Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Сунагакуре » Домик старого кукольника


Домик старого кукольника

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Маленький приземистый домик, по форме своей напоминающий раковину. На улицу из дому выходит всего одно окно (такое тёмное, что даже занавесок через него не разглядишь) и деревянная дверь. С двери на прохожих глядит вырезанный чудик.
Внутри тень скрывает контуры всего убранства. Слабый свет отбрасывает абажур, стоящий на столе, но освещает он лишь избранное пространство вокруг себя. Если долго не смотреть на абажур, а попытаться привыкнуть к тёмной части комнаты, то можно разглядеть очертания множества фигур маленьких человечков, которые расположились по всему периметру, забравшись на стены, на маленький столик и на табурет. Только кровать осталась неприкосновенной. На полу в освещённую часть попадает крупный квадратный люк, преграждающий проход в подвал. Если отодвинуть люк и спуститься по небольшой деревянной лестнице, то попадёшь в основную часть дома. Именно здесь из дерева кукольник создаёт своих человечков и чудиков. В центре комнаты освещённый лампой более сильной, чем та, что на этаже выше, расположен стол. В самом столе имеются несколько ящиков, скрывающих своё содержимое. У стены вытянулась ветрина. На ней в неведомом порядке лежат множество инструментов, поленьев и предметов, о назначении которых догадаешься не сразу.

0

2

Смело отворив дверь Конан быстро вошла и тут же погрузилась в глубокую тьму - после яркого света улицы она почти ничего не видела, она даже немного прищурилась, но даже это не помогло.Оставалось смиренно ждать пока глаза привыкнут к тьме... Наконец она начала различать контуры вещей, чему она очень удивилась : везде были маленькие человечки, причем в таких позах, что иногда казалось будто они живы.А один из них, с двери, смотрел прямо не нее. -Ксо, что за странное место ей богу...Такие места , наверное, есть только в Суне...
      Немного подождав Конан стала в тьме подходить к столу - на том стоял абажур, но он почему то включен не был.Хозяина видно не было, и Конан смело решила разбавить эту темень мягким светом - все же находиться в темноте посреди десятков маленьких человечков - не наиприятнейшее занятие, хоть те и не живые. Она была уже в паре шагов от стола как вдруг почувствовала что пол ушел из под ее ног...Оказывается люк был открыт, но в темноте Конан этого не заметила - она упала в подвал и потеряла сознание..

0

3

Что могло присниться Конан, когда она потеряла сознание? Знать об этом может только сама девушка, но мы имеем право предположить, что ей снилось, к примеру, как её тело последовательно расчленяется пилой на несколько равных частей. Кто это делает? Ну, конечно же, сам Лидер-сама! И на то есть, разумеется, весьма серьёзные причины. Ну не нравится ему, когда его первоклассные Акацки грохаются не пойми куда, теряют сознание, и вообще ведут себя не так, как подобает страшным воинам тени. Разумеется, это так же великая честь для Конан быть расчленённой самим Лидером, чьё второе имя Боль. Наверное, он решил, что Конан будет лучше смотреться в качестве одного из его клонов, и теперь её подготавливает к переходу в режим Бога. Когда же девушка очнулась от сладких сновидений, она заметила прежде всего, что где-то рядом на самом деле ходит пила. Простого поворота головы было достаточно, чтобы полностью оценить ситуацию.
Итак, она лежала на полу в углу в какой-то неизвестной ей комнате. Вдоль стен был накидан хлам подозрительного вида. Посередине комнаты располагался стол, а перед столом стоял человек. Остановимся подробнее на этом человеке. Это был огромный, грузный мужчина, более все он напоминал глыбу камня, причём в равной степени это относилось и к тому, что сразу разобрать, где у него находится какая часть тела, было затруднительно. Иначе говоря, он был очень толстый, прямо-таки обширный. На теле присутствовала растительность, но как-то совершенно беспорядочно. При густых зарослях жестких волос на боках, голова, к примеру, была идеально выбрита. Голова кстати заслуживала особого внимания. Шея на ней, разумеется, отсутствовала как факт, маленькие глаза и большой рот заставляли вспомнить о мифических духах подземелья, и при всё этом глаза обводили на удивление правильные, даже узорные чёрные брови, в данный момент придающие лицу трагическое выражение. В руках у мужчины была огромная пила, при помощи которой он с отеческой заботой и настойчивостью пилил столь же крупное бревно сероватого цвета. На очнувшуюся Конан большой человек не обращал никакого внимания, и в этом ощущалась некая демонстративность.

