Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Народное творчество » Маскарад на Power of Naruto


Маскарад на Power of Naruto

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя-Маскарад на Power of Naruto
Писатель-Абураме Шино

-И так. Я предлагаю в честь Хелоуина сделать вечеринку.
-Анко-сан. Вы не помните как закончились наши прошлые мероприятия? Вы помните день рождения форума? А интервью не помните?
-А что Кабуто. Интревью мне понравилось. Наконец то мир увидел какой я кавайный.
-Орочимару-сама. Я уверен что мир уже сто процентно знает что вы кавайный но давайте не будем показывать это миру снова. Знаете,телевизор могут смотреть дети и слабонервные. Лучше не будем их гхм,ослеплять этой красотой.
Орочимару улыбнулся и облизнулся.
-Пожалуй дадим маленьким и слабеньким глазкам отдохнуть от моей красоты.
-Да! Имено Орочимару-сама.
-Так что с моим предложением? Будем делать вечеринку?
-Анко-сан. Есть ли у нас достаточно денег делать массовую вечеринку? И так же надо знать как всё это закончится!
-Ну Кабуто! Не будь таким занудой! Одна маленькая вечеринка нам не повредит. А деньги мы можем занять у Акацук.
-Орочимару-сама. Если мы возьмём деньги у Акацук то Какузу повесится. Или всех перебьёт. А мне не хочется терять неодного игрока.
-Тогда Кабуто. Мы попоросим у Конохи. Или у Суны. У них же есть целая куча денег!
-Не стоит забывать Орочимару-сама что мы всё таки-Звук. А Суна и в особености Коноха не очень с нами дружат.
-Так мы можем сделать вечеринку в том зале где мы справляли день рождения!
-Анко-сан. Вы не помните что там случилось? Весь зал разрушился и мы должны были заплатить нашими последними деньгами за ущерб зданию. Ведь оно было не наше.
-Ох Кабуто. Тогда мы можем сделать вечеринку в убежище Акацук. Уничтожить его и так будет не возможно. Оно и так уже уничтожено.
-Да Орочимару-сама. Но вы не подумали что после вечеринки кто то может отследить убежище и сюжет пойдёт на смарку? Например наш активный господин Абураме это точно сделает.
-Мы сможем запретить это делать. Ведь сюжет зависит от нас и игроки не смогут его разрушить. Мы сможем удалить ихние не правильные посты.
-Хорошо Анко-сан. Претензий больше не имею. Только одно. Не приносите на вечеринку слишком много алкоголя! Мы все знаем что случится если вы это сделаете.
-Да,да! Кабуто. Мы не будем этого делать.
-Спасибо что послушали меня,Анко-сан. А сейчас я пожалуй пойде приглашать всех на вечеринку а вы приготовте пока здесь всё. Хорошо?
-Да Кабуто ты можешь идти.
Кабуто повернулся и вышел из комнаты.
-Так Анко. Пожалуй водочки мы всё же прихватим. Ведь празновать надо же!
-Да Орочимару. Пожалуй что немного водочки не помешает.
И двое админа начали готовить всё что надо для вечеринки.
После несколько часов вернулся Кабуто. Он посмотрел на то что сделали оба админа и улыбнулся. Админы сделали не плохую работу и не плохо переделали пещеру Акацук. Кроме того вовремя переделки пещеры к админам присоиденились сразу же три человека которые представились одним тем же самым. Это были Суйгетсу,Сай и Cray. Каждый из них утверждал что он брат Кабуто и что он понимает в дизайне. Под конец измученые админы приняли на помощь всех троих. Трое очень пригодились и дизайнировали пещеру очень хорошо. Вскоре на вечеринку начали приходить участники игры. Чтобы избежать путаницы Кабуто попросил всех участников принести анкеты и на входе стоял Мастер Игры и проверял у каждого переодетого участника анкету. Первой пришла Тифа. Она была переодета в ведьму. Она показала анкету Мастеру Игры и прошла в зал. Оглядевшись она увидела Анко и пошла с ней общатся. Потом пришла Саша Матерасу. Ты переоделась в динозавра и для эфекта принесла с собой всех своих рапторов но пока не вызывала их. Показав Анкету Мастеру Игры она прошла в зал и усевшись на стул стала ждать других участников. После неё пришёл Абураме Шино. Он был переодет в паука. Он прошёл в зал и уселся на стул рядом с Сашей. Оба начали говорить о дальнейшей судьбе Альтернативной РПГ. После этого пришли Забуза и Хаку. Орочимару приготовился к худшему но двое туманикоа прошли около него даже не заметив. Орочимару облегчёно вздохнул но вдруг он услышал позади тихий голос.
