Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто


Обсуждение манги Наруто

Сообщений 481 страница 510 из 587

481

Абураме Шино написал(а):

А то бужет он накаченный но идиот. его так каждый шахматист с парочкой джутсу прибьёт.

Абураме Шино
Что правда,то правда....не думаю что Наруто очень уж удаются стратегические мыслительные процессы..он в бою что-то вроде(простите если кого обижу) "бешеной табуретки" - выпустили,и пока враг его мутузит - благо запас здоровья Наруто это позволяет - остальная группа быстренько разбегается по заранее продуманным стратегом(да тем же Шикамару - прости если обидела)позициям и уничтожает врага быстро и без потерь, потом "бешеную табуретку" отлавливают,лечат и ведут на следующую битву!

0

482

Суровая правда =)

0

483

Ну ненаю, наруто такой персонаж, который, так сказать умом не отличается но чего то все время добивается)и зря вы его так - табуреткой заделали - все же в нем что т оесть,чего нит н ив шике, ни во всех остальных.И вообще цели у него какие?кто хокаге?самый хитрый?самый быстрый?а может,самый толстый?нед))так туда и путь его))

0

484

Эээ... сомневаюсь, что Наруто сможет должным образом управлять деревней, и это ещё мягко сказано...  =)

0

485

Это конечно уже перебор.))) Наруто еще совсем мал и юн, что бы управлять селением. Ну это я к слову.))) Да и в будущем, его мышление, идеи, цели, которые он собирается воспроизвести когда станет Хокаге, далеки до идеала и правильности. Слишком он зацыклен на "справедливости". Он не понимает глобальных проблем, а обращает внимание только на мелочи. Так что хокаге из него некудышный, и метафора "табуретки" подходит к нему как раз.)))
А вот Шикамару - это идеальный Хокаге. Пусть вас не смущает его чрезмерная лень. Прекрасный пример - это его отец. Шикамару еще совсем молод. Шикаку мудрый старый кот, который преодолевает лень, просто у него не совсем развито и не открыто лидерское качество. Если Шикамару наберется опыта в командовании отрядами, то ему прямая дорога в Хокаге, но ни как не Наруто.

0

486

Шикамару тоже не будет каге... Может лень и не такая большая проблема, ведь он с ней может бороться когда того требует ситуация, но нужно ли ему это, быть каге? Большой любви к селению, к людям его окружающим он что-то не особо испытывает. Хорошее сравнение с Тсунаде можно провести, та ведь тоже не стремилась в начальники, однако она женщина, ей надо о ком-то заботиться, тем более в её то возрасте, остепенилась =) Шикамару же в шаге от того, чтобы совсем бросить дело шиноби, и не потому что ему лень, а просто будь я на его месте, то нафиг оно надо?! =) Вопсчем что-то слишком много "но", не к добру =)

0

487

По сказанным вами словам, Какаши-сан, вы плохо следили за персонажем и невнимательно читали мангу. Любовь к селению и к его жителям, у Шикамару довольно таки крепкая. Это можно судить по его словам сказанным в адрес Куренай на могиле Асумы. Отсюда можно сделать вывод, что Шикамару готов к трудностям и защищать свое селение, а в частности, подрастающее поколение и молодежь.

0

488

Конан
Ня,ну я так, для сравнения!
Hatake Kakashi
Может по сюжету Шикамару и не станет каге, но по существу он самая подходящая кандидатура.И хотя(а как иначе-то?)хокаге станет Наруто(если Киши его не ухлопает),то лучшего советника чем Шикамару(который и возьмет на себя основную часть работы)ему не найти. Ну и еще могу сказать вот что:Наруто - владыка-воин. Шикамару - владыка-стратег. Один может отстоять свои владения при помощи силы(что не особо плохо и весьма эффективно), второй предпочтет переговоры, тактические замыслы и запутывание врага, стараясь не идти на открытый конфликт. Впрочем и тот и другой хорошие кандидатуры на Хокаге, просто с двух разных сторон!

0

489

Takashi Renjiro
Не знаю как ты судишь по словам Шикамару, но я ничего такого не нашёл. Он лишь сказал, что ему необходимо повзрослеть и то, что будет защищать ребёнка Асумы и Куренай. Где тут проступает любовь аж ко всему селению? Хм, я не заметил... Это всё по манге, а по аниме там чёрти что, я понятия не имею =)

Тифа
Всё это очень спорно. Если рассматривать каждый персонаж, то почти каждый достоин быть каге, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Но я бы не хотел, чтобы Наруто им стал, хотя по идее так и должно случиться в конце-то концов. Но если такими темпами будет рисоваться манга, то это произойдёт ещё очень не скоро, ибо Наруто ну уж очень не дорос.

И вапсче... Хокаге будет Какаши =)

0

490

Hatake Kakashi
Насчет недорос согласна, но могут устроить и так:
Последняя(самая последняя)битва с ГГ(главным гадом) Наруто и пол Конохи(в качестве группы поддержки) одерживают победу и валят ГГ насмерть!А потом идет надпись типа 5 лет спустя И нам показывают Наруто стоящего в пафосной позе, и смотрящего на статуи Хокаге. Ветер теребит его волосы а сам Узумакиевич слегка улыбается. Тут подходит Шикамару(второй вариант Цунаде-сама,если её не хлопнут или что-то вроде того(сама умрет от рака печени)) и говорит Наруто....Время пришло......пора идти. Наруто счастливо улыбается статуям и уходит вслед за Шикамару(ну или Цунаде) думая о чем-то вроде Эро-саннин,Сандайме,Папа,Мама(ну почему-бы нет?), надеюсь вы сморите на меня?. Затем нам показывают здание Хокаге и площадь на которой собралась толпа. Наруто выходит вперед (уже в одеянии Хокаге) и красиво сняв шляпу(не как Цунаде,а красивше и эффектнее) кричит во все горло Отныне я ваш Хокаге! Толпа взрывается аплодисментами, все утирают слезы и сопли умиления, а Конохамару из толпы кричит Наруто-ниисан!Следующим Хокаге буду я!Хорошо управляй страной пока готовлюсь!
Ну или что-то в этом духе!

0

491

Тифа
Ну, такое впрочем может быть. Но перед этим, нужно ещё разобратся с Саске и с остальными ПГ(простые гады).

0

492

Тифа
В таком случае старушка Тсунаде должна помереть, иначе это будет обмен шила на мыло. Причём шило будет у Наруто в одном месте... =)

0

493

Hatake Kakashi написал(а):

В таком случае старушка Тсунаде должна помереть, иначе это будет обмен шила на мыло.

Ну, со смертью старушки Цунаде, Киши пока не торопится. Но это скоро произойдет, так как, все санины, кроме нее, уже распрощались с жизнями.( С Джи еще не ясно, слишком уж этот герой интересен Киши, так скажем, он его любимец. Может он еще и появиться.) Ну, а если Цунаде умрет, то пост Хокаге будет предоставлен "копирующему". Ведь это подразумевалось в разговоре Цунаде и Джирайи, перед смертью последнего.

0

494

*злостно* Хахаха... да, первым указом - всем читать "Ича..."
На самом деле, если Хатаке будет предложен пост, то он будет брыкаться, я думаю. Нафик оно ему? Слишком занятой, очень много времени уходит на кучу хобби =) Какой уж тут каге...

0

495

Ух..товарищи, сегодня оценила 66 серию шипундена..ПЦ там какой т осовершенно левый филлер,куча левых личностей и учитель Шикамару (черт,как же его зовут..) еще жив!Фак мой мозг,мне действительно жаль людей, общающихся не с творчеством Киши ,А с творчеством каких т остремных продюссеров,выступающих под именем Киши и отдаленно напоминающих его!

0

496

Конан
Асума его зовут...
А? Аниме шипуден 66? Я уже с21-ой серии перестал смотреть. Двучасовой МС Какаши меня убил.

0

497

Ксо , вот вылетело так вылетело) На самом деле, я закончила смотреть аниме на дивной ноте оживления гаары, так чт овам еще фору даю))а сейчас ради интереса скачала последнюю серию - а тут бац..)))вообщем ужс, глаза б мои этого не видели)

0

498

А я шипуден вапсче в глаза не видел, чему безумно рад =)

0

499

Hatake Kakashi написал(а):

А я шипуден вапсче в глаза не видел, чему безумно рад =)

Лучше и не смотри, сенсей. Я сам потреля кучу времени пока смотрел его. Лучше мангу почитывать.

0

500

оу - восьмихвостый - рэпер...хм...)))слава богу не эмо, а то можно было бы сразу вешаться)))))

0

501

Конан написал(а):

оу - восьмихвостый - рэпер...хм...)))слава богу не эмо, а то можно было бы сразу вешаться)))))

Реперов в мире Наруто не впервой приходиться видеть :rofl:  . Но его "мега убойный" рэп добивает, а в особенности реакция на него у Карин :D .

Отредактировано Takashi Renjiro (2008-08-05 08:36:09)

0

502

Чёт меня прёт Карин... хотя Анко всё равно лучше... но Карин тож ничего =)

0

503

Мде, чтение "Ича, Ича" дает свои плоды. :rofl: . Сенсей - вы Дон Жуан прям какой-то. Сначала определитесь кто вам по душе. Гомен за флуд.))
Хотя Саске, Суйгетсу и Дзюго отхватили по полной от этого "магистра рифм". Почему Учиха не использовал менгекью сразу? Странный перец какой-то.))

0

504

Не думаю что исход схватки Саске vs 8-хвостый Джинчурики будет каким-то необычным,невероятным..Скорее всего Саске одержит победу..точнее 99% что так будет..

0

505

Котетсу, какой из меня Дон Жуан, если я ни к кому не пристаю... и ко мне никто... просто высказываю свои симпатии... да... *мечтательно*

0

506

Асума написал(а):

Не думаю что исход схватки Саске vs 8-хвостый Джинчурики будет каким-то необычным,невероятным..Скорее всего Саске одержит победу..точнее 99% что так будет..

Не нужно быть таким уверенным, Асума-сан. Саске может и не одолеет его, а вот Дзюго или Суйгетсу его победят.)) Саске слишком самоуверенно себя повел, поэтому он и отхватил от восьмихвостого. Тем более, восьмихвостый повелитль рифм еще не показал своей истинной силы даже на 30%. Бой войдет еще в главы 4 или 5, может и больше.))

0

507

Анологично и о Саске...Он также не использовал весь свой арсенал дзюцу..Думаю исход этой битвы решит Мангёкью Шаринган Саске..Хотя кто знает что ещё умеет горе-репер... :dontcare: Интересно он умеет как и Нии Югито высвобождать своего демона полностью?

0

508

Ну, как мы уже узнали, восьмихвостый в совершенстве владеет холодным оружием: кунаями, сюрикенами, катанами, даже обезглавлеватель Забузы ему как раз. А вот что на счет Саске и его Мери Сьюшного арсенала, хм... Он уже попытался использовать модифицированное чидори, и что? Попал в просак. Тяжело им предется, вот что. Джинчурик, обладатель восьмихвостого демона, умеющий в идеале владеть холодным оружием - победа будет совсем не легкая. А вот когда в ход пойдет Аматерасу, там уже будет интереснее.)))

0

509

Здесь я согласен с тобой..но мне всё равно кажется Кишимото не будет менять традиции и Учиха снова выйграет. :dontcare:

0

510

Конечно, Саске победит... скажу даже больше - манга закончиться тем, что 50-летние Наруто и Саске сталкнуться в яростной битве. Причём Наруто будет Хокаге, Саске будет руководить всеми нехорошими дядьками. Саске до этого разгромит Акацук, причём битва с Пейном растянется на 10-20 глав. Наруто же будет биться с Мадарой.
В итоге битва между парнями послужит всемирным коллапсом! В конце будет сцена как они в обнимку умирают и Саске признаётся, что Наруто был единственным его другом... слёзы, сопли... Вот так. Кисимото об этом не знает, правда, но дело времени =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто