургер? – Тоби
2) Давненько я в кафе не был…. – Дейдайра
3) Хорош материться! – Хидан
4) Они не едят чизбургеры! Сам проверял, отказались! – Итачи
5) Да они вообще не едят! Бухают только! – Сасори (видимо тоже сам проверял)
6) ответ на этот вопрос будет стоить 600 рё – Какудзу
Кисамэ и Зетцу не ответили на этот вопрос
Вопрос 4

- чему равно (x^x)'?
1) че-че? – Хидан
2) (x^x)*(ln(x)+1) – Сасори (вот не знаю правильно это или нет, кто знает скажите!)
3) не умничай – Итачи
4) тому же самому и равно – Тоби
5) Ответ на этот вопрос……..
Дейдайра, Кисамэ и Зетцу не ответили на этот вопрос
Вопрос 5
- Вы кстати кто?
1) А-то ты сам не знаешь! – ответ один у всех
Вопрос 6(по заказу Беты)
- Кто был Ленин?
1) Герой великой войны ниндзя! – Дейдайра
2) сын Лены – Хидан
3) Он не просто был! – Сасори
4) Не знаю, но я его не убивал - Кисамэ
5) Контент мавзолея – Тоби
6) конструктор советского броневика! – Зетцу
7) основатель преступной организации под кодовым именем “Большевики” – Итачи
8) Это бесценный ответ!
Вопрос 7
- Где был мозг у диплодока?
1) А что значит был? Его уже нет? Он что умер что ли? – Дейдайра
2) Ясень пень! В диплодоке! – Хидан
3) Там же, где и у бронтозавра – Сасори/Итачи/Тоби(!)
4) Он был без мозгов, вот и вымер! – Кисамэ
5) Не знаю, я его не ел – Зетцу
Последний вопрос
- Чего хочет народ?
1) Хлеба и зрелищ – Сасори
2) Вина и женщин – Кисамэ (а уж не ты ли этого хочешь?)
3) Народ не любит замкнутых пространств, народ любит быструю езду! – Тоби (а у тебя права есть?)
4) Моего искусства! – Дейдайра (да, конечно!)
5) Все хотят меня, но никому не обломится! – Итачи
6) Узнать, как пропатчить KDE под FreeBSD – Какудзу (!)
7) Это знает только новодворская – Зетцу
8) Стать жертвами моего бога! – Хидан (ага, мечтай!)

+1

7

Классно. Тоби какой то умный получился. Вобще... Я думаю его ответы самые лтгичные.
Даже не вериться что это тесты для детей от 3-5 лет. Это какие вундеркинды в Японии живут?

0

8

Как бы ответил Шикамару=)))
1. Зачем нужен корень?
- для поглощения из почвы минералов и доставки их по стеблю растению

2. Для чего нужен гироскопический синхростабилизатор с обратной связью?
- для передачи полученной информации в базу данных... или как аналог массажера седалищного нерва с гидроприводом от красноярской ГЭС=)))

3. Как жители страны смерти называют четвертьфунтовый чизбургер?
- Роял Чииз

4. Чему равно (x^x)'?
- хм... (х^х)'=х(x^x*lnx)

5. Вы кстати кто?
- ребенок от 3 до 5, страдающий задержкой умственного развития... (ну тест-то для них=)))

6. Кто был Ленин?
- Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!!! (а так - вождь мирового пролетариата, Владимир Ильич Ульянов)

7. Где был мозг у диплодока?
- у него их два: один в маленькой голове, второй - в конце спины, в крестцовом отделе

8. Чего хочет народ?
- народ хочет знать!=)))

Отредактировано Шикамару Нара (2008-03-22 23:37:14)

0

9

Тифа написал(а):

Узнать, как пропатчить KDE под FreeBSD – Какудзу

я упал патстол=))) смеялся до слез)))))

0

10

Абураме Шино

Абураме Шино написал(а):

Даже не вериться что это тесты для детей от 3-5 лет. Это какие вундеркинды в Японии живут?

Ну я на это надеюсь!(тестик мне дали)

Абураме Шино написал(а):

Классно. Тоби какой то умный получился. Вобще... Я думаю его ответы самые лтгичные.

Правильно, ведь Тоби кто? Мадара, он вообще самый-самый!:D

Шикамару Нара написал(а):

4. Чему равно (x^x)'?
- хм... (х^х)'=х(x^x*lnx)

Ну я чесно не знала чему это равно..........
Шикамару Нара
Ну вы точно сдали этот тест!

0

11

Тифа написал(а):

Ну я чесно не знала чему это равно.....

да я боюсь у меня тоже тут ошибка))) точно не знаю...

0

12

Смешшшшно. Уважаю)))))
Кстати, мне самими логичными показались ответы у Сасори^^

0