Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто


Обсуждение манги Наруто

Сообщений 331 страница 360 из 587

331

Пейн
Да,прискорбно но вы правы....а потом вся Коноха вместе с Суной будет вытирать Саске сопли охая и жалея последнего....поставят ему памятник и поместят в заповедник добавив к нему существ противоположного пола,чтобы мог спокойно заниматься продолжением рода в абсолютно безопасных условиях...эх...господин Алукард одолжите мне ваш пистолет!И станет на одну эмовидную личность меньше!

0

332

А почеему вы не думаете чт омадара саске кокнет,чт останет поводом для новой эпопеи - наруто преследует Мадару?)

0

333

Конан
Потому что это слишком хорошо, чтобы быть правдой)) Да и, по ходу, Мадара сейчас будет заниматься просветительской деятельностью. Поведает Саске "правду" об Итачи. Кто знает, может, Мадара и не будет с Саске драться оО

0

334

Да мн евот тоже так почему то кажется - что после разговора с мадарой саске резко изменит свою точу зрения относительно брата)

0

335

Конан
Очень даже может быть

0

336

Ну что я хочу сказать: битва века прошла... Теперь же некоторое время нас ждёт скукота и рассказы про прошлое.(Хотя может они и будут немного интересные)

0

337

Нара Шикаку
Чтож можно запасаться какао с плюшками и слушать рассказ дедушки Мадары о жизнт Учихи Итачи

0

338

Нара Шикаку написал(а):

битва века прошла...

ну вот тут можно поспорить... битва века еще впереди))) кто знает, что Мадара наплетет Саске, и кем он в действительности окажется...

0

339

Шикамару Нара написал(а):

битва века еще впереди

Соглашусь. Потому что неизвестно, сколько ещё таких "битв века" будет.)))

0

340

Эм,а никому кроме меня не приходило в голову,что Мадара может захотеть использовать Саске в своих целях?Ну приписать его к организации?Итачик-то ослеп,да и вовсе вроде......того.......(по пока не подтверженной инфе он может быть еще жив^^)

0

341

Саске в Акацуки? Я не думаю что это случиться.

0

342

Абураме Шино
Ну а почему бы нет?Брату он отомстил...чего теперь делать-то?

0

343

Тифа
Репутация в Акацуки у него будет довольно низкая. Он двух сильных бойцов а некоторые думают что трёх убил.

0

344

Так и что, что убил?)))Всё меняется))Ненавистного Акацки Орыча он тоже укокошил - одно это было бы поводом его взять)А то тчо он пару товарищей завалил вызовет только уважение, а не ненависть)Это же Япония, средние века, кто же там уважаемый - кто ценит и любит своих товарищей??нет же))Тот,кто машет катаной и режет направо и налево)

0

345

Тоби кстати снял плащ Акацки. Может, насовсем )

0

346

Крео написал(а):

Тоби кстати снял плащ Акацки. Может, насовсем )

а вы, Крео-сан, когда домой после работы приходите, не переодеваетесь?))

0

347

Переодеваемся, как же!

0

348

Тоби кстати снял плащ Акацки.

Хочу заметить, что все акацки которые снимали плащики до этого - весьма скоропостижно умирали^^

0

349

Анко написал(а):

все акацки которые снимали плащики до этого - весьма скоропостижно умирали^^

удобно им наверно))) спят в плащах, душ принимают в плащах... всё делают в плащах... О_о
И почему это все? Только Какузу да Сасори... Хидана просто закопали, а Орочимару еще живет в Кабуто... Над телом же Итачи Мадара издевается...

0

350

Хидана просто закопали

Не то что б я была пессимисткой, но интуиция подсказывает, что его уже начали жевать черви^^ Скоро останется один черепок, который можно быдет официально считать мертвым +_+

Над телом же Итачи

Но, заметте, над мертвым телом без плащика *_*. И С Дейдары его напоследок содрали. Орочимару же вообще из родной шкурки выскочил^^
Отсюда вывод: всех акацков перед смертью раздевают)

0

351

Анко написал(а):

всех акацков перед смертью раздевают)

Так вот почему Джирайя не сумел победить Нагато... Он не раздел тех троих, которых одолел в начале)))

0

352

Да-да, так оно все и было *_*
Вот он, секрет могущества Пейна! В том, что со всех шестерых вместе плащики хрен сдерешь^^

/ех, тему зафлудили =_=/

0

353

Анко написал(а):

/ех, тему зафлудили =_=/

зато открыли страшную тайну)))

0

354

Тифа написал(а):

(по пока не подтверженной инфе он может быть еще жив^^)

Нээ? *_*
Но раз инфа не подтвержденная... бе.
Хочу чтобы он выжил. T_T

0

355

Мда инфа не подтвердилась но новая глава всех порадует,для особо нетерпеливых(таких как я)
Вота http://www.mangashare.com/dl/Naruto_397/806/  английская главка(вам точно понравится)

0

356

Норм глава))вспоминается Гарри Поттер (думаю найдутся те, кто прочитал)  - там один персонаж все 7 книг казался диким злодеем,а на деле оказался самым добрым и хитрым)

0

357

Конан написал(а):

там один персонаж все 7 книг казался диким злодеем,а на деле оказался самым добрым и хитрым)

Снейпи? *_*

0

358

Ага, он самый))

0

359

Конан написал(а):

Ага, он самый))

Няя *_*
Неужто Итачи такой же теперь Oo'
я не против в принципе. Мне понравилось то как выяснилась правда про Снейпа, и вот тепееерь..
Говорю же, пошел Кисимото по стопам Роулинг.

0

360

Да,видимо повелся японец на успех Британской литературы))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто