Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Жилой квартал » Дом клана Нара


Дом клана Нара

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как снаружи, так и внутри обычный дом Селения Скрытого Листа. Кухня, комната Шикамару, комната родителей, столовая, комната для гостей и коридор...

Отредактировано Шикамару Нара (2007-12-26 20:58:44)

0

2

На улице был почти вечер. Шикамару Нара валялся на своей кровати, уставившись в потолок. Ему как всегда было лень чем-либо заниматься, поэтому он просто отдыхал, стараясь не забивать голову всякими мыслями.

0

3

Шикамару! закричала мать, ища своего сына Где ты, бездельник?
Шиноби вздрогнул О нет, только не мама. Сейчас нагрузит делами,а потом разбирай все,как хочешь, но сделай. Пора сматываться Шикамару приоткрыл окно и скрылся на улицах деревни, как раз  тот момент,когда дверь распахнулась и  комнату вошла Есино. Попадись мне этот лентяй... пробормотала она и закрыла дверь

------>Улицы

0

4

Чёрт, скукота да и только, - раздумывал Шикаку, сидя за столом в кухне, - Надоело сидеть дома. Сейчас доем свой ужин и пойду прогуляюсь. Лишь бы Ёсино не подкинула какую-нибудь работёнку.
Шикаку встал, поблагодарил жену, но она тут же его остановила:
- Куда это ты?
- Прогуляюсь по улицам, - надевая куртку, пробормотал Шикаку.
- Лучше б делом занялся каким-либо! Сына бы чему-нибудь поучил, а не прогуливался по улицам! - кричала вслед своему мужу Ёсино. Но Шикаку, не дослушав её вышел из дома.
------>Улицы

+1

5

Не успел шиноби войти в дом, как на него тутже обрушился целый шквал криков, обвинений и руганья. Единственное, что разобрал Шикаку из "слов" его жены было: - Где ты шлялся так долго?
Шикаку постоял немного, чтобы этот шум прекратился, а потом коротко произнёс, - Я иду на миссию, с Шикамару. На лице Ёсино виднелось небольшое замешательство. Она так и осталась стоять на месте, глядя на мужа широко раскрытыми глазами и ничего не могла произнести.
Шикаку прошёл в спальню и сел на кровать. Он знал, что чувствует его жена, всё-таки он знает её уже много лет.
Через некоторое время в спальню вошла Ёсино. Она подошла к кровати и, не говоря ни слова, села рядом с мужем.
Хоть Ёсино и была строгой с мужем и сыном, но всё же она любила их всем сердцем. Она приблизилась к Шикаку и поцеловала его в щёку, а затем быстро встала подошла к двери, ведущей из спальни, и уже открыла её, для того чтобы выйти, но остановилась, чуть повернула голову в сторону кровати и тихо сказала, - Будь осторожней.
Шикаку понимал, что жена волнуется за него. Хоть это и была всего лишь обычная миссия, как и все другие, но за всю его жизнь было много простых на первый взгляд миссий, с которых он возвращался с ещё одним шрамом на лице.
Ёсино сидела на кухне и думала о том, что сказал ей муж. Чувства её перемешались. Она чувствовала как гордость за мужа и сына, так и волнение за них, потому что если с ними что-то случится, - то я останусь одна..., - проговорила она про себя. Нет! - тут же себя остановила Ёсино, - всё будет хорошо. Я уверена в этом, ведь Шикаку - мой муж и глава клана Нара и он не даст себя в обиду и сможет позаботиться о Шикамару.
Ёсино встала, подошла к окну и тихо, но уверенно сказала, - У вас всё получится.

Отредактировано Нара Шикаку (2008-01-15 10:53:44)

0

6

Паккун

Кавайный пес в жилетке и бандане важно прошествовал внутрь дома. Редкие прохожие с любопытством оглядывались на это чудо природы, но сам Паккун не обращал на это ни малейшего внимания. В плане пофигизма у него с Какаши явно было много общего. Оказавшись в доме, пес осмотрелся по сторонам в поисках Шикамару. Но первым делом заметил не парня, а его родителей. Пару раз Паккун уже встречался с Шикаку:
- Шикаку-сан, прошу прощения за вторжение, но мне необходимо встретиться с вашим сыном. Где я могу найти Шикамару?
Вот кто нравился псу, так это спокойный и ленивый Нара. Он, в отличии от того же Хатаке, не стал бы посылать собаку только для того, чтобы поторопить на миссию.

0

7

---> Улицы
Шикамару медленно брел к своему дому, обдумывая, как бы ему незаметно проскочить мимо матери в комнату и собрать необходимые для миссии вещи.
А может она, когда узнает, что я собираюсь на задание, не будет кричать на меня? Вот отстой... Слишком велик риск, что она и слушать меня не станет. Надо что-то придумать.
Словно луч солнца в темноте, его ослепил отблеск от оконного стекла.
Ну конечно же! Шикамару ухмыльнулся Окно. Как я мог про него забыть? Войду также, как и вышел.
Довольный собой, чуннин незаметно подкрался к своему дому, успешно миновал кухонное окно, в котором обычно можно было увидеть Есино, готовящую еду. Подобравшись к окну своей комнаты, он аккуратно, стараясь не делать лишнего шума, залез внутрь. В комнате царил порядок.
Опять мама прибралась. Ксо... Теперь тут сложно что-либо найти. Так, где у меня сумка с оружием? Шикамару Нара начал тихо обследовать комнату в поисках сумки, найдя которую, Нара начал проверять содержимое:
Хм...5 кунаев, 5 сюрикенов, 2 дымовые бомбы, 1 световая бомба, проволока...а где взрывные печати? Ксо...
Шикамару продолжил обыскивать комнату, заглядывая в каждый угол и надеясь найти там пару взрывных печатей.

0

8

О.. Паккун... коничива, - явно озадаченный проговорил Шикаку, - ты ищешь Шикамару? Я тоже, но он ещё не пришёл домой. Тебя прислал Какаши? Наверное насчёт миссии? Кстати я иду с вами, так как Ли-кун должен ещё лежать в госпитале.
Послышался шум, уши Паккуна тут же поднялись, а Шикаку посмотрел в сторону спальни Шикамару, - Это оттуда. Пойду посмотрю.
Паккун пошёл следом.
Шиноби открыл дверь и увидел... - Шикамару! Когда ты вернулся?

0

9

Паккун

Пес, забавно приподняв ухо, развернулся следом за Шикаку.
Хм, ну если оба Нара идут с Какаши, мне же проще. Не надо будет еще и Ли искать.
- Так, ну раз вы оба идете с Какаши на миссию... Итак...
Приняв официально-серьезную позу (что в исполнении Паккуна выглядело достаточно забавно) и откашлявшись, пес начал передавать сообщение:
- Какаши встретился с проводником, так что вам нет необходимости возвращаться в Резиденцию Хокаге. Место встречи у главных ворот Конохи.
На секунду задумавшись и подняв глаза к потолку, Паккун продолжил уже более "человеческим" тоном:
- От себя лично хочу добавить, что представитель заказчика (он же проводник) тип достаточно неприятный и он очень раздражен задержкой. Так что мой вам совет, собирайтесь быстрее.
Выдав сообщение, Паккун с чувством выполненного долга развернулся на выход.

0

10

Ты слышал его, - обратился Шикаку к сыну, - собираемся и сейчас же выходим. С этими словами шиноби-отец аккуратно закрыл дверь и пошёл в спальню.
Через некоторое время всё было собрано, а Шикаку, немного постояв, ещё раз промотав в голове, что ему надо было взять на миссию, наконец вышел из спальни и направился к комнате сына.
- Ну что, готов, Шикамару? - не открывая дверь спросил отец. - Даа... давненько я не ходил на миссию. Ну что ж, посмотрим, не потерял ли я ещё форму.

0

11

Слегка удивленный появлением Паккуна и тем, что его все-таки нашли в его комнате, Шикамару, выслушал сообщение пса-ниндзи и принялся усиленно искать свои взрывные печати. Ксо...Куда же они пропали?
Перерыв почти всю комнату, чуннин, не найдя печати, решился подойти к матери и спросить у нее.
Шикамару застал ее на кухне:
- Мам, прозвучал унылый голос чуннина, Мам, ты не знаешь, где мои взрывные печати? А то я собираюсь на миссии и...
Есино подняла руку, попросив тем самым помолчать, затем вышла и вернулась спустя несколько мгновений, неся в руках желанные печати.
- Вот, держи. И, голос матери слегка подрагивал, Хоть я и не знаю, на какую миссию вас послала Годайме-сама, но будь осторожен...И пригляди за отцом.
Шикамару кивнул и вышел, аккуратно складывая взрывные печати в сумку на поясе. Услышав вопрос отца, готов ли он, чуннин поправил сумку на поясе и ответил:
- Да...готов
Разок зевнув, Шикамару вышел на улицу и направился к Главным Воротам Конохи, коротко крикнув отцу, чтобы тот догонял.
Вот отстой... Миссия практически началась, а я уже устал...У меня такое ощущение, что я не скоро вспомню, что значит отдыхать.
---> Главные Ворота

0

12

Шикаку был полностью собран и готов к миссии. Он быстро попрощался с Ёсино, чмокнув её в щёчку, немного постоял в прохожей и уже потянулся рукой к двери, для того чтобы открыть её, но остановился.
- Шикаку... - прозвучал голос его жены.
- Я знаю, - перебил её Шикаку, - я пригляжу за ним.
С этими словами шиноби вышел из дома и пошёл по направлению к главным воротам.
----->Главные Ворота

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Жилой квартал » Дом клана Нара