Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Киригакуре » Здание администрации Мизукаге


Здание администрации Мизукаге

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сосредоточие всей политической власти селения. Администрация располагается в самом сердце Деревни, на центральной улице. Двухэтажное здание, облицованное белым камнем, жемчужина всех построек Кири. На крыше возвышается символ Скрытого Тумана - иероглиф "Mizu" ("Вода")

На первом этаже находятся приёмная, канцелярия и казначейство. Здесь так же расположен зал совещаний.
На втором этаже находится кабинет Мизукаге, оперативная библиотека, а так же кабинеты шифровальщика и секретаря.

На входе круглосуточно дежурит охрана - два джонина. Кроме того, политический центр селения находится под тщательным присмотром АНБУ Кири.

0

2

---> Улицы

Ryosuke остановился за несколько шагов до входа. Ммм… красиво, да вообще в середине селения ничего так, такое ощущение, что и погода другая. Но вот эти два здоровяка всю картину портят, и кажется, в спину кто-то смотрит постоянно. Подойдя к двум шиноби, парень сделал подозрительно лицо.
- Я к Мизукаге, хочу встать на службу. Если с такими предложениями не к нему, то подскажите дорогу. Ryosuke достал все документы выданные ему учителем, за сутки до отправления и приготовился показывать.

0

3

У входа действительно стояло два шиноби. Один, невысокий, в форме джоунина, но с огромным шарфом, скрывавшем черты его лица, так как был перевязан у самого подбородка и далее вниз спускался по телу; вторым был громоздкий шиноби под два метра с квадратным подбородком и устремлённым вдаль безразличным взглядом. Когда к ним обратились, второй не повёл и бровью, зато первый всё же посмотрел на говорившего.
- Хочешь встать на службу, говориш-шь? - протянул первый шипящим и тихим, но немного раздражённым голосом, - Кто ты такой?... Я не вижу протектора, ты отку-уда?..
После своего вопроса первый ещё сильнее укутался в шарф, а здоровяк-второй так и остался недвижим.

0

4

Кто такой, где протектор…уже доставать начали…Змея и булыжник. Думаю змею лучше не провоцировать. Драться перед резиденцией совсем не хочется. Но как он меня уже бесит!
- Протектора нет, сам я скорее вольный шиноби, можете называть самоучкой. Из одной деревушки на острове рядом, родители отправили зарабатывать на жизнь. Вот и хочу примкнуть к Селению тумана. – выпалил Рюске на одном дыхании. – Еще вопросы?
И чего я раньше себе историю не придумал? Чушь какую-то мелю, хоть бы поверили…

0

5

"Змея" скептически оглядел вольного шиноби, и Рюске даже показалось, что тот ухмыльнулся, "булыжник" никак не прореагировал.
- Понятно-о... Это всё, что ты мож-жешь нам сказать?.. Да как тебя вообще пустили в с-селение? Паренёк, нам бы стоило тебя отвести куда с-следует, но ведь не могли так просто пропустить в город такого отщ-щепенца как ты. Мож-жет быть, ты что-то умалчиваешь?.. Почему бы нам просто не принять тебя за ш-шпиона и арестовать?..
Первый приподнял левую руку и чуть-чуть оттянул шарф, продолжая пристально глядеть на гостя.

0

6

Крх…какого черта?!
- Отщепенца…Кончай шипеть мне в лицо, если я шпион, то зачем мне прямо к Мизукаге идти? Я что, похож на того, кто сможет с ним тягаться?  - парень выдохнул и провел рукой по лицу, протягивая паспорт и рекомендации, которые держал в руке с самого начала разговора, - Прошу прощения за неудобства, из головы совсем вылетело.
Рюске натянуто улыбнулся и принялся ждать ответа.

Отредактировано Ryosuke (2007-11-01 19:16:45)

0

7

- Х-хэ?.. - "змея" издал удивлённое восклицание и, прищурившись, оглядел бумажки. После этого опомнился и принял документы из рук Рюске. Некоторое время он просматривал бумаги, с каждой секундой все больше удивляясь. В конце концов он поднял раздосадованный взгляд на гостя и протянул обратно документы.
- Нич-чего не понимаю... Бумаж-жки все настоящ-щие, правильные... И что меш-ш-шало сразу?.. Ничего не понимаю... Неважно... Так что ж-же ты там говорил? На службу-у?.. Да, это к Мизукаге. Спроси в приёмной, с-свободен ли он... если нет, то тебя пош-шлют, куда надо... - первый кивнул на дверь и чуть отстранился, освобождая проход. А второй так все время и простоял недвижим...
- И впредь не устраивай таких с-сцен, парень... Это с-странно выглядит, - не выдержав, посоветовал напоследок "змея".

0

8

Странно выглядит…будто я сам не знаю. Ну ладно, надеюсь, этот случай все забудут и не будут мне потом тыкать. А булыжник по ходу тут как декорация стоит, хах чучело набили! Парень заулыбался и проходя мимо парочки встречающих тыкнул "декорацию" пальцем в живот, но не дождавшись ответной реакции быстро ушел. На всякий случай.  Не встретив никого на первом этаже, Рюске поднялся на второй и увидел нескольких людей, которые, кажется, смотрели на него с удивлением. Может, я мимо приемной прошел? Вот засада, точно опозорюсь на все селение… - Извините, а к Мизукаге можно попасть? - Громко сказал Рюске, никому не обращаясь. Надеюсь, тот, кто надо, ответит.

0

9

И точно, Рюске прошёл мимо приёмной. Стоило только секретарю "на секунду" отлучиться, как в администрации появился непоседливый посетитель, совершенно не собирающийся ждать. Рюске прошёл на второй этаж и оказался в коридоре почти у самого кабинета Мизукаге, где в это время находилось несколько человек, ожидающих своей очереди. На Рюске смотрел 5 пар глаз: четыре из них принадлежали группке из трёх генинов и их учителя. Юные генины с любопытством смотрели на непонятного парня, не имеющего даже протектора, учитель, молодой загорелый мужчина в форме джоунина, посмотрел на новоприбывшего несколько устало, так как уже привык к таким странным "экземплярам", появлявшимся откуда ни возьмись. Пятая пара глаз принадлежали мужчине лет сорока-сорока пяти, бородатому, закалённому, но простоватому, в форме чуннина.  По-видимому, он был из тех вечных чуннинов, которые добросовестно исполняли свой долг, но никогда не превышали требуемого, а оттого навсегда закрывали себе путь к дальнейшему продвижению по карьерной лестнице. Однако первым всё же ответил именно он, этот чуннин.
- Аа н-нет, юноша... Мизукаге-сама (мужчина сделал особое ударение на "сама") сейчас занят... и будет занят и после... То есть вам к нему, получается, никак не попасть.. Так уж как бы случилось, что он сегодня, наверное, все занят. Вам к нему, стало быть, и не попасть... - мужчина в конце концов даже несколько запутался в своих рассуждениях, но потом резко умолк и вопросительно взглянул на Рюске.

0

10

А вы кто такой, чтобы решать как долго будет занят Мизукаге-сама? - Рюске в тон бородачу выделил "сама" и недожидаясь ответа - Вы ведь наверное последний в очереди? Не против, если я прямо за вами пристроюсь? Если Дайме и правда будет занят до самого завтра, дело дрянь. Парень выразительно потянулся и отойдя в угол комнаты присел на пол. Тут же вспомнив слова о приемной, встал. - А...гм...а где тут приемная? Я внизу никого не встретил... Не мой день. С каждой секундой, чувствуя себя глупее и глупее, Рюске ждал ответа.

0

11

- А я у вас, между прочим, даже протектора не вижу, так что вы мне тут претензии не предъявляйте, - немного оскорбившись, ответил чуннин, -Да и к тому же, - мужчина даже повысил тон, - у нас всё по времени расписано, так что если у вас не назначено, то идите в приёмную и записывайтесь. А я ещё позавчера записался, между прочим, а те, кто после меня должны идти, так и придут скоро. А вы вообще непонятно что тут устраиваете, балаган какой-то, а приёмная, между прочим, на первом этаже, и вы её пропустили! - мужчина вздохнул и демонстративно обернулся к двери в кабинет, всем своим видом показывая, что разговор окончен и продолжать он его не намерен. Только один из генинов глупо хихикнул, обращая взгляд то на чуннина, то на новоприбывшего.

0

12

- Балаган не балаган, но меня будут вспоминать с улыбкой, а вас с недовольством. Рюске показал язык в спину чуунину и зыркнул в сторону мальца. - Спасибо за внимание. Спустившись обратно на первый этаж, парень увидел невысокого мужчину. Наверное, он то мне нужен. Я искренне надеюсь, что вы приемная? Мне надо записаться на прием к Мизукаге и желательно побыстрее. Рюске спохватился. К Мизукаге-сама! Не надо всех подряд против себя настраивать, вдруг помогут.

0

13

/Секретарь/
За столом сидел мужчина с мелкими чертами лица, короткими темными волосами, узкими плечами и тонкими руками, облачённый в строгую форму, правда, непохожую на стандартную одежду шиноби. Этот "компактный" человек что-то быстро переписывал, и на гостя даже не поднял головы, продолжая быстро строчить неизвестный текст.
- По поводу?.. - услышал Рюске лаконичный вопрос, обращённый, вероятно, к нему, так как никого другого рядом не было.

0

14

Меня изводят. Я спать хочу, мне помыться надо, сделать пару покупок… Когда? Ну когда от меня отстанут и я смогу наконец увидеть местного небожителя?Простите? Рюске улыбнулся как можно менее кровожадно. Игнорирует! Не обращает внимания! Раз, два, три… Парень громко топнул ногой и выразительно сообщил, – Хочу встать на службу, выполнять миссии, получать за них деньги и вообще заниматься тем, чем занимаются все шиноби. У меня есть рекомендации и паспорт. Если возможно, то хотелось - бы сегодня попасть к Мизукаге-сама. Разжевал вроде по полной. - Мне вообще к нему надо? Если нет, то подскажите куда?

0

15

/Секретарь/
Во время речи Рюске "компактный" мужчина пару раз кивнул, а потом и вовсе мотнул головой, когда прозвучала фраза "хотелось бы сегодня попасть". Впрочем, от своей работы он не отвлекался и уже сменил один исписанный листок на другой, чистый.
- Покажите, - вновь раздался серьёзный голос секретаря, однако на гостя он так головы и не поднял.

0

16

Нет, ну не ломать же ему ноги прямо тут. Меня еще в тюрьму посадят за это… Парень сердито посмотрел на голову секретаря. Строчит и строчит. У них тут курсы по высокомерию что ли проводят? Хотя, может это я его отвлекаю, и злится надо на меня? Хм. Долго думать не мой конек.  Рю положил документы на стол и демонстративно подтолкнул их прямо под нос к секретарю. Так же рядом положил свою сумку с награбленным. Чую сегодня мне к Дайме не попасть. Надо еще себе место найти, спать-то негде. - Вы не подскажите сколько у меня денег? Не шучу и не издеваюсь. И последний вопрос. Где тут можно покушать и снять комнату на пару дней? 

0

17

/Секретарь/
Секретарь схватил документы и стал их важно читать, время от времени покачивая головой. Он сохранял абсолютное молчание до момента полного прочтения всех предоставленных бумаг, после чего, в конце концов, поднял взгляд на гостя.
- Не подскажу, - ответил секретарь сухим голосом - Я не справочное бюро, чтобы у меня все узнавать. А таких, как вы, не к Мизукаге-саме отправляют. Идите на выход и направляйтесь в противоположное здание, там спросите... - мужчина на секунду замолчал и посмотрел на какой-то листок - спросите Рьоджина Химаншу, он занимается такими, когда Мизукаге занят.
Мужчина тряхнул головой и вернулся к работе.

0

18

Ну, это много лучше, чем я ждал! – Большое вам спасибо. Забрав документы и мешок с деньгами, Рюске направился к выходу. Перед выходом он оглянулся на секретаря. – Надеюсь, мне не дадут такую же работу как у вас. Выйдя из здания, парень нашел глазами небольшой, одноэтажный домик и чуть ли не бегом двинулся в его сторону. Проносясь мимо недавней парочки, он мило улыбнулся и показал им язык. Подойдя к дому, Рюске подолбился в дверь и громко сообщил. – Мне нужен Рьоджин Химаншу. И невытерпев приоткрыл дверь – Я ведь по адресу?

0

19

К сожалению, Рюске было не суждено так просто добраться до нужного ему дома. Только выйдя из администрации, "рыжий" почувствовал какую-то легкость, ноги его оторвались от земли, и он отправился в продолжительный полёт чей-то крепкой рукой. Пролетев вперёд, Рюске услышал за собой сдавленный, покашливающий смех, принадлежавший, вероятно, "змее". Тот внимательно глядел на своего недавнего собеседника, а "булыжник" лишь опустил руку и принял свою обычную позу, краем глаза посматривая за реакцией наказанного.

Между тем, напротив администрации стояло два здания. Одно - приземистое, одноэтажное, с железной дверью. Другое же представляло собой каменное двухэтажное здание с табличкой "Городская служба по охране общественного порядка и борьбе с преступностью".

Вне игровое: Рюске-сан, не забывайте, пожалуйста, что нужно сначала перейти в тему "Улицы", чтобы попасть в противоположное здание.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Киригакуре » Здание администрации Мизукаге