Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Киригакуре » Тайный офис NNM


Тайный офис NNM

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Точное расположение здания, несмотря на его внутреннюю обширность, скрыто от основной массы шиноби Кири. Путь сюда знают только сами "жрицы", Мизукаге и его ближайшие советники. Любая молодая куноичи, которая, по решению Тени Тумана, должна войти в спецподразделение, на первые два года обучения полностью лишается права выходить за пределы офиса - таким образом соблюдается секретность.

Изнутри офис представляет собой целый комплекс помещений, предназначенных для обеспечения эффективной работы всего подразделения, жизни и воспитания молодых куноичи и управления действиями опытных бойцов.
Тренировочный зал, спальни девочек-новобранцев, кабинет командира, комната совещаний, арсенал, классы и несколько подсобных помещений - практически весь перечень комплекса, за исключением нескольких тайников.

Командир, а вернее командирша, секретного подразделения Namida No Miko ("Жрицы слёз") - 38-ми летняя женщина,  Неконо Мегами ("Богиня кошек").

P.s: Требуются игроки в данную область жизнедеятельности Кири. Единственное ограничение - принимается исключительно женский пол) Желающим обращаться в личку - помогу с анкетами ^^ (ну не хотеццо мне одной всё подразделение отыгрывать, может кто-нибудь тоже заинтересуется?)))

0

2

------> Маленький домик на окраине Кири

Юки, торопливо скользя по улицам, свернула в одну из тёмных подворотен. Путь, изученный ей "от и до" за девять лет службы, сегодня казался неимоверно длинным - быть может потому, что юная "жрица" опаздывала с докладом о последней выполненной миссии.
Наконец, настороженному лазурному взгляду открылась заветная панорама одного из узких переплетений улочек, и Неко, не теряя зря времени, нырнула в малозаметную дверь. Небольшая пробежка, и куноичи оказалась в центральном коридоре комплекса. Светлые помещения, оформленные в строгом, несколько аскетичном стиле, встретили Юки шумом и суетой - сбоку раздавался детский смех, вокруг сновали фигуры сотрудниц подразделения, учителя и новобранцы - несколько девочек из последних двух выпусков Академии. Проводя их взглядом, куноичи усмехнулась:
"Достойная смена, нэ? Четыре человека с каждого года - это на редкость много. Или нынешнее покаление рождается гениями с пелёнок, или Мизукаге смягчил правила сдачи экзамена"
Направившись дальше, девушка затормозила у двери кабинета начальницы. Предчувствуя разнос, Юки категорически не хотела туда входить, но, в данном случае, её личного мнения никто не спрашивал:
- Можно? - Юки робко постучала.
Из-за двери донёсся холодный голос:
- Дозо ("Входи").
Куноичи торопливо скользнула в кабинет, сжимая под мышкой папку с докладом. Лазурный взгляд наткнулся на фигуру за столом. Неконо Мегами даже в обычном кресле выглядела королевой, сидящей на троне - царственная осанка, цепкий и властный взгляд монарха и аура опасности, окутывающая эту женщину с ног до головы, придавали ей вид настоящей императрицы. Юки откровенно побаивалась начальницы - не смотря на льдянистое спокойствие, ставшее обычным настроением для командира NNM, Мегами отличалась жесткостью и требовательностью к своим подчинённым. А опоздания относились к чёрному списку отрицательных характеристик.
- Мегами-доно... Я принесла отчёт.
- Хорошо. Докладывай - грациозный жест указал на второе кресло, по другую сторону стола.
Неко, обречённо вздохнув, уселась и положила на стол перед собой папку.
- Цель устранена. Заказчик удовлетворён полученной информацией - девушка сложила руки на груди, нервно барабаня изящными пальцами по сгибу локтя - Но. Идентификация цели, данная заказчиком, была неверна - Матеки оказался простым чунином. Никаких подозрительных связей, никакого шпионажа... Я проработала всю его поднаготную - он чист. Был чист.
- Где тело? - холодный изумрудный взгляд начальницы, адресованный Юки, на этот раз не возымел эффекта - куноичи развела руками:
- Следы затёрты в соответствии с пожеланиями заказчика.
- Хорошо - Неконо усмехнулась одними губами - А теперь расскажи, по какой причине ты опоздала.
- Я?... Мегами-доно, я вчера поздно вернулась с задания, составила отчёт, затёрла все следы на одежде и оружии... Вы же знаете, как плохо отстирывается кровь!... Вообщем... я проспала - девушка решила не лгать.
- А вот это плохо. Пожалуй, тебе нужно устроить отдых, если ты не справляешься с поставленными задачами в заданные сроки...
- Иеее!
- Юки подскочила, как ужаленная - Мегами-сан, это в первый и последний раз!
- Ну, положим, не в первый...
- Женщина тихо фыркнула, примораживая подчинённую взглядом - Но, если ты гарантируешь, что он будет последним...
- Хай, хай! Вакаримашта, Мегами-доно
- куноичи поёжилась, но выдержала - Я могу приступать к работе?
- Да, конечно...
- И, каким будет задание?
- Пока для тебя ничего нет. Иди, займиись патрулем улиц.
- Но это же обязанность АНБУ...?
- С этой минуты и твоя тоже! Прекрати перечить, Юкино. Отправляйся
- командирша явно теряла терпение.
Неко вздохнула и выпрямилась:
- Хай, Мегами-доно.
Впринципе, это единственное, что можно было ответить. Девушка торопливо ретировалась из кабинета. Ей предстоял долгий и нудный рыбочий день...
"Уж лучше бы как обычно... Соблазнить, допросить, убить... Я ей что, девочка на побегушках? АНБУ прекрасно справляется со своими обязанностями... Я-то там зачем?" - мрачно подумала Юки, закрывая за собой входную дверь здания.

------> Улицы Кири

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Киригакуре » Тайный офис NNM