Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Народное творчество » Вечеринка на форуме


Вечеринка на форуме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Втроая часть находится ЗДЕСЬ

Имя: Вечеринка на форуме
Писатель:Абураме Шино

И так,Все игроки ролевой игры powerofnaruto,Собираются в особом заведении. Здесь они собираются праздновать день рождения форуму. Все админы первые пришли и всё приготовили. Конечно самым первым пришёл Кабуто. Затем пришла Анко а последним притащился Орочимару который еле еле избавился от Забузы и заверил его что он тоже будет учавствовать на вечеринке только придёт на неё попозже. Админы всё приготовили и послали Кабуто всех звать. Кабуто начал всех обходить и всем говорить прийти. Первая пришла Нумия с её не разлучной катаной. Потом пришёл Шино который был уверен что он уже поучавствовал в каждем мероприятии в ролевой. За ним начали приходить Акацуки. Все Акацуки нарядились и вместо плащей с облаками одели чёрные фраки. Итачи надел солнечный очки,Кисаме напудрился что бы не выглядеть таким синим. Сасори пришёл без Хируко но на всякий случай всё равно захватил с собой Третьего Казекаге. Дейдара пришёл в перчатках потому что иначе его ладони сжирали всю еду до того как Дейдара успевал подносить её ко рту. Какузу же прицепил себе не настоящую бороду. Хидан наконец то не взял свою косу и сейчас явно страдал. После этого пришла Хината с Кибой. Они поздорововались со всеми и подошли к Шино. Просле этого пришла Тифа. Она надела вчернее чёрное платье и сняла свои чёрные перчатки. После этого пришла Ино вместе с Гаарой и Тен Тен. Те извиняясь перед Анко что не появляются на ролевой уселись и начали расуждать о ролевой. После этого пришёл Юура и Темари. Они были очень нарядны и страно косились на всех коноховцев. Юура смотрел в сторону Кибы и всё время смотрел на свою катану проверяя как хорошо она вынимается. Потом пришёл Нейджи и подошёл к Тен Тен и позвал её куда то в сторонку. Потом пришли Забуза и Хаку. Они сразу набросились на бедного Орочимару и начали просить силу. Орочимару побледнел так что это стало видно а это поразительно смотря на его кожу. Орочимару быстро побежал и спрятался за Суйгетсу который не заметно пришёл как он всегда делает. Потом пришёл Сай и Ямато и ушди куда то в угол беседовать о тяжёлой жизни шиноби. Потом пришла Сакура в большом розовом платье и уселась на свой стул. После этого пришли два главных героя-Саске и Наруто. У Наруто был разбит нос а у Саске был фингал под глазом. Все решили ничего не спрашивать а то ещё шибанут Расенганом или Чидори и тогда уже ничего не будешь больше спрашивать. И наконец пришёл король этой ролевой. Мастер Игры. Он со всеми поздоровался и пошёл беседовать с админами про дальний сюжет который не должны знать игроки. Несколько шиноби решили подслушать но Кабуто посмотрел на них с такой добротой и всех решивших подслушивать он вежливо попросил сесть на место предусмотрительно называя их «санами».Все подслушивающи передумали и уселись на свои места. Посмотрев на помещение Кабуто что то шепнул Анко и та громко хлопнула в ладоши привлекая внимаеие всех присутствующих. Затем Анко откашлянулась и затем громко сказала. Ну чтож!  Сегодня очень знаменательный день!  Сегодня нашему форуму исполнился ровно год!  И у меня есть одно пожелание на следующий год!  Вдруг в дверь вошли Шига,Херен и Канми. Они извинились и уселись на свои места. Анко продолжила. Так вот!  Я желаю что бы в следующий год у нас было больше игроков!  Что бы наш сюжет стал интересней!  И что бы Коноха выдержала все нападения которые мы на неё напустим. Ой проговорилась!  Ладно забудьте что я сказала. Анко подняла свой бокал и выпила до дна. Все сделали то же самое. Затем началась пьянка,Все начали много пить. Пьянка затянулась и под конец у Нейджи уже вылезали глаза из орбит. У Шарингана Саске и Итачи появились ещё пара полу кружочков. Какузу воспользовался тем что все напились и у всех стяпал все деньги из карманов. Киба уже не только ходил на четырёх конечностях но и ещё облизывал Акамару и утверждал что это секретная техника клана Инузука которая повышает скорость в бою. После тщательного облизывания Кибин язык был весь в шерсти и блохах. Наруто уже что то орал про рамен и про каких то гадов Учих. Кисаме уже не посинел а пофиолетовел. Дейдара собирался всех взорвать включая себя и утверждал что всегда хотел умереть творчески. Канми всем предлагал какую то коробочку у которой есть волшебные свойства. Кто то захотел её купить но не обнаружил в карамане своих денег. Но шиноби пожал плечами и отказался от коробочки. Нумия плела какую то чушь вспоминая старые добрые времена во флуде и администраторы тоже отрывались на полную катушку. Анко встала и покачиваясь налила ещё бокал. Предлогаю тост!  Что бы я была всегда добрым администратором!  Она подняла бокал и выпила его. Тоже самое и сделали все остальные. Шино фыркнул и подумал бы сьязвить что Анко-Добрый администратор это Орочимару который не знает анатомии но решил смолчать. Анко была пьяна,а когда она пьяна она может ещё и убить. Потом вдруг вскочил Юура уже не с бокалом а с целой бутылкой и заорал,Чтоб песочники всегда были лучшие!  Он залпом выпил четверть бутылки и плюхнулся на стул. Киба не довольно на него посмотрел и встав крикнул. Да пошёл ты!  Коноховцы в десять раз лучше вас песочников. Юура хотел что то сказать но его опередила Темари. Чего ты сказал?  А ну верни свои слова обратно или я тебе врежу вот этим. Темари показала но свой веер. Вдруг Наруто оживился и заорал. Я не беру свои слова обратно!  Это мой путь ниндзя!  Сейчас же встал Гаара. Ага!  Это твой путь ниндзя?  Да это уже весь мир знает!  Закончи уже повторять эту фразу а то я тебя своим песком размажу. Сейчас же оживился Кабуто. О битва?  Где?  Я хочу подчитать силу атак и написать подходящие формулы. Чем же вы будете пользоватся?  Тайдзютсу?  Нинидзютсу или Гендзютсу?  Вдруг кто то заорал «Щас как дам тебе дзютсу мало не покажется» и навалился на Кабуто. Это была Хината. Спиртное привело её в безрасудство и вся робость мигом пропала. Воспользовавшись моментом Орочимару решил слинять от Забузы и Хаку но только он подошёл к двери те накинулись на него. Все ошеломлёно смотрели на Хинату и вдруг Анко заорала. Куча мала!  И ринулась на обалдевшего Шигу. Все начали дратся. Где то слышались крики,Где то расекали воздух отравленые ножи. Где мелькнула катана.Кто то проорал где то мужским голосом «Джукен»!  Вдруг всё окутолась туманом  а затем что то с мощностью взорвалось мигом рассеяв туман и разбросав всех игроков. Остались на ногах только двое. Дейдара-Тот кто как раз и был причиной взрыва и Мастер Игры которого вобще невозможно убить,ранить и даже уронить. Ещё не сколько кунаев с опозданием вылетели их свитка Тен Тен и осел песок который был сейчас во всём помещении. Наруто еле еле поднялся и сказал самому себе.Тьфу ты Датебаё!

