Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто


Обсуждение манги Наруто

Сообщений 391 страница 420 из 587

391

Тифа написал(а):

Итачи был хороший во всех отношениях

не согласен. Какая бы причина, клан то всё равно он уничтожил

0

392

Ritsueru Washu
Ага,по приказу,а кто приказал?Правильно,местная правящая верхушка в лице Хокаге(1 шт.) советников Хокаге(2 шт.) и Данзо(1шт.)

0

393

Тифа написал(а):

Правильно,местная правящая верхушка в лице Хокаге(1 шт.) советников Хокаге(2 шт.) и Данзо(1шт.)

Полный комплект, пакуйте и грузите)
Только не похож Итачи на безвольную шавку, который по приказу может перерезать всю родню.
Ещё в 385 главе Саске предположил, что Мадара помогал Итачи, Итачи сказал: "ты всё правильно понял". Значит не такой уж Мадара и несчастный, преданый всеми.

0

394

Ritsueru Washu
Ну Мадара-то ясное дело!Он чуть ли не (простите,ругнусь) ГЛАВНЫЙ ГАД!

0

395

Тифа написал(а):

Ну Мадара-то ясное дело!Он чуть ли не (простите,ругнусь) ГЛАВНЫЙ ГАД

Но ведь он в разговоре с Саске "тельняжку на груди рвёт" так он хотел защитить свой клан. Вот ведь противоречие. Есть у меня основания вообще Мадаре не доверять, брешет собака...

0

396

Татсуми Ориноко написал(а):

Народ, кто знает ссылку по кот. можно найти полный иодайме гайден, или там всего 34 страницы?

А такой есть? вообще в первые слышу, тоже бы не отказался почетать

0

397

http://kunoichi-san.deviantart.com/gall … ime-Gaiden как по заказу гайден
Но проще по контакту в группах полазать там на русском есть и етот и какаши гайден

Отредактировано Татсуми Ориноко (2008-05-12 19:09:47)

0

398

Ritsueru Washu написал(а):

Но ведь он в разговоре с Саске "тельняжку на груди рвёт" так он хотел защитить свой клан. Вот ведь противоречие. Есть у меня основания вообще Мадаре не доверять, брешет собака...

Ritsueru Washu
Не могу не согласиться!Чего-то тут нечисто,вопрос:что именно?

0

399

Конан написал(а):

Хм, мысль интересная - проникать в голову противника и вытаскивая оттуда каких то левых личностей давать им какие то способности и форму,хм..Хотя неправдоподобно как то... Мне кажется там все проще - пейн как таковой существует - ведь Джи его видел раньше, может прост опейн слеовал за джи и покорял всех, кто его каким то боком знал?)

Мне всёже кажется, что Пейн - иллюзия Мадары. Ведь если Риннеган потенциально сильнее шарингана, почему Мадара давал указания Пейну. Или ещё версия, Пейс - вообще какой-то эксперимент (в конце 369 главы показано какое-по помещение, где в отдельных ячейках лежат тела Пейна, очень похоже на лабораторию). Ааа, да кто же такой этот Пейн!? Даже возможность того что хокаге были подлецами меркнет в моих глазах перед загадкой Пейна, а узнаем мы правду ох как не скоро:(

0

400

В такие моменты сразу вспоминаются не читающие мангу люди и их становится жаль, т.к время када мы это узнаем ни в какие рамки с их временем не вяжется))Они пейна то еще не видели)))))

0

401

Конан
Думаю таких немного. Бедняжки... "вытерает скупую мужскую слезу"
Куда там Пейн, они ещё Хидана то с Какузу не видели

0

402

Мда,либо мир катится ко всем чертям,либо Кишимото нашел новое примение своему домашнему кусту.....Итачи хороший(ну этому я рада),Мадара плохой(это знали все) а Саске почти сошел с ума(ну наконец-то!). А у вас какие мнения?

0

403

Тифа написал(а):

Итачи хороший(ну этому я рада),

значит весь клан плохой?

0

404

Ritsueru Washu
А нен Саскин-ли папка собрался государственный переворот учудить?Нэ?

0

405

Но всех валить это перебор, не считаете?

0

406

опять убеждаюсь, что обсуждать и обвинять в чём либо героев манги - дело неблагодарно. Вполне может оказаться, что мадара пытается стравить саске с конохой

0

407

Да, а как вам это:
http://i021.radikal.ru/0805/5d/cf515f2b9791t.jpg

0

408

Тифа
Да, Мангекё.. Только вот, это уже Вечный Мангекё? Или его, Саске, обычный Калейдоскоп?

0

409

Пейн
Не знаю, говорят что уже ВМШ,кстати как вам последняя фраза 402 главы?Мда,что дальше-то?

0

410

Тифа написал(а):

кстати как вам последняя фраза 402 главы?Мда,что дальше-то?

а что вас удивляет? Мне кажется, было давно понятно, к чему клонит Мадара. Но. Повестись на такую ммм... лажу. Ведь Мадара говорил - виноваты старейшины и Данзо. зачем разрушать всю коноху, которую Итачи так старался защитить... Что за бред. Бред полнейший господа...

0

411

Да... Саске думает как всегда только о мести. Наверное у него сейчас в голове типа что того "Они уничтожили жизнь моего брата... Так я уничтожу ихнюю жизнь!". Он не понимает что цель Итачи была защитить Коноху, а не уничтожать его. Да десятилетьний ребёнок это понимает (Проверено).
И да, это Вечной МШ. Так как Саске поулчил МШ Итачи. А потом после истории Мадпры, Саске понял что Итачи его любимая персона, и так как он убил Итачи (Ну... Не убил, но помог умереть) он типа убил "лучшего друга" тоесть, он получил свой МШ. А как всем известно, МШ+МШ получается Вечный МШ. Во всяком случае я не уверен что простой МШ модет так выглядеть. Да и вобще этот МШ выглядеит как рисунок молекулы... Чего то Кишомото на химию тянет...

0

412

Абураме Шино написал(а):

И да, это Вечной МШ.

Просто, ВМШ выглядит как сочетание МШ тех, при соединении кого он был образован^^ А в Мангекё, который сейчас находится в глазах Саске, ничего от Мангекё Итачи нету.

Абураме Шино написал(а):

Да... Саске думает как всегда только о мести. Наверное у него сейчас в голове типа что того "Они уничтожили жизнь моего брата... Так я уничтожу ихнюю жизнь!". Он не понимает что цель Итачи была защитить Коноху, а не уничтожать его. Да десятилетьний ребёнок это понимает (Проверено).

Юношеский максимализм. Если любить - так королеву, если грабить - так миллион... Если мстить - так всей Конохе. Или же Саске окончательно двинулся. Месть всей Конохе - это глупо по двум причинам: по бредовости и невозможности. Они вчетвером собираются уничтожить сильнейшее Селение? Сомневаюсь, что у них такое выйдет. И, как уже отметил Агито, во всем этом виновны лишь Данзо и старейшины. Если он хочет мести - пускай убивает их. Все равно их никому жалко не будет))

0

413

Хм, а мне кажется зря вы Этого парнишу недооцениваете, он еще пейну покажет где раки зимует со своими новыми глазками...И, к тому же, сколько человек было у Орочимару? А сколько врагов ликовали после его смерти от руки Саске?А скольких он выпустил из тюрем?и задайтесь наконец вопросом, сколькие из них его не поддержат теперь...ИМХО все закончится баталией шиноби что то наподобие Армия Ястреба против альянса Лист-Песок.Если,конечно, Киши не примешает туда новые страны...

0

414

Абураме Шино написал(а):

Да и вобще этот МШ выглядеит как рисунок молекулы... Чего то Кишомото на химию тянет...

Абураме Шино
А по-моему это символ ядерной физики!

Конан написал(а):

Армия Ястреба против альянса Лист-Песок.Если,конечно, Киши не примешает туда новые страны...

Очень даже может быть!)

0

415

Тифа, действительно, не просто же так он нам карту мира рисовал)))

0

416

ВНИМАНИЕ
Опытным путем группа ученых-анимэшников города N установила:
1) Саске - не человек!
2) Саске - киборг, пришедший из будущего для того чтобы не допустить распространения опасного вируса(или еще чего-то там)
3) Вместе с ним была отправленна группа ученых,но они погибли в столкновении с шиноби клана Учиха(а нефиг было высаживаться в чужом саду и разворачивать военно-полевой лагерь),которые присвоили Саске себе и сохранили его для своих целей
4) Поэтому в недоконца активированном процессоре Саске-киборга (настоящее имя BRN-21) нормально функционирует только чип с кодовым названием М.Е.С.Т.Ь(рашифровка не сохранилась)
5) В виду того что установка остальной ОС не состоялась функционирование багнутой программы зараженной вирусом является основным
6) Как итог всему выше перечисленному основная жизненная программа Саске-киборга задается такой фразой: Месть ........ ......... ........
7) Первый пропуск-КОМУ мстить
8) Второй пропуск-КОГДА мстить
9) Третий пропуск-КАК мстить

Отредактировано Тифа (2008-06-05 17:03:27)

+1

417

Тифа
Гениальный вывод. Это новое начало "Нарутовского" Терминатора.

0

418

Хм, так значит итачи отдал часть своей силы наруто, интересненько предположить- какую..)

0

419

Конан, вот и я теряюсь в догадках... *представил, как тысячи Нарут аматерасят все, что движется*

0

420

Ну нет, в любом случае глаза итачи отдать не мог - шаринганы у него оба были на месте (хотя может киши все это время от нас и скрывал, что итачи вырыл кого нить из учих и забрал их глазки) быть может сила,данная наруто как топоможет ему справиться с девятихвостым, ведь это учихи им управляли..

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто