Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто


Обсуждение манги Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 587

1

Все читают и периодически делятся впечатлениями в другой теме -) Теперь надеюсь будем делиться здесь =)
Ну в общем мне не понравилось, что Мадара жив (может оказаться живым) если честно. Хотя понятно почему не он идет за Наруто. Кьюби узнает его чакру. Но со временем реальная фигня выходит задолбали 100 лет жители. Хотя теперь моя теория о смерти Итачи стала более реальной -)

Отредактировано Хошигаки Кисаме (2007-07-31 05:48:28)

0

2

кхем... Тоби не сказал, что он Мадара Учиха. Он сказал у меня сила Мадары Учиха. Сила эта вероятно выражаеться в наличии шарингана. И значит совсем не обязательно, что Тоби это Мадара. Скорее Тоби это Обито

0

3

Yuura
ну первое будет более логично. А то среднестатистический шиноби клана Учиха сильнее двух гениев....я в это очень слабо верю. Да и люди читавшие на японском говорят, что про силу Тоби не говорил....Ну в общем тут много чего можно намутить увидим дальше

0

4

Хорошо смотрится. Столько лет Итачи, как преступника, наверняка искади охотники. А в итоге, нашел Наруто. случано. В кустах х_Х

0

5

Анко написал(а):

Хорошо смотрится. Столько лет Итачи, как преступника, наверняка искади охотники. А в итоге, нашел Наруто. случано. В кустах х_Х

Ну это скорее всего один из теневых клонов главного героя. Он их много создал и разослал во все концы света, что бы найти "молодильное яблочко"

0

6

У кого какие предположения по поводу второго человека стоящего за Итачи?

0

7

Yuura написал(а):

Скорее Тоби это Обито

стопудово Тоби это Обито  :yes:

0

8

Хошигаки Кисаме написал(а):

У кого какие предположения по поводу второго человека стоящего за Итачи?

я думаю это Модера ^_^
ну или Пейн :lol:

0

9

Kakashe написал(а):

стопудово Тоби это Обито

Ну в манге уже сказали, что Обито это Мадара ^^

Kakashe написал(а):

ну или Пейн

Пейн ищет Наруто со своей напарницей.

Kakashe написал(а):

я думаю это Модера

прическа не похожа. Блин куда Кисаме делся

0

10

Ну в манге уже сказали, что Обито это Мадара ^^

Нет, в ней сказали, что у него сила Мадары^^ Под чем вполен может иметься в виду просто шаринган.

прическа не похожа.

Один умный человек выдвинул версию, что это вполне может быть Тоби в капюшоне)
хотя, надеюсь что все же нет -_-

0

11

Анко написал(а):

Нет, в ней сказали, что у него сила Мадары^^ Под чем вполен может иметься в виду просто шаринган.

Это переводчики намудрили. Все кто переводил с японского говорят другое. А им я больше склонен верить. Особенно, что на англо язычных форумах тоже идет спор-)

Анко написал(а):

Один умный человек выдвинул версию, что это вполне может быть Тоби в капюшоне)

Да и я с ней похоже становлюсь полностью согласным

0

12

Это переводчики намудрили.

Ну значит намудрили иминно те, кто переводит с японского на англисский, потому что в англисском варианте фраза тоже звучит криво Х_Х
И вообще, если он Мадара, то чего тогда так подозрительно Обито напоминает =_=

Да и я с ней похоже становлюсь полностью согласным

Ужасно -_-
Мне уже видится очная ставка Учих, где говорят, что все это время Итачи был несчастным и невинным и его убивают Х_Х А Саске получает еще одну моральную травму^^

0

13

Анко написал(а):

Ну значит намудрили иминно те, кто переводит с японского на англисский, потому что в англисском варианте фраза тоже звучит криво Х_Х

А я о чем ^___^

Анко написал(а):

И вообще, если он Мадара, то чего тогда так подозрительно Обито напоминает =_=

Так может он его тело взял. Не все же время в своем сидеть. -)

Анко написал(а):

Ужасно -_-
Мне уже видится очная ставка Учих, где говорят, что все это время Итачи был несчастным и невинным и его убивают Х_Х А Саске получает еще одну моральную травму^^

Угу и Итачи будет его защищать от Тоби и героически погибнет, а Саске убежит и будет плакать над мертвым братом

0

14

Так может он его тело взял

Ага. А Орочимару, на самом деле, был его последователем и подлым плагиатчиком^^

Угу и Итачи будет его защищать от Тоби и героически погибнет

Самое жуткое, что судя по банальщине которую ста рисовать Кишимото - так оно и будет х_Х

Интересно, что Итачи хотел Наруто сказать

0

15

Анко написал(а):

Интересно, что Итачи хотел Наруто сказать

рассказать всю правду про Тоби и попросить о помощи, что бы тот защитил Саске ^^

0

16

Страшная реальность новой главы

http://rd.foto.radikal.ru/0708/d9/4869a90a34ea.jpg

0

17

Очень страшная правда^^))

возвращаясь к вопросу о тени - видимо это все-таки Итачи исхотрился не смотря на отсутствие света ее на стену отбросить. Ну, на то он и гений, хм -_-

0

18

*посмотрел на предыдущие сообщения по поводу Тоби и Мадары* Ну...я читал, что в словах Тоби не было слова с значением "я". То есть фраза звучит "Сила шарингана. Сила Учихи Мадары". Все. Он не говорил о себе тогда вообще. ^_^

А по поводу новой главы. Вот интересную фразу сказал мой знакомый. Он сказал, что Кишимото его все больше и больше поражает. Каждый раз новая глава обещает что-то интересное и каждый раз это что-то откладывается на следущую главу х_Х.

Отредактировано Naruto (2007-08-26 09:40:06)

0

19

Интересный у вас знакомый, Наруто-кун Х_Х
меня так напротив, более всего интересует, может ли эта история стать еще предсказуемее^^)

0

20

Хм,очень интересно, мою героиню в итоге зовут КОНАН!Это что, тот самый горец Конан Маклаут сменил пол???Класс, имя, конечно, чисто женское!Ну хоть радует что более менее стала понятна специализация-шпионаж.Хотя довольно странно они с Пеином себя ведут,его умения тоже отслеживающие, я так подозреваю у них разносторонние умения...

0

21

Скорее всего, тень из 366 главы - это ворон с первой и последующей страниц 367 главы. Ну и, развивая мысль, этот ворон может быть настоящим Итачи, а тот, с кем разговаривал Саске - клон. Но клон не теневой.

0

22

Хирако
Шпион у них Зецу, так что подозреваю, прямое назначение техник Конан в чем-то другом.

Сай
Ворон... хм... не похож че-то^^

0

23

К слову об имени, давно хотел спросить, откуда взяли Херен?

0

24

Хирако
Его звали Конар Маклауд. Да и потом, чем вас "маленький юг" не устраивает? Помойму хорошее имя -)

0

25

Это я чего-то не поняла, объясните почему в начале у Дейдайры вместо одного глаза камера, а потом оба глаза на месте?Непонимаю........

0

26

У Дейдары камера не вместо левого глаза, а на нём. Она просто одета поверх глаза, и Дейдара может снимать её когда угодно.

0

27

Херен не понятно на самом деле откуда, пошло по моему из нета....
Имя Конан конечно чудесное)ох уж эти мне японцы...)))

0

28

Кабуто
Ааааа!Спасибо!

0

29

К слову об имени, давно хотел спросить, откуда взяли Херен?

Сначала была Хирако. Давно причем была^^ Скорее всего девушку так обозвали для фанфика или чего-то подобного и прицепилось. Херен - уже производное. Ну и фамилия Хаюми прицепилась в процессе^^

А насчет глаз Дейдары, кстати, меня очень порадовало. Все-таки приятно натыкаться в манге на что-то неожиданное ^__^

0

30

Равка

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто