Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8


кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Абураме Шино написал(а):

А ещё говорят что Саске- Эмо. Хотя я думаю что это правда. Как перса я его лично не люблю и он вобще самый последний в списке рейтинга на самого любимого перса из Наруто.

что самое прикольное так у него есть причина того чтобы быть ЭМО, кстати. После шаринганчиков Итачи, которые показали ему убийство клана, у кого угодно бы съехала крыша.)

0

62

Саша Матересу
Хм... Эт что получается-все эмо больны на голову?^^

0

63

Нара Шикамару написал(а):

Хм... Эт что получается-все эмо больны на голову?^^

я имею в виду что из нормального ребенка вдруг стать эмо - значит больной на голову)) я не на всех говорю. Но блин, русские эмо позеры бесят.

0

64

А мне наплевать на них-пофигу, позер, настоящий, эмо, панк, гот, да хоть скинхед или гламур-главное чтобы соображали правильно и не грубили, а будут плохо себя вести-по мне нет никакой разницы кого бить-панка, эмо или хиппи. Основное правило для них(всех) не навязывайте своё мнение окружающим, вам уже не мешают жить и вы не мешайте, но разве меня слушают... Зато как только косое слово в их сторону начинаються вопли "нас все ненавидят и так далее"-это напрягает... Так что этот вопрос остаеться открытым вечно, так как мы все смотрим на эту проблему и на её решение по разному, и это нормально. Каждому-своё(с)надпись на воротах Бухенвальда

Отредактировано Нара Шикамару (2007-11-22 16:19:38)

0

65

что самое прикольное так у него есть причина того чтобы быть ЭМО, кстати

Ну да, Саске нашел себе причину и стал эмо. Ну и придурок х_Х
Верх глупости отказываться от счастья в настоящем и будующим из-за беды в прошлом. А уж замыкаться на ней, раз за разом ее переживать и ныть... =____=

0

66

Анко
Вывод-Саске болеет аутизмом... Смотрели "Меркурий в опасности"? Там про пацана аутетика-вот вылитый саске по моему...

0

67

Анко написал(а):

Ну да, Саске нашел себе причину и стал эмо. Ну и придурок х_Х
Верх глупости отказываться от счастья в настоящем и будующим из-за беды в прошлом. А уж замыкаться на ней, раз за разом ее переживать и ныть... =____=

xD представляю себе веселого Саске-хиппи... о боже, нет, не представляю, даже в голову не приходит... O_o''

0

68

Саша Матересу написал(а):

xD представляю себе веселого Саске-хиппи... о боже, нет, не представляю, даже в голову не приходит... O_o''

представил... передернуло... саске в разноцветных лохмотьях со значком типа Peace на шее, с косяком(добротным таким) в зубах и на заднем плане микроавтобус типа Вольксваген раскрашенный во все цвета радуги...

Отредактировано Нара Шикамару (2007-11-22 16:52:51)

0

69

Анко написал(а):

Ну да, Саске нашел себе причину и стал эмо. Ну и придурок х_Х
Верх глупости отказываться от счастья в настоящем и будущем из-за беды в прошлом. А уж замыкаться на ней, раз за разом ее переживать и ныть... =____=

Вероятно, потрясение было настолько страшным, что сознание ребёнка ( а ведь по сюжету именно ребёнок ~10 лет) не выдержало. В таком возрасте ещё не сформированы до конца все цели, стремления, идеалы и мечты личности. Дети, как правило, живут своими родителями, школой, какими-то маленькими "загонами"... Если всего этого враз лишиться - недалеко и до потери рассудка, ИМХО

0

70

Ли написал(а):

Вероятно, потрясение было настолько страшным, что сознание ребёнка ( а ведь по сюжету именно ребёнок ~10 лет) не выдержало. В таком возрасте ещё не сформированы до конца все цели, стремления, идеалы и мечты личности. Дети, как правило, живут своими родителями, школой, какими-то маленькими "загонами"... Если всего этого враз лишиться - недалеко и до потери рассудка, ИМХО

Это обычные дети, а он Учиха, как никак... И они просто сходят с ума понемногу, а саске вполне одекватен, он просто сам себя зомбирует фразами "я мститель" и т.д. Он играет под дудку Итачи-становиться им(Итачиком), так что он дейтвительно только "маленький глупый брат"...