0

4

-Ксо, с каждой минутой все интереснее.Что ж, раз трюк с потерей сознания не удался..хм.. - Конан чуть приподнялась держась за якобы болящую голову. -Эм, здравствуйте - тихо сказала Конан глядя на мужчину. -Опять эта игра чувств и эмоций, как же надоело, ксо... - она чуть слышно застонала и встала на ноги.  -Извините за мой, хм, неожиданный визит в ваш подвал.Меня зовут Диамони Шимаро, у меня есть некоторые дела, и мне нужно какое нибудь тихое местечко для пребывания - не хочу лишний раз появляться на глазах у толпы. Мне вас посоветовала Миреньяму - могу я рассчитывать на вас? - Конан совершенно перестроилась с образа неуклюжей девушки и сразу перешла к делу.Она говорила спокойно, без доли мольбы или смущения, однако ее тон не отталкивал, а , скорее даже притягивал.

0

5

/Старый кукольник/
Человек, не поднимая глаз на свалившуюся с первого этажа гостью, скорбно склонил голову и зажмурился, но, быстро спохватившись, что невольно прекратил работу, тут же продолжил мерный процесс пилки бревна:
- О-хо-хо, - донеслось горестное бормотание. - Ох, були, були, були.
Между тем Конан вспомнила, коль скоро она лишь притворялась потерявшей сознание неумехой, что упала в угол не сразу, напротив: она приземлилась довольно близко к столу, но человек-глыба, сейчас изображающий саму непоколебимость, тогда приблизился к ней и... аккуратно затолкал её ножкой в угол, что подтверждал отпечаток стопы на плаще девушки. После этого свершения толстяк вернулся к столу и принялся за работу с удвоенным энтузиазмом.

0

6

-Эм, господин кукольник... - Конан подошла ближе к усердно работающему человеку, что бы тот ее лучше и отчетливее слышал. - Господин Кукольник!Я пришла от Миреньяму!Могу я у вас остаться на некоторое время?! - сказала она чуть громче, чтобы перекричать рабочий звук, устоявшийся в мастерской. - Ксо, что за странный народ в этом городе, один хлеще другого...

0

7

/Старый кукольник/
В ответ на попытку перекричать звуки, издаваемые могучим инструментом, кукольник начал пилить ещё более интенсивно, но вскоре, к его разочарованию, бревно просто разлетелось на две части, а пила ударилась о стол. Такой неожиданный поворот дел не смог застать старого мастера врасплох, он тут же схватился за рубанок (тоже весьма внушительных размеров) и начал безжалостно полосовать обрезанное бревно за бока. За всё время работы он Конан удостоил всего двух коротких взглядов.
"Бум, бум", - донесся с первого этажа гул часов, предупреждая о том, что время в этом доме всё-таки идёт.

0

8

Конан бросила попытки докричаться до мастера и стала с интересом наблюдать за его делом. Огромных по меркам обычного человека рубанок ходил туда - сюда, туда - сюда... - Хм, интересно, а зачем ему целое оструганное бревно?Может, это тело? - Конан подошла к Кукольнику почти вплотную и стала через его плечо рассматривать бревно поближе. - Вроде как обычное бревно...Хм.. - Конан бросила быстрый взгляд на кукольника, и опрометчиво спросила - Эм, Господин Кукольник, можно я вам ... помогу?

0

9

/Старый кукольник/
Мастер приостановил свою работу и повернул голову без шеи к Конан. Секунда долго и пытливого всматривания в глаза, и в руки гостьи с насмешкой был передан небольшой обрубок, такого же серого цвета, что и обтёсанное бревно. За обрубком в руки попал рубанок, тоже меньших размеров в сравнении с инструментом мастера, и, наконец, проехавшись по столу, рядом с Конан остановились тиски.
Гигант одарил девушку ещё одним насмешливым взглядом и, как ни в чём ни бывало, принялся за работу, продолжив тесать бревну бока. В это же время на втором этаже скрипнула дверь, а уже через мгновение по лестнице стекла знакомая личность в розовом одеянии. В левой руке у неё была фляга бурого цвета и коробочка, перевязанная верёвкой, через которую её держатель продел один палец. Личность проплыла на середину комнаты и бесцеремонно уложила и флягу и коробку на стол, хотя на том изо всех сил кипела работа. Мастер даже хрюкнул от возмущения, и его изящные брови картинно взлетели вверх.
- На, и на, - указала Миреньяму на положенные на стол вещи, обращаясь, видимо, к Конан.

0

10

Конан быстро убрала коробку на пол и припала к фляге - ей давно хотелось пить.  - Спасибо огромное , - быстро скзала она Миреньяму. Хоть она и не нуждалась в еде, о ее придуманное я было совершенно простым человеком, и нужно было симулировать. - Хм, давно я не ела, не пила, очень давно..хм, интересное ощущение..
   Закончив с пищей Конан быстро собрала все остатки, бросила их в пустую коробку и, предварительно посмотрев на Кукольника, отошла к Миреньяму.
  -Спасибо еще , это очень мило с твоеи стороны... - не очень громко сказал Конан, как бы боясь помешать работе кукольника.

0

11

/Старый кукольник/Миреньяму/
- А, да, пожалуйста, - промычала в ответ добродеятельница. Затем она начала бестолково вращать головой и, в конце концов, придя к какому-то решению, удалилась в тёмный угол комнаты, откуда незамедлительно стало доноситься заунывное гудение, называемое речью:
- Вот я вышла на улицу, - запела-засопела девушка. - А там люди ходят, все в масках, как и я. А что им скрывать? Почему они ходят с масками, когда у них причин на то нету? Прячут свои ротики, как будто в них песок насыпится. А ну и что, если насыпится? Это ещё не причина надевать на себя маски. Топают, как дождь, по улице и воображают себя личностями. На самом деле же, как капли дождя, одинаковые и прозрачные. Все прозрачные, одинаковые, понурые и глупые.
Мастер в это время взял в руки обрубок, который прежде пытался отдать Конан, и начал его вертеть с недоумением, поднимая то и дело взгляд на гостью, вызвавшуюся ему помогать.
- А у тебя, кукольник, стол весь в щепках, - продолжало преснопение существо в углу. - Когда-нибудь весь мир завалит твоими щепками. И это не смешно. У тебя щепки - ого-го-го какие! Ты же таким рубанком работаешь, который с меня ростом... Нет, даже больше меня. Такие рубанки заставляют задуматься о низменности всего сущего. Ведь он же больше меня, человека. И он проедется один раз по мне, и от меня ничего не останется. Хорошо бы было на таком рубанке по улицам ездить. Чтобы все знали о низменности всего сущего, а не только я...

0

12

Придя к логическому выводу, что долго слушая Миреньяму можно сойти с ума, Конан вернулась к своему занятию, которое , к слову, ее очень увлекло.Она взяла бревнышко у Кукольника и стала строгать с новыми силами, хоть еда их и не давала.Через некоторое время она все же решила заговорить с охранницей
   -Что творится на улице, Миреньяму?Я слышала у вас неспокойно сейчас... - голос ее не выдавал никакого интереса, хоть этои было первым шагом в сторону выполнения ее задания. - Все эти события в Конохе..Это ужасно, Скала сочувствует... - Конан чуть притормозила работу, обострив внимание на том, что скажет Миреньяму.

0

13

/Миреньяму/Старый кукольник/
- О, мрак и ужас творятся, - не меняя заунывной интонации, девушка переключилась на новую тему. - Тёмные ветра дуют. Тёмные времена наступают. Погода корчится в мучениях, и все в скорби повергнуты ниц. Все ждут возвращения Кадзекаге-сама, и сестры его родной Темари-сама, и брата его, тоже кстати родного, Канкуро-са-сама, и советника нашего храброго Юуры-с-с-с-сама. Советник, кстати, нашему Кадзекаге-сама не родной. Не брат он и не сестра, - Миреньяму накрыла свою спутницу взглядом тёмных глаз, в которых было лёгкое недоумение. - А... а зачем ты эту тютюшечку строгаешь? У тебя же ничего не получится, ты же не умеешь резать по дереву.
Старый кукольник, который, заметим, старым особенно не выглядел, во всё время речи девушки, то и дело бросал любопытные взгляды на Конан и даже игриво водил бровями, превращая их то в дуги, то в крылатых птиц, то в волнующееся море. Наконец, само полено, переданное Конан, избрало политику воздержания и с большой неохотой поддавалось натиску рубанка. Следовало предположить, что полено это из какой-то очень твёрдой породы дерева.

0

14

- Никогда не поздно научиться, в мире столько занятных вещей... - Конан посмотрела в потолок мечтательным взглядом. -Однако же, Миреньяму, расскажи мне - я слышала в пустыне орудует шайка Шиноби, которые грабят кого не попадя?Я ни на кого не наткнулась, слава богу, но все же...А что с городом?Почему такой жесткий контроль входящих и выходящих людей?

0

15

/Миреньяму/
- Хорошо. Хорошо, я расскажу, но давай поиграем в игру, - гудение прекратилось, а в глазах затеплился огонёк внимания. - Это очень простая и совершено не страшная игра. Правила такие: ты задаёшь мне вопрос, и я на него отвечаю. Но потом я тоже задаю тебе вопрос, и ты тоже отвечаешь. После того, как ответишь на мой вопрос, можешь снова задать свой. Согласна? Только, позволь, я начну и первой задам вопрос. У тебя есть человек, который всегда защитит и поддержит тебя? Который в трудную минуту, когда нужна помощь, всегда взвалит на себя бремя ответственности. Или не всегда, но, пусть, хоть иногда.

0

16

-Хм... - Конан задумалась.Она никогда не придавала значения Пейну с такой точки зрения - поддержка, взаимопомощь.Так было с самого раннего детства,еще когда убили ее родителей, и для нее это стало нормальным.А ведь не у каждого был такой человек, которы йв трудную минуты выйдет из за спины, и скажет "прячься , я все сделаю..." . Она поняла вдруг, что для нее значил Пейн - сама, вспомнила, что помимо того, что это ее начальник, он ей как брат.Старший брат, который всегда придет на помощь и спасет, независимо ни от чего.От всех этих мыслей Конан даже чуть передернуло, и она чуть было не улыбнулась, но тут же она снова охладела, задумываясь глубже на эту тему. С мысли ее сбило Лицо Миреньяму, которая пристально вглядывалась в темные глаза Конан, причем лицо ее, как показалось Конан выражало то, что по ее глазам Миреньяму прочитала все ее мысли.
    - Дааа... - протяжно ответила Конан отведя взгляд, - Пожалуй такой человек у меня есть.Это мой начальник.Мы с ним знаем друг друга почти с самого детства, и теперь, он всегда мне был как старший брат, и даже теперь, когда он возглавляет очень важную организацию нашей страны, он все еще очень дорожит мной и в любой момент придет на помощь, если мне что то будет угрожать.
   Конан, удержала небольшую паузу, а затем опрометчиво спросила - А ты Миреньяму?Есть ли у тебя такой человек?Не боишься ли ты , что никто не поможет тебе, попади ты в передрягу?

0

17

/Миреньяму/Старый кукольник/
- Нет, - помотала головой девушка, - у меня такого человека нету. А если я попаду в неприятность, то тут-то для меня, наверное, всё и закончится, но я об этом не думаю обычно. Выходит, снова мой вопрос, да?
В эту минуту нельзя было не обратить внимания, что мастер, не принимавший участия в разговоре женщин, выхватил с витрины молоток, как и все другие инструменты весьма крупный, и зубило, уже воистину поразительное, размером более напоминавшее лом, с множеством шрамов-зазубринок, какие бывают у отупевшего оружия, претерпевшего ни одно масштабное сражение, и вот этим вот инструментом принялся с двойным и с тройным остервенением долбить своё несчастное бревно. Таковое действо сопровождалось очень нешуточным шумом.
- В каком доме ты живёшь? И любишь ли ты свой дом? - не забывала про очерёдность Миреньяму.

0

18

-Мой дом был давно уничтожен, и сейчас у меня нет места , которое я могла бы назвать домом.Я все время в разьездах по работе, и даже когда я приезжаю в свой родной город - я останавливаюсь в гостинице. - спокойно ответила Конан. -Хм, дом.А можно ли действительно сказать, что о ну меня есть?наверное все таки , нет...
   -А теперь ты, Миреньяму.Последние две недели я была в пути, так что не могла бы ты мне рассказать, что за них произошло? - несмотря на окружающий шум Конан говорила спокойно и не громко, и при этом голос ее отчетливо раздавался в мастерской, что приводило Кукольника в еще большее остервенение, как казалось Конан.А может он просто так любил работать, что с каждой минутой бил бревно все сильнее и чаще.

0

19

/Миреньяму/
Стражница в свою очередь с интересом покосилась на кукольника: тот был невозмутим.
- Да, мне наскучила наша игра, - согласилась девушка. - Но я запомнила, очередь за мной, - Миреньяму крупными размеренными шагами вышла из своего тёмного угла. - Сейчас я исчезну, - деликатно заявила она. - Но не беспокойся, ты и до ста сосчитать не успеешь, как я вернусь. Ты умеешь считать до ста? За короткое время я найду угрюмого и пасмурного Баки-саму и устрою тебе встречу с ним. Не уходи.
Сказав так девушка, полная решимости, засеменила к лестнице, ведущей наверх.

0

20

-Хм, интересно...Но все же жаль, что ты не знаешь ничего о других деревнях - Конан, ностальгируя, вздохнула - Так было бы радостно услышать что нибудь о родном городе...Чтож, а этот ваш Баки - сама, возможно с ним встретиться?Ведь не смотря на мое, хм.. -Конан покосилась на Кукольника, - не совсем полноправное пребывание в Суне - моя миссия остается в силе, и мне нужно заключить договор с Вашей деревней..Скале сейчас как никогда нужны деловые партнеры...
   -Однако же, Миреньяму, ты забыла задать вопрос! - вдруг остановилась Конан. -Или тебя уже не развлекает наша игра?

0

21

/Миреньяму/
Стражница в свою очередь с интересом покосилась на кукольника: тот был невозмутим.
- Да, мне наскучила наша игра, - согласилась девушка. - Но я запомнила: очередь за мной, - Миреньяму крупными размеренными шагами вышла из своего тёмного угла. - Сейчас я исчезну, - деликатно заявила она. - Но не беспокойся, ты и до ста сосчитать не успеешь, как я вернусь. Ты умеешь считать до ста? За короткое время я найду угрюмого и пасмурного Баки-саму и устрою тебе встречу с ним. Не уходи.
Сказав так, девушка, полная решимости, засеменила к лестнице, ведущей наверх.

0

22

А Конан тем временем снова принялась за издевательство над собой и деревом - все же оно уже поддавалось, и что то начало получаться.Ей даже на секунду показалось, что на лице Кукольника промелькнула одобрительная ухмылка.Но она тут же уверила себя, что это только померещилось и стала строгать с большим упорством.  - Трииидцать восемь, Тридцать девять, соооооррооок.... - Хм,Баки- сама. Интересно, может что то в стране песка изменится?хотя все же вряд ли - Гаара придет и вернет свою власть силой.Пусть даже для этого ему придется снести полгорода и заснуть...

0

23

/Старый кукольник/
А кукольник и вправду бросал один за другим резвые взгляды на усердно работающую девушку и даже щурился правым глазом. Прошло несколько минут. За это время мастер успел добиться видимого результата в работе, и когда осколки и стружка, обильно сходящие с полена, осели по сторонам, то взгляду предстала характерная форма женского тела, только без рук, ног и головы. Тело было размером чуть меньше туловища взрослого человека, но предположить, что мастер посвятил своё творчество образу ребёнка, не было никакой возможности, ибо произведение украшали огромные, объемные, тщательнейшим образом вырезанные женские груди. Сделав дело, кукольник тяжело вздохнул и поднял глаза к потолку. Затем с видом серьёзной задумчивости он посмотрел на Конан, громко выругался на непонятном, неразборчивом языке, подкрепив ругательства ударом кулака по столу, и рванулся с места, осаждая немощную в сравнении с формами мастера лестницу. Перемещение кукольника на верхний этаж сопровождалось немалым шумом, который довершил звук задвигаемого засова. Вскоре гигант снова спустился в подвал и занял прежнее место у стола, однако по нему было видно, что что-то его сильно раздосадовало. Он достал небольшой ножичек и принялся ещё тщательнее обрабатывать грудь своего творения, сглаживая неровности и погрешности. Вскоре со второго этажа стал доноситься скрежет двери: вначале слабый удар о раму, затем более сильный, и, наконец, громкий стук. Все эти события заставили мастера только ещё более нахмуриться, но от процесса резки по дереву он не отрывался.

0

24

Конан расстроено глянула на мастера, подумав , что это ее работа его так расстроила, остановилась, и ,услышав стук, поднялась на верх. Не увидев никаких преград к действиям со стороны мастера, она спокойно пошла открывать дверь, все еще понурив голову из за результатов своего труда. Стук со временем только усиливался, и когда она подходила к двери в нее уже фактически били с размаху ногой.
     -Добрый день, - сказала она спокойно из за двери. - Что привело вас  в этот дом? спросив это она быстро рванула от двери, неожиданно для себя поняв, что это вполне может быть охрана Суны. ЕЕ одежда быстро расслоилась на листики и переформировалась в совершенно другую, поменяв даже ткань.

0

25

/Незнакомец/Старый кукольник/
- Это тот, кого ты желала видеть очень, - ответил грубый мужской голос из-за двери. - Открывай, если не хочешь тратить моё время попусту.
Неожиданно воцарилась тишина, которая здесь была большой редкостью. Целых пять секунд безмолвия, после которого в подвале поднялся характерный шум, и вскоре по лестнице взобрался сам мастер. В руках у него было молоток и колба с гвоздями, выражение лица не изменилось и было подобно грозовой туче. Кукольник окинул переменившуюся гостью быстрым взглядом, подошёл к двери, достал из склянки два гвоздя и мощным ударом воткнул оба в засов, даже не прибегая к помощи молотка. За первой парой последовало ещё несколько, которые мастер вбивал могучими ударами сразу по несколько штук, и вскоре засов оказался намертво прикреплен к стене. После того, как кукольник обезопасил себя и свой дом от вторженцев, он вручил последний гвоздь Конан, оставил молоток неподалеку и, буркнув что-то поучительное, но невразумительное, поспешил вернуться к работе.
- Да что же ты, даже дверь открыть не можешь? - Рявкнул голос снаружи.

0

26

Конан посмотрела на уходящего вниз Кукольника, потом на дверь. - хм, воистину странный Кукольник, почему он так не любит людей...
  -Баки-сама, к сожалению я не могу вам открыть дверь, так же как не могу показать своего лица.- сказала Конан быстро и вкрадчиво. - Однако очень рада , что вы смогли почтить столь незначительную гостью своим визитом. Но поговорить мне с вами все же нужно.. - Конан энергично отпрыгнула от двери, прикрыла лицо частью своего платья, открыла окно и ловко выпрыгнула из него на улицу. Первые несколько секунд она ничего не видела, однако вскоре она начала различать мужской силуэт, стоящий около двери.
-Рада видеть вас, хм... - тихо и отчетливо сказала Конан.Образ показался ей знакомым.

0

27

/Незнакомец/Миреньяму/
Перед Конан стояли двое. С одним или, точнее, с одной из двоих Конан рассталась всего несколько минут назад, это была Миреньяму. У девушки был какой-то странный перекошенный взгляд, а на лбу, над бровью, появилась глубокая царапина, сочившаяся красной кровью. Кровь была и на указательном пальце правой руки. Второй человек, по-видимому обладатель грубого голоса, держался грозно и нервно постукивал себя рукой по бедру. Он был невысок ростом, одет в грубый плащ грязно-коричневого цвета, на голову накинут капюшон, скрывавший черты лица.
- Ну, ну, через окно, - мрачно усмехнулся незнакомец. - Ладно, давай рассказывай, зачем я тебе понадобился, и что ты такое.

0

28

-Я посланница деревни Скалы, Диамони Шимаро. Издевне деревня Скалы воевала с деревней Листа,  и теперь, когда Пески стоят на грани заключения союзнического договора с Листом, скала решила принять участие. Насколько я знаю, пока Казекаге нет вы - главный? Вам, очевидно это по душе, и вы не хотели бы снова стать подчиненным. Деревня скалы хочет предложить вам взаимовыгодный договор - мы готовы помочь вам совершить переворот, таким образом вы останетесь у власти, а обмен на сотрудничество с вашей стороны. - Конан остановилась и посмотрела в глаза Баки -  новость для него была не самой ожидаемой.

Отредактировано Конан (2007-12-05 16:15:35)

0

29

/Незнакомец/Миреньяму/
Миреньяму вздрогнула и медленно подняла взгляд на Конан. На лице её был написан ужас. Затем неожиданно она улыбнулась, развернулась резко и объявила:
- Как скучно, я пошла гулять, не хочу кушать.
- Постой, - поднял руку незнакомец, останавливая беглянку.
- Я хочу гулять! - Неестественным голосом заверещала Миреньяму, вся сотрясаясь, но с места не сдвинулась, а наоборот тут же как будто обессилила и поникла духом.
- Стой здесь, - незнакомец снова обернулся к Конан. - Так значит, переворот, говоришь? Удивляюсь я, как такие глупые слухи ещё и до Скалы доходят, - тут мужчина ненадолго задумался. - Ладно, иди за мной, - он махнул рукой в направлении дороги, а затем бросил короткий взгляд на Миреньяму: из-под капюшона, как два раскалённых уголька, горели глаза. - Ты тоже.

0

30

Когда оба отвернулись, Конан под своим плащом сложила несколько печатей. Она фактически разделилась на две части - внешнюю оболочку и внутреннюю, которой на данный момент являлась.Под плащом она сползла на пол и незаметно осталась лежать на нем, сливаясь с окружающей обстановкой. Когда клон ушел за Баки и Миреньяму, Конан приняла человеческое обличье в совсем недалеко от дома кукольника, в одном чахлом переулке, и стала управлять клоном ментальным путем.
      - Пойдемте, сказал клон Конан и отправился за Баки самой...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Сунагакуре » Домик старого кукольника