Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Близлежащая территория » Северное убежище


Северное убежище

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Главная лаборатория Звука по экспериментам на людях. Северное убежище является и своеобразной тюрьмой для подопытных Орочимару, многие из которых здесь находятся совсем не по собственной воле. Сам комплекс расположен, как следует из названия, на севере страны Риса глубоко в горах. Также в Убежище содержится один из любимейших подопытных Змеиного Саннина - Дзюго, прародитель Проклятой Печати.

0

2

Кимимаро стрелой несся по знакомым коридорам Севернрго убежища. Чем сильнее он углублялся в недра здания, тем больше изодранных, искалеченных и окровавленных трупов попадалось ему навстречу.
Да... в этот раз, похоже, Дзюго разошелся не на шутку... Где же он сам? - Кимимаро уже миновал камеру Дзюго с напрочь вывороченной дверью. Но кроме трупов, ни в камере, ни в близлежащих коридорах снова никого не было. Внезапно Кимимаро услышал какой-то шум, приглушенный расстоянием. Сооринтировавшись на звук, Кагуйа вновь бросился бежать. Чем ближе он подбирался к источнику шума, тем несомненнее становилось, что впереди идет драка как минимум дюжины человек. Вбежав в небольшой каменный зал, Кимимаро замер, успев увидеть как огромное чудовище разрывает в клоча последнено шиноби.
- Дзюго?...- неуверенно спросил Кимимаро, впрочем, ничуть не сомневаясь, что он не получит ответ...

0

3

Северное убежище было построено таким образом, что камера Дзюго, не считая бронированной двери с цепями, был сокрыт от людей множеством коридоров, входом в которые являлся такая же укреплённая дверь. Это было создано для того, чтобы Дзюго, если и вырвался бы из свой клетки, то вероятнее всего просто запутался бы в коридорах и, в конце концов, успокоился бы. На сей раз первое, то есть заплутание, уже произошло, но второе так и не настало, как не надеялся персонал убежища.
Перед Кимимаро стояло настоящее чудовище, окружённое разодранными кусками тел охранников, обильно разбросанными по всей зале. Он убивал всех, кого видел. Мозг, казалось, уснул, предоставив тело на волю инстинктов.
Чудовище повернулось и заметило очередного живого человека. Инстинкты сказали: убить. Чудище бросилось на жертву.

0

4

Кимимаро ловко отпрыгнул в сторону, активируя печать. Его тело мгновенно стало изменяться, приобретая вид ужасающего чудовища.
- Дзюго...ты меня слышишь? - спросил Кимимаро, надеясь, что еще удастся избижать драки, потому что ему не хотелось ни самому получать ненужные травмы, ни калечить Дзюго.
Сегодня он выглядит особенно... жутко... боюсь, мне придется приложить максимум усилий, чтобы одолеть его...

0

5

/Дзюго/
И всё же Кимимаро имел какую-то необыкновенную власть над прародителем Проклятой Печати - только он мог успокоить Дзюго без применения силы. Расслышав слова друга через ужасную бурю, творившуюся в душе, Дзюго с прерывистым вздохом осел на землю и вцепился в неё лапами, может быть, в попытке не позволить себе сдвинуться с места. Тело его, всё ещё чудовищной формы, будто колотило в лихорадке и непроизвольно дёргалось. Казалось, внутри его происходила борьба между противоположными сущностями Дзюго: добрым, милосердным человеком и тёмным, кровожадным чудовищем. И Кимимару хорошо знал, чем это обычно заканчивается: победой жажды крови, победой чудовища в душе Дзюго.
Среди трупов шиноби можно было заметить юную девушку в форме охранницы, забившуюся в дальний угол залы и мелко дрожащую. Она была залита кровью, но не собственной, а своих ныне мёртвых друзей. Девушка с ужасом наблюдала за развернувшейся перед её глазами сценой и была, по-видимому, единственной выжившей после побоев Дзюго.

0

6

- Дзюго!!! - вновь позвал Кимимаро. Совершив один прыжок, он со всей силы прижал Дзюго с тене и потряс его за плечи. - Дзюго! Очнись!!!!!!!!!!!!
Не смотря ни на что, юный одчиненный Орочимару не терял еще надежды привести в себя своего друга без боя. прижимая чудовище к стене, Кимимаро стремился найти взгляд Дзюго. Глаза - зеркало души, и Кагуйа надеялся разбудить истинную душу Дзюго.

