Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Один Шаг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Маленький фик, что называется, "на любителя" ^^

Название: Один шаг
Персонажи: Дейдара
Жанр: агнст, ООС, подразумевающийся яой

"Я тебя люблю, за то, что я люблю тебя.
Я тебя люблю за то, что ты не любишь меня.
Я тебя убью, как только я убью тебя.
Я тебя убью, как только поменяю коня." Агата Кристи.

Дейдара осторожно ступал по крошащемуся камню, медленно, но верно пробираясь к эпицентру недавно закончившегося сражения. Воздух имел острый кисловатый привкус, заставлявший ежесекундно морщиться. Слишком много яда пролилось здесь за последний час, чтобы пребывание в карьере, что образовался на месте пещеры, можно было назвать комфортным. Однако блондин упорно шел вперед, шаг за шагом приближаясь к своей цели. Хрупкое, несколько испорченное марионеточными особенностями, но все равно красивое тело, по которому глубокими бороздами теперь проходило несколько трещин. Неестественно яркого цвета волосы, темные глаза, слепо смотрящие в пустоту, и кровь. Дейдара невольно поежился, глядя на фиолетового оттенка жидкость, стремительно густеющую на воздухе. Подумать только, даже кровь в венах Сасори была похожа на его излюбленный и, подобно скорпионьему, смертельный, яд.

“Дана, почему все вышло так? Вас больше нет. Вы действительно этого захотели? Сами захотели так глупо прервать свою вечность? Не верю…”

Когда Девятихвостый вместе с остальными, крайне довольными собой Конохцами вернулся в деревню, Дейдара покинул свое подземное убежище. Мысль, что Кукловод и в самом деле мог быть мертв, он всерьез не рассматривал. В конце концов, напарник был действительно сильнее, умнее и опытнее, и глупо полагать, что если уж он, Дейдара, ухитрился инсценировать самоубийство и оставил с носом косой десяток шиноби, то Сасори не только проиграл двум куноичи, но и не смог даже скрыться. Глупость. Так он думал, когда, чуть пошатываясь от кровопотери, брел к месту, где копирующий ниндзя лишил его руки. Так он думал, слушая подробный рассказ наблюдавшего за битвой кукловода Зецу, который подробно расписал произошедшее и чуть ли не в лицах передал некоторые диалоги. Так он думал, по краю оврага возвращаясь к месту, где раньше был их временный штаб. А теперь перед ним в луже собственной крови лежало искалеченное тело, бывшее когда-то легендарным мастером-кукловодом, и думать так уже не получалось…

В голове раздался мрачный голос, сообщавший, что пора прекращать заниматься фигней, и двигаться к какому-то другому убежищу, где уже ждет специально вызванный для его “лечения” Какузу, но Дейдара лишь досадливо дернул плечом, не в самых вежливых выражениях объяснив, что когда сочтет нужным, придет сам, без всяких докучливых напоминаний. Если уж он уже три дня проходил с оторванной рукой и до сих пор не умер, то задержка на полчаса ничего не изменит. Ощущение чужого присутствия в сознании исчезло, и подрывник вернулся к своим размышленьям, которые Пейн так бесцеремонно прервал.

“Интересно, как он мог делать себе тела, с лицами, так похожими на настоящих людей? Почему за столько лет я ни разу не спросил его об этом?”

Дейдара перевел взгляд на вторую, не менее поврежденную, куклу, пригвожденную к скале чем-то, отдаленно напоминающим тигриную морду. Парень никогда не испытывал особого почтения к марионеткам, но сейчас почувствовал жгучую ненависть и желание разнести на части зубастую харю, испортившую тело, бывшее когда-то вместилищем для Сасори. Увы, ни сил, ни возможности исполнить подобный акт мести у Дейдары не было. Что говорить о взрывах, если он не мог даже поднять бандану, лежавшую рядом в пыли. А была бы хоть какая-то память… Горько усмехнувшись, блондин вновь вернул внимание к марионетке, которую столько лет называл своим господином:

- Ну вот. Никогда бы не подумал, что однажды буду стоять на Вашей могиле. И Вы, наверное, не думали. Как и вообще о чем-либо, связанном со мной. Я ведь все знаю. Зецу, конечно, тот еще ублюдок, но память у него отменная, да и рассказывает он неплохо. Забавно. Когда я строил планы, как, победив Девятихвостого, произвести на Вас впечатление… Дана, Вы в самом деле это сказали? Что признаете эту большелобую девчонку? Что восхищаетесь ей? Какого черта? Что сделала она, чего не сделал я? Может, стоило улучить момент и взорвать Вашего Третьего Казакаге? Жаль, теперь уж не проверишь. Интересно, Вы когда-нибудь понимали, зачем мне так приелосьполучить Ваше дурацкое уважение? Или хотя бы об этом задумывались? Эх, опять же, не спросить уже. Как многого теперь не сделать. Я ведь любил Вас, Дана. Только и всего. Шиноби – странные существа. Мы начинаем считать достойными лишь тех, кто смог доказать свои особенность и силу. Заставил нас уважать себя. А Вы этого не понимали. Почему Вам так не нравилось мое искусство? Только потому, что не похоже на Ваше? Но я ведь всегда восхищался Вашим умением создавать весь этот кукольный театр и управлять им. ). Хм, так непривычно, что за подобные слова меня не пытаются стукнуть хвостом. Кстати, интересно: что бы было, если б я однажды не успел увернуться? Не поленились бы потратить денек на составление противоядия, или просто бросили бы и пошли по своему пути дальше? Вам ведь не привыкать менять напарников. Жаль, что раньше об этом не задумывался: неплохой вышел бы эксперимент. И опасный. Как раз из тех, что я люблю. Хм, с мысли, кажется, сбился. Впрочем, неважно. Все равно, если б я хотел сказать Вам все, что думаю, это заняло бы не один час, а у меня их нет. Знаете, довольно странное ощущение. Рук вроде бы и нет, но они так болят. Кстати, Вы ведь даже не спросили об этом, когда я вернулся с джинчуурики. Да и обратили ли Вы вообще внимание, что у меня на одну конечность меньше? Зная Вас, скорее всего вряд ли. Кстати, вот и еще одна странность: Вы ведь не могли не заметить, что случается с ублюдками, которые смеют меня игнорировать? Терпеть не могу постные лица и равнодушные взгляды, не замечающие ни меня, ни мое искусство. Они должны быть мне посмертно благодарны за то, что прервал их никчемные жизни. А Вы ведь были одним из них. Этаким исключением, чтобы понравиться которому я костьми лег. И что в итоге? Вы думали обо мне, подставляясь под удар катаны? О том, что мне будет больно? Нет. Ваши мысли были о какой-то чертовой старухе и конохской девке из тех, что коня на скаку останавливают. Знаете, кажется, я передумал. Помните, вначале я сказал, что Вас люблю? Забудьте это. Я Вас ненавижу. За то, что меня не видели. За то, что не понимали. За то, что взяли так много, и не дали ничего взамен...

0

2

Отлично! Супер!
Характер Дейдары очень точно описан.
Короче понравилось.

0

3

Абураме Шино
Спасибо большое, я рада что это кому-то понравилось)

0

4

Анко
Сугойно и без особых ОССов =) вот если бы я был Данной, то обязательно после слов Дейдары встал из могилы, дабы хорошенько пришпилить наглеца. Впрочем... ^^

0

5

Это великолепно, Анко-сама^^ очень понравилось, так красиво написано... респект.)

0

6

Орочимару
Полагаю, его дух в аду все видит, слышит и готовит страшную мстю))

Саша Матересу
Няяя... все, мя совершенно счатслива)

0