В преддверье событий последних глав, этот фик более чем актуальный.

Великий Мадара без труда убивает клан, а тут Итачи.
Мадара:*Блин. Одного видимо пропустил* -Привет тебе, могучий представитель клана Учиха!
Итачи: *переступая через трупы* - А что здесь собственно произолшо? Есть у меня ощущение, что они все не от взаимной любви померли.
Мадара:*смущаясь* Ну, я тут проходил, и, по собственному недосмотру, случайно их убил. Ты не обижаешься?
Итачи*вздыхая* -Да ладно, что уж там... Всё равно не оживут. *всхлипывая* А...А вот эта бауля, что валяется у тебя под ногами, она... она всегда продавала мне свежие булки со скидкой!
Мадара: *что-то прикидывая в уме* -Ну, если ты вступишь к нам в Клёцки, у тебя будет столько булок, сколько захочешь. И хвостатый зверёк в петы.
Итачи:*появляются звёздочки на розовом фоне, глаза увеличиваются в 2 раза и влажно блестят* -Правда правда?
Мадара:*улыбаясь от уха до уха: Правда!
Итачи:*полный энтузиазма* Ну, я тогда пойду шмотки собирать!
Мадара: Давай давай. Догонишь. *Уходит, размышляя про себя о жёстком недостатке булок в логове Клёцк.

Саске: Ааа. Люди валяются на полу, красная жидкость разлита по всей квартире!!! ИТААЧИИИ!! ТЫ ОПЯТЬ УСТРОИЛ ПОПОЙКУ ДОМА!?
Итачи:*машинально кидая кунай* Отвали, папаша. *врубаясь, что папаша мёртв, на всякий случай отклоняет кунай. Видит Саске, понимает, что отклонил зря.* Аа. Это ты Саске. Успокойся. Это всего лишь твои родители.
Саске: ААА! Мамочка!! Папочка!!!!! ААА, Все мертвы!!! ЭТО ТЫ ИХ УБИЛ!!!! Как ты мог?! *Кидаеся на Итачи*
Итачи:*он всегда такой вспыльчивый... Если он узнает про Мадару, то расскажет всей Конохе... Это создаст проблемы с булками. С другой стороны... как он узнет, что всех убил Мадара? Ах, ну да, мной же комментируют пост, где было так сказано. Саске просто не может не узнать. ОКей. Свалим вину на меня. Всё равно я буду, по всей видимости, единственным отсутствующим трупом.*
-Хахаха!! Сейчас ты узнаешь правду! *Врубает мосишаринган (для получения которого надо, кстати. угрохать друга. обсолютно случайно угрохать, а вовсе не для получения силы, честно честно) показывает набор симпатичных слайдов*
-А вот я зверски убиваю твоих родителей, смотри, как равномерно по стене распределились кишки, вот отованные конечности соседей, что были к тебе так добры, а вот ты в детстве сидишь на горшке...
Саске: АаА!! УУ!! ЭЭЭЭ! *сворачивает в жутких судорогах* Сачем, Итачи, зачем!???
-Тут решаюшую роль сыграли 2 фактора: Я хотел стать сильнее... и булки. Бесплатные булки. Прощай. И Будь мстителем, Саске! *чёрт, как круто сказанул!* Если хочешь меня победить, ты должен обсолютно случайно грохнуть лучшего друга! *хе хе, кищка тонка*. Тебе не хватает ненависти! Всё, мне пора. Пока Пока. И запомни: МАДАРА НЕ ПРИ ЧЁМ! А теперь иди отдыхай. *пропадает*