Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто


Обсуждение манги Наруто

Сообщений 121 страница 150 из 587

121

равка 375

0

122

глава на русском

0

123

Ямато
Спасибо
.Интересно а все-таки почему Пейн атакует только призывом?Мог же еще чего-нибудь выдать.....

0

124

Наверное автор хочет показать значимость сражения - все великие сражения проходили с на призывах(4 vs Девятихвостый, Наруто vs Гаара, Битва саннинов...)

0

125

А я все равно считаю, что это техника не Пейна, а Дейдарообразного тела^^

0

126

Анко
Нет тут уже было показано несколько вещей, которые к телу Дей не относятся и тут я с вами к сожалению не соглашусь Анко-сама.

0

127

Анко написал(а):

Дейдарообразного тела^^

Круто......но я с вами соглашаюсь похоже это техники не самого тела а Пейна, но в главе ведь написанно что Пейн овладел техниками всех стихий, так что может это и его техники

0

128

Ямато
Ну, просто тогда хоть понятно зачем тела менять. У каждого свой набор техник. Иначе я в этом просто смысла особого как-то не вижу^^

Тифа
эт не стихии, а призыв какой-то фигни)

0

129

Ну, возможно некоторые тела к чему то более приспособлены, чем другие.Ведь каждый шиноби имеет возможность управлять двумя стихиями, вот может в этих телах различное сочетание стихий..А это тело приспособлено лучше всего для призывов.

0

130

Поясните неразумной, с какого перепугу это Тоби убьет Итачи когда он будет спасать брата? @___@ в какой это главе хоть?

0

131

Саша Матересу
Это ты где прочитала?
В инете есть много фанатов которые плетут всякую чушь.
Вот например,уже каждый человек е моему сожалению думает что меч Саске это Кусанаги. С чего бы это?
Или предугадывания кто такой Тоби. Есть которые считают что это Обито а есть которые Мадара. Хотя я считаю что он Мадара.
Так где же ты это выкопала?

0

132

ЛОЛ. На предыдущей странице))

0

133

Саша Матересу
Лень читать предыдущую страницу, но могу предположить, что это было написанно мной^^
Мя, если честно, такаого поворота от Кишимото уже ожидает. А от как-то в манге в какой-то момент времени материализовалось столько банальненьких идей, сто лет как высказанных фанатами...

0

134

Анко
Вобщето это было сообщение Ямато но это не важно.
Кишомото часто пользуется не предсказуемостью. Так что предложоние Ямато может не случится.
Но всё же Саске не должен умереть. Им заинтересован Итачи,который не даст ему так просто умереть. Да и Киши не даст Саске умереть так что наверно Итачи умрёт хотя я не уверен от чьих рук.

0

135

Знаете, меня не радует сам факт что Итачи умрет... xD
Правила мира Наруто)):
1. Масаши Кишимото всегда прав.
2.Если Кишимото не прав, смотри пункт первый.
Фанаты и правда народ интересный, как зашла на youtube и посмотрела старые слайд-шоу с расследованиями кто же лидер Акацки... Это жесть. Даже Тоби приписывали.

0

136

Саша Матересу написал(а):

Поясните неразумной, с какого перепугу это Тоби убьет Итачи когда он будет спасать брата? @___@ в какой это главе хоть?

это моя теория, что тут не так?

Абураме Шино написал(а):

Вот например,уже каждый человек е моему сожалению думает что меч Саске это Кусанаги.

да особенно если учесть, что он так называл свой меч +_+ это мало кому нравится, но это факт манганки.

Абураме Шино написал(а):

Кишомото часто пользуется не предсказуемостью.

о_О да ну?

0

137

Саша Матересу
Да фанаты это жесть.
Где то видел фан арт Лидера. Картинка Лидера с двумя шаринганами. Это вобще.
Или где то видел предположение что Сасори не мёртв. Что он использовал последний свой свиток (У него там ещё один остался) и якобы использовал своё второе тело-марионетку. Тоесть умерший Сасори типа был второй он. А настоящий он куда то улетучился. Это тоже жесть.
Могу дать ещё куча примеров более логичных или совсем идиотеческих но нету сил всё сейчас вспоминать.

0

138

это мало кому нравится, но это факт манганки.

настаиваю, что это косяк переводчиков

Это жесть. Даже Тоби приписывали.

И что вышло в итоге? Самая злая фанатская шутка "Тоби истинный Лидер акацки" - правда. Офигеть как Кишимото не предсказуем...

0

139

Анко написал(а):

И что вышло в итоге? Самая злая фанатская шутка "Тоби истинный Лидер акацки" - правда. Офигеть как Кишимото не предсказуем...

Это было тогда когда все пытались понять кто скрытый лидер Акацки, тобиш силуэт со странными глазками, который впоследствие оказался Пейном. ;)

0

140

Кишимото могуч, Кишимото таинственен. Просто невозможно выдумать то, чего еще не придумали фанаты =)

0

141

Логично, Ryosuke-san. (как ваше имя на русском произносится? xD)
Так что порой фанфики становятся реальностью))

0

142

Рюске ну или собственно Рюуске, буква у почти не слышна при произношении)(Мои досужие домыслы, смешаные с опытом прослушивания этого имени ^_^)
Возможно Кишимото настолько непредсказуем, что коварно тырит идеи русских фанатов)

0

143

Ну я знаю, что У не читается, просто жутко было интересно про первый звук -Ryo-...
В том числе и яойные? xD Вот это будет номер.

0

144

Во дела. Если мангак воплотит такие фантазии, я полным яойщиком стану Т_т...
Когда, наконец-то, показали лидера Акацки, я удивился, не ожидая узреть в обличии таинственной личности, другую, не менее таинственную личность.

0

145

равка

0

146

Он призвал . Надеюсь что слева девушка, желательно Кушина.

0

147

Хм...Ну мама и папа - это нормально - они никогда не подведут ( если бы были саннины - то у джирайи был бы тока один - цунадэ, с Орочи то он не в ладах, да и последний не совсем жив), но во Пейн, призывающий людей...странно, гуманизмом мало пахнет)))))

0

148

Конан написал(а):

Пейн, призывающий людей...странно, гуманизмом мало пахнет)))))

Конан
А помоему слова гуманизм и Пейн вообще нельзя рядом ставить, но все же интересно кого он призвал? Да и еще, кто как думает, кто же все таки победит: Пейн или Джирайра?

0

149

Тифа написал(а):

кто же все таки победит: Пейн или Джирайра?

ну думаю выбор очевиден - Пейн

Орочимару написал(а):

Он призвал 2х. Надеюсь что слева девушка, желательно Кушина.

очень сильно сомневаюсь. Особенно если проводить сходства с НхН. Там маму Гона не показали даже голос не прозвучал =)

0

150

Там маму Гона не показали даже голос не прозвучал =)

А мне кажется покажут, мельком хоть.
Думаю, Киши все-таки обьяснит, откуда у Хокаге ребеночек от женщины из совершенно другой деревни и при каких обстоятельствах она копыта откинула.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто