Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Киригакуре » Маленький домик на окраине Кири


Маленький домик на окраине Кири

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Открывая калитку – нелепый атрибут с учётом низкого (по меркам физподготовки шиноби) забора - попадаешь на небольшой участок дворика. Выложенная светлой плиткой дорожка, легко изгибаясь, приводит прямо к крыльцу.
Сзади, за домом – небольшой сад, главным украшением которого служит пруд с небольшим источником посередине – вода, мелодично журча, стекает по разноцветным камням, сверкающим на солнце

К дому примыкает каменная насыпь, с трёх сторон загораживающая небольшую, уютную купальню. С четвёртой стороны – дверь, ведущая в дом и сплошной деревянный (на этот раз высокий) забор, на обращённой к улице стороне которого кунаем нацарапано – «Осторожно, бешенный кошак!». Автором подписи являлся некогда Томодачи, решивший предостеречь подростков мужского пола, страдающих воспалением любопытства – ибо прецеденты были, когда взбешённая Юки, заметившая слежку за собой в купальне, чуть не проткнула двоих несчастных кунаями и потянулась за теккокаги… причём отсутствие одежды её явно не остановило бы… но к счастью «шпионам» удалось скрыться раньше.

Изнутри дом делиться на три комнаты – гостиную, заброшенную спальню Хико и комнату Юки. Кроме того – кухня, туалет и небольшой чулан с оружием.
Входная дверь ведёт в короткий коридор, где стоит шкаф для верхней одежды. Далее гость видит гостиную – уютную, небольшую комнату, оформленную в светлых тонах. Мебели здесь гораздо больше, чем в аскетичной комнате Юки - аккуратный кофейный столик в окружении мягких кресел, телевизор, два дивана, шкаф с прозрачными дверцами за которыми стоят разного рода сувениры, привезённые когда-то Томодачи из дальних миссий, комод с различной хозяйственной мелочью. На стене, в качестве украшения – небольшой деревянный стенд, на котором закреплены три меча в роскошных ножнах, с изящной росписью на клинках, предварительно тщательно затупленных – ибо гости, как правило, все шиноби…
В правой стене гостиной – выход в полутёмный коридорчик, ведущий в комнату самой хозяйки дома и ещё одну, куда эта хозяйка заходит очень редко, только чтобы найти поддержку в воспоминаниях...

Эта комната принадлежала Хико. С того момента, как джонин погиб, его приёмная дочь ничего не меняла в полутёмной спальне, и всё вещи остались на своих местах, так, как будто Томодачи только вчера ушёл на роковую миссию. Иногда, в самые тяжёлые моменты жизни, Юки приходит сюда, чтобы... нет, не поплакать. Эту вредную привычку кирийская кошка оставила ещё в дестве, дерясь в переулках Тумана за свою жизнь. Неко просто садиться в его кресло, сворачивается клубком, и тихонько мурлыкает колыбельные, которые Хико пел ей, заменяя бездомной бродяжке родителей. Об этой маленькой слабости опытной "жрицы" не знает никто. Только комната, кресло и памятник Павшим Героям, перед которым каждое утро блестят росой белоснежные горные цветы. Символ того, что куноичи никогда не забудет поступок бродячего пса Кири, спасшего жизнь дикому ребёнку.

И, наконец, спальня Юки – пристанище жилого бардака. Гардероб, кровать, рядом с которой находиться тумбочка, письменный стол и стул у окна – все из простого, потемневшего со временем дерева. Стены испещрены царапинами от кунаев и сюррикенов – девушка имеет привычку тренироваться всегда и везде, зачастую не выходя из дома. Остатки обоев давно стали подобием записной книжки – то здесь то там можно встретить записи, самые разные по содержанию – от времени тренинга, назначенного Хико, до рецепта приготовления рыбы.
На письменном столе возвышается внушительная груда книг, в основном – учебники химии, справочники ядов, энциклопедии оружия… забытая чашка с чаем, подставка с письменными принадлежностями и пожелтевшее письмо семилетней давности, выведенное детским ещё почерком - Юки часто писала отцу, хотя и знала, что все конверты застревают в канцелярии Мизукаге.
В центре стоит рамка с фотографией – улыбающийся Хико ерошит волосы мрачной девочке с худощавой, мальчишеской фигуркой и не по-детски серьёзным взглядом.
У стены – неровно застеленная тёмным одеялом кровать. Рядом, на тумбочке сидит, как не странно, плюшевый медвежонок – старая и затасканная игрушка, давний подарок Томодачи.
Гардероб – пристанище одежды тёмных оттенков, среди которых нет ни одной юбки. Единственный штрих, абсолютно не вписывающийся в эту картину – одиноко белеющее в углу кимоно, невероятно красивое, расшитое золотыми нитями и розовым шёлком. Когда-то давно Хико купил его для дочери, надеясь, что рано или поздно, Юки перестанет вести себя только как шиноби и станет просто девушкой – нежной и изящной, как и подобает прекрасному полу. Пока же изысканная одежда не востребована, хотя Неко прекрасно знает, что кимоно до сих пор ей впору.
На подоконнике больших, светлых окон, растут белые цветы – их названия девушка  просто не знает, что не мешает ей следить за источниками приятного, свежего аромата, наполняющего комнату.

0

2

Утро постучалось в дом проворными пальчиками солнечных лучей, пробежавшихся по тёмному шёлку подушки. Немного погодя, эти же сгустки света скользнули по коже спящей девушки, нежно пощекотав длинные светлые ресницы. Их обладательница недовольно заворчала, пытаясь спрятаться от светила под одеялом. Но, как оказалось, досмотреть сны, ей было не суждено - рядом, на тумбочке, разразился возмущёнными трелями будильник.
- Нанда... - тонкая рука, выпутавшись из одеяла, торопливо нащупала истеричный источник звуков. 10:00 - Ксо! Опаздываю!
Девушка торопливо скатилась с кровати  и, на ходу натягивая юбку, промаршировала в ванную. Зеркало с готовностью отразило заспанное лицо - бледную кожу, мрачный взгляд непродравшихся до конца лазурных глаз, губы с загнутыми к низу уголками, явно демонстрирующими недовольство владелицы. Сия "чудная" картина имела скромненькое обрамление в виде растрёпанной, опять таки спросоня, копны серебристых волос. Юки скептически фыркнула и начала умываться. 
Примерно через полчаса "марафета", волосы удалось расчесать и тщательно собрать в тугой хвост на затылке, перевязав полоской ткани. Чисто вымытое лицо посвежело, в голубых глазах появилось на одну десятую процента больше оптимизма, чем было тридцать минут назад.
- Быстро, быстро, быстро... - подгоняя себя малополезным наречием, Неко торопливо проинспектировала холодильник и, выхватив оттуда сосиску и бутылочку молока, помчалась в комнату. Далее шла процедура переодевания и натягивания экипировки - а в частности распихивания кунаев и сюрикенов по тайным отделениям одежды - с короткими перерывами на завтрак.
Наконец, закончив сборы, Юки закрепила протектор и выскользнула за дверь, направляясь к офису "жриц".

-----> Тайный офис NNM

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Киригакуре » Маленький домик на окраине Кири