Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная река

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Забуза поднялся, пропуская вперёд Таюю и Хаку и ожидая, когда они отправятся в путь.Вот хрень, опть последним тащиться...Он недовольно прищурился.Было видно. что ему это уже начинает приедаться.А если Забузе что-то приедалось...Впроче, ему нажо было всё обдумать и уж тем более не афишировать свои намерения.Если поспешить, всё может ончиться совсем не так, как он задумал.

0

32

Анко поражала юношу все больше и больше. На вид она была ненамного старше Хаку, но по способности организовать операцию и быть лидером, к которому прислушивался даже Забуза, не особенно любивший подчиняться кому бы то ни было, она значительно его обгоняла. Конечно, парнеь ни за что бы не стал спрашивать у девушки, сколько ей лет, но, либо она получила хорошее образование, либо училась своим замечательным навыкам у сильного преподавателя.
Хаку отметил про себя одобрительный взгляд, который бросила на него Анко, когда он затушил костер.
Внимательно выслушав все указания, юноша немедленно отправивился вслед за удаляющейся спиной Анко, соблюдая дистанцию. Оглядываться он не стал, будучи уверенным, что Таюя и Забуза не заставят себя ждать.
-----------------> локация "Вход В Селенье"

0

33

Может, имеет смысл дать розововолосой по заднице, чтобы шевелилась быстрее?!Чего она время тянет?Он раздражённо посмотрел на Таюю.Конечно, будь она ни его сококманлницей-давно бы лежала лицом вниз или плавала в речке, пущенная на корм рыбам, ну или кому-нибудь ещё.Забуза мрачно усмехнулся своим мыслям.

0

34

- Чего таращишься? Что-то нервный ты больно, может ты шпион? Ведь как мне рассказали, ты кому то там очень серьезно проиграл.. может быть вы и на пару вынуждены шпионить выведывая наши планы? И заманивая нас в ловушку. Ладно мне как-то всеравно на всё это, если что.. мы вас просто убьем.
Говорила всё это с таким умным видом, будто объясняя кому-то, что земля круглая.
Хмыкнув на нервный взгляд мумии умчалась за мальчишкой.
-----------------> локация "Вход В Селенье"

0

35

Таюе очень повезло, что она ушла. Он прошиб кулаком ствол дерева от ярости, затем произнёс несколько непечатных слов в адрес Таюи.Решив позже объяснить этой розовой, кто тут вообще главный, он помчался за девушкой, точнее-в следующий пункт назначения.
---->Вход в селенье

+1