Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто


Обсуждение манги Наруто

Сообщений 301 страница 330 из 587

301

Пейн
А может в глубине души(где-то ооооооооооооооооооооооочень в глубине) Саске считал Итачи лучшим другом?

0

302

Ня......люди не бейте меня......
ловите....(ссылочка на английский вариант главы...)
http://www.mangashare.com/dl/Naruto_395/616/
Кстати меня ОСОБЕННО порадовала фраза Наруто по отношению к Зетцу вот на ЭТОЙ страничке.......
http://i031.radikal.ru/0803/42/a38848510152t.jpg

Отредактировано Тифа (2008-03-28 12:28:55)

0

303

а. Фраза про Аловеру мне понравилась.
Дзютсу Шино может завалить каждого! Из него даже телепортом не убежать. Только просранственое дзютсу сработает. Круто))))

0

304

Да, конечно Тоби крут)))Представляете, кто то пустил глупые слухи,что его убьет какаши))))

0

305

Конан
Хе-хе-хе.
Глупенькие фанаты. Тот кто его убьёт будет или Наруто или Саске. Я больше полагаю что это будет второй вариант.

0

306

Я тоже,кстати говоря)Хотя мне почему то закрадывается в душу какое то смутное предчувствие,будто в этом всем будет как то замешан Йондайме, даже не знаю с чего)Может он появится и обучит наруто бороться с временно пространственным джутсу, может вылезет из чрева тоби ну и тд ,что нить подобное)))

0

307

Конан написал(а):

будет как то замешан Йондайме, даже не знаю с чего)Может он появится и обучит наруто бороться с временно пространственным джутсу, может вылезет из чрева тоби ну и тд ,что нить подобное)))

Конан
Вылезет из чрева Тоби?Мммммм....это тянет на сценарий нового фильма ужасов.........

Абураме Шино написал(а):

Глупенькие фанаты. Тот кто его убьёт будет или Наруто или Саске. Я больше полагаю что это будет второй вариант.

Абураме Шино
А как вам вариант что они его вместе...того.....?

0

308

Тифа написал(а):

А как вам вариант что они его вместе...того.....?

Ну... И это тоже вариант.

Конан написал(а):

будто в этом всем будет как то замешан Йондайме

Дааа. Йондйаме вспоминают до сих пор. Даже если тот умер от своей техники проти девятихвостого. Вот то что Йондайме появиться я точно могу сказать что этого не будет. Просто так кажеться что он умер и всё тут.

0

309

Тифа
А что, Когда из саске Орочимару вылезает это типа нормально?))
Абураме Шино
Ну смотри Шино, если сложить логическую цепочку - что выходит? Во время защиты Конохи от девятихвостого лиса, Йондайме якобы умирает. Однако же мы знаем,что он обладал пространственно - временным джутсу, хуже Мадары, н овсе же, поэтому смотри,как автор может легко ввести Йондайме в действо - он может просто ни с того ни с сего появиться в определенный момент)

0

310

Конан написал(а):

как автор может легко ввести Йондайме в действо - он может просто ни с того ни с сего появиться в определенный момент)

Конан
А вот тут соглашушь, автор, он все может!)))))

0

311

А знаете чт омне сейчас только что пришло в голову?
Мне кажеться что Тоби это или Обито или просто какой то Учиха. И этот сознание этого Учихи захвачено Мадарой. Итачи сказал что Мадара сейчас живёт в слабой оболочке. Может быть, Мадара как раз живёт в Тоби управляя им Шаринганом. Обычно, Мадара не проявляет себя и только слабо управляет Тоби и тогда тот нескрьёзен, ведёт себя как дурак. Тоесть, ведёт себя натурально. Так как он ведёт себя без Мадары. А вот когда Мадара проявляеться, Тоби становиться серьёзным. Ещё коечто, после того как Тоби услышал про смерть Итачи, он был очень удивлён, и вдруг через секунду он сказал что это именно чего он ожидал и вдруг стал таким серьёзным и сташным со своим единственым шаринганом обзирающим Лист.

0

312

Абураме Шино
и потом наверно ему потребуется Саске, как более сильная оболочка...

0

313

Что то вы Саске считаете каким то презервативом - все его только и жаждут чтобы надеть - вот что мне кажется)))Это же уже неоригинально - Кишимото ведь не идиот - двух неудачных попыток использования саске в роли контейнера\донора ему,думаю,хватит)

0

314

Конан написал(а):

Что то вы Саске считаете каким то презервативом

Конан
хм... отличное сравнение... никогда бы не придумал)))

0

315

Конан написал(а):

Кишимото ведь не идиот - двух неудачных попыток использования саске в роли контейнера\донора ему,думаю,хватит)

Конан
эм, а когда была вторая-то?

0

316

Тифа
Вторя была с Итачи. Итачик хотел его глаза.

0

317

Итачи сначала хотел его глаза, а потом совершил весьма странный жест - просто ткнул пальцем в лоб Саске (он так после тренировок и спаррингов с братом делал T_T), после чего благополучно сдох.
Я конечно люблю спойлеры, которые открыли мне эту главу, но мою реакцию как фаната Итачика ведь можно предугадать.

Масаши Кишимото управляет Джоанн Роулинг!

0

318

Саша Матересу написал(а):

Масаши Кишимото управляет Джоанн Роулинг!

Саша Матересу
Тогда спасти его-нас священный долг!Сжечь ведьму!(ХD)

0

319

Че то вы зафлудили))))ПС номр жест - Итачи уже осознавал что сча помрет - и показал брату,что все равно любит его и благословит. Так что терь Саске буит жечь))

0

320

Конан написал(а):

Итачи уже осознавал что сча помрет - и показал брату,что все равно любит его и благословит.

Звучит не по учиховски XD
Но почему то в глубине души я на это надеюсь. Меня не поймешь. =/

Так, вопрос месяца - ну и что Саске теперь делать? Разве что вылавливать Сакуру и возрождать клан, последнего члена которого добил.

0

321

Сакуру?Большелобую то???))Да ему после такого даже Конан побежит ноги целовать!!)))Итачи то сам по себе очень неплох был, а саске с его глазиками так ваще)тока мне кажется оч нескоро все мы увидим - что там да как - очень уж много кишимото уже посвятил саске,сейчас на первый план что тоновое выйдет..

0

322

Саша Матересу
Как что делать?
Убивать последнего Учиху и второго убица клана - Мадару.

0

323

Абураме Шино написал(а):

Убивать последнего Учиху и второго убица клана - Мадару

Мне кажется, что Саске придётся драться с Мадарой, но не по собственной воле, а вот Наруто придёт к нему(к Саске то есть) на помощь.

0

324

А зачем Саске драться с Мадарой?Это он Итачика недолюблвал, а Мадара то тут причем)))Он если уж совсем умник - поучится немного у мадары,скажем , вторыми глазками владеть..)

0

325

Чтож, новая глава на английском вота ссылочка
http://www.mangashare.com/dl/Naruto_396/707/
А так,Наруто как всегда отжег(смотрим на последнюю реплику узумаки)
http://i004.radikal.ru/0804/22/0c202302cba4t.jpg
И еще, это меня глючит или на последней страничке у Саске действительно только один шаринган?

0

326

прикольно... скоро мы узнаем, кто скрывается под маской Тоби=))

Тифа написал(а):

И еще, это меня глючит или на последней страничке у Саске действительно только один шаринган?

нет.. я тож заметил)

0

327

Че вы так претесь что Наруто матом ругается?Чего вы собственно ждали, после трехлетнего общения с Джирайей - удивительно как он еще не изнасиловал всех Куноичи отряда)))

0

328

Конан написал(а):

А зачем Саске драться с Мадарой?

Он же сам сказал, что следующий человек, которого он убьет - Мадара.

0

329

Пейн написал(а):

Он же сам сказал, что следующий человек, которого он убьет - Мадара.

Если он еще сможет хоть кого-то убить,потому как в его теперешнем состоянии он не более чем пособие для практикующейся студентки медика первого курса,попавшей в институт исключительно благодаря блату дяди-бандюга,но очень любящей анатомический театр

+2

330

Тифа
Я с этим и не спорю ^^ И не говорю, что он его убьет. Но сам факт: он собирается это сделать. Но, учитывая, что Мадара сильнее Итачи, а Саске стал слабее после боя с ним, шансы у него невелики.. Точнее, их нет. В смысле, он победит, конечно. Кишимото не допустит, чтобы его любимый Саске-кун кому-либо проиграл.. Будет как с Итачи. Не Саске победит, а Мадара умрет. Может много чего произойти: Мадара подскользнется на Саскиных соплях и случайно наткнется на Кусанаги, ему на голову упадет метеорит, он попытается сделать Катон, забыв снять маску, либо Саске на помощь придет вся Коноха вместе с Суной. Но в итоге, все равно Саске выживет, а Мадара умрет. И понимание, что так оно и будет, весьма неприятно, мда..

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто