Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто


Обсуждение манги Наруто

Сообщений 151 страница 180 из 587

151

Анко написал(а):

Думаю, Киши все-таки обьяснит, откуда у Хокаге ребеночек от женщины из совершенно другой деревни и при каких обстоятельствах она копыта откинула.

Ну я думаю объяснять откуда беруться дети Кишимото не будет:) это и так все знают:) а вот про обстоятельства это интересно

0

152

Тифа написал(а):

а вот про обстоятельства это интересно

помойму они и так ясны. Мама умерла при родах я в этом уверен.

0

153

Хоши, так ведь вроде история частично рассказывала про маму (не помню када).Ее вроде как на задании убили...

0

154

Конан написал(а):

Хоши, так ведь вроде история частично рассказывала про маму (не помню када).Ее вроде как на задании убили...

вы ошибаетесь такого не было

0

155

Хошигаки Кисаме
Неет это как раз правильно.
Пэйн хочет истребить почти всё человечество что бы не было войн. Из за войны ему было больно и из за войны умерли его родители и родители Конан и третьего имени которого я не помню.

0

156

Кисаме
Что ж, очевидно что то путаю...
Шино
Хм, ты считаешь он это делает ради того, чтобы не было воин?Мне казалось его цель - моральный рост человечества.Война сделала его таким, каким он был - и он решил воспитать всех на свой лад.Достаточно интересное решение, однако не каждая война воспитывает морально - в большинстве случаев  она воспитывает только ненависть.Пейн никого не ненавидит - он перенес это и стал сильнее.Он хочет сделать великое зло во имя великого добра, однако масштабы ужасающи.
Анко
Мне кажется в битве не выиграет никто  - один из соперников сбежит с поля боя.

0

157

Конан написал(а):

Мне кажется в битве не выиграет никто  - один из соперников сбежит с поля боя.

И скоре всего это будет Джирайра,который решит благоразумно отступать!(и правильно поступит!)
Кстати, кто читал 377 главу?По моему они запутали все еще больше.......теперь уже и вовсе не понятно кто где когда и почему

0

158

Тифа
Ага.
Но начинают прояснятся что делает Ринеган. Хотя я не слишком понял что делает Ринеган сильнее остальных Додзютсу. Ну это наверно откроется постепено.

0

159

Что я точно поняла, так это то, что один из трех с ринненганом поглощает любую материю - масло, чакра.Кста очевидно Ринненган дает сильные психометрические способности - Пейн может общаться с любым челом на расстоянии, эти трое между собой, логика есть...

0

160

Хм,вышла новая глава.Ура!Наконец-то хоть какие-то действия появились!НО особенно меня позабавила последняя надрись Только один шаг отделяет нашего героя от победы! ну а в следующей главе по лучшим законом жанра случится что-то из ряда вон выходящее, а вы как считаете?

0

161

Ну, вывод, конечно, логичный - судя по названию главы "Секрет" ..)Я думаю Пеин просто откроет новую способность своих глаз, но это не станет решающим в битве и Пейна все же побьют..)

0

162

Конан
Ну мне так мне кажется,все-таки раз он лидер,(ну все так считают)то его должны будут побить(по законам жанра) в самом конце манги!Да и мне интересно, а про тебя они что все забыли?Так что может быть и ты там вмешаешься и все. Джирайре грозит не очень хорошая участь.......

0

163

Ну, мне не кажется, что автор захочет смерти Джирайе.Он же добрый,а добро в наруто побеждает.На тему лидера предположение ниче такое, но я думаю эта роль спишется на тоби,и это он умрет в конце...А я .. а что я?Против джирайи я не эффективна, он меня маслом обольет, да и силы неравные.Если я и вступлю в бой, то исход для меня будет точно фатальным..

0

164

и Пейна все же побьют..)

Не побьют^^
У Киши есть тенденция, которой он стандартно придерживается. В затянутых боях один всегда лупит второго и побеждает чуть ли не в сухую (вспомнила, как Дейдара оторвал Саске крылышко, как по началу выигрывал Гаара, Как ли лупил Гаару и так далее) а потом проигрывающий вдруг делает финт ушами.... и все -_- Выносите пепел - следующий.

0

165

хм, ну ненаю,мне все же кажется такого героя как джирайю он не будет убирать так рано..

0

166

Неееет. Пейн не умрёт.
У Киши есть традиция, каждый новый персонаж (важный персонаж) на своей же первой битве никогда не умирает или проигрывает. Вспомнить того же Гаару который выйграл Ли, Ли который выйграл Саске, Дзирайя который вместе с Цунаде выйграли Орочимрау и так же Орочимару который выйграл у Третьего, Хидан и Какузу которые выйграли Ниби (Двухвостую), Дейдара который выйграл Гаару, Итачи который выйграл Гая, Какши, Асуму и Куренай, Наруто и Какши которые выйграли "Итачи", Гай который выйграл "Кисаме" и так далее. И обратите внимание что у всех (почти) перечеслёных победителей эта была ихний первый бой.
Так что я считаю что Пейн всё же выйграет.

0

167

Тифа написал(а):

Кстати, кто читал 377 главу?По моему они запутали все еще больше.......теперь уже и вовсе не понятно кто где когда и почему

вот от этой фразы у меня в голове екнула пошлость O_o что я за целовек такой....

Абураме Шино написал(а):

Так что я считаю что Пейн всё же выйграет.

а что тогда с Джирайей будет? Его убьют, интересно *_*

0

168

Саша Матересу
у почему сразу убьют? Может он поймёт что не может выйграть и сбежит. хотя наверно слова к Тсунаде "Может я не вернусь" всё же имеют смысл в сюжете.

0

169

Мне кажется той сценой с большой жабой Киши показал, что только джирайа в силах победить Пейна - революционера, соответсвенно имхо он выйграет)))ДЕлаем ставки короче!)))

0

170

Ставлю на Джирайю

0

171

На самом деле в последний момент появится Наруто, всплакнет, как обычно, свою стандартную историю... сыграет какой-нибудь новый грустненький саундтрек ( который я тут же выкачаю ^^ ), Пейн и все Акацуки поймут, что Наруто молодец, мечта-Хокаге, все дела... и станут добрыми-придобрыми...

0

172

Ли
Уууу зло)
Надеюсь что этого не случится хотя это никогда не случится.

0

173

Надеяться не приходится, поскольку такое случается всегда на протяжении всей истории...

Вначале Наруто убедил Забузу в его грешности, следом был Нейджи, ещё Гааре досталось немного проповедей... Бабушка Чиё лечила того же Гаару с напутствия главного героя... Сай, который пытался заколоть Саску, тоже довольно быстро сменил свою жизненную позицию. Тоже самое ждёт и всех остальных ^^

0

174

Хм... Представляю картину-Наруто довольный, Джирайя жив и пристаёт к Конан, Пейн сидит и играет на земле в крустики нолики сам с собой, Тоби без маски(не знаю какой-Обито или Мадара, но все-таки Учиха), итачи сначала решил его убить но вспомнил-он же теперь хороший и через полчаса уже все трое оставшихся учих сибят в обнимку и поют "Катюшу", Зетцу через некоторое время устраиваеться учителем ботаники, Какудзу(хз откуда взялся, но ведь это ХеппиЕнд, люди^^) устраиваеться работаь бухгалтером у всех 5 каге сразу, Хидан уходит в леса и становиться вигитерианцем, через некоторое время создает свою религию и бегая по улицам орет "Хали крышна", Сасори... не знаю, плотником стал... Ну а Дей что-то типа миелянджело-лепит, но не взрывает... Просто лепит) Вроде всех вспомнил...

0

175

Сарутоби Асума
Да уж...вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страшный конец! :D  :D  :D  :D

0

176

Сарутоби Асума написал(а):

Хидан уходит в леса и становиться вигитерианцем, через некоторое время создает свою религию и бегая по улицам орет "Хали крышна",

это убило XDDD

0

177

Итак.....скажу чесно....после 379 главы я перестала вообще что либо понимать в манге Наруто.......а вы что-нибудь поняли?(и что самое обидное опять конец на самом интересном месте! :(  )

0

178

Тифа
Я понял что Киши очень дюбит отрывать своим героям руки. Взять тех же Дейдару, Заку а и сейчас ещё и Дзираия.

А что то тут не понятного? Две лягушки торчашие рядом с головой Дзираи исполнили песню и тем самым поймали трёх Пейнов в гендзютсу. за это время Дзираия спокойно этих трёх убил. Затем каким то образом появились все три Пейна и вылечили убитых Пейнов. Сейчас Дзирае придётся дратся против всех Пейнов.

0

179

Сейчас Дзирае придётся дратся против всех Пейнов.

Он умрет лютой смертью. На скидки не рассчитывать.

0

180

Абураме Шино написал(а):

Сейчас Дзирае придётся дратся против всех Пейнов.

Мда...он размножается.....делением что ли? Если честно,то мне кажется что бой до конца все же не доведут...или Джирайра решит спасаться,так как жить хочется или Пейн не станет его добивать мотивируясь желанием Ты не умрешь сейчас,ты узришь мое могущество ну или что-то типа того

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто