Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто


Обсуждение манги Наруто

Сообщений 211 страница 240 из 587

211

Разве что вся глава проходит в гендзюцу.....)

0

212

Я думаю, что битва далеко не закончена, исходя из того, что Саске чуть не погиб сражаясь с Дейдарой. А Итачи был на парядок сильнее его.

0

213

Тифа написал(а):

Когда его вроде как убили,а потом автор(не бейте не помню кто!  )

А я в таком случае всегда в википедию смотрю. И быстро и как будто умный и всё знаю ^__^

Я думаю, что битва далеко не закончена, исходя из того, что Саске чуть не погиб сражаясь с Дейдарой. А Итачи был на парядок сильнее его.

- Да, Саске, ты и вправду меня убил.
- Почему в таком случае ты не умираешь?
- Ну-у-у-у, понима-а-а-аешь, я просто не могу умереть так быстро, даже несмотря на то, что ты меня достал. Так что зря старался.

+2

214

Конан написал(а):

Разве что вся глава проходит в гендзюцу.....)

Ну это совсем круть....может еще и в виртуальном пространстве?Что-то матрицей попахивает!;)

Крео написал(а):

- Да, Саске, ты и вправду меня убил.
- Почему в таком случае ты не умираешь?
- Ну-у-у-у, понима-а-а-аешь, я просто не могу умереть так быстро, даже несмотря на то, что ты меня достал. Так что зря старался.

Вот-вот, и я о том же!

0

215

А мне очень понравилось как Итачи умирает *_*
Красиво так. И на троне сидит красиво. И вообще все делает так, словно перед зеркалом долго тренировался^^

+2

216

Анко написал(а):

И на троне сидит красиво. И вообще все делает так, словно перед зеркалом долго тренировался^^

А кто его знает, может и тренировался! :D

0

217

И вообще, он полный (вы уж извините, фанаты и фанатки) им........ ну да ладно. Он полный кхм! Как ещё можно объяснить то, что после того, как клона Итачика прикончил Саске, этот самый клон, захлёбываясь кровью, указал пальцем на себя настоящего, на троне. Это, мол, "Пасматри, как я крут! Ты миня не убил, я вон там сежу, а это сичас был скрытый сарказм и издёвка! Я всё ещё крут, Саска-тян!" И вообще, страшно меня достали все эти шаринганские учхи. Неужто они пуп Земли? И да, мне тоже понравилось, как Итачи умирает, но ещё больше мне понравится, когда он умрёт.
Всё, я сказал. И покажите мне дурачка Тоби, там я рядом!

+1

218

Инузука Киба написал(а):

Неужто они пуп Земли?

Судя по всему да,ведь говорят,что это именно Мадара вызвал Кьюби.

Инузука Киба написал(а):

И покажите мне дурачка Тоби, там я рядом!

А вот не надо его дурачком называть...Он получается чуть ли не главный гад всех Нарутовцев!

0

219

385 глава вышла.......
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я знала!Все-таки Итачи не убили!Однако весьма забавно,получается,по словам Зетцу,что все,что мы видели,т.е. весь бой происходит в гендзютцу,а сами они с места даже не сходили....мда....знаете на ум приходит фраза из фанфика про бой Сарутоби и Орочимару
- Хорошо стоим...
Вот и эти хорошо стоят,а что будет дальше?Фраза типа прошло пол года,а они все стоят?Нэ?

0

220

Крео написал(а):

- Да, Саске, ты и вправду меня убил.
- Почему в таком случае ты не умираешь?
- Ну-у-у-у, понима-а-а-аешь, я просто не могу умереть так быстро, даже несмотря на то, что ты меня достал. Так что зря старался.

Вот видишь, ты был почти прав ;)

Отредактировано Hidan (2008-01-22 19:20:35)

0

221

Моя теория была правильной,урааааааааааааааа!!!!!!!!))))

0

222

Конан написал(а):

Моя теория была правильной,урааааааааааааааа!!!!!!!!))))

Ага,вот только интересно когда наконец Саске и Итачи перестанут играть иллюзиями и начнут действия?Или может они еще будут кунаи силой мысли кидать?

0

223

Позвольте, это же бой Шаринганов - глаз - создающих иллюзии)конечно же Киши на этом будет играть пока фаны не начнут ему в  окно кидать камни)))))

0

224

Киши писал, что у него с балкона видео гору Фудзи. Хехе, зря он так спалился...

0

225

Конан написал(а):

Позвольте, это же бой Шаринганов - глаз - создающих иллюзии)конечно же Киши на этом будет играть пока фаны не начнут ему в  окно кидать камни)))))

Мда, им почем нынче билеты до Токио?

Hidan написал(а):

Киши писал, что у него с балкона видео гору Фудзи. Хехе, зря он так спалился...

Да зря...... :ninjya:

0

226

http://i034.radikal.ru/0801/be/a7c854ca1cd5t.jpg

0

227

Учиха Итачи
Да...
Итачи очень не подходит быть сумашедшим маньяком.
Бедный Саске. Щас ему хотят шаринган забрать. Хотя кто не хочет энти шаринганы. Взять того же Орочимару.

0

228

*Успокоился, просмотрев 386 главу*
Я всегда знал, что Итачи псих.

+1

229

не, ну это ппц ребят))Кста, получается, чт омадара использует только один глаз - чтобы второй оставался про запас!экий хитрец!))

0

230

Конан
Мда, хитрости ему не занимать!

Инузука Киба написал(а):

*Успокоился, просмотрев 386 главу*
Я всегда знал, что Итачи псих.

Инузука Киба
Ну зачем так сразу?Может у человека просто нервы.....

Отредактировано Тифа (2008-01-28 16:20:49)

0

231

Вот это я понимаю интересная глава!А какой конец!Итак,господа форумчане делаем ставки!(О великие админы-сама,вы ведь не против?)
1,Итачи заберет у Саске оба глаза
2,Итачи успеет забрать только один глаз
3,Ничего такого не буде что-то или кто-то помешает ему
Ну-с ваши предположения?
Мой вариан: он заберет только один глаз,а потом что-нибудь случится,а ваш?

0

232

Тифа написал(а):

3,Ничего такого не буде что-то или кто-то помешает ему

Ставлю на то что если я ошибусь, мне придётся писать очередной фанфик по Power of Naruto.

0

233

Кстати еще одна мысль по поводу Мадары - он видит лишь одним глазом, потому что взял у брата только один)Так, думаю и Итачи возьмет у Саске только один глаз, а второй подарит братику, чтобы тот существовал, ведь ути-мангекью с одним шаринганом Саске точно не сможет победить)

0

234

А мне кажется, что всё это опять гендзютсу. Итачи глаз заберёт, а потом обломается. Саске просто так не умрёт. Он же сказал, что убьёт Итачи.

0

235

соглашусь с Шикаку...молча соглашусь)))

0

236

Нара Шикаку
Эх..неохото соглашаться но вы правы,то что мы читали это действительно гендзютцу Итачи,глаза у Саске все еще на месте.......(если администрация не будет против есть у меня текст 388 главы..но если против то против......)
Абураме Шино
А может просто напишете?

0

237

Оказывается я и вправду умею предугадывать ходы! Я в шоке!
Кстати, откуда текст 388ой? Если не секрет.

Отредактировано Нара Шикаку (2008-02-06 13:41:58)

0

238

Тексты появляются гораздо раньше сканов, вот откуда)

0

239

Тифа-сан, администрация ни в коем случае не против. Мы (по крайней мере я) не очень желаем видеть на нашем форуме ссылки на другие ролевые, а так, другие интернет ресурсы (как эти ваши тексты) нам не мешают.

0

240

Кабуто
Спасибо!Значит вот, ловите(только простите что по английски!)
Вердикт:подтвержденный
Тип:скрипт
Откуда:MangaHelpers
片目を取られて呆然とするサスケェ
Sasuke's in a daze from having an eye taken

(748;「もう片方も貰うぞ」
Itachi: "One more eye left for me."

サスケェ、(748;から離れる。(748;、片目をしまう
Sasuke gets away from Itachi, sans one eye from Itachi

(748;「これが力の差だ、お前とオレの瞳力の差だ」
Itachi: "This is the difference in power between us. The difference in the power of our eyes."

(748;、サスケェの背後に回り羽交い絞め
Itachi has Sasuke's arms bound behind his back

ゼツ「案外早かったね。イタチの勝ちだ»
Zetsu: "Well, that was surprisingly quick. Itachi won."

右目を抉り出される刹那何か時間が止まったのか止まってないのか分からん描写
The moment the left eye is gouged out, there's some scene where we don't know if time has stopped or not

ゼツ「だって月読食らったんだよ。もう動けないんだからあとは好きに料理できるでしょ・・・あ れ?」
Zetsu: "Then again, he DID take that Tsukuyomi blast full-on. He won't be moving anymore, so I wonder if I can help myself to a nice little snack afterwa-....wait huh?"

サスケェの両目は無事
Sasuke's eyes are safe and sound

サスケェ「ハァハァ・・・(ニヤッ 言ったハズだ。アンタがその眼をいくら使おうがこの俺の憎しみで幻は現 実になると」
Sasuke: *huff* *huff* "I thought I told you. It doesn't matter how many times you use your eyes. Hatred will make my dream a reality."

(748;「その台詞、そのまま返しておこう。さっきの月読で己の眼がもがれる幻は見ただろう。ならばそれを現実に してやる」
Itachi: "I'll say the same thing back at you. You saw for yourself the illusion of your eyes submerged through that Tsukuyomi. Now I'll make it a reality."

ゼツ「(748;の醸す空気が変わった!本気になったようだ・・・あの天照が見れるかもしれんぞ
   え!天照を!?そりゃ楽しみだ、やっぱこっち来て正解だった!!」
Zetsu: "Itachi's mood has changed! Looks like he's taking it serious. May even be able to see that Amaterasu of his."
"Huh!? See Amaterasu! Ooh, can't wait to see that! I knew coming here was the right thing!"

(748;、印を結ぶポーズでおわし
It ends with Itachi forming seals

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто