Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Народное творчество » Power of Naruto празднует Новый-Год!


Power of Naruto празднует Новый-Год!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Имя- Power of Naruto празднует Новый-Год!
Писатель- Абураме Шино.  Ну а хтож ещё)))

Анко уже в который раз прошла перед Орочимару. Тот всё время улыбался и не приятно облизывался. Анко даже не поворачивалась в его сторону и всё продолжала ходить взад вперёд как педантичный часовой.
-Нет, ну вы представляете, А? Новый год на носу! Ровно в новый год мы должны захватить Саске! Чтобы было потом что вспоминать! И что случается? Саске нет! Саске ушёл куда то вдруг. И никакого нормального Саске у нас пока не нашлось! А ещё и Хаку куда то пропал! Как же мы будем без Хаку Саске ловить? И кого мы вообще будем ловить, если Саске нет?
Вдруг открылась дверь. В тёмную комнату хлынул жёлтый, яркий свет. Кабуто вошёл и закрыв за собой дверь повернулся к Анко.
-Мы сможем всё взвалить на Мастера Игры…
Орочимару сверкнул глазами и посмотрев на Кабуто облизнулся.
-Айяйяй! Ты снова подслушивал Кабуто! Подстлушивать не хорошо. Хе-хе-хе.
Кабуто взглянул на Орочимару и не ответив повернулся и вышел из помещения. Перед тем как он закрыл дверь, он повернулся и улыбнувшись сказал.
-И на этот раз. Без алкоголя!
Затем админ номер 3 закрыл дверь и оставил обоих звуковиков в одиночестве.
Анко усмехнулась а Орочимару улыбнулся.
-Хех. Он всё ещё не знает что мы уже купили десять ящиков водки. И они уже находятся здесь. Может пора из вынуть? А? Анко?
Анко сделала несколько шагов вперёд а затем сложила печати и отпустила обе руки на пол. Вдруг кусочек пола который находился примерно метр от девушки начал двигатся вверх. Вдруг из пола резко выскочил большой шкаф похожий на гроб. Анко удивлёно посмотрела на Орочимару. Тот пожал плечами.
-У меня нет ничего лучше чем это. Только гробы остались. Я даже вместо шкафа себе в комнату гроб поставил. И в гробу я сплю.
Анко покачала головой и затем сложив ещё несколько печатей до торонулась на этот раз одной рукой крышку гроба. Из гроба послышались звуки открывающихся замков а затем что щёлкнуло и звуки прекратились. Анко спокойно сняла печать находившаяся на крышке гроба и открыла его. Внутри оказались десять ящиков с алкогольными русскими напитками. Анко улыбнулась.
-Отлично. А сейчас время начинать вечеринку!

Кабуто шёл по коридору и улыбался.
Не может быть что они спрятали где то алкоголь. Я лично приглашал Шино проверить всё помещение. Его жуки отлично чуют алкоголь. Но как мне сказал Абураме, алкоголя нигде нет. Так что на этот раз, вечеринка будет более менее нормальной.
Бедный Кабуто не представлял что оба звуковика смогли спрятать ящики так хорошо. Гроб не передавал никаких запахов. И его не возможно было чувствовать ни как. Так что жуки тут бесполезны. Кабуто поправил очки своей фирменным движением и продолжил идти по коридору.

