Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто


Обсуждение манги Наруто

Сообщений 91 страница 120 из 587

91

Так кто нибудь читал новую главу?Как вам история детства Пейна и остальных?

0

92

Я читал. Персонально меня нисколько не удивило. Последнее время, ч уже начал уставать от подобных сюжетов.
К тому же, ИМХО, очень неразумно было пускать сюжет истории Пейна параллельно с историей Наруто и Учиха Мадары.

0

93

А помоему какраз хорошо что идут такие разноплановые линии. На разных читателей, так сказать^^
Меня, например, история Мадары и Учих откровенно бесит и главы про них фактически пропускаю, а вот про ЛА почитать интересно ^___^

0

94

Анко +1)хотя меня мадара не особо достал еще)

0

95

Пейн призывает Креведок X____x На очереди Ктулху?
http://img27.picoodle.com/img/img27/9/10/11/tonichrysa/f_20024514023m_39c1698.jpg

0

96

Ктулху фтагн! xD
Чето фантазия у Масаси Кисимото немного не в то русло пошла, но прикольно xD

0

97

Орочимару написал(а):

Пейн призывает Креведок X____x На очереди Ктулху?

Неа...на очереди открытие ресторанчика морской кухни!

0

98

А почему креведкО именно Пейн?^^
Логично предположить, что это способность не его самого, а данного тела

0

99

Кста - ранненган просто забирает у человека тело со всеми его способностями, ничего наподобие шарингана или бьякугана (спец зрение) он не дает?

0

100

Конан написал(а):

Кста - ранненган просто забирает у человека тело со всеми его способностями, ничего наподобие шарингана или бьякугана (спец зрение) он не дает?

Ринеган ( Rinegan ) -Существует три вида Доуджитсу ( техника. использующая только глаза): бьякуган, шаринган и ринеган.Ринеган - форма глаз наподобия шарингана и бьякугана, но довольно мощнее их обоих. Используя эти глаза можно мгновенно убить противника.
вот нашла......

Отредактировано Тифа (2007-10-12 16:46:22)

0

101

Тифа написал(а):

Ринеган ( Rinegan ) -Существует три вида Доуджитсу ( техника. использующая только глаза): бьякуган, шаринган и ринеган.Ринеган - форма глаз наподобия шарингана и бьякугана, но довольно мощнее их обоих. Используя эти глаза можно мгновенно убить противника.
вот нашла......

только это больше вывод не на чем. Да и потом тогда бы Джи целую главу не бегал. В мире Наруто ИМХО никогда не будет такой техни взлянул и убил =_=

http://i042.radikal.ru/0710/03/332f5fb8fe6b.jpg  http://i040.radikal.ru/0710/05/0a18872466df.jpg

0

102

http://i046.radikal.ru/0710/bd/4687d2d74aff.jpg

0

103

равка

0

104

Мдя... Джирая моет голову шампунем Хеден Шолдерс и его сила - в волосах *_*

0

105

Анко написал(а):

Мдя... Джирая моет голову шампунем Хеден Шолдерс и его сила - в волосах *_*

скорее долго не мыл. Они у него не шелковистые и очень твердые. Он скорее тафтом пользуется. А новая жаба рулит интересно, что Джи ей сказал =)

0

106

А вы не заметили некоторую нелогичность - Пейн хочет создать технику, действующую наподобие ядерной бомбы и раскрыть ее миру, однако я так подозреваю именно для ее использования он собирает Зверушек из Джинчуурики.Как же тогда страны будут использовать технику, если для нее нужны звери, а он ив ограниченном количестве и все у пейна?

0

107

Конан написал(а):

Как же тогда страны будут использовать технику, если для нее нужны звери, а он ив ограниченном количестве и все у пейна?

Ну он может предоставлять зверюшек разным странам за определенную плату.....
А если вообщем, то что-то последние главы манги уж слишком на DeathNote смахивать стали....вот так вот

0

108

Конан написал(а):

Как же тогда страны будут использовать технику, если для нее нужны звери, а он ив ограниченном количестве и все у пейна?

А с чего вы взяли, что для ее использования нужны будут звери? Скорее огромное количество чакры и все.

Тифа написал(а):

А если вообщем, то что-то последние главы манги уж слишком на DeathNote смахивать стали....вот так вот

ну я бы не сказал....пересечений не так и много помойму. Просто название глазиков большинству фанатов не нравится

0

109

Ямато написал(а):

А с чего вы взяли, что для ее использования нужны будут звери? Скорее огромное количество чакры и все.

Исходя из этого - а где взять количество чакры, сопоставимое со всеми зверями?У всех Акацук половина чакры одного,да и то не самого сильного, а странам думаю трудно будет собрать столько чакры.

0

110

Конан
Ну я думаю вы сильно преувеличиваете. А потом просто будет большой круг с множеством шиноби, которые будут копить чакру для дзюцу и все. Может сотня

0

111

Ямато, это факт)то ли в манге, толи в аниме была фраза лидера, когда извлекали однохвостого, о том что чакра всех Акацук едва наполовину перекрывает чакру однохвостого.Так что преувеличения нет - соответственно теория 100 шиноби рушится)

      ПС Ямато, рассуди логически, если бы у ста человек была сила, чтобы создать взрыв наподобие ядерной бомбы что бы творилось в мире?)

0

112

Конан
Я говорю о твоем преувеличении о количестве чакры но дзюцу такого типа. Все таки демоны нужны для создания, а не производства дзюцу. Надо делать разницу. А по поводу факта прошу страничку из манги я такого не помню

0

113

ОМГ Ямато, не приставай к фактам, это долго и нудно искать эту страничку)Но обьясни - для создания джутсу нужно  одно количество чакры,а дял его использования - другое? или я что то не так поняла?

0

114

Конан
Именно создавать всегда сложнее нежели использовать. Да и потом этого не случиться, т.к. Тоби преследует совершенно другие цели, а Пейн и Конан лишь его пешки.

0

115

Ммм. Уверен, в скором времени Мадара покажет что-нибудь эдакое. Правда, я уверен, что Наруто своим Сюрекено-рассегнаном вмажет его... А Саске ему поможет... Хэппи энд, все дела - ждите нового сезона..

0

116

Ямато, а что за теория о Тоби?)я что то тостала по ходу, когда это Тоби оказался таким хитрецом??

0

117

Конан написал(а):

Ямато, а что за теория о Тоби?)я что то тостала по ходу, когда это Тоби оказался таким хитрецом??

когда указывал Пейну и Конан. При этом о нем кроме них (и Итачи) в Ака никто не знает.
Ли
Ну Тоби скоро Итачи убьет, когда последний будет спасать брата

0

118

Хм, думаешь? А зачем ему дался Итачи?С чего ты взял что Тоби не пофиг глубоко на Мадару,Саске, Итачи и вообще всю их "мелкую перебранку"?)то что глаз у него учиховский еще ведь не значит что они для него играют какую то роль...

0

119

Конан
Ну а зачем он тогда перед Итачи раскрывался? Зачем он его клан вырезать надоумил? Зачем он говорит про силу, которую ему нужна? у вас слишком много не логичных вопросов.

0

120

Ну незнаю..)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто