Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто


Обсуждение манги Наруто

Сообщений 511 страница 540 из 587

511

Гы) :idea:  Ну примерно так и закончится)А потом Сакура какой то попой забеременеет от Саске и у неё родится сын..у Наруто тоже будет сын..И ВСЁ ПО НОВОЙ.Ещё лет на 50 :suspicious:

0

512

Хм..Карин - лечит своей чакрой? Интересное дело...Причем от множественных ножевых ранений?еще интересней))хотя ,конечно, возможно, это техника схожая с техникой Цунаде по накоплению чакры)

0

513

Мне кажется Кишимото услышал фанолв, которых достал мерисьюшный саске  и решил над ним поиздеваться)))))))

0

514

Да Саске настоящий таракан... сколько его ни давят, он все живой...

0

515

Шикамару Нара
А вы знате,что по последним данным тараканов убивают излучения от мобильных телефонов?Может стоит повесить на Саске мобильник и немного подождать?^^

0

516

Хм.. у Саске - аматерасу, Наруто учится техникам настоящих джедаев... Интересно отметить - заметили, чем дальше продвигается манга, начиная со второго сезона, тем больше Киши отходит от силы зверя - скажем, используя техники  и чакры окр среды наруто вовсе не понадобится лис, он сам станет сильнее его при желании, хм.. А амаиерасу, к слову, поразило красотой, какая бы неприязнь не чувствовалась к мерисью)

0

517

Судя по всему, в скором времени начнётся серьёзный конфликт между деревней облака и Конохой. Ведь как поняли наблюдатели, Коноховский Учиха завалил брата Райкаге. Да уж, ничего хорошего для Конохи)))

0

518

ага) Помните, я говорил начнется какая то война))))))

0

519

Нда............
если чесно, Райкаге меня не впечатлил. Я конечно не думал, что он будет читать Рэп  как его бедный братец. Воображение мне рисовало Райкаге рокером, или металистом. Так и стоит до сих пор картинка перед глазами: Райкаге с ирокезом на голове, с прошитыми, разними булавками и другими железками, ушами, одетый в косуху, весь в цепях и заклёпках, вдалбливает Саске в грунт огромной палицей, в такт под тяжёлые рифы электрической гитары и напевает: Du hast mich!

0

520

Агито Тори написал(а):

Райкаге с ирокезом на голове, с прошитыми, разними булавками и другими железками, ушами, одетый в косуху, весь в цепях и заклёпках, вдалбливает Саске в грунт огромной палицей, в такт под тяжёлые рифы электрической гитары и напевает: Du hast mich!

Ха, мне кажется, что это даже для Кисимото будет перебор. Он уже стал мыслить не в том направлении, когда изобразил Восьмихвостого рэпером. Хотя, как-то и современно становится, но это не для мира "Наруто". В моем представлении он совсем другой.

0

521

Uchiha Itachi-san написал(а):

Ха, мне кажется, что это даже для Кисимото будет перебор. Он уже стал мыслить не в том направлении, когда изобразил Восьмихвостого рэпером. Хотя, как-то и современно становится, но это не для мира "Наруто". В моем представлении он совсем другой.

я надеюсь, что райкаге не будет эмо... а то все получится печально...)

0

522

Шикамару Нара написал(а):

я надеюсь, что райкаге не будет эмо... а то все получится печально...)

мне тут сразу шутка вспомнилась про Хирано (создатель манги "Хеллсинг") : посмотрим что ему трава навеет.
Кто знает, что Кисимото придумает...кто знает....

0

523

Uchiha Itachi-san написал(а):

мне тут сразу шутка вспомнилась про Хирано (создатель манги "Хеллсинг") : посмотрим что ему трава навеет.

в цитатник XDD

0

524

Либо мы начали предсказывать Киши либо пошли неинтересные главы...

0

525

Насчет предсказуемости я смею надеется, что это не так. Может получится, что такой виток сюжета сделает, что только читать, читать и читать.
Думаю винить его нельзя, как никак уже за 400 главу перевалило. А к каждой свое событие, реплики и тп...фантазия начинает истощаться)

0

526

Wow!..WOW! 318 порадовала, господа, интригующе =)чувствуется подходит новая развязка =)

0

527

Бедная Коноха xD нет ей покоя в этом мире))
Интересно, что Саске будет делать там. Если вообще что то будет делать. Поклялся за брата отомстить всей деревне, а все же..

0

528

Хм, вот если Кишимот озакончит мангу по плану "размочили Пейн, Саске и Каге всю деревню листа а наруто не успел на побоище, пришел к руинам своей деревни, той , в которой мечтал стать хокаге - и поклялся уничтожать все на своем пути..=) " вот это было бы круто =)тока вряд ли такое буит..=)

0

529

Конан написал(а):

Хм, вот если Кишимот озакончит мангу по плану "размочили Пейн, Саске и Каге всю деревню листа а наруто не успел на побоище, пришел к руинам своей деревни, той , в которой мечтал стать хокаге - и поклялся уничтожать все на своем пути..=) " вот это было бы круто =)тока вряд ли такое буит..=)

И что же в этом крутого? Это будет совсем неитересно...

0

530

Круто круто.
Представляю себе Кьюби-Наруто, крушащего все на пути с сумасшедшей улыбкой аля Джокер.
Вот это класс *_* XD

0

531

Хе=)Рутсиеру, я просто сгенерировал самые неожидаемый конец - будь конец таким, Кишимото перевернул бы вверх дном весь сериал. Причем я не говорю о продолжении, как подумала саша - последняя картинка в манге - кьюби с черными кругами у глаз, обещающий уничтожить этот мир, забравший у него всех близких..И это,скажем, на фоне руин Конохи и трупа Сакуры неподалеку. Вот с таким концом я бы поверил в то что Киши - неординарная личность,а не просто капиалист, пишущий по расписанию главы офигелым фанатам его серии. =)

0

532

Ну я бы его редакцию достала, ибо такой конец заинтриговал бы наверное ВСЕХ. xD Как мыльная опера, дайте продолжение и т.д.

0

533

Хм,ну да,фаны бы завопили истошно,но разве не должна тру история заканчиваться на подобной ноте? по мне так очень хороши режиссерский шаг=)

0

534

Воу! Какаши версус Пейн , захватывающе =) хотя,конечно, обидно ,что это единственный момент серии, принесший что то новое... всю серию показывать реакции жителей на взрывы - Кишимото подлец, резину тянет.. Интересно, а  в Анимэ этому будет уделено серии четыре?)))

0

535

Да, бой между Пейном и Какаши правда будет интересен)) Надеюсь x)))
Лично я жду действия от Саске. не знаю почему x))

Больше всего я заинтригована тем, что Хокаге просила вызвать Наруто.

0

536

Да ну, это пахнет каким то глупый кишимотовско-нарутовским пафосом ... Саннин прости позать наруто, омг, американщиной отдает ... а Саске..интересно, он придет в коноху, оценит разрушения и нападет на Пейна за то что тот сделал все за него ?))

0

537

Читали с Кабуто новую главу манги. Смотрим страницу, где Пейн наставляет оружие на Ируку (беседа чуть адаптирована, конечно):

Кабуто: Кто сейчас спасет Ируку, интересно.
Я: Подожди, действительно интересно кто... Давай попробуем угадать.
Кабуто: Ну, давай.
Я: Тот, кто угадает правильно, даст фофан другому.
Кабуто: Хорошо.
*три секунды ломаем мозг размышлениями*
Я: Ну, что, придумал?
Кабуто: К сожалению, я думаю, что это будет Какаши.
Я: Хм O___o Странно, но я тоже думаю, что это будет Какаши.
*смотрим следующую страницу. Бдых, бдых по головам*

0

538

Хахаха=)))) Крео - сама и Кабуто - сама воистину великолепны =)))

0

539

Да уж)))
А разве не предсказуемо было, кто Ируку спасет?))
*наверняка сотни девочек подскочили с воплем ЯОЙ при прочтении главы*

0

540

Конан написал(а):

Хахаха=)))) Крео - сама и Кабуто - сама воистину великолепны =)))

О, спасибо-спасибо за лестные высказывания. *____*
Приятно быть администратором, написать какую-то чушь, и тебя всё-равно хвалят ))) "Самой" меня необязательно называть. С Вами, Конан-сан, буду рад даже "на ты" ^^ Как-никак давно один и тот же форум топчем )

Саша Матересу написал(а):

Да уж)))
А разве не предсказуемо было, кто Ируку спасет?))

Выходит, что предсказуемо )

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто