Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Народное творчество » Мои фанфики


Мои фанфики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Потери – незначительны, или маленький эпизод большой войны.
Автор: Хьюга Нейджи.
Время действия: Третья война шиноби, за 10 лет до первого «Наруто».

От автора: писал в минорном настроении. И не судите строго: опыта в подобном творчестве у меня мало.

Был ясный солнечный день. Лес тихо шелестел листвой под дуновением ветерка, пели птицы, жужжали насекомые.
Но вдруг эту идиллию нарушил свист ветра и мелькание теней в кронах. Группа шиноби Скрытого Листа уходила от погони. Положение её было безрадостным: враг значительно превосходил их числом, и, что самое печальное, стремительно настигал коноховцев. Единственный шанс воинов Скрытого Листа: другая группа, которая шла на объединение. Тогда у них будет шанс на победу и выживание. В противном случае, их отловят по одиночке и раздавят. Ясаме Сураги, опытный джонин, ведший этот отряд, прекрасно это понимал. Понимал он, и то, что скоро ему придётся отважиться на поступок, который будет преследовать его до конца жизни: оставить несколько человек, дабы они замедлили продвижение врага… Замедлили ценой своей жизни…
Это прекрасно понимали и все остальные, поэтому никто не удивился, когда Ясаме, на бегу, обратился к товарищам:
- Так просто нам не уйти. Нужно, чтобы кто-то остался. Три человека. Я не хочу отдавать такой приказ, но надо, но если есть добровольцы…
- Есть, - хором ответили три голоса.
Ясаме взглянул на них. Три абсолютно разных человека:
Досито Хоруно, - молодой генин, недавно закончивший академию. Юноша с тёмными волосами, тёмными глазами и свежим шрамом на левой щеке. Неплохой, как уже успел убедится Сураги, для своего возраста гендзюист.
Ямари Васата – чунин двадцати двух лет. Этот делал ставку на тайдзютсу и добился ощутимых, особенно для врагов, результатов в обращении с катаной. Оная катана, кстати, покоилась сейчас в ножнах, у него на поясе.
Если говорить о внешности, то Ямари был высок и худощав. Можно даже сказать, долговяз. Волосы – светло-каштановые, с заметной рыжатиной.
Третий же – Икино Мори. Тоже чунин, но двадцати шести лет, и, тоже, из всех дисциплин шиноби более всего примечавший тайдзютсу. Правда, в бою, всё же, в отличие от Ямари,  предпочитающий «классические» кунаи.
Очень не похожие друг на друга люди, но было у них одно, что делало их почти братьями: они остались одни. Их напарники, их боевые товарищи, их сенсеи – все полегли в недавних битвах. Им удалось испить до дна того одиночества, что доступно лишь шиноби: когда нет больше тех с кем ты делил иссушающий зной пустынь и продирающий до костей снежный ветер, угар битвы… И кровь из общих ран.
Воистину, многим не выдержать такой тоски и многие ищут путь к своим друзьям…
Ясаме окинул добровольцев долгим взглядом. Хотелось сказать многое, но на это не было времени, а двумя словами здесь не обойтись. Поэтому, выдавил лишь обманчиво сухое:
- Десять минут.
Тройка прикрытия резко остановилась, а остальная группа пошла дальше.
Ямари развернулся в направлении, откуда ожидался враг и медленно вынул катану из ножен. Клинок меча оказался воронёным: чёрным, с синеватым отливом.
- Ты был верен мне все эти годы, Воронок, - прошептал шиноби своему оружию, - Споём же дуэтом в последний раз.
Досито удивлённо посмотрел на Ямари:
- Воронок?
- Даааа… - как-то даже немного неловко улыбнулся в ответ мечник, - Так его зовут… Эту катану, в честь получения звания чунина, мне подарила…
Шиноби неожиданно стал мрачнее тучи:
- … Подарила та, на чью жизнь, я готов был променять свою… Сколько прекрасных моментов у нас было… Помню, как, обучаясь ходить по воде, мы свалились в озеро. А вода была холодная, холодная, как из проруби. Да и на улице было далеко не лето. Мы тогда прижались друг к другу, чтобы согреться. А потом… А потом был наш первый поцелуй… Или как мы гуляли по весеннему полю, а цветов вокруг!... Не счесть. А она умела плести такие красивые венки… - Ямари тихо рассмеялся, - точнее, я был единственный, кто считал их красивыми…
Досито, до этого молча слушавший напарника, вдруг изрёк:
- А у меня двоюродная сестра есть. Нет, вы тут про цветы говорили… Её Сакурой зовут. Только она ещё маленькая, маленькая совсем… И волосики у неё смешные: розовые, как цветы вишни… Мы любили собираться вместе, всей командой, у меня дома. Мама обязательно готовила что-нибудь вкусненькое: пирожные там, или тортик. А мы постоянно пытались что-нибудь спереть с плиты… И всегда было весело… И хорошо… Мы играли, веселились. У нас дома всегда было шумно и было много смеха… Вот только когда мы уходили на войну, тогда впервые было невероятно тихо…
Икино прислушался к монологам. Затем, задумавшись, стал медленно говорить:
- Дети… У меня тоже есть дочь… Недавно, перед самым моим отъездом сказала первое слово: «Мама»…
Икино развёл руками:
- Вот, как не хотел, чтоб это было «Папа», а… Надеюсь, она не станет шиноби, а если и станет, то не в такое время…
Мори ещё многое мог сказать, но времени уже не было. Нет, не затрещали ветки, не зашелестела листва: шиноби передвигаются бесшумно. Просто стало понятно: враги уже здесь.
Икино вынул кунай из ножен:
- Пора.

Деревня Спрятанная В Листве. Коноха. Многие считают эту деревню сильнейшей из скрытых деревень. Сейчас же Коноха взбаламучена войной.
В центре деревни, в приёмной Хокаге, было необычно людно: «командующие фронтов» держали ответ перед «главкомом».
- …Группа Ясаме смогла оторваться от преследования, оставив отряд прикрытия, и объединиться с шедшим ей на встречу отрядом под началом молодого джонина Какаши Хатаке. Объединившись, отряды ударили по преследователю и смогли на голову разбить врага: было уничтожено более полусотни вражеских шиноби, при этом собственные потери – незначительны. С учётом группы прикрытия – семь человек…

Этот камень особенный, около него всегда свежие цветы и иногда около него можно увидеть людей, разговаривающих толи сами с собой, толи с невидимым собеседником. На этом камне выбиты имена всех павших в боях ниндзя.
К обелиску подходит смотритель. Пор виду – старше самого монумента. Но в старческом теле ещё много силы, которой позавидуют и молодые. Смотритель достаёт из сумки сложенный вчетверо лист бумаги и внимательно на него смотрит. Затем из всё той же сумки появляются молоток и зубило.
Вскоре на камне появились имена новых героев.

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-10-15 15:26:49)

0

2

Я в таких фанфиках не спец но думаю что фанфик классный.
Очень понравился стиль писания. Он точно лучше чем мой. Мой очень серьёзно хромает.XD

0

3

Абураме Шино
Спасибо. Коментарии от тебя, как от активнецшего писателя на форуме, мне очень приятны.

0

4

Хьюга Нейджи
Написанно просто великолепно, особено понравилось то, что сюжет не избит и стиль письма просто великолепен.Браво.....

0

5

Редко комментирую фанфики, но этот зацепил. И сюжет и смысл и стиль написания... Восхитительно. Моя оценка - 10 баллов.

0

6

Тифа
Yukino Neko
Спасибо за столь лесные отзывы. Надеюсь радовать вас и в дальнейшем.

0

7

Вот за что мне ваши фики нравятся - так это за интересные темы.
Жду новых работ ^__^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Народное творчество » Мои фанфики