Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Комната Таюи


Комната Таюи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшое теплое помещение с тремя слабо горящими свечами на стенах. У противоположной от двери стены по центру находится стул и стол, на котором также стоит свеча. В дальнем левом углу располагается кровать, незакрытая одеялом из грубой ткани, выдавая безмерную лень его владельца. В одном углу, в маленькой клетке, крутится какое-то животное.

0

2

Дверь со скрипом отворилась и в комнату вошла хозяйка незаправленной кровати.
- Ксо.. что-то голова сегодня целый день болит.. массируя лоб, уселась на край кровати.
В углу с клеткой раздалось шипение и шум коготков по стальным прутьям.
- А прости.. я про тебя забыла, итачик.. сегодня ты без обеда. Подошла к клетке и открыла её, тут же маленькая молния умчалась под кровать.
Усевшись на стул около стола, одной рукой подперла подбородок, а в другой руке пальцами стала крутить флейту с закрытыми глазами.

0

3

Итак, Орочимару приблизился наконец к апартаментам четвертой из Звука. Манерного поведения, как и в предыдущем случае, не соблюдалось. Не только потому, что Таюя и манеры совершенно противоположны друг другу, а просто по статусу не положено. Дверь распахнулась - медленно и таинственно. Не удостоенный вниманием хозяйки, он присел на стул (всего скорей давняя традиция ставить стулья около дверей специально для Саннина).
Поудобней вытянув руки и сложив руки на груди, произнес тоном, окрашенным легкой насмешливостью и беспредельным любопытством.
- О? Так это правда, что ты тут со скуки умираешь... Эх, тяжелы и совсем непросты будни шиноби. Ну скажите, чем ему заняться, когда начинается мигрень?

0

4

Не обращая внимания на еле слышный скрип двери, дождалась когда пришелец сам к ней обратится. В голосе узнав бессменного лидера звука, всё выслушала, не открывая глаз. Зевнув, не скрывая зевка, повернулась к Орочимару лицом.
- Эммм *почесала за ухом флейтой*, ну обычно.. занимаются своим любимым делом. Кто-то тонет в выпивке, кто-то ищет приключения на свою задницу, я бы тоже занялась своим любимым делом.. да вот только, толстозадый куда-то подевался.
- А у вас, Орочимару-сама *слегка склонив голову, после имени произнесенного вслух*, какое любимое занятие?

0

5

-Любимое занятие? - Орочимару смотрел куда-то вдаль поверх головы Таюи.- Боюсь их слишком много, чтобы они уместились в коротенькую лекцию, а длинная тебя утомит. Но главное во всем этом: нельзя работать в сфере, которая тебе неинтересна. Нужно выбирать дело по душе для полноты удовольствия.
Саннин сладко, со скрипом потянулся, слегка наклонился вперед, внимательно посмотрев на собеседницу. Затем хозяин неожиданно вскинул вверх руки и крутанул кистями, словно выбрасывая вперёд два незримых маленьких лассо. Его взгляд выразил озабоченность.
- Ты выглядишь так, как будто тебя долго ели, но не доели и оставили на тарелке. Возможно, стоит прогуляться? У меня как раз появилось задание для тебя.

0

6

Сузив глаза, выслушала небольшую тираду, вспоминая слухи о его любимых делах, самопроизвольно рукой потянулась к своей шее. Закрыла глаза, представив сию картину и поежившись от холодка прошедшего по спине, медленно открыла глаза.
- Прогуляться.. *крутанула пару раз флейту в пальцах* было бы неплохо. И в чем состоит задание, Орочимару-сама *опять слегка поклонилась*.

0

7

- Всё очень просто и легко, - кратко отмолвил Орочимару, сосредоточивая внимание на  бело-матовой ладони, казавшейся ещё белее белесого чем змеиное лицо. - Прогуляться до Конохи, разведать обстановку и обратно домой.
Не отводя взгляда от собственной кисти, будто ребенок играя с деревянной ложкой, Саннин то медленно вскидывал её вверх, то плавно опускал вниз.
- За исключением пары нюансов, - золотистые глаза с вертикальным зрачком вновь переключились на Таюю. - С тобой пойдет ещё 3е. Познакомитесь в дороге, а сейчас лучше собирайся. Жду в главной зале по истечению получаса.
Отчет закончен, встав со стула, Саннин побрел к выходу, бесшумно хлопнув за собой дверь.
---->Коридоры

0

8

Уставившись на незримую точку на двери, закрывшую собой Орочимару, сладко пару раз позевала.
Ей было абсолютно всеравно, куда и кто, лишь бы не торчать в этой комнате-склепе.
Сладко потянувшись, хлопнула себя руками по коленкам и рывком встала со стула. Спрятала флейту в потайной кармашек, поправила шапочку и с ухмылкой на лице, толкнула дверь в тьму коридора.
                        -----> Коридоры

Отредактировано Tayuya (2007-10-12 23:16:10)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обиталище Орочимару » Комната Таюи