-Ах так да!? Тебе надоело что я тебе докучаю так ты мне начала угрожать да!? Из за тебя я сейчас не могу идти в комнату! Я сейчас из за тебя дожен спать на полу!!!!!! Я сейчас из за тебя слишком беспокоюсь за Хаку!
Орочимару обернулся и чуть не прыгнул на потолок. Эта была Смерть. Притом почему то не с косой а с Обезглавителем. Те кто прошли несколько секунд назад рядом с санином оказались водяные клоны. Орочимару посмотрел на лужу и покачал головой.
-Ай-ай-ай! Вода сейчас на полу! Кто нибудь потскользнётся.
Рядом с переодетым Забузой вдруг появился Хаку переодетый в Дракулу.
-Что же с ним сделать Забуза-сама?
-Давай я его....
Забуза изрёк эту речь и с нежностью погладил свой меч.
У Орочимару сразу спустилось несколько капелек пота со лба.
-Вы не имеете права! Я Легендарный Санин! Я Каге Звука! Я администратор в конце концов!
Забуза с удивлением посмотрел на Орочимару.
-А знаете. Я не давно читал правила. Там ничего не было написано про то что убивать админов запрещяется.
Орочимару побледнел.
-Эээээ. Правда? А вы эти правила не перечитывали? Наверно пропустили там какой нибудь пунктик! Вот идите и прочитайте. А я пока отсюда убег... точнее я пока посмотрю что тут с вечеринкой.
Забуза схватил рукоятку меча и поднял меч. А затем ринулся на Санина. Орочимару поспешно отпрыгнул и куда то побежал. Забуза снова поднял меч.
-Не уйдешь змеюга! Где моя сила! Значит Хаку ты дашь силу а мне нет!? И почему ты на него вчера так смотрел!? Прямо пожирал глазами. Да и ещё отметил что тело просто отличное. Что бы это могло значить!?
Орочимару оглянулся и посмотрел на разяреного Забузу.
-Что это могло значить? Да я это просто так! Что нельзя что ли отметить что тело отличное!?
Забуза разозлился ещё больше.
-Нет нельзя! Только я имею права это замечать!
Орочимару смотрел на забузу но не смотрел кудо он бежит. Перед ним был Гаара переодетый в как ни страно Саске. Орочимару посмотрел вперёд и увидел там Гаару. Его глаза расширились. Рот открылся и прошептал Саске-кун. После пяти секунд Орочимару ринулся на Гаару и заключил его в обьятья.
-Я так и знал!  Так и знал что сюжет нам не предел! Ты всё же пришёл ко мне1 Да же если этот плохой сюжет это запрещяет! Ты пришёл как мне Саске-кун!
Забуза от удивления остановился и отпустил меч.
-И я решил заключить сделку с этим педофидом. Пфф. Всё я увольняюсь. Хоть баньте меня но я не заключю сделку с таким субьектом. Предсталвляю что он сделает Хаку! Ай-ай-ай! Ведь только я могу это с ним сделать!
Вдруг из входа послышался взрыв. Мастер Игры отлетел в сторону и в зал вошли Акацуки ролевой. Дейдара который был причиной взрыва улыбнувшись посмотрел на Мастера Игры.
-У тебя есть счастье что ты почуствовал силу творчества,хм!
-Дейдара! Заткнись! Твоё творчество ничто по сравнению с моими куклами!
-Но Сасори Данна!
-Без но!
Дым рассеялся и все увидели пришедших преступников. Гесколько секунд все молчали а потом зал взорвался смехом. Акацуки знали как веселить народ. Дейдара переоделся в глиняную птичку. Сасори переоделся в третьего Казекаге. Какузу переоделся в доллар. Хидан переоделся в палача. Конан переоделась в печатную машику. Но самый смешной обьект был Итачи который переоделся в хорька. Красноглазый килер Учих выглядел довольно смешно в костюме хорька.
Какузу первый заметил ГДЕ они находятся.
-Аааааа! Что сделали нашему жилищу! Сколько денег вы на это потратили. Но самое главное! Куда пропал мой сейф! ГДЕ МОЙ СЕЙФ!
-Какузу ты....
-Заткнись Хидан! Если будешь слушать то всё поймёшь!
