Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто


Обсуждение манги Наруто

Сообщений 181 страница 210 из 587

181

ЧЕ то вспоминается идея Гарри Поттера - разделение собственной души на части, не находите?)МБ возможность ринненгана?)

0

182

Конан написал(а):

ЧЕ то вспоминается идея Гарри Поттера - разделение собственной души на части, не находите?)МБ возможность ринненгана?)

Ну мотивчик знакомый,но мне кажется здесь что-нибудь другое...но на сче возможностей я согласна,очень даже может быть....

0

183

Создается впечатление - чт овладелец ринненгана - витает в воздухе без всякой оболочки, а в руках у него 6 марионеток...

0

184

Конан написал(а):

Создается впечатление - чт овладелец ринненгана - витает в воздухе без всякой оболочки, а в руках у него 6 марионеток...

Ага витает...интересно от чего?Хотя версия интересна....но я искренне надеюсь что следующая глава хоть что-то объяснит в этом деле!

0

185

Ну наконец-то. Кричите ура и хлопайте в ладошки. Бой двух мечников в манге. Наконец-то мы увидим силу Хошигаки Кисаме против Суйгетсу ну и наверное остальных двух змеек

0

186

Наконецто я увижу что умеют команда 8 и Хеби! Я этого долго ждал! Урааааа!

Тифа
Конан
Гляньте на это-
http://forums.narutofan.com/showthread.php?t=278826

0

187

Ямато
Эм.....не могли бы вы мне дать ссылочку откуда скачать?А то тот сайт откуда я качала накрылся медным тазом...... :(
Абураме Шино
Хм......весьма интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Тифа (2007-12-01 19:09:57)

0

188

Тифа
Да... Мне это тоже показалось весьма интересным. Так вот. Из этой теории, я считаю что все шесть Пейнов- это тоже самое существо, но находится на шесть разных Дорожках Существования. Тоесть каждый из этих Пейнов- это Пейн, только на своей дорожке.
Вот почему он всё время твердит "Мы, это Пейн".

Как вы считаете? Стоит ли мне переводить для этого форума, теории как эта? Потому что они очень интересные для многих людей и так же их очень много на форуме НарутоФан. Так у меня появится ещё одна профессия на Power of Naruto :-).

0

189

Абураме Шино написал(а):

Так у меня появится ещё одна профессия на Power of Naruto :-).

Ну если только ради этого!:D
А так знаешь, мысль хорошая,переведи!Думаю против никто не будет!

0

190

Оное "исследование" само по себе интересно, однако автор просто цепляется за схожие факты, не давая детального объяснения... Вцелом, теория меня повеселила (аффтар жжот) , правда... заняла 10 минут моей бесценной жизни ^^

ЗЫ: с переводом могу помочь :))

0

191

Скажу честно,от этой главы я ждала как минимум раза в четыре больше,чем получила........опять размусоливание великой темы А что же такое Пейн?, если это так долго тянется в манге,то я про анимэ уже и думать боюсь.............И все-таки,неужели уже нельзя сказать кто такой Пейн, и показать махач Итачи и Саске?!?!Ну или Тоби и Коноховцев?!?!?!?!Ну и там еще намечалесь драка Кисаме и Сугейтцу!Я спрашиваю где действия?!?!?!?!Надоело уже разговоры-разговоры.....Действий хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

192

Шино, теория на тему 6 путей Пейна,конечно, оригинальна, однако в ней есть брешь...Фатальная брешь. Вроде бы все в ней логично однако мы не видим изначального владельца ринненгана - настораживает, не так ли?Думаю Киши на это и указывал, давая джирайе реплику на тему того,что он не узнает среди них Яхико,если не ошибаюсь. Однако же, среди них есть близкий друг парня с ринненганом уже сам с ринненганом, которог оу него сто процентно не было( если вы мне это обьясните посредством той теории я буду крайне удивлена) . Моя теория состояит в том, что владелец ринненгана не имея физической оболочки может, хм, превращать людей в зомби,марионеток,наделяя их ринненганом.
    Тифа, экшн,экшн,чувствуется скоро мы от него устанем - три битвы будут проходить одновременно,Киши определенно растянет это...Кстати, возможно одни из последних трех битв - Наруто потихоньку подходит к своему логическому завершению...

0

193

Конан
Хехе.
Теория была написана до того как Дзирайя узнал в одного из Пейнов Яхико. Так что по этому поводу я уже не знаю. Хотя ваша теория кажется правильной. Гы. Представляю себе Дзираю с риннеганом и плащом Акацуки, да ещё и с пирсингом.
Да. это правдв выглядит как конец. Саске наконецто встречается с Итачи. Тоби наверно не выдержит натиска стольких Коноховцев. Конечно выигрывает всегда добро, и саске выйграет Итчачи. Про Кисаме и Хеби ничего сказать не могу. Не имею никакого представления как битва закончится. Хотястарику Кисаме, который премелькал уже довольно многовато в сериале, пора уже умереть. Только остался Пейн. Он- проблема. Его убить никто не собирается. А он должен умереть. Потому что все акацуки (простите Конан-сан) должны умереть.

Отредактировано Абураме Шино (2007-12-09 20:32:32)

0

194

Абураме Шино написал(а):

Тоби наверно не выдержит натиска стольких Коноховцев. Конечно выигрывает всегда добро, и саске выйграет Итчачи.

Шино-сан,знаете поговорку?Добро -всегда побеждает зло,значит кто победил,тот и добро! :D

Конан написал(а):

Наруто потихоньку подходит к своему логическому завершению...

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мало мне!Еще хочу!Даешь проду томов эдак в 15-20!

0

195

Тифа написал(а):

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мало мне!Еще хочу!Даешь проду томов эдак в 15-20!

У нас ещё Пейн остался. И так же Тсунаде должна как то умереть чтобы наруто стал Хокаге. Пока это не случится, наруто не закончится.

0

196

Шино сан,вы однако добряк я посмотрю....Все должны умереть, и акацки, и Цунаде)))Прям читаю и смешно даже от такой непоколебимой простоты)что же относительно Пейна, думаю он убьет себя сам.Ну или отправится в небытие, или что то подобное, разочаровавшись в своих помыслах.Вряд ли его кто то убьет...

0

197

Тем не менее, учитывая тот факт, что Кишимото начал потихоньку убирать героев "второго плана" => Гаара (фактически, песочники уже своё отработали в Манге, Сарутоби Асума... Вполне вероятно, что помрёт и Джирайя) .... По-сути, можно сделать вывод, что эта история потихоньку убывает.

0

198

Хм, Ли, интересную идейку подкинул - Киши может ввести новых второстепенных, из других деревень, скажем)А Наруто тада будет дальше добиваться места Хокаге)

0

199

Конан написал(а):

А Наруто тада будет дальше добиваться места Хокаге)

И еще долго добиваться будет!)

Конан написал(а):

что же относительно Пейна, думаю он убьет себя сам.Ну или отправится в небытие, или что то подобное, разочаровавшись в своих помыслах.Вряд ли его кто то убьет...

НЕ могу не согласиться,но все же есть вероятность что он будет махаться(да простите вы меня за столь просторечное выражение) с Наруто, и тот его и отправить на тот свет!(прямой электричкой без остановок!)

Отредактировано Тифа (2007-12-13 09:18:28)

0

200

Новая глава.......Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Я рыдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Неужели Джирайра умер?!?!?!(или как всегда умер,но не совсем?)

0

201

-Хм, ну вот все и ясно стало...правд все уже давно догадались,что Наруто - сын 4ого, а Орочи был немного не прав в своих целях))))) Конец Джирайи очевиден, я одного не понимаю - раз он выпустил лягушку - все классно, они, типа, неубиваемая?Или Пейн такой хитрый, что даст ей доставить информацю о себе преспокойненько???Да даже если она убиваемая - зацементировать да и все)))) Да, неплохая битва ) Киши,очевидно решил таки отойти от Пейна с Джираией, полностью отдавая свое время битве Коноховцев с Тоби и Саске с Итачи...

0

202

Ещё -1. С таким темпом скоро мы совсем растеряем героев.

0

203

Ли написал(а):

Ещё -1. С таким темпом скоро мы совсем растеряем героев.

Ну я так не думаю!раз где-то убыло,значит где-то прибыло!Так что вполне возможно что скоро появится кто-то новый!

0

204

Хм похоже снова я........
Итак Джирайру все-таки убили.....жаль......но зато он умер красиво и достойно(кажется так пишут в умных книжках? ;) ) Если чесно мне его совсем не жалко.......а вот Тоби мення повеселил от души,особенно его фраза про маленького мальчика и большого дядю!Сразу видно - у Кишимото чувство юмора там где надо!

0

205

Классное название главы 383,хм...)

0

206

Тифа написал(а):

Итак Джирайру все-таки убили.....жаль......но зато он умер красиво и достойно(кажется так пишут в умных книжках?  ) Если чесно мне его совсем не жалко.......а вот Тоби мення повеселил от души,особенно его фраза про маленького мальчика и большого дядю!Сразу видно - у Кишимото чувство юмора там где надо!

Новая глава ?
Я побежал качать =)

0

207

Хм, ну и как вам саске против итачи?Аффтор жжот - все сражение уложил в одну главу))))

0

208

Конан
Если Кишомото всё закончил за одну главу. Его фанаты просто растерзают. Кроме того, у Саске есть вопрос.
*Вспоминает комикс который был опубликован в форуме Тифой. * Там Итачи коечто обьяснял Саске. Если хто не знает- это в картинки по Наруто. Так почему то сразу после прочтение главы вспомнился этот комикс. Я ржал как безумный хотя бы минуту.

0

209

Мне очему то кажется, что с боем все.Разве что итачи не создал себе клона из человека,как в тот раз с наруто.Тгда все затянется еще на несколько сезонов)))))))Вопрос, хм, интригующе)думаю в след главе это не будет описано, по правилам жанра))

+1

210

Абураме Шино написал(а):

Если Кишомото всё закончил за одну главу. Его фанаты просто растерзают.

Абураме Шино
А лично- Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конан написал(а):

Мне очему то кажется, что с боем все.Разве что итачи не создал себе клона из человека,как в тот раз с наруто.Тгда все затянется еще на несколько сезонов)))))))Вопрос, хм, интригующе)думаю в след главе это не будет описано, по правилам жанра))

Конан
Абсолютно с вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну не должен был Саске убитьИтачи за одну коротенькую главку!(хотя и такое возможно,если Кишимото-сама решил забить на все и нормально отдохнуть в Новый год,пока фаны в ауте!)
Да и знаете что еще приходит на ум?Помните Историю Шерлока Хомса?Когда его вроде как убили,а потом автор(не бейте не помню кто! ;) ) написал как он чудестным образом спасся?Может и тут что-то типа того?

+1


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто