Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Жилой квартал » Дом Матересу


Дом Матересу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В центре города стоит большой трехэтажный дом семьи Матересу, чьи хозяева были достаточно успешными людьми, несмотря на то что работали не как шиноби, что считалось основной работой в деревне. Прихожая дома украшена декоративными деревьями и цветами, на входе в дом стоит каменная статуя волка. Внутри дома крайне просторно, много свободного места, а деревянный пол устлан коврами. В гостиной стоит вытянутый диван и телевизор - семья не жалела денег на обустройство дома. На втором этаже распологается спальня родителей Саши Матересу, просторная, с видом на сад - идеал для взрослых, любящих работу в оффисах.
На третьем этаже распологается комната Саши. Она совсем небольшая и крайне уютная, потому что Саша очень любит маленькие места, где можно свернуться калачиком и чуствовать себя в безопасности. Кровать стояла впритык к стене и со всем сторон окружена шкафами, которые обклеены фотографиями из детства и рисунками Саши, равно как и все стены в комнате. Небольшой стол с альбомом для рисования, разбросанными кисточками и красками стоит прямо перед подоконником. В углу стола стоит черная лампа, несколько книг и маленькое письмо которому уже девять лет, но Саша все никак не может от него избавиться, хотя много раз пыталась... Это письмо гласило:
Спасибо за подарок. Красивый рисунок. Итачи.
Письмо в общем ничего не содержало, но оно все равно много значило для куноичи. Когда ей было пять лет, она в первый раз попыталась нарисовать Учиху Итачи... Вышло черте-что, тем не менее, она все равно отдала рисунок парню. Та благодарность так приятна Саше, что она до сих пор не может забыть про письмо и вечно его перечитывает, хотя в принципе в нем и читать то нечего.
Саша сидела на своем столе, отодвинув в сторону все вещи, и смотрела в окно. Оттуда было видно всю центральную улицу Конохи, и больше всего Сашу забавляло наблюдать за идующими по ней людьми. Особенно это было смешно вечером, когда половина Конохи уже напилась сакэ.
Но сейчас ей было чертовски скучно. Семья Матересу только вернулась с разъездов по работе отца семьи, где была крайне долго. Саша давно не видела никого из своих старых друзей, да и новых не заводила. Если выйду проветриться, может с кем-нибудь познакомлюсь.. Чего я сижу изолированная от всего мира, в конце концов? Она спрыгнула с подоконика и вышла из комнаты, спустилась по лестнице вниз и вышла из дома.
-----------> Улицы Конохи

0

2

Девушка с огромной скоростью влетела в дом, дверь громко захлопнулась за ней. Саша встала в проходе, осматриваясь по сторонам, и тихонько так позвала Мааам.. Пааап... я дома Взгляд её упал на родителей, выскочивших из кухни на этот зов. Выражения лиц у них были не самые довольные, глаза так и сверкали, и было не ясно, от злости ли или они наполнились слезами от волнения? Ну-с.. Где была? Всю ночь шляться черте где! В кого ты превратилась! - начала тираду мама. Саша отдала бы все на свете чтобы не слышать такой боли в мамином голосе. Я не шлялась.. Я ходила в лес.. И заснула там. Случайно. - ответила девушка, стыдливо пряча лицо. Мать все продолжала причитать, чуть ли не переходя на крик. Отец молчал, и это было ужаснее чем мамины крики - он просто молчал, с укоризной глядя на девушку. Саша шаркнула ногой по полу и наконец выпалила что-то вроде: Простите меня... В конце концов, я же ниндзя, к тому же уже чуннин! Чего мне бояться? Но родителям этого не понять... С некоторой опаской куноичи спросила: Я наказана, да? Родители переглянулись и, одновременно вздохнув, ответили, что наказанием будет выполнение их задания в другом городе. Че..чего? Какого задания? Это связано с вашим делом или моей работой шиноби? - недоверчиво спросила девушка. На лицах родителей отразилось некая ехидная улыбка. Это связано с нашей работой, дорогая. Мы могли бы послать своих работников, но раз ты так провинилась, делать это будешь ты.. И ты знаешь, это бизнес, и все подобное... В общем, ты должна доставить это в город... Родители продолжали говорить про задание девушке в качестве наказания. Когда они наконец закончили, Саша обнаружила, что ей приказано доставить товары отцовского бизнеса в город чуть ли не на краю страны, также отправить почту по маминой работе и еще несколько других заданий. Маам! Давай хоть без твоей почты обойдемся! Город, в который мне нужно доставить это д... эти товары, и так неимоверно далеко! - вскрикнула она, отчаянно стараясь разжалобить предков. Родители наконец сдались, и уже через полчаса Саша, с самым что ни на есть злобным и обиженным видом, держа за спиной сумку с товарами, выбежала из дома. Надо успеть вернуться к вечеру... А то еще одно наказание я не вынесу... Эх, родственнички.. По дороге надо обязательно где-нибудь остановиться, иначе правда не дойду живой..

---->дороги

Отредактировано Саша Матересу (2007-10-09 22:51:47)

0

3

<--- Ичираку рамен
Девушка медленно открыла дверь дома и, не успев пройти и двух шагов, оказалась в обьятьях матери, что то кричащей сквозь рыдания. Э.. Мам? - непонимающе спросила куноичи, сделав глаза по семь копеек - такого приема она не ожидала. Едва выкрутившись из рук матери, Саша выпрямилась и все так же изумленно глянула на неё. В чем дело, апокалипсис случился? Мы услышали новость что в больницу доставили чуннинов и джоннинов Конохи, с тяжелейшими ранениями, и тааак перепугались! Информацию, кто это был, нам не дали, но... - всхливая, причитала Матересу. Саша прыгнула маме на шею, успокаивая её. Господи, зачем же так.. на что мне такие не в меру заботливые предки... в принципе, это даже приятно, но что они придумать могут?.. Черт.. надо сходить в больницу, проведать их.. Мама, прости, я просто пришла сказать, что все в порядке, я все доставила. А наши односельчане в больнице скоро должны выздороветь, я надеюсь, у них был тяжелый бой. Я пойду их проведать, поэтому пока... Скажи папе, что все нормалек. Куноичи мягко улыбнулась, после чего по быстрому сходила в душ и переоделась. Вышла Саша из дома уже с длинными распущенными волосами, лоснящимися в свете лучиков солнца, наконец выглянувшего из-за облаков, в черном кимоно с открытыми плечами и с вышитой аппликацией пурпурный цветов сакуры. Из вазы со свежими цветами она не побоялась взять по изящному белому цветку, чтобы поставить в палату больным. Постояв недолго возле входа в свой дом, девушка зашагала по направлению больницы.
--->больница

0

4

Я домаааа.... - по привычному крикнула девушка, только переступив порог своего дома. Правда, ответа не последовало, что само по себе было странно. Саша пораженно посмотрела в глубь коридора дома, но долго на пороге не задерживалась. Сняв черные сапоги и подвинув их к стене, девушка вприпрыжку подбежала к лестнице на верхний этаж, в свою комнату. Зайдя туда и с громким хлопком закрыв дверь, она первым делом рванула к гардеробу и достала оттуда недавно купленное легкое платье, более подходившее для данной погоды. Оно было длинное, белое, с золотой тесьмой по краям. Белый лучше смотрелся с смугловатой кожей куноичи. Саша открыла свой ящик и начала рыться в коробках с аксессуарами, и достала оттуда несколько золотых браслетов и серьги. Нацепив браслеты на руки, по два возле плеча и по одному на запястье (в общем как у египтян), и расчесав прямые черные волосы, бросила взгляд на зеркало... достаточно критикующий взгляд. Да ладно, мне вроде идет... Вроде.. Куноичи спустилась вниз и вышла из дома, полная желания пообедать раменом.
---> Ичираку Рамен

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Жилой квартал » Дом Матересу