Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Битвы » Сражение 2-й группы захват-отряда и Акацки


Сражение 2-й группы захват-отряда и Акацки

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

"И правда как мошкара. Отмахиваешься от них, а они всё летят, как на... на варенье."
Если шиноби все же сломают Хируко, пожалуй, после сего действия Сасори с удовольствием захочет добавить их к себе в коллекцию. И "добавление", скорее всего, было бы без наркоза.
Хвост Хируко дернулся и застыл перед марионеткой, защищая ее от атаки.

Шанс блокировки Хируко 159:
Сбросилось 6
Блок: ((s + (l + sk)/2)*x + mp = ((14 + (8 + 12)/2)*6 + 15= 159

Хируко не сумел защититься, и обе Гатсуги влетели в марионетку, нанеся суммарно 252 урона:
Урон техники: ut*nk/10 = 140*9/10 = 126

Хируко разломалась, и на свет явился сам Сасори.

Чакра Кибы 2550. Очки тайдзюцу Кибы 200. Чакра Акамару 1850. Очки тайдзюцу Акамару 180.

0

32

Отлично!Они его сломали!Тифа была рада,что этот "панцирь" марионеточника наконец сломали,однако сейчас куда важнее было как можно скорее разобраться с ним иначе скоро яд мог убить саму Тифу Черт,я не могу больше тратить силу попусту,иначе с поля боя выносить будут меня...притом ногами вперед девушка глубоко вздохнула и собрала чакру Нужно нанести ему как можно больший урон,значит лучше нанести такой удар сейчас,пока я еще могу более мение нормально двигаться Тифа подбежала на нужное расстояние Получай! FINAL HEAVEN!

Урон атаки Тифы 300:
Урон техники: ut*nk/10 = 300*10/10 = 300

0

33

"Все-таки они сломали Хируко... Не ожидал."
Похоже, модели стоило доработать и улучшить, что Сасори и решил сделать по возвращении. Сасори может не вернуться? Акацка так не думал хотя бы потому, что подобные мысли порождают неуверенность и сомнения, что могут привести к моральному проигрышу. Во-вторых, кукловод и правда о проигрыше не задумывался.
- Chakra no Tate.

Щит Сасори поглощает урон в 315:
Урон техники: ut*nk/10 = 350*9/10 = 315

Щит Сасори полностью поглотил урон атаки Тифы.

Жизни Тифы 561 (яд). Чакра Тифы 3050. Чакра Сасори 8850.

0

34

Мысль:Отлично! Они сломали марионетку и вот её хозяин.Наверно он предусмотрел что марионетку сломают и припас ещё не сколько.Интересно будет посмотреть на вторую его марионетку.
Шино вытащил один из кунаев на котором была самка.Он кинул его к разввалинам Хируко (Там где был хвост,голова) и самка которая была на кунае села на голову.
Мысль:Я думаю что этот кукловод может контролтровать отдельные части тела марионеки.Если так,тогда надо предусмотреть всё.

Шанс попадания Шино 85:
Сбросилось 10
Дальнее попадание: (l + (sk + t)/2 - 3)*x + mp = (6 + (6 + 5)/2 - 3)*10 + 0 = 85

0

35

Вандализма к своим шедеврам Сасори не терпел. Сломали Хируко, а теперь еще хотят его по щепкам разобрать? В принципе, сильных повреждений один кунай бы уже не произвел, и это должны были знать шиноби, поэтому и применение данному оружию могло быть другое. Учитывать надо всё.
Достав из сумки кунай, кинул его в кунай, направленный в марионетку.

Шанс попадания Сасори 124:
Сбросилось 8
Дальнее попадание: (l + (sk + t)/2 - 3)*x + mp = (11 + (12 + 3)/2 - 3)*8 + 0 = 124

Кунай Сасори попал в кунай Шино, и оба они со звоном разлетелись в стороны, в конце полёта упав на землю.

0

36

Сердце забилось чаще, а по жилам потекла новая сила. Иногда допинг – вещь полезная. Нейджи снова чувствовал в себе пульсацию чакры, достаточной для использования джутсу. Хьюга активировал бьякуган.
«Даааа…» - пришла в голову мысль, когда Нейджи смог вновь взглянуть на Сасори «изнутри» - «Я, вообще-то, знал, что многие марионеточники повёрнуты на своём ремесле, но чтобы настолько…»
Но особо размышлять времени не было. Нейджи прыгнул вперёд, нанося Джуукен.

Шанс попадания Нейджи 211.5:
Сбросилось 9
Ближнее попадание: (sk + (l + t)/2)*x + mp = (12 + (11 + 12)/2)*9 + 0 = 211.5

0

37

Как только кунаи дотронулись до земли, в руке Сасори уже держал небольшой свиток. Вытянув перед собой руку, кукловод развернул свиток. Теперь можно было увидеть на свитке иероглиф "Сан". Негромкий хлопок, и после того, как рассеялся дым, перед Сасори стоял Третий Казекаге.
"Давно я не применял Третьего. Что ж, малыши хороши."
Акасуна шевельнул пальцем, и на руке Казекаге появились лезвия, которыми он и защитился от атаки.

Шанс блокировки Казекаге 142:
Сбросилось 6
Блок: ((s + (l + sk)/2)*x + mp = ((13 + (8 + 10)/2)*6 + 10= 142

Третий Казекаге не сумел защититься от атаки Нейджи, в связи с чем получает 163 урона (Нейджи не попал в солнечное сплетение):
Сбросилось 2
Ближний урон: (s + (sk + l)/4 + t/2)/2*x + mu = (10 + (12 + 11)/4 + 12/2)*2 + 120 (Джуукен) = 163

Жизни Нейджи 213 (яд). Чакра Нейджи 520. Жизни Третьего Казекаге 657.

0

38

"Хмпф. Интересно было бы посмотреть, на что еще они способны, но..."
Сасори сложил руки в печать, и вокруг Казекаге образовалось облачко металлического песка, источником которого служил сам Третий.
- Satetsu Kaiho!
Песок начал преобразовываться в шипы, которые удлинялись, цепляясь друг за друга, покрывая всё большее пространство рядом с Шино, Тифой и... Кибой. Хоть кукловод и привык уже драться с Хьюгой, но надо было уделить внимание и остальным шиноби.
Правда, при этой мысли, Акасуна невольно вспомнил подрывника, которому вечно не хватало внимания, и чуть повернулся, посмотрев на гостиницу. А это действие привело уже к мысли, не было ли здесь еще шиноби, которые могли пройти мимо них в здание.
"Не... Мимо нас незамеченными пройти трудно. К тому же, Дейдара все-таки попал в организацию не за красивые глаза, - Сасори мельком взглянул на Учиху, перед глазами пронесся образ Хидана. Именно пронесся. С косой. За ним Какузу и остальные... - Черт... После такого можно и кадры из своей жизни начать вспоминать. Не к добру, - в мыслях вновь в панике пронеслись образы Акацук, и Сасори сдержанно улыбнулся. - Такое ощущение, что Лидер собирает коллекцию "нестандартных" людей. Зато качественная коллекция получается..." - по привычке оценил Акасуна, наблюдая, как разрастается сфера шипов.

Шанс попадания Третьего Казекаге 220:
Сбросилось 12
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (8 + 10)*12 +4 = 220

Шанс того, что Сасори обнаружит Шино (который в то время сидел в кустах), 190:
Сбросилось 10
Обнаружение: (vs + l - 2)*x = (10 + 11 - 2)*10 = 190

0

39

"Чертов марионеточник! Сломали одну, создал другую! И сколько так будет продолжаться, ты?!"
Киба мельком взглянул на "гения клана Хьюга". То, что предстало перед взором Инузуки, не могло радовать. Нейджи был действительно в тяжелом положении.
"Чёрт! Чёрт побери, как же плохо без медика! Он же просто умрёт от яда! Проклятье, так нельзя!"
- Нейджи, уходи отсюда! Ты здесь уже не поможешь!
Киба перевёл взгляд на марионеточника.
"И всё этот смазливый кукловод! Он ведь мой ровесник, как он может быть настолько силён?! И что это ещё за техника?!" - Инузука кувыркнулся назад, пытаясь уйти из-под атаки непонятных железных игл.
(пилюля силы, Shikyaku no Jutsu)

Шанс уклонения Кибы 247.5:
Сбросилось 11
Уклонение: (l + (sk + t)/2)*x = (12 + (12 + 9)/2)*11 = 247.5

Киба увернулся от железных шипов Третьего Казекаге.

Чакра Кибы 2350.

0

40

Черт!Такими темпами нас скоро вынесут.....И откуда у него столько марионеток?Видимо действительно он великий мастер Тифа мельком глянула на Хъюгу,находившегося не в лучшем состоянии Мда, видимо яд сильнее чем я думала,если бой не закончится в ближайшее время,то мне будет очень плохо.И что это за атака?Черт как их много! Тифа сделал прыжок назад с уклоном влево надеясь уйти из-под атаки Второго удара могу не пережить....

Шанс уклонения Тифы 77.5:
Сбросилось 5
Уклонение: (l + (sk + t)/2)*x = (7 + (7 + 10)/2)*5 = 77.5

Тифа не сумела уклониться от атаки Третьего, и получает 310 урона.

Жизни Тифы 251.

0

41

Шино хмуро посмотрел на Третьего Казекаге.
Мысль:Да.Этот марионеточник не плохой парень.Интересно сколько кукол у него есть? Надеюсь что число не переваливает за сотню а то с этим нам уже не справится.
Шино посмотрел на железный песок.
Напоминает мне жуков мелькнула страная мысль у Шино.Вдруг песок начал складыватся в шипы и быстро расползатся по територии.
Мысль:Чёрт! Что это?
Шино выпрыгнул из куста и перепрыгнул на дерево котрое было подальше от кукловода.
Мысль:У него сейчас есть ультимативная атака и защита.Мы не сможем приблизится к нему когда эта штука будет парить над ним.

Шанс уклонения 92:
Сбросилось 8
Уклонение: (l + (sk + t)/2)*x = (6 + (6 + 5)/2)*8 = 92

Шино не сумел уклониться, и Третий Казекаге наносит ему 310 урона. Шино отравлен средним ядом.

Жизни Шино 190. Чакра Третьего Казекаге 4340.

0

42

Киба оглянулся на своих друзей.
"Проклятье! Если я что-то не сделаю, то всё полетит к чертовой матери! Я не могу позволить этому случиться!!"
- Эй ты, смазливая рожа! Кажется, ты ни на что не годен!! Почему бы тебе не попробовать попасть по мне?!!
По идее эта речь должна была звучать как издёвка, но Киба невольно перешёл на крик, яростный крик с выпученными глазами и слюной изо рта.
- Так давай-ка попробуй!!
Перед Кибой оказался его клон, который схватил оригинала за руки и, раскрутившись, метнул Инузуку в воздух. Акамару-клон сразу же сорвался с места и побежал на Третьего Казекаге, на бегу превращаясь в разрушительную "дрель", то же самое сделал Киба в полёте, развертевшись и устремившись на марионетку.
- Jujin Bunshin Rendan!!!
(Shikyaku no Jutsu, пилюля силы)

Урон Кибы 288:
Урон техники: ut*nk/10 = 320*9/10 = 288

0

43

- Эй-эй, зачем же так горячиться? Разве шиноби должны поддаваться своим чувствам? - искренне удивился кукловод. - Интересно, что ты сделаешь, если я сначала убью твоих друзей? - Акацка направил одну руку в сторону шиноби. - Заешь ли, с одним справиться быстрее, чем с четверыми. И чакры, и времени будет затрачено меньше.
"Ну да ладно. Они, конечно, шиноби хорошие, но у меня кучка покачественнее и побольше будет, - Сасори сузил глаза. - Черт, какая кучка?!! Марионетки, а не кучка. Ксо, на меня плохо влияют."
Акасуна направил руку вперед, и на ней появилось небольшое защитное поле.
- Chakra no Tate.

Сила щита 315:
Сила техники: ut*nk/10 = 350*9/10 = 315

Кибе не удаётся пробить щит из чакры Сасори.

Чакра Кибы 2140. Очки тайдзюцу Кибы 190. Чакра Акамару 1640. Очки тайдзюцу Акамару 170. Чакра Сасори 7700

Отредактировано Сасори (2007-09-17 00:06:55)

0

44

Мысль:Ксо..он в меня попал.Всё нам надо отступать!
-Нейджи! Эта битва закончена для нас мы должны уходить! Всё!
Шино повернулся и начал прыгать обратно в Коноху.
------>Лес

0

45

ООС: Абураме Шино, у меня к вам просьба пока не отписываться в лесу, а подождать Кабуто.

Отредактировано Сасори (2007-09-19 01:15:21)

0

46

Черт!Я конкретно попала......Тифа поморщилась от сильной боли и зло посмотрела на кукольника а потом обратила взгляд на ушедшего с поля боя Шино Придется поступить так же,а то и умереть не долго... Господа! Ни к кому конкретно не обращаясь крикнула Тифа Прошу меня извинить,но я отступаю! она развернулась и в три прыжка скрылась с поля боя,напоследок мелькнула мысль Жить-то еще хочется....
-------> Лес

0

47

Шино и Тифа покидают поле боя.
Если Сасори сразу же за ними погонится, то он их догонит, так как его скорость выше, но его может задержать человек с ещё более высокой скоростью.

0

48

Сасори удивленно приподнял бровь, наблюдая за скрывающимися из виду шиноби.
"Ну, хоть не стали стоять и ждать смерти."
В общем-то, Акасуна больше был удивлен даже не тем, что шиноби начали отступление, а тем, КОГДА они приняли это решение. А теперь... Сломали одну из любимых его марионеток - Хируко, посягнули на Третьего и думают, что смогут беспрепятственно уйти?
"Хех... Видимо, смогут… Но мир тесен, еще встретимся."
Акацка мельком взглянул на марионетку Третьего. Его явно надо будет доработать. Но остались еще два Коноховца, о них тоже не следовало забывать. Хотя, два юных шиноби на одного Акацку будет недостаточно, и они должны это знать.

0

49

Нейджи глянул в след удаляющимся Тифе и Шино. Хорошо, когда напарники понимают тебя с полувзгляда. У Хьюга только оформилась идея о необходимости отступления, а напарники всё поняли и воплотили её…
Юноша закашлялся, приложив ладонь ко рту. На руке осталось кровавое пятно:
«Ксо… Если ничего не сделать, этот яд меня доканает.»
- Киба, - крикнул Нейджи единственному оставшемуся на поле боя из их команды, - Отходим! Этот бой остался за ними!... Прикрой нас!
--------------------------> Лес

-1

50

В голове Сасори шел мыслительный процесс. Бить, или не бить? Хотя, бить не хотелось, хотелось убить. За Хируко. За покалеченного Третьего. Хотя, время он потратил не зря, и это кукловод ясно осознавал.
"Ладно, все равно яд убьет их."
Акацка перевел взгляд на оставшегося Коноховца, когда до него дошли брошенные слова белоглазого джонина.
"Прикрыть? - Сасори не сдержал усмешки. - Всё равно, что оставить его на верную смерть."

0

51

Киба стиснул зубы и посмотрел на своего противника. Враг был намного сильнее, намного опытнее, и чуннин это прекрасно видел. Видел, но отступить не мог. Позади, он уверил себя, были его раненые товарищи, которые надеялись на него.
"Н-ну что же! Вот и настоящий Бой! Надеюсь... а к черту. Старик, теперь уже не до шуток."
Киба чувствовал лихорадочную дрожь, но он пытался не обращать на неё никакого внимания. Страх - смерть, сомнение - тоже смерть, так что оставалось только одно - желание победить.
- Что это за кривая ухмылка на твоём смазливом лице?! Неужто ты думаешь, что можешь меня победить?! Gatsuga!!! - Киба и клон сорвались с места, быстро раскручиваясь и устремляясь на самого Акацки.
(Shikyaku no Jutsu, пилюля силы)

Урон Кибы и Акамару в общей сумме 256:
Урон техники: ut*nk/10 = 140*9/10 = 126

0

52

"А молодец парнишка..." - мысленно похвалил Коноховца Сасори. Решимость Коноховца, пожалуй, даже немного порадовала Акасуну. Только вот он сам не понимал, почему именно. Возможно, потому что нравилось, когда люди борются за жизнь. Это забавляло... Хотя здесь Киба боролся не за свою, а за жизни друзей.
Странно, но на слова шиноби Сасори особого внимания не обратил, но если бы он услышал это от Дейдары, то непременно запустил бы в окно голову Хируко. Или какую-нибудь другую конечность.
- Satetsu, - тихо проговорил кукловод и песок начал сжиматься, образую огромного размера железный столб. Движение пальцем - и столб упал рядом с Сасори, преграждая путь Кибе.

Третий защитил Сасори на 270 урона:
Защита техники: ut*nk/10 = 270*10/10 = 270

Киба не сумел пробить защиту из железного песка.

Чакра Кибы 1800. Очки тайдзюцу Кибы 180. Чакра Акамару 1300. Очки тайдзюцу Акамару 160. Чакра Третьего 3740.

Эффект от пилюли у Кибы исчезает.

0

53

Сасори посмотрел в сторону уже исчезнувших Коноховцев.
- Не жалеешь, что остался и дал им шанс уйти? - с интересом спросил Акацка. - А ведь они за тобой уже не вернутся...
Песчаный столб поднялся в воздух и застыл в нескольких метрах от земли.
"Интересно, на что еще способна Коноха? Если он выстоит еще одну атаку, было бы хорошо добавить его в свою коллекцию, - Акасуна посмотрел на Акамару. - И собачку-мутанта. Интересно, а если я предложу стать частью коллекции, этот шиноби откажется? Конечно. Они все отказывались."
Сасори не атаковал, дав шанс Кибе вновь атаковать самому.

0

54

Киба чуть отлетел назад после неудачной атаки, попавшей в железный столб.
"Проклятье! Я не могу его достать! Думай, старик, думай, иначе скоро все обернётся печальным боком. Марионетка, кукловод, нити чакры, непробиваемый песок, который он стал использовать только после того, как призвал марионетку... Что за чёрт?! Когда это марионетки стали использовать техники? Проклятье, как такое может быть? Я ведь читал, что это только контейнеры, напичканные всяким оружием! Ч-чёрт!"
- А ты, марионеточник, видимо, ничего не понимаешь! Мне не о чем жалеть!! Акамару, вперёд! - Киба кинул ещё одну пилюлю Акамару, вторую съел сам, после чего выхватил два куная из сумки и метнул их в Сасори. Клон же разогнался и, стремительно развертевшись, полетел на кукловода с яростным криком "Tsuga!!!".

(Shikyaku no Jutsu, пилюля силы)

Урон первого куная 92:
Дальний урон: (s + (l + t)/2)*x/2 + mu = (10 + (12 + 9)/2)*8/2 + 10 = 92

Урон второго куная 92:
Сбросилось 8
Дальний урон: (s + (l + t)/2)*x/2 + mu = (10 + (12 + 9)/2)*8/2 + 10 = 92

Урон техники Акамару 126:
Урон техники: ut*nk/10 = 140*9/10 = 126

0

55

"Интересно, сколько у него еще этих пилюль? Пожалуй, битва затягивается, - вздохнул Акацка. - Играть, не играть..."
Едва заметное движение пальцем, и железный столб со скрежетом разделился на две части, одной из которых теперь была огромная пирамида.
"Хо? Наконец оценил Третьего? Конечно, не каждый раз увидишь дзюцу марионетки, а тем более Сандайме, - улыбнулся кукловод, заметив замешательство Кибы, но сразу помрачнел, когда в него полетели кунаи. - Кунаи? Он хочет достать меня кунаями? Пф."
Железная пирамида поднялась в воздух, тем временем как столб остался на земле. Он лишь немного сдвинулся в сторону, встав барьером на пути клону и кунаям.

Железный столб защищает на 180 урона:
Защита техники: ut*nk/10 = 180*10/10 = 180

На кунаях были прилеплены свитки взрыва, поэтому первый кунай, попав в столб, взорвался и нанес тому 242 урона, тем самым сломав его. Второй кунай пролетел вперед и попал в Сасори, нанеся 242 урона. Вслед за ним в Сасори автоматически врезался Акамару и нанес 126 урона. Сасори в сумме получает 368 урона.

У Кибы остался 1 кунай и 2 свитка взрыва. Чакра Кибы 2200. Чакра Акамару 1560. Очки тайдзюцу Акамару 150. Жизни Сасори 632. Чакра Третьего 3340.

0

56

Под градом сокрушительных ударов поединка шиноби земля и вся местность в округе тряслась и стонала: поднимались столбы пыли, тряслись стёкла в домах, чуть поодаль тряслись и шумели деревья. В этой суматохе нелегко было заметить, как нечто  смутно-зелёное неестественно отделилось от деревьев, и, словно одинокий опадающий лист, не желая сопротивляться ветру - непредсказуемыми замысловатыми движениями скользило по воздуху. В последний момент это "нечто" весьма ловко перемахнуло через здание одного из домов и явило себя на глаза противоборствующих ниндзя...

Парень в зелёном комбинезоне плавно опустился на землю, широко расставив ноги. Это заставило его проскользить ещё несколько метров и оказаться прямо между воинствующим Акацуки и Кибой с его собачкой Акамару.

- Великолепный зелёный лист Конохи, Рок Ли - снова в деле - Произнёс Ли. Густобровчик всем своим видом показывал свою готовность к бою и решительность. Оглянулся на Кибу и Акамару - А вы не важно выглядите друзья :)...

"Гай-сенсей всегда учил нас оценивать нашего противника. Этот, очевидно, очень сильный, раз смог замучать Нейжи и Шино-сана." - завидев возле Акакцуки неподвижную тень его марионетки, Ли вдруг понял - " Это кукловод. Мастер контролирует марионеток своим мастерством, а те не пускают врагов к хозяину. Значит, если сломать марионетку - можно будет иметь дело непосредственно с мастером-кукловодом. Однако, он ожидает от нас именно этой тактики.   Он хочет, чтобы мы подобрались поближе, а потом накроет нас техникой, вроде той, что только что сломал Киба." - Сосредоточенно соображая, Ли беустанно оглядывался и осматривался, поскольку он знал, что сила кукловода определяется количеством марионеток, которыми может управлять мастер. - " Я не могу ждать, необходимо атаковать прямо сейчас. Судя по состоянию Нейджи - марионетка использует сильнейший яд. Значит, необходимо побить его, не получив даже царапины. Эта задача - как раз по мне."

- Киба - негромко проговорил Ли - Главный союзник песка - ветер. А главный враг - это вода. В этом городе должна быть вода - Ли улыбнулся - Облей марионетку, и победа за нами. Пока я отвлеку его - найди, пожалуйста, воду. Они используют жидкий яд. Если облить их кк следует, концентрация яда в оружии снизится.

"Если я нападу на мастера - он защититься куклой. Если я нападу на куклу - мастер с помощью чакры отклонит мою атаку. А вот если я нападу на обоих - Мастер не сможет и уворачиваться сам и управлять марионеткой. Пожалуй, это ошибка кукловода - он не допускал вероятности массовой атаки" - Ли быстро сообразил, ЧТО надо сделать...

- Konoha Goriki Senpuu

Урон техники Ли 252:
Урон техники: ut*nk/10 = 210*12/10 = 252

Отредактировано Ли (2007-10-10 18:46:17)

0

57

Огромный железный столб, от взрыва расколовшись на две части, с грохотом упал на землю, при этом немного поменяв местный ландшафт. Преграда исчезла, и это буквально открыло дорогу для атаки шиноби, которой, видимо, и воспользовался кунай, тут же воткнувшись в кукловода.
Акацка вытащил кунай, и только сейчас поднял голову и посмотрел наверх.
"О, черт…"
Тут же в Сасори врезался клон, откинув Акасуну на несколько метров. Магнитное поле Третьего на несколько секунд исчезло, и железный столб рассыпался, превратившись в песок.
Акацка медленно поднялся, и вслед за этим песок под действием магнитного поля поднялся в воздух. Именно в это время перед очами кукловода предстал Ли.
"Еще один шиноби Конохи… У Третьего осталось около половины чакры от общего количества. Учитывая, какие и сколько техник я применял до этого, должно хватить на битву" - особого внимания на внешние качества Акасуна не обратил. Было бы интересно посмотреть на его способности как шиноби Листа. Что, в последствии, и получил Сасори, заметив атаку.
Акацка незаметно шевельнул пальцем, и песок преобразовался в подобие башни, которая рухнула перед ним.
(Satetsu в виде защиты на 270 урона.)

Третий защищает на 270 урона:
Урон техники: ut*nk/10 = 270*10/10 = 270

Ли не смог пробить защиту из железного песка.
Очки тайдзюцу Ли 240. Чакра Третьего 2740.

0

58

"Ксо, чакры осталось мало. Ладно, попробуем устранить всех одним ударом"
Песок соединился в одно ядро, которое превращалось в острые шипы, разрастаясь и захватывая местность вокруг двух шиноби.
- Satetsu Kaiho, - тихо проговорил Сасори.
Если эта техника хотя бы ранит, то яд, скрытый в песке, должен завершить начатое.

осс: думаю я, думаю =_= просто долго +_+

Шанс попадания Третьего 220:
Сбросилось 12
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (8 + 10)*12 +4 = 220

0

59

"Хо, наконец понял, что пора действовать? Теперь нужно быстро давить этого кукловода! Чёрт, эта техника! Проклятье, он одной такой техникой может срубить нас обоих! Аргхх, я не могу проиграть! Эта сволочь принесла столько страданий моим товарищам!.." Киба уже понял, что его скорость позволяет уклоняться от атак песком, поэтому ничего нового он изобретать не стал, а просто понадеялся на удачу, которая до этого момента ему не изменяла. Клон-Акамару просто отпрыгнул назад, чтобы по-дурости не попасть под атаку, которая не была на него направлена, а сам Киба кувырнулся вперёд, чтобы зона поражения железными иглами осталась позади. Увернётся или нет? Кто знает.
(Shikyaku no Jutsu, пилюля силы)

Шанс уклонения Кибы 180:
Сбросилось 8
Уклонение: (l + (sk + t)/2)*x = (12 + (12 + 9)/2)*8 = 180

Киба не сумел увернуться, и техника Satetsu Kaiho попала в него.

Жизнь Кибы 290. Чакра Кибы 2000. Киба отравлен средним ядом.

0

60

"Это очень сильная техника" - отметил про себя Ли, когда песок начал превращаться в иглы - " Техники такого уровня может использовать только Гаара, у которого просто бездонные запасы Чакры... Уверен, не каждый обладает такими же способностями, как и Гаара, а этот Акацуки потратил уже достаточно энергии... Вероятно, это отчаянная попытка достать нас обоих махом... Если нам повезёт, мы скоро обезвредим его" - когда шипы подобрались к Ли слишком близко, он со всех сил бросился на утёк...

Насколько я понял "Satetsu Kaiho" поедает 1080 единиц Чакры за атаку одного противника. Это значит, что за атаку обоих он тратит 2160 ?

Шанс уклонения Ли 220:
Сбросилось 11
Уклонение: (l + (sk + t)/2)*x = (9 + (10 + 12)/2)*11 = 220

У Ли и у Третьего сбросилось 220. Был проведён дополнительный расчет с шансом победы 50 на 50. Победил Сасори.

Ли не сумел увернуться от техники Третьего и получает 310 урона.

Жизни Ли 490. Чакра Третьего 1080. Ли отравлен средним ядом.

P.S. Ли-сан, в техниках Сасори была допущена небольшая ошибка, сместившая расчёты чакры на двух и трёх человек чуть вверх по списку. На двух людей тратится 1680 чакры.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Битвы » Сражение 2-й группы захват-отряда и Акацки