-А ты не говори с Хиданом таким тоном! Всё таки он твой напарник!
-А что!? И ты тоже Конан! Где же мой сейф!
-А что такое сейф?
-Кисаме (Кстати костюм рыбки очень кавайный) сейф это такая железная коробка там где хранятся всякие важные вещи.
-Итачи-сан! А там есть зелёные бумажки?
-Наверно в случае Какузу,да.
-Аааа. А я думал что это корм для рыбок.
-Чтоооо! Ты скормил мои деньги рыбам!?
-А это тебе было нужно?
После этого послышались несколько не цензурных слов которые повелитель жуков решил не писать. А секунду после этого Какузу гонялся за Кисаме.
Гаара уже был красный как помидор и задыхался в обьятьях Орочимару.
-Если это связано как то с прошлым игроком Гаары то я тут не причёёёём!
Орочимару удивлёно посмотрел на Гаару.
-Какой ещё Гаара? Ты же Саске. И Орочимару снова сжал Гаару ещё сильнее.
-В последний раз я иду на эти вечеринки!
Вдруг послышался свист и крик. «А ну убери руки с моего брата хрыч старый!» И вдруг на глову Орочимару приземлился веер.
-Вот так. А ещё говорят что стража Казекаге не должна проявлять своих чуств. Вот сейчас я спустила пар и больше не буду сдерживатся грохать кулаком по столу на переговорах.
Орочимару медлено отпустил Гаару а затем грохнулся на пол.
-Ой надеюсь что меня за это не забанят.
Вдруг откуда то появился Майто Гай.
-Вот так Ли!!!!!!!!
Ли который всё это время переодетый в елочку стоял в стороне вдруг оживился.
-Да Гай-сенсей!
Гай отобрал Акамару у Кибы который был переодет в ветеринара и начал за хвост раскручивать бедную собачку.
Шино встал и закричал.
-Перестанте! Гай ты вобще не создел анкету! Перестань флудить! Ли ты тоже!
Вдруг за спиной Гая появилась Анко.
-Веселимся!? К вашему сожалению я прерву ваше веселье.
Анко выхватила катану и расекла Гая на двое.
Гай отпустил Акамару и тот грохнулся прямо на Кибу. Гай начал кричать и рассыпатся на маленькие пикселы. Вдруг все пикселы обьеденились вместе создав надпись-«Забанен» И взорвались. Анко спокойно убрала катану. Празник продолжился. Мастер Игры только подошёл к всоему посту поклявшись себе что Дейдара об этом пожалеет. И вдруг в зал ворвались Шига,Канми и Отори. Шига осмотрелся и увидев Мастера Игры ухмыльнулся.
-А вот и Дутло-сенсей! Он и досюда добрался!
Мастер игры закипел и вдруг схватил Шигу за шиворот и поднял его.
-Никто не называет меня Дутло-сесеем. Понятно!?
И Мастер Игры кинул Шигу в другой конец зала. Ктото пискнул. Шига сообразил что он накогото приземлился. И этот кто то сейчас пытался ретироватся. Канми подошёл к Шиге и хотел его прибодрить дружеским словечком но вдруг удивлёно открыл рот.
-Это не из нашей ролевой!
Анко подошла и помогла Шиге встать. Затем она посмотрела кто был под ним и вскрикнула.
-ТЫ!?
Эта была Миямо.
-Что ты здесь делаешь! И как ты здесь окозалась!?
-я нахозусь сдесь патому сто я хачу! паняла!? Кагда дайдара взорвал вхадную дверь то я праникла сюда.
-Если ты уж здесь то говори нормально! У тебя куча ошибок!
-ну и сто!? меня сейчас можете выгонять!
Анко вызватила катану.
-Я это сделаю с удовольствием.
Анко занесла катану но вдруг Мия закричала от боли. Анко удивлёно отпустила катану и увидела как у Мии есть три иглы в боку. Сасори с Дейдарой подошли к Мии и улыбнулись.
-Мы это сделаем.
Сасори выхватил ещё несколько игл и воткнул в Мию. Дейдара вытащил кунай и разрезал девушке щёку. Мия закричала а затем упала в обморок. Сразу же начала рассыпатся как Гай но вместо слов «Забанен» собрались слова «Смерть». Сакура подошла к Анко.
-Так сейчас она не выжывет?
-Нет. Она не выживет.
-Тогда на фиг я её тащила в госпиталь? Оставила бы её дома лежать.
Сакура отвернулась и отошла.
Последним пришёл Юура который переоделся в плакат на которм написано.
«Песок рулит»
Киба ринулся на Юуру выеснять отношения но был остановлен Шино и Хинатой и усажен на место. Анко прошла в центр здания и хлопнув в ладоши призвала всех к вниманию. Притом призвала так что даже песок с потолка начал сыпатся.