Это было ранее утро. Календарь показывал 31 число. Спать уже нехотелось да и вставать не слишком. Шино повернулся и с усилием поднялся и сел на кровати. Вставать не хотелось но всё же надо было. Сегодня, если верить пригдашениям Кабуто. Должна была быть вечеринка. Для такого мероприятия надо было готовится, и готовится очень много. Шино оделся и вставив ноги в тапочки, вспоминая все свои бывшие вечеринки побрёл на кухню. Есть не хотелось, и Шино решил не много погулять. Хотя не догадывался что это будет громадной ошибкой. Абураме надел сандали и вышел из дома. Вдруг рядом с ним пронёсся смерч. Этот смерч был не простым, а материальным. И почему то этот смерч был зелёным. Шино пожал плечами и двинулся вперёд когда вдруг на него налетел какой то белый человек. Шино, перечисляя все ему известные плохие слова упал и ушиб копчик. Повелитель жуков встал и потирая ушибленное место зло посмотрел на человека налетевшего на него. Это был медик. Причём медик он был енергичный, и похоже его цель была тот зелёный смерч. Но сейчас его внимание было приковано к жувоководу. Шино немного смутился таким не привычным вниманием и буркнул простое и понятное слово:
-Что?
Медик присально продолжал смотреть на Шино как вдруг хлопнул себя по лбу и закричал.
-Так это ТЫ!
Шино нахмурился и посмотрел на странного медика.
-Чего я?
-Ты! Ты убежал вчера из госпиталя! Хотя мы ещё тебя не вылечили! Все вы такие чёртовы шиноби!
В следующий момент медик схватил Шино за пояс и перекинул его за плёче как мешок с картошкой.
-Можешь ходить? Так сможешь и висеть у меня за плечём! А сейчас за вторым!
И медик не хуже Гая ринулся в сторону в которую не давно летел зелёный смерч.

10 утра. Всё вокруг темно. Повсюду лежат тела и места совсем нет. Дейдара отодвинул от себя тело которое мешало ему встать. Это оказался Кисаме. Дейдара осторожно перешагивая направился к двери и перешагнув последнее тело очень смахивающее на образ Итачи вышел через дверь. Следующая комната была немного светлее прошлой хотя всё равно ничего не было видно. Единственный источник света было окно. А точнее дырка в стене которая была маленькая и ничего не освещала. Дейдара подошёл к включателю и нажал на него. Ничего не случилось. Лампочка висевшая на потолке даже не мигнула. Дейдара вздохнул и вошёл в ту комнату в которой он был несколько секунд назад. Затем юное дарование вытащило глину и затолкало глину в ротики котоые находились на ладонях. Ротики начали быстро обрабатывать глину и вскоре из ртов вышли две маленькие птички. Дейдара хихикнул и кинув эти птички в центр комнаты сделал печать и крикнул "Кацу"!
В следующий момент все тела поднялись в воздух кроме тела Дейдары который предусмотрительно находился на безопасной зоне. В следующий момент все приземлились на пол, а некоторые упали в дырки которые образовались после взрыва.
-Какого чёрта! Дейдара!
-Нууу Сасори но Данна… Я всего лишь хотел вас разбулить…
-Какого чёрта ты нас разбудил и почему именно так?!
-Если вы не помните, у нас сегодня вечеринка в девять вечера! А так я сделал потому что просыпаться надо творчески.
-Ну и хорошо. В следующий раз проснёшся с отравленным ножом в груди. Если хочешь творчески просыпаться. Тьфу ты, подрывник хренов…
-Кстати. А что тут случилось? Почему света нет?
Какузу как будто невзначай подвинулся ближе к выходу.
-Да наверно денег не хватило.
Итачи поднялся и отряхнувшись посмотрел на Какузу.
-Ты наверно знаешь если хватило или нет. Господин финансовой директор…
Шаринган был последней ложечкой притворства Какузу.
-Что я? Чего я то? Я тут ни причём! Я не брал ни каких денег! Оставьте меня в покое!
Итачи ещё пристальнее посмотрел на Какузу и тот почуствовал как три запятых сверлят его глаза.
-Хорошо! Хорошо! Я не заплатил за свет потому что хотелось сэкономить немного денег!
-Хорошо! Хорошо! Хватит! Нам надо готовится к вечеринке. Наверно будет очень интересно снова встретить тех гадов которые сломали мои марионетки…
Сасори пошёл к двери и по дороге сильно толкнул Дейдару в сторону. Тот, после милого общения с Гаарой а потом с дуэтом атак Шино и Нейджи был весь в бинтах и еле еле держался на ногах и конечно после толчка отлетел в сторону. Отлетел и ударился о стену. Кукольник прошёл через дверь и презрительно взглянув на Дейдару захлопнул дверь. Хотя это можно было и не делать так как вся стена вокруг двери взорвалась вместе с комнатой.
Итачи подошёл к Дейдаре и взглянул на него.
-Чего это он так?
Дейдара злобно зыркнул на Учиху. С тех пор как тот поразил поразил его при первой же их встрече, Дейдара не мог его терпеть но всё же ответил.
-Да когда он с тобой дрался против Коноховцев и Песочников, ему сломали пару марионеток. Так он сейчас на меня дуется что я ему не помог их прибить какой нибудь эдакой бомбочкой. Так я ж ему говорю. Я весь раненый и в бинтах! Ну не мог я не мог! Я выгляжу как Самехада!
Вдруг Кисаме который лежал не подалёку вскочил с Самехадой в руке и заорал.
-Чего Саехада?! Чего вы хотите от моего меча?! Какого хрена вы на меня вообще зырите?! Да пошли вы в баню!
А затем Кисаме стремительно вылетел из комнаты.
-На этот раз Дейдара с недоумением уставился на Итачи.
-А чего это он?
Итачи вздохнул и провёл рукой по волосам.
-Да ничего особенного. Просто когда он пропадал, его убрали с поста модератора. После отсутствия он вернулся. Ох какой разнос ему Анко устроила… С тех пор он нервный всё время. Но на пост его вернули хотя бы.
Дейдара кивнул а затем с трудом встав мечтая взорвать своего товарища на вечеринке пошёл собиратся.

Шикамару как всегда проснулся очень поздно. Даже слишком поздно на этот раз. Он встал и сразу же услышал властный голос матери. Шикамару быстро оделся и перед тем как мама вошла в комнату выпрыгнул через окно. Было утро и делать было нечего. Шикамару помнил что у него сегодня вечеринка и знал что придёт. Но готовится к мероприятию было влом, как всегда. Рядом с Шикамару проходили знакомые для него люди. Вот Темари и Киба о чём то разговаривают. Киба выглядит довольно настороженным. С чего бы это? Вот идёт Гаара- нынешний Казекаге. Шикамару скучал. Ему всё время приходилось кого то ждать. На данный момент он ждал Какаши. У того сессия и из за этого у Нары не могла начаться миссия. Из за этого Шикамару очень страдал. Продолжая идти Шикамару зашагал дальше. Надо было бы поразмыслить перед вечеринкой. А думать Шикамару есть о чём всегда.

-Тааааааак! Сегодня вечеринка и я на неё приглашён! И должен первый там появится что бы знать всё про всё. Слышали? Первый!
Канми даже подпрыгнул от взволнованности.
-Заткнись уже. Идиот…
Шига злобно посмотрел на Канми но вдруг подскочил и улыбнулся злой улыбкой.
-Ха. Да этот Футчхо не знает что на него нашло. Я его на фарш скормлю волкам. Но сначала пойду на вечеринку а потом скормлю. Он будет умолять меня чтобы я его пощадил а я буду смеяться! Ха-ха-ха-ха!
Шига энергично и высоко подпрыгнул и резво побежал в сторону вечеринки которая должна была скоро начаться.
Канми решил что только он может дойти до вечеринки первый и помчался вслед за напарником.
Отори вздохнула и побежала следом за напарниками немного севернее. Она утверждала сама себе что это не из за того что она косит а из за других причин. Но похоже у девочки был навык врать даже самой себе. Отори уже окосела. Раз, из за её напарников. Первый напарник любил деньги и всё время был радостным идиотом. А второй напарник был мстительный червяк с частым и внезапным изменением настроение. А два, у Отори было очень много дел и она не успевала. То её надо было терпеть Дейдару и строить марионеток, то её надо было терпеть напарников- дебилов. Да и ещё правдоподобно каждый раз менять пол.

Анко,Орочимару и Кабуто наконецто закончили последние приготовления на вечеринку и сейчас с удовольствием смотрели на своё произведение. Как всегда, при таких случаях появился Крео. Он помог всем с дизайном а сейчас сидел в сторонке и стыдился всеми набранными сообщениями во флуде. Начали приходить люди. Первые в помещение ввалились трое генины песочники. Запыхавшись Канми грохнулся на стул а Шига думаю что такое поведение подведёт его крутую личность решил пройти рядом с админами и презрительно на них взглянуть.
Хе-хе-хе. Вот я не отметился в вашей теме Отмечания. Ха! А вы меня и не стерли. Я знал что вы не сможете. Ха-ха-ха!
Но сказать что то Шига всё же не решился. Анко была опасный человек. Даже слишком.
Отори не смотря на своё убеждение что она не косит сначала впечаталась в стену рядом с дверью перед тем как зайти. После команды песка пришла ещё одна команда песка. Темари учёно смотрела на Гаару и иногда зло зыркала на Канкуро который бросал на сестру виноватые взгляды.
-Ну не виноват я, не виноват!
-Из за тебя я проторчала несколько лет в этой тупой Резидениции развлекаясь полётом мухи! Если бы не ты! Я бы там была по меньше времени! Не отлынивай от работы!
Гаара спокойно посмотрел на Темари.
-Да ладно тебе. Успокойся. Ничего такого уж плохого он не сделал. Оставь бедного в покое.
Тифа шедшая рядом с троицей тихо радовалась тому что Юура пропал из игры. Если бы он не пропал. Потом бы капитан разнёс бы девушку в пух и прах за бегство с поля боя. И сейчас Тифа кайфовала из за того что Юура пропал и Канкуро наоборот появился чтобы хотя бы не много её подбодрить. Прямо после песочников шли Коноховцы. Киба всё ещё насторожено косился на Темари как будто ожидая ответа на какой то вопрос. Темари же в свою очередь не много отрывалась от битвы взглядов с Канкуро и не заметно делал собаководу движения "Мол, сейчас не время". После Кибы ковылял Шино который еле еле смылся  от врача и сейчас разоваривал с Какши по поводу его расследования. Беловолосый ниндзя довольно смотрел то на Шино то на конверт в своих руках. После пары шёл Ли с Нейджи. Ли из за чего то дулся на Нейджи и рядом со строкой "Позитива" стояла цифра -1. Нейджи недоумённо смотрел на Ли. А за Хьюгой не спеша шла Саша. Всё время восхищёно смотря на Нейджи и уже в какой раз повторяла что её очень приятно быть его гостьей. После них шёл Шикамрау, Шикаку и Асума. Троица всё время обеспокоено смотрела на улыбающегося Шикамару который болтал и ставил плюсики на право и на лево. Смотря на это Крео не много взбесился.
-Почему он может ставить столько много плюсов а я не могу?! Чёрт… Да кто поймёт этот bb!
Но Крео был успокоен и усажен на место предусмотрительным Кабуто.
После них в помещение ворвались Акацуки.
-Тааак! И сколько всё это нам будет стоить?! Прокричал уже успокоенный Какузу но после взгляда Итачи он поумерил пыл.
Дейдара оживлёно болтал с Сасори. Те уже давно помирились и сейчас Сасори не внимательно слушал болтовню Дейдару про его прошлое и считал что это его хотя бы немного интересует хотя глубоко в душе ему было по фиг. Итачи презрительно посмотрел на шедшую перед ним Сашу и схватив её посмотрел её в глаза.
-Ты слаба. Слаба так же как Саск….
Вдруг из горла Саши вылетел не человеческий крик.
-Итаааааааааачииииии-саааааааан!
Саша обняла обалдевшего Итачи и тот поспешно ретировался с места и больше не лез к поклоннице. Конан усмехнулась и подошла к песочникам начиная спор с Гаарой насчёт принимания гостей в Суну. Хидан подошёл к Какузу и вдруг выхватил косу и замахнулся чтобы оторвать тому голову но между ними мгновенно встал Кабуто.
-Только не здесь. Хидан-сан. Вы же не хотите что бы с вами случилось то что случилось с Зецу. Правильно?
Хидан сразу же отпустил косу и немного отошёл бросая злые взгляды на Какузу и Кабуто. Боевой админ улыбнулся Хидану и отошёл.
В помещение зашли Таюя, Забуза и Ниакама.
Ниакама спокойно прошёл в дальний угол и сел в стороночку и поспешно был всеми забыт а вот Таюя сразу же взяла откуда то взявшийся фрукт и бросила его в Забузу. Тот его не успел поймать а Таюя уже бесилась и обзывала всех чем попало. Но встретившись взглядом с Анко Таюя успокоилась и села на стульчик. Орочимару улыбнулся и подмигнул Анко.
-Сейчас настало время.
Анко улыбнулась и собрала несколько печатей. Вдруг все бутылки в помещении лопнули. Кабуто подбежал к одной к столу и схватился за голову.
-Что же мы сейчас будем пить?
Анко не тратя время уже вытаскивала ящики со спиртным. Орочимра уже двинулся устранять единственное препятствие пьянки.
-О, привет Кабуто…
-Орочимару-сама. У нас сейчас нечего пить!
-Не бойся Кабуто. Лучше попробуй это. Очень вкусная штука кстати.
Орочимару быстро вынул перец и сунул в рот своего коллеги. Тот немного пожевал а затем вдруг закричал.
-Воды! Быстро! Воды!
Анко быстро подбежала к Кабуто и мгновенно вылила ему в рот всё содержимое бутылки с надписью "Водка". Кабуто выпил всё до конца а затем Анко быстро втолкала в него несколько огурцов для закуски. Кабуто блажено улыбнулся и икнув рухнул на пол. Препятствие было устранено. Орочимару и Анко радостно закричали и началась обычная пьянка. В помещение не заметно вошёл Lefandil но его сразу шибанула мечом Бана пьяная Анко. Место стала потихоньку разрушаться. Ли который поздно пришёл из за лекции врача который его всё таки поймал не различил воду и водку и нечайно выпил рюмочку спиртного. Дальше можно было и не описывать. Ли кричал на всех подряд включая Таюю которая клянчила у Сакуры аватар. Та не разобрав кто её обозвал со злости раскритиковала арт Сакуры и сказала с улыбкой что она на картинке выглядит как зомби. Дейдара забыв про боль в ранах бегал по всему помещению и убеждал что искусство это врыв. Анко грустила по поводу пропажы игроков и обещала всех перерезать, только они появятся. Кисаме как будто не взначай отодвинулся от админки и стал с рвением разглядывать свой меч. Хината и Наруто с пьяным голосом рассуждали что у них будет за миссия и почему то у Хьюга начала появляться привычка говорить в конце слова "Даттебаё". Пьянка затянулась до полночи и вдруг Анко заорала.
-Стооооооп!
На телевизоре который был довольно помят появился один и не заменимый даже в мире "Наруто" Путин. Анко приготовила шампанское которое нашлось между ящиков водки. Путин сказал свою обычную речь а потом весб зал в одновременно начали счиать.
-10!
-9!
-8!
-7!
-6!
-5!
-4!
-3!
-2!
-1!
И часы по телевизору да и в реале забили как всегда.
-БОМ! БОМ! БОМ!.....
Но не суждено было всем в зале услышать как часы бьют так как все сразу начали бесится и кричать "С Новым Годом!". Все встали и начали выражать свою радость через ноги и руки. Телевизор упал, стены начали рушится и все в зале были счастливы находится там где они находились именно в то время.

Напоследок хотелось бы пожелать всем нового года, много счастья в следующем году и чтобы все ваши мечты сбылись! Ну а что было дальше на той вечеринке я уже не могу написать…

Шино отложил перо и схватившись за голову простонал.
-Блиииииин! Что же было там на той вечеринкееееееее????

+4

2

Да уж...давно я так не смеялся=)))
Поздравляю всех НАС с Новым Годом!!! Желаю, чтобы в новом наступающем году у нас сложтлось все, что мы пожелаем! Желаю счастья,любви и здоровья!!!

0

3

Гаара спокойно посмотрел на Темари.
-Да ладно тебе. Успокойся. Ничего такого уж плохого он не сделал. Оставь бедного в покое.
Тифа шедшая рядом с троицей тихо радовалась тому, что скоро она станет матерью.

=)

0

4

Абураме Шино написал(а):

Наверно будет очень интересно снова встретить тех гадов которые сломали мои марионетки…

Очень-очень интересно *_*

Абураме Шино написал(а):

Она утверждала сама себе что это не из за того что она косит а из за других причин.

Самоубеждение-дэс^^

Абураме Шино написал(а):

То её надо было терпеть Дейдару и строить марионеток, то её надо было терпеть напарников- дебилов

Нелегка моя жизнь XD

Абураме Шино написал(а):

Да и ещё правдоподобно каждый раз менять пол.

Когдя-нибудь я доберусь до потолка))))) И вообще, это есмь секси-но-дзюцу *_* Мя подло научилась ему от Наруто))))

Абураме Шино написал(а):

Отори не смотря на своё убеждение что она не косит сначала впечаталась в стену рядом с дверью перед тем как зайти

Эта фраза убила)))  :lol:
Общее впечатление - суперрр ^__^ Мне очень понравилось)))

0

5

оч оч и оч забавно :) С наступающим всех :) Побольше и тут и там длинных и красивых приключений :)

0

6

Шикамару Нара
Спасибо)))) Вам того же.

Крео
Ха-ха-ха! Ну так тоже можно!

Отори
Спасибо. Рад что понравилось!

Tayuya
Спасибо. Будет ещё очень очень много таких историй)))

0

7

Абураме Шино написал(а):

Итачи презрительно посмотрел на шедшую перед ним Сашу и схватив её посмотрел её в глаза.
-Ты слаба. Слаба так же как Саск….
Вдруг из горла Саши вылетел не человеческий крик.
-Итаааааааааачииииии-саааааааан!
Саша обняла обалдевшего Итачи и тот поспешно ретировался с места и больше не лез к поклоннице.

Про поклонницу то вы правы, Шино-кун, только я не помню чтобы он смотрел на меня презрительно.
Он ВООБЩЕ никак не смотрел. XD
*кидает взгляд на Итачига* вернооо? *косится на свои плюсики уважения и позитиФФа и улыбается*
хоть и стебато, но немного обидно, да.
В принципе зачОт.^^

Отредактировано Саша Матересу (2007-12-30 20:38:54)

+2

8

Саша Матересу

Итачи написал(а):

- О, нет, ты не права, - перехватив её взор, монотонно ответил Акацки. - Виновные не прощаются. С первых минут совершен проступок. Настоящий шиноби бдительно относятся к выполнению долга, всегда. Следовательно, ты трижды мертва. Слаба...как и Саске.

Вот.
Обидно? Ну знаете, у меня стиль юмора такой. С этим ничего не поделаешь. Меня уже обзывали здесь злым несколько раз)))))
Попытаюсь в следующий раз немного по меньше обижать. Потому что обижать тут никого не хочеца.

0

9

Абураме Шино написал(а):

Ну знаете, у меня стиль юмора такой

Как знакомо...
Но фанф и правда поднял настроение)

+2

10

Сасори
Спасибо.
А что знакомого? Много людей так говорят?
Если да, то простите. Не люблю повторять банальные слова.

0

11

Абураме Шино
Я имел в виду, что мне про мои фанфы порой говорили тоже самое) Или подразумевали)

0

12

Абураме Шино написал(а):

Вот.

Ну презрения не было. Был укор и голос монотонный) Я считаю, это разные вещи.
Но не хочу никого обижать сама, Новый год тем более.

0

13

Абураме Шино
Чтож.....Как всегда - Браво маэстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати,С Новым Годом!
Да и еще(можно написать проду в стиле - а по утру они проснулись!)

Отредактировано Тифа (2008-01-01 11:41:13)

0

14

В помещение не заметно вошёл Lefandil но его сразу шибанула мечом Бана пьяная Анко.

-Да ничего особенного. Просто когда он пропадал, его убрали с поста модератора. После отсутствия он вернулся. Ох какой разнос ему Анко устроила…

Как ни странно, но в этот раз я не причем и ни кого из них пальцем не тронула^^)
А вообще, вы хорошо чувствуете игроков и происходящие события. Прям читать приятно, все по теме)

0

15

Тифа
Аригато!
Ну а про утро... У меня после похмелья истории не слишком хорошо получается писать. Зато про саму пьянку у меня классно получается.

Анко
Вы ни причём? Ну тогда мя ошибся. Хотя я никогда в своих фанфиках не бываю на сто процентов прав.
Ну а кто ещё мог устраивать разнос Кисаме? Не Кабуто же...
Ну а про Лефандила я не знаю. Когда я писал фанфик я был на фруме и вдруг вижу, Лефандил "Заблокирован". Думаю "А чего его так? Интересно бы тоже это написать в фанфике." Так вот, я посмотрел не сколько страниц во флуде там где Лефандил флудил и не нашёл нигде никаких предупреждений или сообщения типа "Вы забанены за....". Так вот, я решил что Лефандила забанили за то что он только флудил и не участвовал в самой игре (Есть у нас такой пунктик если я не ошибаюсь). Ну а кто у нас обычно банит? По моим прошлым фанфикам, банит у нас всегда Анко. Вот почему написал что именно вы.

0

16

Ну а кто ещё мог устраивать разнос Кисаме?

А Кисаме устраивали разнос?^^
Гм. Как-то я этот момент вообще пропустила^^

Ну а кто у нас обычно банит? По моим прошлым фанфикам, банит у нас всегда Анко.

Ага. Хотя я каждый раз вам пишу, что на самом деле еще ни разу ни кого не банила. Даже Миямо^^ Но созданный вами образ менять, по всей видимости, поздно)

0

17

Абураме Шино
Вчера откомметить банально не успела, поэтому напишу сейчас. Общее впечатление - однозначно отличный фанфик!^^ Бесбашенный, позитивный и ураганный. *__* Спасибо, Шино-кун, что не перестаёшь радовать нас своими креативными творениями.^^
P.S. А с аватаркой для Таюи мы как-нибудь разберёмся.;)))

0

18

САМАЯ РЖАЧНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ ВСЕХ КОТОРЫЕ Я ВИДЕЛ!!! БРАВО!! БРАВО!!!
Хлопает в ладоши
Кста, спасибо что и про меня немного упомянуть незабыли!

0

19

Сакура Харуно
Аригато)))

Lefandil
Аригато.
Новичков я тоже не забываю! Иногда...

0

20

Абурмае Шино
Спасибо что меня незабыл!

0

21

/me зевнуло
С новым, прошедшим,да...

0

22

Sleepless
Надо в игре участвовать чтобы понять этот юмор.

+1

23

А я собственно и понять не пыталась, я просто поздравила всех с наступившим=)
А зеваю ибо слиплесс. Читаем между строк;)

0

24

Крео написал(а):

Тифа шедшая рядом с троицей тихо радовалась тому, что скоро она станет матерью.

Крео
Эм? А почему я об этом ничего не знаю?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Народное творчество » Power of Naruto празднует Новый-Год!