0

7

Друзья пересеклись взглядами, и Кимимаро увидел, глубоко внутри, сопротивляющуюся часть Дзюго, его человеческую сущность. Друг его противился как мог, но в такие моменты мог он действительно малое - наблюдать за всем тем, что творит в чудовищной своей форме, а потом горько вспоминать это, мучаясь с каждым разом всё больше и больше.
Дзюго обладал невероятной силой с полностью активированной печатью, отчего чудищу не составило особого труда высвободиться из хватки Кимимаро и отбросить его в сторону. Он бросился прочь из залы по коридорам и, на первом же повороте, попытался проломить стену своим мощным телом. Тщетно. Дзюго уже который раз пытался это сделать. Тело его медленно отпечаталось от стены и повалилось на пол.
К юноше стала возвращаться человеческая форма.

0

8

Кимимаро со всей силы врезался в каменную стену. На какой-то миг у него перехватило дыхание, и когда джонин вновь бросился за Дзюго, то увидел, что его друг неподвижно лежит на полу, а его тело медленно принимает человеческий облик. Однако Кимимаро не спешил и, все так же сохраняя актевированным действие печати, осторожно подошел к Дзюго
- Дзюго.. Дзюго! Ты меня слышишь?.. - не смотря ни на что, звуковик чувствовал, что на этом их бой будет закончен...
По-крайней мере, он на это очень надеялся...

0

9

/Дзюго/
Тело полностью обрело человеческую форму, и перед Кимимаро лежал его давно знакомый друг - Дзюго. Он не двигался, но был в сознании, глаза его, будто остекленевшие, были направлены в одну точку где-то вдалеке. Кимимаро примерно представлял, что сейчас чувствует его друг - страшную тупую боль. Боль естественно не от того, что он минуту назад на огромной скорости влетел в каменную стену. Нет, это были пустяки по сравнению с тем, что он чувствовал внутри - ужасную боль от возвращения рассудка и осознания того, что творило его тело. Дзюго чуть приподнялся и уселся на пол, всё также глядя впереди себя пустым взглядом. По лбу его текла кровь, но он этого не замечал. Физические увечья совершеннейше не волновали Дзюго в этот момент. На друга своего он не смотрел и ничего не сказал ему в ответ.

Между тем девушка, забившаяся до сего момента в углу, резко встала и с каким-то придушённым всхлипом кинулась по коридорам к выходу прочь от этого, ненавистного большинству персонала кровожадного чудовища. Дзюго даже не шелохнулся.

0

10

Кимимаро, увидев, что его друг все-таки вернул себе человеческий облик, тоже дезактивировал печать. Когда  и его тело приобрело нормальную форму, Кимимаро крепко прижал к себе Дзюго, "уткнув" друга лицом в свое плечо, чтобы скрыть от  его глаз окровавленные стены и изодранные трупы.
- Все хорошо... все хорошо... все закончилось... Дзюго, ты не виноват.... - Кимимаро прикрыл глаза и начал раскачиваться, тихонько полу-приговаривая, полу-напивая эти слова, постоянно повторяя их как заклинания.
Он уже знал по многократным повторениям этой сцены, что сейчас у Дзюго начнется бурная истерика, потом, спустя некоторое время от усталости он потеряет сознание и Кимимаро должен будет отнести его обратно в камеру...

0

11

/Дзюго/
Несчастный больной не шевелился и продолжал смотреть невидящим взглядом вперёд. Точнее, теперь уж он не мог куда-либо смотреть, так как послушно уткнулся в плечо друга.  Через некоторое время Дзюго отстранился, печальным взглядом посмотрел прямо в глаза Кагуи, и произнёс:
- Кимимаро, скажи мне... Почему Орочимару-сама не вылечит меня? Ведь... ведь такой человек способен это сделать! Он уже забрал от меня всё, что ему было нужно, почему же теперь он не поможет мне? Почему? - Дзюго схватил своего друга за плечи и вновь взглянул прямо в его глаза, пытаясь найти там ответ так мучавший его вопрос, - Почему, Кимимаро?..

Из коридоров Северного убежища не раздавалось ни звука. Вероятно, выживший персонал предпочёл пока не появляться на глазах у их кровожадного пациента и отсиживался снаружи в ожидании вестей лично от посланца Орочимару.

0

12

Кимимаро не отвел взгляда от лица друга...
Потому что Орочимару-саму не интересует отработанный материал...
...но так и не смог сказать ему правды...
- Потерпи, Дзюго... еще немного потерпи, скоро он тебе поможет....А теперь тебе надо поспать..слышишь? Отдоъни..Я запру тебя...
Еще немного посидев с ним, Кимимаро поднял Дзюго на руки и отнес в ближайшую целую камеру. Положив его там на кровать, он вышел и запер за собой дверь, проговорив на прощание:
-Я скоро вернсь... Тебе надо лишь потерпеть...еще чуть - чуть потерпеть и все будет хорошо...
Выйдя из камеы, Кимимаро направился по коридору, искать выживший персонал. Немного поплутав по коридорам. Кимимаро так и ненашел никого во внутренних помещениях убежища.
Неужели их страх перед Дзюго настолько велик, что они не посмели остаться?..
Лишь покинув разрушенную Дзюго и окрававленную часть убежища и выйдя в помещения. непосредственно граничащие с выходом, Кимимаро услышал голоса. Войдя в каменный зал, Кимимаро увидел несколько шиноби Ото.
Остановившись, Кимимаро выжидающе окинул их взглядом, ожидая докладов...

0

13

/Докубари Масу/
В белой зале, огороженной от тюремной части убежища крепкой железной стеной, стояла группка из четырёх охранников в просторных белых рубашках и чёрных коротких штанах. От группы отделилась фигура мужчины и плавными шагами прошествовала к вернувшемуся Кагуйе. Докубари Масу, заместитель главы Северного убежища, но фактический начальник этого места. Это был крепкий сухой мужчина с изборожденным морщинами лицом. Кимимаро пару раз его видел, но не более того.
- Огромное спасибо, Кимимаро-доно, - мужчина поклонился в пояс, а потом, внимательно посмотрев на Кагуйю, проговорил. - Я вижу, вы ждёте объяснений. Нам неизвестно, почему Дзюго впал в такое неконтролируемое состояние. Наши люди не делали ничего сверх меры, и, я подозреваю, пациент разъярился из-за сугубо личных процессов, творившихся в его душе... Размышлений, мыслей, я имею ввиду. С свою очередь я хотел бы задать вам вопрос: Дзюго сейчас... не опасен?
Пальцем Масу подозвал остальную группку, состоявшую из трёх крепко сложенных мужчин. Те быстрым шагом подошли и остановились рядом с начальником в ожидании указаний.

0

14

- Он не опасен....Он нкогда не впадает в подобное состояние без внешних раздражителей....кто-то из вас что-то сделал....Я хочу узнать - что именно?
Кимимаро сузил глаза. По всему чувствовалсь, что сейчас этих людей разорвет не дзюго, а сам джонин.
Вообще Кимимаро не знал, почему в нем вдруг поднялась такая аолна раздражения, но он действительно был готов убить их всех.
Раздражают.. Как же они меня раздражают сейчас все..... Кучка безмозглых слабаков!!!

0

15

/Докубари Масу/
Заместитель на миг прищурился, злобно взглянув на молодого Кагуйю. Впрочем, длилось это не более мгновения, и лицо Масу вновь приобрело почтительно-холодное выражение.
- Я ещё раз повторю, что наши медики не делали ничего сверх меры, - мужчина отвёл взгляд от Кимимаро и обратился к своей группе. - Отнесите Дзюго в следующую камеру. И проверьте, чтобы он был заперт качественно.
Шиноби, поклонившись, направились в глубь Убежища, и Кагуйя остался наедине с заместителем главы Северного Убежища.
- Мы ещё раз благодарим вас за оказанную услугу, - Масу вновь поклонился, но теперь уже  ограничившись лишь кивком головы. - Более ваше присутствие здесь не требуется.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Близлежащая территория » Северное убежище