Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Народное творчество » Тяжело быть Лидером.


Тяжело быть Лидером.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Тяжело быть Лидером.
Жанр: стеб. вроде, с элементами ангста х_Х
От автора: фик начинается с эпилога, а дальше уже счет дней после приобретения нового любимца Акацки) Все права на героев и мир Наруто – Кишимотины. В эпилоге присутствуют всем известные преобразования Акацук в других героев^^ В следующих главах этого нет)

Эпилог

- Я – Сазорро!
Ловкий взмах рукой с катаной и на попе Лидера остался разрез формы буквы С.
- Не тебе же шить, - обиженно протянул Пейн. Перспектива весь день сидеть в темной пещере или на улице за штопаньем плаща, главу организации не прельщало.
- Я убью вас всех! – жуткий голос Тоби и звук бензопилы справа.
- Кто-нибудь, уберите Тоби, он опять решил, что он – маньяк-психопат в маске, - взвыл Лидер и принялся вытаскивать Кисаме из аквариума, чтобы тот не задохнулся. Или хотя бы Зецу, который думал, что он – водоросль в том же аквариуме. Как они там уместились, можно было догадаться по тому, что чье-то синее лицо и чья-то зеленая попа уже около часа полировали переднее стекло аквариума. После нескольких попыток действия Лидера увенчались успехом и оба Акацки были вызволены на свободу.
- Отпусти меня, дед, и я выполню три твоих желания… Я – голубая рыбка… - тихо пропищал мечник и тут же плюхнулся обратно в аквариум из ослабевших рук Лидера, остолбеневшего от такой фразы. В тот же момент «счастливый» глава почувствовал, что его опять кто-то тыкает в попу катаной. Каков наглец!
- Сасори, хва… - Лидер не успел договорить, ошарашено глядя на Итачи в мини юбке, пытавшегося заколоть босса.
- Что здесь происходит, хм?
Первое время Дейдара стоял у входа в пещеру, в шоке наблюдая за творившемся в родном убежище.
- Сейлор-Венера, я убью тебя во имя Красной Луны! – прогремел голос Итачи, эхом отразился от стен пещеры, и кланоубийца подлетел к подрывнику, замахнувшись катаной.
- Ты не сможешь! Я, самая прекрасная из всех Сейлор-соломенных-шляпок, убью тебя своей красотой! Яой-но-дзюцу!!!
- Аааа!!! Сейлор-Венера – мужик!!! Я ослеп!!!
Уставший от всего происходившего, Лидер встал посередине пещеры и сложил печать.
- Пошли все вон из пещеры! Сейчас мой любимый сериал начнется.

День первый. ГибельДень первый. Гибель

Приличное место в пещере уже занимал еще один член Акацки – черный телевизор с пятнами крови в виде облачков.
- Почему он не работает? – не унимался Пейн, вновь и вновь ударяя кулаком по бытовой технике, которая после каждого удара обретала невидимые крылья и в течение нескольких секунд порхала над тумбой.
- Всё-таки зря Хидан выдернул из него шнур, - задумчиво пробурчал Кисаме, глядя на монаха, привязывающего шнур с розеткой к любимой косе с тремя серпами.
- Эй, Сасори! Ты зачем вытащил эту деталь?! Эй, ты куда?!! Для модернизирования пусковой установки новой марионетки? А ну стоя!.. Дейдара, оставь в покое экран! Дейдара, он слишком большой для твоей камеры! Ну вырежешь, но он все равно плоский! Нет, если переплавить – не знаю. Какая новая модель? А ну вер… Черт, Итачи, телевизор уже не работает, он не сможет сказать тебе, где его клан!
Лидер глубоко вздохнул и мысленно досчитал до 10, тем временем как вокруг него шныряли все, кому не лень, которые в руках, или еще где, несли маленькие, большие, нужные и даже ненужные детали.
Где-то эхом пронесло звук последней упавшей на пол детальки, которую тот же услужливо кто-то подобрал.
Немного успокоившись, Пейн, наконец, нашел альтернативный выход из ситуации.
- Кисаме! – синекожий поднял голову и покосился на Лидера. – Ныряй в ящик! Приказ не обсуждается!
Еще в магазине, при первом взгляде на чудо техники, Хошикаге понял, что двоим им в этом мире не выжить. И теперь мечник знал, почему. Кое-как втиснувшись в нечто, теперь уже отдаленно напоминавшее телевизор, Акацка невнятно пробурчал:
- А теперь новости…
- Дейдара, кинь-ка Кисаме глиняную рыбку, но не вздумай ее взрывать. Теперь будет мелодрама…
В следующую секунду в пространство между телевизором и Кисаме по воздуху приплыла маленькая серая рыбка, с четырьмя крылышками. Лидер устроился на ближайшем валуне в предвкушении будущего фильма.
Немного помявшись, мечник взял рыбку в руки.
- Здравствуй, мечник, - низким голосом проговорил Кисаме, стараясь придать голосу больше схожести с рыбьем, хотя в этом случае ему просто следовало бы молчать.
- О, ты – говорящая рыбка! – картинно умилился Акацка и погладил рыбку.
- Да. Но я одинока и никому не нужна. Все видят во мне лишь маленькую рыбку, но внутри меня скрыты настоящие человеческие чувства.
- Да, мне это знакомо, - кивнул мечник, сказав фразу уже своим голосом.
- Так же, как и всем, - продолжила та, - Мне бывает грустно и больно. И если я это не показываю, это вовсе не значит, что у меня нет чувств. Да, я преступник S-ранга. Хладнокровный преступник, во всех смыслах этого слова. Но это не значит, что я счастлив. Возможно, это был мой последний шанс для…
- Ктац!!!
Почему рыбку взяли в Акацки, Дейдара не знал, но с этого момента решил немедленно приобщить ее к искусству.
- Дейдара!!! - взревел Лидер, которому больше было жаль не Акула, а останки телевизора. К счастью для него, когда дым рассеялся, можно было увидеть, что все оказались целы. Немного потрепанны, но целы. Кроме…
- РЫБКА!!! – прокричал Кисаме, возведя руки к потолку, а ветер бережно сдул с его ладоней мелкий песок – все, что осталось от его единственного друга.
Еле стоя на ногах, чуть покачиваясь, мечник вышел из пещеры.
- Итачи, твоя очередь…

+1

2

Ех...
Определенно, стеб писать мне надо учиться у тебя)

0

3

Сасори
Посмеяласьот души! Браво!

0

4

Анко
Не занижай свои способности)) У тебя прекрасно получается писать фанфики, в том числе и стебные)

Тифа
Аригато *_* Оч рад, что понравилось ^__^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Народное творчество » Тяжело быть Лидером.