Отредактировано Абураме Шино (2007-08-22 13:30:21)

0

2

Злободневненько^^
Над мучениями Орочимару посмеялась, насчет сюжета запомню... насчет своей доброты ПРИпомню.
^__^

0

3

Анко написал(а):

Злободневненько^^
Над мучениями Орочимару посмеялась, насчет сюжета запомню...

Спасибо

Анко написал(а):

насчет своей доброты ПРИпомню.

*Начинает медлено пятится назад и прикидывать успеет ли добежать до выхода.*
-Вах и пошутить нельзя.

0

4

Какая симпатичная вещь! ) У тебя хорошо с чувством юмора. И про всех вспомнил, тоже приятно.

0

5

Абураме Шино написал(а):

Юура смотрел в сторону Кибы и всё время смотрел на свою катану проверяя как хорошо она вынимается.

хахаха =) жжжошь +)

0

6

Знаете, Шино-сан, это, по-моему, первый фанфик, который я с удовольствием читал. Стоит отметить, что особенности игроков весьма точно подмечены. Вобщем, мне понравилось, Шино-сан.

0

7

Канми
Yuura
Кабуто
Спасибо  :)

0

8

Абураме Шино
Супер!Обалдеть!Посмеялась от души! А прода намечается?
и еще спасибо что и меня вспомнил!(но можно было и по-больше написать!;-) )

0

9

Тифа
Спасибо.
Про проду я не уверен но я вижу что всем очень понравилось так наверно чего нибудь ещё напишу про наш замечательный и юмористический форум.

0

10

Абураме Шино
Здоровско, Шино-кун!+) Правда, стиль рассказа немного хромает, но впечатление от этого ничуть не портится.=)

Абураме Шино написал(а):

Сейчас же оживился Кабуто. О битва?  Где?  Я хочу подчитать силу атак и написать подходящие формулы. Чем же вы будете пользоватся?  Тайдзютсу?  Нинидзютсу или Гендзютсу?

Очень порадовало.=))) Ждём продолжения.^^

0

11

Сакура Харуно
Спасибо.
Продолжение скоро будет.Примерно ещё недельку.

0

12

Улыбнуло Шино-кун ^^ + (с обновления).

0

13

Орочимару
Спасибо Орочимару-сама.
Вы посмотрите продолжение.Там я про вас написал много интересного!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Народное творчество » Вечеринка на форуме