0

71

Он просто живёт местью и больше ни чем. Он думает что уничтожив Итачи он наконецто "Ответит" ему и станет свободным. Пока он это не сделает, то он не сможет нормально жить. Так во всяком случае считает "Маленький Глупый Брат". Не знаю почуму многие считают его "классным". Он всего лишь марионетка Итачи. Он идёт по его поводку как собачка и Итачи наверно хочет использовать его в своих целях.
Только не знаю что будет делать Саске после того как убьёт (если получится) Итачи. Может кончит самоубийством? Все цели сразу же пропадут и ему больше нечего будет делать в жизни. А как говорил Гаара "Чтобы жить нужна цель. Если у человека нету цели то его можно считать мёртвым".

0

72

Абураме Шино
Абсолютно поддерживаю, но есть одно "но"-он уже не живет, он просто.... эээ... как-бы так выразиться... сущетвует, так как жизнь ради мести-пустая жизнь(с)Великий кто-то

0

73

Нара Шикамару
Ага.... Это типа "Нужно мстить чтобы жить, а не жить чтобы мстить" (Позаимствовал с известной фразы "Нужно есть чтобы жить, а не жить чтобы есть" а лучше вобще не мстить. Так как это пустая трата времени и ничего тебе не даст).
Да вы абсолютно правы. Жизнь ради мести это совершено пустая жизнь. Саске думает что чего то добьётся от смерти Итачи. Чего? Удолетворения? Так похоже он думает. Дебил...

0

74

После убийства Итачи(в чем я сильно сомневаюсь) он станет им, вот и все, Как Итачи никогда не имел цели в жизни, от нефиг делать вырезал весь клан и тем самым внушил себе что теперье го цель-сделать Саске силбнее... Бред... И вопрос-а имела ли место хотя-бы эта цель? Скорее всего нет, Итачи... Да что говорить, что Итачи, что Саске-конченные люди, ну любят они одиночество-пусть идут в леса, так нет... А любят их просто так, потому что никому не ясна цель их поступков и все считают их гениями... Ошибочно считают, должен отметить-лучшее на что они обои годяться-так то как тела для Орочимару-самы, он им хоть правильно воспользуеться, у него хоть какая-никакая, но цель в жизни имееться, весьма оригинальная и сильно пахнущая маразмом(гомэн, но это мое личное мнение) но все таки она хоть оправдывает себя...

0

75

Шикамару, у Итачи есть цель в жизни - он хочет узнать предел своих способностей, на что он способен, потому и крал свитки с техниками клана, убил друга чтобы получить Мангекью Шаринган и открыть еще возможности. Думаешь, зачем он в Акацки вступил, от нефиг делать? Честно говоря, твой пост пробудил во мне некую обиду, уж прости. У Саске и правда нет цели в жизни, кроме как месть. Ну даже если и убьет Итачи (пусть попробует мля), то что он будет дальше делать? Клан возрождать?

0

76

Ладно, но это тоже глупо... Жить чтобы узнать на что ты способен... А потом? Когда достигнет максимум своих возможностей? Эх... Ну хотя с другой стороны ты права, я был частично неправ, признаю свою ошибку...

0

77

Вот же пример, с челочки Дейдары переключились на тему об эмо, хиппи, теперь говорим о цели жизни Саске... А помнится, с самого начала говорили о кунае в попе.Этот форум неподражаем.))

0

78

Саша Матересу
В этом вся суть-это и делает его интерестным. Если ты предсказуем-ты неинтересен^^

0

79

Переход на новую тему ^_^
А вы знаете. Привычка Наруто "Датебайо" не только словестная... Не давно пересмотрел главу из первой части Наруто где Чоджи помирал. Там ему на дереве было написано по быстрее справится с Джиробо и быстро лететь за ними. Что было написано в конце предложения? Датебайо))

0

80

Саша Матересу написал(а):

Шикамару, у Итачи есть цель в жизни - он хочет узнать предел своих способностей, на что он способен, потому и крал свитки с техниками клана, убил друга чтобы получить Мангекью Шаринган и открыть еще возможности. Думаешь, зачем он в Акацки вступил, от нефиг делать? Честно говоря, твой пост пробудил во мне некую обиду, уж прости. У Саске и правда нет цели в жизни, кроме как месть. Ну даже если и убьет Итачи (пусть попробует мля), то что он будет дальше делать? Клан возрождать?

Честно сказать, у Итачи чересчур много амбиций. Сам по себе клан не давал ему развиваться а заставлял его чахнуть и ограничивал. Как бы то ни было, Итачи не просто падонок, который зарубил свою семью потехи ради. На некоторые поступки у него были свои особые причины, которые ( вероятно) мы узнаем попозже :)

Сарутоби Асума написал(а):

Это обычные дети, а он Учиха, как никак... И они просто сходят с ума понемногу, а саске вполне одекватен, он просто сам себя зомбирует фразами "я мститель" и т.д. Он играет под дудку Итачи-становиться им(Итачиком), так что он дейтвительно только "маленький глупый брат"...

Ну, судя по всему, образ Саске был введён в сюжет исключительно для того, чтобы показать ярковыраженного потерянного человека: вроде бы и всё хорошо, да только цели в жизни не те...

0

81

Ли написал(а):

Честно сказать, у Итачи чересчур много амбиций. Сам по себе клан не давал ему развиваться а заставлял его чахнуть и ограничивал. Как бы то ни было, Итачи не просто падонок, который зарубил свою семью потехи ради. На некоторые поступки у него были свои особые причины, которые ( вероятно) мы узнаем попозже

*Вспоминает теорию истории клана Учиха*

0

82

Абураме Шино написал(а):

*Вспоминает теорию истории клана Учиха*

Тоже верно, они сами приговорили себя

0

83

Абураме Шино написал(а):

*Вспоминает теорию истории клана Учиха*

А что там ?

0

84

Ли
Скажу по секрету-без понятия, но раз Шино так говорит то надо сделать умное лицо и согласиться, дабы не потерять авторитет^^
Так как последний говорит редко, зато метко... И кстати, действительно, а что там, в этой истории?

0

85

буу... Насколько я помню оный текст содержал некоторые доводы в пользу и против всех Учих вместе взятых. Стандартный текст по промыванию костей....

0

86

http://narutorpg.mybb.ru/viewtopic.php?pid=69554#p69554
Админы, не сочтите это как рекламу. Это просто ссылка на источник. Ничего рекламировать я не собираюсь. Кроме того, Наруто РПГ и так висит во главе этого форума, так что дополнительная реклама ему не нужна.
Если кто ещё не понял то это теория истории клана Учиха.
Первоисточник из Форума Наруто Фан.

0

87

Абураме Шино
Хм... Итачи тогда се правильно сделал, грубо, по своему, но правильно... У него была цель, беру свои слова обратно, а клана не было он просто существовал, а Итачи хотел именно жить, всеми возможными способома добиваясь свободы... Я его понимаю и в чем-то даже поддерживаю, не в методах, но в самой идее. Хотя на счет методов-если подумать, то другого выбора у него и не было...
Но Саске все равно какой-то толи отшибленный, то ли что... Ясно только что он "не от мира сего" большей своей частью...

0

88

Абураме Шино
Да-да, Шино-кун, мы и без такого длинного предисловия поняли, зачем тут эта ссылка^^ Не звери ж, вроде, какие)

Клан Итачи получил то, что заслужил. Вообще нет ниче удивительного что Учиха вырос таким, раз от него вседа тока и делали что требовали быть идеальным шиноби  и видели только свою вещь и инструмент.

0

89

Анко написал(а):

Да-да, Шино-кун, мы и без такого длинного предисловия поняли, зачем тут эта ссылка^^ Не звери ж, вроде, какие)

Просто вспомнилась ссылка Сашы на форум на которм ей украли анкету. Это тоде не была реклама но всё же Кабуто-сан попросил Сашу-чан поправить и убрать ссылку. Так я подумал что лучше предупредить.

0

90

Админам!
У меня есть предложение.
Давайте похоронем всех умерших на этой ролевой. Миямо, Хаяте и Нумию. Сделаем это официально, и чтобы все кто мог в Конохе туда бы пришли (Хотя многие туда не придут. Половина лежат в больнице а половина идут на миссию). Но всё же похоронить и сказать пару словечек не помешало бы.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Общение » кавайная темка для кавайного флуда кавайного номер 8