Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои фанфы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не судите строго...Мои первый фанф
История любви.Часть 1:Разачарование
В Конохе бал.Все танцуют парами медленные танцы.Хоть зал и огромный,там собралось столько людей,что ни одного свободного места не найти.Среди толпы танцует ничем ни примечательная среди остальных пара:Сакура и Саске
Сакура:
Саске...Наконец-то это случилось!Только я и он и больше никто нам не нужен!Я смотрю ему в глаза,а он мне и никто не может помешать нашей любви!Не Наруто,не Ино!Я люблю его,а он меня.Он что-то сказал,но я его не слушаю,мне нужны только его глаза.Вдруг я теряю его из виду.Я отчаянно раздвигаю толпу руками,пытаясь найти его.Нигде нет.Вдруг он появляется сзади меня.
-Где ты был?,-спросила я
-Я же сказал,что отойду на секунду,-спокойно проговорил он
Саске засмеялся и нежно поцеловал меня в лоб.Сзади подходят Шикамару,Неджи,Ли и Киба.Саске поднимает бокал и говорит:"За любовь!"Все повторяют это,тоже поднимают бокалы и осушают их до дна.Потом все уходят к своим парам,а Саске снова целует меня и мы продолжили танец.
После бала:
Все вышли из зала.Сакура и Саске обнялись и уже хотели попрощаться,как из-за угла выходит...САСКЕ!
Мсл Сакуры:два Саске?
-Что?,-выкрикнул Саске,который рядом с ней и тут же превратился в Наруто.
-Сакура,не верь ему!Это Наруто!Он превратился в меня и пригласил тебя на бал!,-крикнул Саске поодаль
-Что?Значит это не Саске все это время танцевал со мной?
-Да...
-Саске?
-Что?
-Можно задать вопрос?
-Да.
-Как ты ко мне относишься?
5-ти секундная пауза.
-Запомни,Сакура,не задавай мне этот вопрос,потому,что я тебя НЕ ЛЮБЛЮ.
У Сакуры из глаз хлынули слезы и она убежала прочь.

0

2

Я не большой любитель романов но всё равно скажу своё мнение.
Когда я начал читать то понял что где то будет поцелуй.Но такого не оказалось.Но всё равно было классно,этот тост и всякие маленькие поцелуйчики и мысли.А вот конец был жестоким.Вот так сказать девушке которая любит тебя всем сердцем что не любит её и не когда не будет любить это очень жестко и я лично понимаю Сакуру.

0

3

Абураме Шино
Спасибо...
Пишу продолжение

0

4

Часть 2:непонимание
Сакура убежала прочь.
-Сакура-чан!,-закричал Наруто.
Наруто бросил на Саске испепеляющий взгляд и побежал вслед Сакуре.
Саске лишь пожал плечами и ушел.
Наруто,на бегу:
Может не надо было это делать?Но я ее так люблю!Если бы я сам подошел к ней тогда она бы просто врезала мне со всей дури!
Сакура,тоже на бегу:
Ненавижу Наруто!Он играл моей любовью!Просто хотел извести!Он знал,насколько я люблю Саске!Вот и решил насолить!Как он мог!Я думала мы друзья!
Вспомнила глаза Наруто в обличье Саске прикованые к ней.
Он был так похож на Саске!Неужели Наруто способен так хорошо наиграть любовь,чтобы поиздеваться!А я была такой дурой и верила каждому его слову!
Саске:
Какой Наруто идиот!Из-за него Сакура поверила,что я люблю ее!Не хочеться этого говорить,но Сакура кажется так и не поняла!
На следующий день.Тренировачный зал,12 часов дня.Саске,Сакура,Наруто и Какаши стоят посреди зала.Сакура с заплаканными глазами смотрит в сторону от них.Наруто смотрит то на Сакуру:растроено,то на Саске:с ненавистью,еще большей чем обычно.А Саске смотрит себе под ноги,засунув руки в карманы(Его обычное состояние):
Сакура:
И зачем я здесь?Надо было остаться дома
Наруто:
Из-за меня Сакура-чан плачет!Какой я дурак!
Саске:
И что со всеми происходит?
Какаши:
-Какие-то вы сегодня мрачные.Может отменим тренировки?
Саске:
-Нет,не надо....
Наруто:
-Шиноби умеет проходить через все трудности!
Какаши:
-Сакура,а что ты думаешь?
Сакура(очень раздавленным голосом)
-Простите сенсей,но я пас.Я ухожу.
Сакура вышла из зала
Какаши:
-Приступим к тренировкам.Саске,Наруто займите свои позиции.
Наруто:
-Что?
Какаши:
-Я явно все объснил,Наруто.Вы будете тренироваться сражаясь друг с другом.
Мсл Саске:Наконец-то я раздавлю этого идиота!
Но Наруто не на шутку разозлился.
Мсл Наруто:Саске!Я уничтожу тебя!Ты больше не посмеешь даже разговаривать с Сакурой-чан!
Какаши(увидев злобное лицо Наруто:
-Наруто,это только тренировка!
Но Наруто его уже не слушал.Он кинулся на Саске.

0

5

Tayuya
Классно.Вторая часть мне понравилась больше первой! Очень жду третью часть.Интересно чем битва закончится.

0