Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Почтовый центр Анбу


Почтовый центр Анбу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Высокая прямоугольная башня на окраине Конохи. Неподготовленного человека может поразить своей пустотой и величиной. Четыре массивные несущие колоны уходят ввысь к самой крыше здания, они соединяются на разной высоте столь же массивными перекладинами. Ближе к основанию конструкции происходит встреча и пересечение двух широких мостов, образующих в центре площадку. Подъём по башне можно осуществить при помощи лестницы, ползущей вдоль всех стен.

Невнимательный гость не поймёт предназначения этого помещения, но тот, кто будет производить осмотр особенно тщательно, обязательно заметит, что все четыре огромные колоны расклеены различными свитками и печатями. Эти свитки - один из способов передачи сообщений между членами подразделения Анбу. Если внимательный исследователь не будет удовлетворён одним только рассматриванием и попытается отклеить какую-либо печать, то, скорее всего, здесь же он своё существование и окончит. Читать можно только тот свиток, который предназначается лично тебе. Даже если Анбу одного отряда попытается прочесть свиток, предназначенный другому отряду, то ему грозит большая опасность от скрытых в бумажном послании ловушек.

0

2

Сай дошёл до башни, вошёл в как всегда пустое здание и остановился на площадке. На этой небольшой площади, предназначенной для простого разговора между двумя людьми, юноша разложил письменные принадлежности, развернул пустой свиток и принялся за отчёт.

"На центральной площади люди, замаскировавшиеся под цирк, совершают диверсию и погружают присутствующих в транс, используя чередование света и музыки от больших прожекторов. К сообщению прикрепляю зарисовку площади с изображением преступников. Получив приказ от капитана Анбу предупредить Пятую, перемещаюсь в резиденцию Хокаге, где уже находится Пятая, Сакура и Хайате. На Пятую происходит покушение людьми из цирка в количестве двух человек, которые до этого были на площади. Они назвали себя Хазуи и Рюга. В последующей схватки моим противником становится Хазуи. Рюга, напав на Сакуру, перемещается за пределы здания, разбив окно вместе с Сакурой. Хазуи является сильным шиноби уровнем не ниже джоунина. К сообщению прикрепляю описание техник и способ ведения боя Хазуи. Во время сражения Хазуи убивает Хайате, но я наношу ему серьёзную травму, и он теряет сознание. В это время ему на помощь приходит Рюга и вместе с Хазуи убегает, используя шуншин. В резиденцию возвращается Сакура. Позже в резиденцию приходит Киба, он говорит о том, что на площади "разбушевался" Кадзекаге и делает предположение, что Кадзекаге потерял контроль над хвостатым демоном. Также он говорит об "исчезновении купола". Другой информации о куполе у меня нет. Вместе с Сакурой Киба направляется на площадь для помощи пострадавшим. Затем в резиденцию пребывают Хината и Темари из делегации Песка. Хината сообщает, что Шино удалось проследить одного из бежавших с площади преступников, посадив на того жука, она добавляет, что говорят, будто преступники принадлежат к Акацки. Пятая с Темари собирает отряд из шиноби Листа и Песка и отправляет его вдогонку преступникам. Далее между Темари и Пятой происходит разговор, в котором Темари требует информации о произошедшем, а Пятая говорит, что сама не осведомлена. Темари покидает резиденцию. После этого я сам ушёл из резиденции."

Сай закончил отчёт, на отдельном листе описал техники Хазуи и сделал копию рисунка на площади, после чего сложил принадлежности для письма вместе с оригиналом рисунка в сумку. Поднявшись, он досчитал до четырёх, вспоминая, к какой колоне последний раз не прилеплял послание, и, используя простейшую концентрацию чакры в ногах, поднялся по выбранной конструкции. На свободное место он прикрепил свиток вместе с приложениями и обозначил его так, как требует Данзо для сообщений адресованных ему. Только анбу из отряда "Корень" знают это обозначение.

---> Улицы

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Почтовый центр Анбу