Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8


кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Агито Тори написал(а):

Или Крео-сан жмётКабуто-саму, найдётся ли он чем ответить)))

бугага))))

0

992

сорь за дабл пост...
просто хочу флуд организовать))

0

993

Тут уже надо быть внимательным. Удастся ли мне перехитрить гения? У него же небось давно заготовлен план.

0

994

*в стороне слышен злобный смех*

0

995

Опасный момент.

0

996

Крео
Ты бы видел какого качества ролы нас опережают)) ты бы прослезился))

0

997

Подлый приём.

0

998

Подлый приём (йо, йо, йо!)

0

999

Я всё-таки назову его так >___<

0

1000

Главнокомандующий написал(а):

как командир мотострелкового взвода на БМП1, утверждаю - сие нонсенс, или нонсанс... как то так в общем)))

Зато звучит грозно. По крайней мере для меня)
Чёрт, а ведь получается, что твой главный герой - твой дед, а главный злодей - мой. А по правилам дурацкой манги Наруто главный герой должен побеждать главного злодея. Уух! Вообще описание твоего деда мне почему-то напоминает Наруто в старости. Что-то подобное из него вырастет. Если по дурости своей не помрёт (к нашему игроку это не относится) >.<

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8