-И так! Сейчас вы можете кушать и веселится! Но предупреждаю! После конца вечеринки вы недолжны сюда больше приходить. Тоесть на сюжет это никак не должно повлиять. Да Шино и тебя это тоже касается! Прости Орочимару но Саске не пойдёт к тебе в ближаёшее время. И не надо делать такие большые сияющие глазки. Нет Какаши! Даже если Миямо умерла это не значит что ты должен остонавливать своё раследование из за этого. Не бойся Шига,этот сенсей временый! Нет Шига сокомандники не временые! Да Ли ты получишь предупреждение за флуд со своим сенсеем. Нет гений тяжёлой работы не исключение. Да Юки ты будешь постояно патрулировать улицы Кири. Да,да и ещё раз да. Даже если это так скучно! Я не знаю если вас перестанут атаковать Сасори. Это зависит от игроков. Так вопросов больше нет? Отлично можете начинать!
И тут поднялся шум. Кабуто ушёл по делам и поспользовавшись этим Орочимару и Анко открыли пару бутылочек водки. Эпидемия алкоголя начала распростронятся по всему залу. И Кабуто очень удивился когда увидел что участники вытворяют. У Нейдзи глаза могли смотреть во все стороны так что это можно было видеть. Какузу уже догнал Кисаме и сейчас перелистывал книжку под названием. «Рыба. И как её готовить». Кисаме лежал весь связаный в стороне. Итачи уже использовал вовсю Тсукуёми. Но когда он  посмотрел в зеркало то сразу отключился. Дейдара делал гляняные цветы и давал их Конан. Та хихикала и бросала цветы во все стороны. Саша уже вызвала всех трёх рапторов и их тоже напоила водкой. Ихние действия я не опишу потому что в форуме могут быть слабонервные (А кто его знает). Канми с Шигой вовсю распевали песню о дружбе. Ямато рассуждал с Какши о том как тяжело быть шиноби.
-И вот мне скоро на миссию с этими детьми надо выходить. Ты представляешь!
-А мне прикинь. Дали раследование! Нет чтобы Ибики это спихнуть! Он в этом спец.
-Так у Мастера Игры и так уже есть кого отыгрывать! Ты думаешь он ещё и Ибики будет отыгрывать.
-Может быть,может быть.
Таюя играла на флейте и ловила в гендзютсу и так пьяных не осторожных шиноби. В скоре и Кабуто каким то образом напился и начал приставать к Хинате. Хината же уже была полу в отключке. Анко и Орочимару обнимаясь пели о том сколько ещё надо тем позакрывать и игроков удалить и анкет прочитать. Как ни страно песню они придумывали быстро и получалось у них не плохо. Ли подошёл к Шино проорал ему.
-Ты чё такой гад то а? Ты чё своих друхей оставил ик напроизвол судьбы а? Вот сейчас дам по башке чтобы в следующий раз думал. Следующие пол минуты Шино еле еле убегал от опьяневшего Ли. Кабуто посмотрел на всё происодящее и закричал.
-Что же вы делаете то а? Акацуков вам не жалко.
Какузу довольно посмотрел на Кабуто.
-Вот я уже вам счёт составил! Сколько заплатить надо за вечеринку!
Кабуто посморел на хихикающего Какзу а затем на счёт и глаза у Кабуто стали велечиной его очков.
-Чтооооо!? Что так много то?
Какузу потерев руки хихикнул.
-Это за ущерб. И за вечеринку.
-А что так много то? И почему здесь написано «Принесён ущерб жителям жилища»? Что мы вам сделали?
-Это не вы. Это мы. Но всё равно платить будете вы.
Кабуто посмотрел на счёт и отложил его. Сейчас было самое главное веселье и лучше его сейчас не портить. Стенки жилища начали трескатся. Анко это заметила и закричала.
-О посмотрите! Всё рушится. Эй все! Выбегайте! А то придавит!
Все игроки сразу выбежали из жилища и в тот же момент оно рухнуло. Какузу улыбнувшись написал ещё несколько вещей в счёте.
Мастер Игры решил что всем пора спать а то они поубивают тут друг друга. Он поднял руки и телепортировал всех игроков себе домой. Акацук же он телепортировал в новое жилище. Мастер Игры улыбнулся и закрутился вокруг своей оси и мигом пропал. Маскарад был окончен.

Отредактировано Абураме Шино (2007-10-18 18:21:22)

0

2

Супер xDD *представила Итачи в костюме хорька...также своих пьяных рапторов* какая прелесть ^__^
Я до сих пор смеюсь xDD Тебе респект xD

0

3

Саша Матересу
Аригато ^________^.
Ваши коменты вдохновляют писать ещё больше фанфиков.

0

4

Прикольно. Особенно - жестокая расправа над Гаем и Миямо. НАТУРАЛЬНАЯ ЖЕСТЬ

0

5

Хьюга Нейджи
Спасибо.
Когда я писал этот фанфик то моя сестричка смотрела Мегамен. И я там увидел как рассыпается один из героев. Это мне дало такую идею.

0

6

И как всегда ваш фик вызывает двойственный и противоречивые чувства...
Забавно. Скоро будет целый цикл работ про форум^^)

0

7

Анко
Спасибо. Похоже что вы правы. Но что поделать что у нас форум такой смешной получается?

0

8

Что правда то правда^^'' Жду еще работ)

0

9

Абураме Шино
Молодец!Как всегда великолепно!(но как всегда про меня мало......)Пиши дальше!

0

10

Тифа
Спасибо.
Чтобы что то написать про вас я должен посмотреть очень старые темы. Это я пока ещё не делала. Но для следующего фанфика обязательно попытаюсь найти чтонибудь про вас из старых тем форума.

0

11

Абураме Шино
Ладно!Будем ждать ваше новое творение!(заранее готовлю цветы и шампанское!)

Отредактировано Тифа (2007-10-21 12:36:51)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Народное творчество » Маскарад на Power of Naruto