Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто


Обсуждение манги Наруто

Сообщений 271 страница 300 из 587

271

Лично я главой более чем доволен ^_______^ Итачи оправдал мои ожидания. Саске применил невозможно сильную технику, намного сильнее Разен-сюрикена, от которой невозможно увернуться, однако, у Итачи есть кое-что посильнее, чем Кирин.. И весьма символично, что в начале главы во весь рост стоит Саске, а в конце - Итачи. Так что, Гения Шарингана еще рано сбрасывать со счетов. Хот и защита от Кирин стоило ему немалого, теперь он почти ослеп и не может использовать Мангекё, еще неизвестно, на что способно Сусано. Оно с легкостью заблокировало столь сильную технику, а теперь Итачи будет им атаковать.. 392 главу я буду ждать еще с большим нетерпением, чем обычно))

0

272

Что то мне подсказывает,что история сейчас уйдет от саске с итачи к наруто и тоби, или к мечникам)вообщем наруто спасет саске, имхо)ведь смеется тот,кто смеется последним,а это итачи)

0

273

Пейн
Не согласен, что Кирин мощнее Расен-сюрикена. Да, увернуться невозможно(причём только когда идёт дождь), но техника Наруто повреждает на клеточном уровне, да и чакры у Наруто гораздо больше,чем у Саске, а сделать они свои коронные техники могут практически только один раз, следовательно у Наруто она мощнее.
Впрочем не стану вас переубеждать. Вам просто понравилась эта техника и вы хотите её заполучить, так? Тем более, что дождь вы можете вызвать когда вам угодно.
Конан
С вами тоже поспорю. Меня терзают смутные сомнения, что в следующей главе бой Саске и Итачи завершится. А Наруто ну никак не поспеет к другу, всё таки Мадара так просто его не отпустит, если конечно другие не помогут.

0

274

Конан
Всецело с вами!
Нара Шикаку
Ну я расчитываю что нет,очень хочется еще посмотреть!Все-таки(кажется это уже говорили,но все же) это бой назревал с самого первого тома,так что рано как-то еще все заканчивать.По идее,Итачи,Пейн и Мадара три главных гада(простите за столь нелестное название),так что они должны быть убиты в самом конце и желательно вместе и сразу(ну или в прямом порядке,что-то вроде:один готов,следущий!Так, выносите тело,кто там еще остался?Вы?Ладно, перекур минут на 5, а потом снова,вы пока далеко не отходите,ну а если не против можете покурить с нами! )

0

275

Нара Шикаку написал(а):

Не согласен, что Кирин мощнее Расен-сюрикена. Да, увернуться невозможно(причём только когда идёт дождь), но техника Наруто повреждает на клеточном уровне, да и чакры у Наруто гораздо больше,чем у Саске, а сделать они свои коронные техники могут практически только один раз, следовательно у Наруто она мощнее.
Впрочем не стану вас переубеждать. Вам просто понравилась эта техника и вы хотите её заполучить, так? Тем более, что дождь вы можете вызвать когда вам угодно.

О_о Я на эту технику никоим образом не претендую.. А насчет превосходства Кирин над Разен-сюрикеном:
1) РС только контактная техника, кирин дистанционная - главное достоинство.
2) РС наносит вред юзеру, кирин нет.
3) РС нельзя долго держать в руке, у кирин нет такого недостатка
4) РС использует чакру юзера, кирин не использует чакру юзера
5) Скорсть атаки у кирин значительно выше чем у РС, как следствие невозможнсть увернуться.
6) РС зависит от физических способностей юзера (скорость), кирин нет.

0

276

Пейн написал(а):

О_о Я на эту технику никоим образом не претендую..

Пейн
Правильно!Ваша круче!

+1

277

Так,что-то я не поняла!Тут как говориться одно из двух: или никто кроме меня главу не читал,или никто не впечатлился!Так как?

0

278

Тифа-сан, я прочитал главу... Могу сказать, что появление Орочимару из Саске, а также очередной меч(холодное оружие вообще моя слабость) меня впечатлили=))

0

279

Шикамару Нара
Вот!Хоть кто-то живой!Ура!
Хотя могу с вами поспорить(вы ведь меня простите?)меч который использует Сусано в принципе не является именно тем классическим вариантом меча,как холодного оружия(об этом,кстати, говорит Зетцу)-он является мечом бестелесным, хотя вроде как мечом...вообщем запутаться можно...Но появление Орочимару это действительно оригинально!Вот что значит дедушка не хочет уходить на пенсию!(Еще бы, с такими размерами как в нашей стране.....)

+1

280

Тифа написал(а):

(вы ведь меня простите?)

конечно=)))
я кстати соглашусь с Зецу, что способ появления Орочимару не из приятных=))))))

0

281

Жаль, что Орочимару мы больше не увидим. Или увидим? Ведь есть ещё Кабуто, помните?

0

282

Нара Шикаку написал(а):

Ведь есть ещё Кабуто, помните?

это точно.. Кисимото все так завернул, запутал... словно наушники в кармане)))
А представьте, что будут два Орочимару? О_о Один у Саске, другой в Кабуто... О_О

0

283

Шикамару Нара
Ага, а потом они встретятся и впору снимать шестой фильм по Наруто, может подкинем Кишимото идейку(а заодно и название!)Как вам Двое: Я и Я!

0

284

Шикамару Нара написал(а):

Один у Саске, другой в Кабуто

Тот, который в Саске уже не появится, его ведь меч засосал(странно звучит). Мне кажется Кисимото специально одного убрал, чтобы двух Орочимар не было.

0

285

Если второй Орочимару был поглощён мечом окончательно, то, господа, , к сожалению, вы больше никогда не увидите Змеиного Саннина. Я достаточно долго стремился к силе, и вот теперь она во мне, и я совершенно не собираюсь выпускать её или тем более позволить великому Орочимару-саме воспользоваться моим телом. Тогда, два с половиной года назад я был готов пожертвовать собственным телом ради идеи и личности Змеиного Саннина, но теперь всё совсем по-другому. И вскоре, когда я полностью овладею своей змеиной сущностью, я нанесу коноховцам визит. Как и Акацки. У меня уже есть план на этот счёт, и, я полагаю, благодаря нему я убью двух зайцев одновременно. Так что, друзья мои, не надейтесь на Змеиную половинку в Кабуто. Она в нём и останется (конечно же, очень надеюсь на это).

И насчёт манги. Смотрев 390 (точнее, намного раньше, когда началась битва Учих)-392, я совершенно не получал никакого удовольтсвия. Только ругался на банальность и "попсовость" г-на Кишимото. 393 глава меня немного заинтересовала. Весь интерес для меня представляло валяющееся в конце главы тело старшего Учихи. Надеюсь, очень надеюсь, что г-н Итачи умрёт. Поэтому я и жду 394 главу. Конечно, я был бы очень рад, если бы и г-н Саске умер, но, к сожалению, это неосуществимо. Благодарю за внимание.

0

286

А мне 393 очень понравилась. Это докозало что Итачи всё же сильнее Саске (Да, мне Итачи больше нравится) и умер Итачи совсем не из за Саске. А Саске сейчас стоит как вкопаный и смотрит на своего брата как на приведение.

+2

287

Кабуто написал(а):

Надеюсь, очень надеюсь, что г-н Итачи умрёт.

Кабуто
При всем моем уважении к вам,Кабуто-сан,но КАТЕГОРИЧЕСКИ с вами в этом не согласна!Итачи должен жить!Он образец обаятельного злодея! (т.к. Сасори и Дейдайра уже почили). Следовательно надо оставить его как памятник вымирающему виду, а лучше занести в красную книгу и поселить в заповеднике, где ему ничего угрожать не будет!

Кабуто написал(а):

я был бы очень рад, если бы и г-н Саске умер, но, к сожалению, это неосуществимо.

Что значит неосуществимо?,нет ничего невозможного! Где там мой большой пистолет?

Абураме Шино написал(а):

А мне 393 очень понравилась. Это докозало что Итачи всё же сильнее Саске (Да, мне Итачи больше нравится) и умер Итачи совсем не из за Саске. А Саске сейчас стоит как вкопаный и смотрит на своего брата как на приведение.

Абураме Шино
Единомышленник!

0

288

Абураме Шино написал(а):

Это докозало что Итачи всё же сильнее Саске

+1. Саске вообще сам по себе мало на что способен.. ПП и сила Орыча - ВСЕ! Обидно, конечно, за Итачи, но я с вами согласен, абсолютное и неопровержимое док-во того, что Итачи сильнее младшего брата.

Тифа написал(а):

Что значит неосуществимо?,нет ничего невозможного! Где там мой большой пистолет?

Нет, тут надо что-то помасштабнее.. Чтобы даже вопли фанаток и отношение к Саске Кишимото не могли спасти младшего Учиху. Ядерное и химическое оружие, например..

Кабуто написал(а):

Надеюсь, очень надеюсь, что г-н Итачи умрёт.

Кабуто-сан, откуда такое неприязненное отношение к Итачи? По моему мнению, самый достойный из отрицательных персонажей (наравне с Пейном, естесно ;))

0

289

Пейн написал(а):

Ядерное и химическое оружие, например..

Пейн
Да не проблема!Где тут моя ядерная бомбочка?;)

0

290

394...
Шино рулит. Интересно какое у него такое новое дзютсу. Ох как хочется посмотреть. Кроме того, я смогу это новое дзютсу присоиденить к списку моих дзютсу на ролевой :D.

0

291

Ну вот почему новаая глава манги всегда выходит в конце недели, когда я уже дома сижу по траффику, а не с анлима((( и все выходные я мучаюсь и сгораю от нетерпения в ожидании воскресенья... Ксо...

0

292

Так Итачи все-таки умер.........а запасов валерьянки нету..........остается надеятся что Саске тоже окочурился(от радости,зараза он такая!)хотя скорее всего он просто в обморок грохнулся,жаль что меня там нет.....а то бы прилетел ему кирпичик по светлой головушке.......
Абураме Шино
Согласна, Шино - рулет))))))

0

293

Меня это, честно говоря, очень взбесило.. Опять "победа" Саске.. Правда, как и предыдущие две, победой это назвать нельзя, но сам факт, Итачи мёртв! И такую смерть Итачи я Кишимото не прощу. А ведь, скорее всего, Пейн тоже погибнет в манге. Есть, конечно, шанс, что с ним проведут нарутотерапию, и он таки встанет на другую сторону.. Но это маловероятно. Да и после того, как он убил Джирайю.. Но Кишимото пусть лучше подумает относительно судьбы Нагато.. Потому что это станет для меня последней каплей. Приеду в Японию, и за смерти Сасори, Итачи и Нагато я его расстреляю, сожгу и утоплю! Единственное, что меня более-менее успокаивает, это то, что сам Кишимото не стал делать Саске сильнее Итачи. Ведь Итачи был ослаблен еще до боя с Саске, он сражался не для того, чтобы убить, я для того, чтобы забрать глаза, по ходу боя еще и убил Орочимару.. Но, все равно на форуме нарутопроекта туева хуча саскефанов в один голос орут, что Саске сильнее и что он победил. Странные люди.. Ну, а у меня появилась новая заноза в ж*пе: думать, что за с#ка ранила/отравила/еще что-то сделала с Итачи, что он так ослаб.. Я не знаю, кто это (хотя, догадываюсь), но я желаю ему только одного - смерти.

+1

294

Пейн
Единомышленник!!!Саске не сильнее Итачи, скажем, ему просто повезло, но LADY LUCK, дама переменчивая, и как говорится и на нашей улице будет праздник!И вообще, смерть Саске за то что он сделал с Итачи!

0

295

Интересно,младший Учиха додумается у брата глаза забрать или решить оставить их птичкам?))

0

296

Конан
Нууу... Если он возьмёт его глазаэ то тогда вобще станет таким накаченым бугаем что его не будет возможно победить! Лучше бы он этого не делал.

Отредактировано Абураме Шино (2008-03-26 17:29:35)

0

297

- Но кто то же должен Мадару грохнуть то, по логике вещей ,а с его чудными техниками сдается мне что это не будет ни наруто, ни какаши, ни шино и тд)

0

298

А толку Саске от глаз Итачи? У Саске ведь обычный Шаринган.

0

299

Ну, какой то ты непрозорливый)))смотри, в чем подвох - у саске не осталось чакры даже чтобы включить свой шаринган , помнишь? Неужели ты думаешь, что после такой сложной битвы шаринган саске не получил второй уровень?он же убил братца)

0

300

Конан
о_О Чтобы получить МШ нужно убить не брата, а лучшего друга)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Обсуждение Наруто » Обсуждение манги Наруто