Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто


Обсуждение манги Наруто

Сообщений 451 страница 480 из 587

451

ну... тело Джирайи покоится глубоко на дне, куда не дотянутся несколько пар рук Пейна) кстати... появилось мнение(не у меня), что истинный Пейн - это Зецу... Алоэ)))

0

452

Почему-то мне кажется, что это мнение скоро искоренится, когда Зецу падёт, порубленный коноховцами и иже с ними) Акацкам скоро придёт конец, по крайней мере Кисаме и Зецу точно... Ну, я так думаю)

0

453

интересно, кто исполнит роль борца с сорняками?)) рыболовом скорее всего окажется...эээ... ну как там его?... тот который Обезглавливатель спер с могилы... Дзюго?...

0

454

Суйгецу. Суйгецу его зовут. Дзюго - это господин очень добрый маньяк с птичками. А вообще плохо Киши поступил, что не стал показывать битву Суйгецу и Кисаме. Это могло бы быть интересно, особенно если вспомнить, что в то время крутили ту ненавистную мне телегу про самый ангстовый клан Конохи.

ЗЫ. И я всё-таки не оставляю надежды, что у меня, наконец, покажут новые техники! ) Эх, подлая штука этот рейтинг. Вон ты популярен, Шикамару, потому и постоянно мелькаешь в кадре )

0

455

Точно! Суйгецу!.. Я просто не мог вспомнить что или кому сувать...
Хэх... *представил как Пихайгецу разделывает и потрошит Кисаме*
Да Учихи совсем достали(не в обиду Саске-куну)... не могут друг друга перемочить... может им помочь?)

0

456

Уж Саске-то мы точно скоро поможем. Ему вся Коноха скоро поможет. И ведь, что обидно, (не в обиду Саске-куну, не в обиду Саске-куну) нашего милого ********-куна под конец манги даже не прибьют как предателя и вообще преступника,  а он или останется жив, что наиболее вероятно, или умрёт пафосно и красиво, как истинный МС-шник.

ЗЫ Сам на себя удивляюсь, и откуда во мне столько добра к клану Учиха? )

0

457

Инузука Киба написал(а):

умрёт пафосно и красиво, как истинный МС-шник.

вот мне тоже так кажется... он скорее всего изобретет какое-нить супер-мега-пупер-мощное дзютсу, которое потребует жизни... какое-нить мега-Кирин или типа того...
хотя его может тупо Сакура убить)))
гы-гы-гы... *представил, как Шикамару приходит к Зетцу со словами "Кто вызывал садовника?"*

0

458

Шикамару Нара написал(а):

он скорее всего изобретет какое-нить супер-мега-пупер-мощное дзютсу, которое потребует жизни...

И кого ему ещё убивать-то нужно? ) Что-то я не думаю, что Киши даст ему уничтожить всю Коноху) Хотя, впрочем, таким людям, как Саске, нужно хотя бы кому-то мстить. Жизненно необходимо, так сказать.

Эй, эй, да ты читёр, Шикамару, ты уже завалил одного акацушника! ) Завалил одного, поделись с другом! )

0

459

Инузука Киба написал(а):

Эй, эй, да ты читёр, Шикамару, ты уже завалил одного акацушника! ) Завалил одного, поделись с другом! )

ну надо же мне как-то форму поддерживать)))

0

460

Шикамару Нара написал(а):

ну надо же мне как-то форму поддерживать)))

Форму ему нужно поддерживать... У тебя там вообще труъ love story развивается с ведьмой в галлюционных очках и сеном в волосах (прошу прощения за такое описание. Имя не помню). Как тебе нравится новая твоя фанатка? )

0

461

хэх... она меня гипнотизирует своими очками... ну как тут устоять?)))

0

462

Шикамару Нара написал(а):

хэх... она меня гипнотизирует своими очками... ну как тут устоять?)))

Ну если тебя не смущают розовые радиационные пятна на щеках, сено в волосах и улыбка в 32 клыка, то, конечно, устоять невозможно)

0

463

Ну вот опять - только отвернешься - коноховские чуунины уже спорят кому бить бедных беззащитных преступников S класса)))

0

464

погодите, Конан-сан, скоро и до вас доберемся)))

0

465

Охохо, сначала нужно достаточно много сделать)скажем найти настоящего владельца ринненгана..Мадару оттделать...ну и по тексту))))

0

466

Мда,господа а вы были правы.Таки записался Наруто в ученики к жабам(порстите за каламбур).Что дальше?Саске тоже станет джинчурики?Нэ?

0

467

Конан написал(а):

Ну вот опять - только отвернешься - коноховские чуунины уже спорят кому бить бедных беззащитных преступников S класса)))

Ё-ёлки палки! Конан-сан! ) Да как же я про вас забыл-то! ) И действительно, с вами мы тоже вскоре пообщаемся.. Очень скоро, судя по тому, что манга повторяет события нашего форума! )
Только, признаюсь, я с радостью бы согласился на Зецу и Кисаме вместе взятых, лишь бы с вами не встречаться! ) Что-то мне кажется, что если Зецу и Кисаме выглядят крутыми боссами-мобами, готовыми помереть под напором кунаев накаченных манчкинов, то вы обязательно кого-то пристукнете для показания собственной крутости! )

Тифа написал(а):

Мда,господа а вы были правы.Таки записался Наруто в ученики к жабам(порстите за каламбур).Что дальше?Саске тоже станет джинчурики?Нэ?

Киши-чан в последнее время вообще очень скуп на оригинальные ходы. Но вообще-то, на мой взгляд, Наруто просто не успеет начать тренировки с дедком. Пейн как бы за ним уже пошёл. Поздновато Наруто делать ноги )

0

468

Непривычно видеть Саске в нашем фирменном костюмчике, хм))Еще складывается ощущение что ему выдали "с братского плеча" ,  какой то он ему большой)))а в общем и целом, думаю жаба спрячет нашего героя от 6 ненастоящих человеко лиц...ну или не совсем человеко))))вообщем рано еще пейну помирать, а наруто ег овстречать, это скорее тема для третьего сезона)

0

469

Конан написал(а):

Непривычно видеть Саске в нашем фирменном костюмчике, хм))Еще складывается ощущение что ему выдали "с братского плеча" ,  какой то он ему большой)))

Конан
А может так и есть?Или просто размерчиков меньших нет^^Какудззу же убили,вот кому теперь хозрасчетами заниматься?Вот и выдали что на складе нашлось^6

0

470

Да не, на самом деле корень проблемы в том, что многих убили - а костюмы остались,так че же - новые шить?не экономно...)

0

471

Конан
Верно-верно!

0

472

кто нить есть

0

473

.сакон и укон
А вот сообщения такого рода нужно писать во Флуде. Здесь обсуждается манга Наруто, а не присутствие кого нибудь в форуме на данный момент.
Кроме того, постить "вне игры" в этом форуме запрещается. Напишите пожалуйста анкету на вашего персонажа, и ждите критику администраторов.

+1

474

Эх,мда Наруто будет учится техникам саннинов...Удачи ему!Судя по всему еще главки на три-четыре мы опять увязли......надеюсь хоть Саске не будет тупо базарить(простите за жаргон) с восьмихвостым,а устроит образцого-показательное выступление с применениями новых техник!^^

0

475

интересно, колечки то новым товарищам во главе с Саске выдали? и чьи тогда?
Шикамару-сан, я валяюсь с вашей фанатки))) по ней небось пол Конохи с ума сходит? XDD

0

476

Хех... Кажется, пока Наруто будет тренироваться у жаб и изучать древнее искуство, в Коноху придёт Пейн и будет убивать всех на право и налево... Если только не найдётся шиноби способный его грохнуть))) или будут всей деревней месить))) "Айда ребята... Берите вилы и лопаты... Отведай супостат нечистый силушки богатырской)))" И поднялся народ, и получили гадкие акацуки пня под с****.
А если серьёзно, Наруто никак не успеет закончить обучение у жаб. Ведь Акацуки уже вроде выдвинулись... Что же нас ждёт дальше...

Саша Матересу написал(а):

Шикамару-сан, я валяюсь с вашей фанатки))) по ней небось пол Конохи с ума сходит? XDD

О.О Это девушка????

0

477

Саша Матересу написал(а):

Шикамару-сан, я валяюсь с вашей фанатки))) по ней небось пол Конохи с ума сходит? XDD

ну так... а как же иначе?)

Агито Тори написал(а):

О.О Это девушка????

Я, честно сказать, пока не проверял... =) и надеюсь, что не буду

0

478

Ну вот, оказывается еще и новые виду джутсу существуют..ужс, куда катится этот мир))бытует мнение что сила наруто+ сила лиса * сенджутсу = ппц пейну)))

0

479

Конан
Да только Наруто всё это не так уж и поможет пока он себе не заработает мозги. У него понымаешь ли "Сила есть ума не надо". Хотя иногда он делает красивые стратегические штучки.Да только чего то забросил он их делать. Ещё в первой части у него была классная стратегия когда он пытался освободить Какаши из тюрьмы воды Забузы. Вот с этим мог бы потягатся сам Шикамару. Да вот только сейчас, много он не думает. Единственный раз во второй части когда Наруто работал мозгами то была битва против Какузу.
Вот возьмите к примеиу Шикамару. Он не сильнее Саске и Наруто и даже Сакуры. Но прибил Хидана... Так что Наруто нужно немного стратегии поучится. А то бужет он накаченный но идиот. его так каждый шахматист с парчкой джутсу прибьёт.

0

480

Абураме Шино написал(а):

Вот возьмите к примеиу Шикамару. Он не сильнее Саске и Наруто и даже Сакуры.

Ето мы по каким критериям оцениваем? Если просто дракабез применений техник и прочих фишек, то Шикамару может и завалит Саске и Наруто, кто его знает... разве что с Сакурой шутки плохи, ето да =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто