Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Близлежащая территория » Городок Рейна. Гостиница "Камури"


Городок Рейна. Гостиница "Камури"

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

-Да! Я пойду с другой стороны!
Шино метнулся с првлй стороны так же как Киба двигаясь по дуге.
Мысль:Чтож эта битва будет интересной.
Перед тем как Шино побежал он вызвал ещё три жука которые сели на Юуру,Нумию и Тифу.

0

62

Sharingan 1st
А тем временем Акацки изучал наступающих. Как опрометчиво с вашей стороны Цунаде-доно. Вы совсем не цените "королей". Совсем...
Естественно Учиха узнал как минимум трех из них. Младший брат Ханы, сыновья Хизаши и Шиби. Представителей женского пола и пустынника красноглазый видел впервые, впрочем, сей факт, никак не повлиял на реакцию, очевидно ему было всё равно. Если Итачи кого-либо не знает, значит, те недостаточно известны, чтобы быть замечены.
До тех пор пока потенциальные соперники старательно обходили кукловода, можно было без опаски анализировать их действия. Чем собственно и занялся миссинг-нин.

0

63

Если при виде появившегося в комнате Итачи подрывника просто перекосила, то после слов Сасори лицо и вовсе свело судрогой, превратившей недовольную гримассу в зверский оскал. Мало тго, что он не имеет возможности отплатить чертовым уроженцам страны огня, так Лидер еще и не придумал ничего лучше, чем заменить его на этого шаринганистого!
Выругавшись сквозь зубы, Дейдара сделал единственное, что оставалось ему в данной ситуации. Подошел к находящемуся в комнате окну, что б хоть пронаблюдать бой, раз уж не имеет возможности в нем учавствовать. Тоесть, конечно, поучавствовать-то он мог но, видимо, после терапии песчанным гробом в парне проснулось прибывавшее до этого в коме благоразумие и сейчас внутрение весы творца взвешивали, стоит ли возможность поучавствовать в расправе над коноховцами очередного прибывания на больничной койке. В конце-концов, голоса разума и нобщих переломов победили и подрывник, с огорченным вздохом, выглянул из окна.

0

64

- Вот и я всегда говорил, что Сасори но Данна смазливый... странно, почему его с девушкой никогда не путали, хм?
Задумчиво пробормотал с комфортом расположившийся на подоконнике и следящий за развернувшимся сражением Дейдара. Когда с площадки последовательно исчезли сначала Шино а затем Нейджи творец недовольно поморщился и, задумавшись, а не пустить ли им в след чего-нибудь из своих шедевров даже сунул руку в сумку с глиной, но ребята оказались на удивление проворными и, прежде чем на свет успела появиться очередная птичка, момент был упущен.
Надо сказать, Коноха, в определенном смысле очаровала подрывника. Конечно, он был взбешен тем, что проиграл какому-то хвостатому бобру, но, с другой стороны, акацки по праву считали себя одними из сильнейших и это было замечательно... но, в то же время, и несколько скучно. Дейдара, небезосновательно, считал, что каким бы великолепным не было его искусство, оно тоже нуждается в совершенствовании. А без достойного оппонента не больно то и повертишься. И тут, пустяковая миссия по захвату джинчуурики заканчивается тем, что он, Дейдара, едва не отдает богу душу, а теперь сидит перебинтованный, аки мумия и гадает, когда срастутся сломанные кости. Унизительно, но, в то же время, нечто новое. От чего он за последние годы успел отвыкнуть.
"Ничего, хвостатый, мы с тобой еще встретимся, не сомневайся. И тогда ты в полной мере узнаешь, на сколько я лучше. Конечно, будет тяжеловато не добивать его... черт возьми, кажется я в чем-то понимаю Хидана. Хм."
Так думал блондин, рассеяно скользя взглядом по обломком того, что не давно было любимой марионеткой его напарника. Тоесть, разумеется, второй по любимости. Первой являлся сам "Сасори".
- Надо же, и Данне от них досталось... Определенно, очень интересная деревня. Хм.

Отредактировано Дейдара (2007-10-02 20:31:35)

0

65

С дорожки, ведущей в городок Рейна, послышались тихие и медленные шаги. Вот на первую площадь Рейна встала высокая куноичи с длинными иссиня-черными волосами и с критикой оглядела то место, куда только что пришла. Что это за дыра? Я ожидала нечто большее.. Хотя, что там ожидать, если на новых картах я этого городка и не замечала...будем надеяться, что тут хоть есть место, где можно отдохнуть..Саша прошла вперед, слегка прихрамывая на левую ногу - по дороге на выполнение задания она ухитрилась упасть в канаву, не удержавшись из-за лишнего веса сумки за спиной. Девушка узрела кафе, которое, к её несчастью, было закрыто. Зараза.. Куноичи присела на старую скамью, потирая ушибленную ногу, но инстинкт шиноби вдруг подсказал ей, что не стоит расслабляться. Куноичи подняла голову и прислушалась. Встав со скамьи, Саша медленно направилась в глубь городка, приметила старую гостиницу. Звуки, напомнившие ей битву, послышались ближе. Запрыгнув на крышу небольшого дома, она увидела незнакомого шиноби - кажись, из деревни Песка. И не одного.. Их было аж трое. Что за черт? И почему двое из них с такой яростью смотрят на последнего? Явно, что это бой.. Скорее всего, противник этого шиноби Песка сделал "хенге".. Но кто он, я не знаю. Кто бы ни был, мне стоит подобраться поближе и узнать, кто против кого. Для начала.
Куноичи осторожно спрыгнула вниз и спряталась в тени.

0

66

Дейдара со своего подоконника с умеренным интересом наблюдал за возвращением в дружный ряд бойцов Нейджи и отметил появление нового действующего лица. А потом еще одного...
"Черт, им что тут, медом намазано? Такое чувство, что пол конохи стоит в тех кустах в очереди перед Какузу, который им продает билетики, по которым можно в бой вступать. Мееедленно так продает."
Подрывник раздраженно тряхнул головой. Затянутость он не любил во всем и в первую очередь это касалось боев вне зависимости от того, учавствовал он в них или же просто был сторонним наблюдателем.
Когда сломали Хируко Дейдара не смог сдержать подлой улыбочки. Когда по Сасори попали в первый раз - удивился. Теперь же забеспокоился.
"Эй, они теперь что, качество количеством задавят? Вот паразиты, что б им Кисаме массаж Самехадой сделал. И что значит Данна никому не нужен? Мне очень даже нужен. Он вообще не имеет никакого права умирать до тех пор, пока не признает что мое искусство лучше и красивие его дурацких марионеток, хм."
Дейдара нахмурился, тихо постукивая по подоконнику кончиками пальцев срастающейся руки. Здоровой он уже мял небольшой комочек глины, который скоро должен был превратиться в шедевр.

Отредактировано Дейдара (2007-10-23 21:59:30)

0

67

Бьякуган
Нейджи сделал пару шагов, намереваясь бросится в гущу битвы, но вдруг ноги его подкосились, а в глазах потемнело.
"Яд!... Нет, меня уже вряд ли на что-нибудь хватит."
Однако, не всё так плохо: Хьюга видел, что к ним приближается помощь в виде подразделения АНБУ.
"Уже неплохо. По, крайней мере, они помогут вытащить с поле боя этих двоих..."
После чего Нейджи, пошу прощения за неаппетитнве подробности, стошнило. С кровью и желчью.
"Это как меня... Как бы не помереть сдесь невзначай..."
Однако вскоре его внимание привлекла одинокая фигура в окне гостиницы. Фигура длинноволосая и с ротиками на ладонях...
"Этот кажись, тоже решил не учавствовать в битве... По состоянию здоровья видимо..."

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-11-05 17:38:23)

0

68

Тихие шаги, поднимающие вверх листья тропинки от поляны за гостиницей. Девушка откинула прядь иссиня-черных волос с лица и подняла голову наверх, всматриваясь в небо. Погода так и не улучшалась, было достаточно пасмурно. Опустив взгляд вниз, куноичи прошла вперед, нарочно наступая на неглубокие лужицы на асфальте дороги. Взгляд приметил в окне блондинистую фигурку, завернутую в бинты как мумия. Этож кому так не повезло... - участливо подумала девушка, естественно не узнав в раненом Акацку. Промычав что-то, девушка наконец отпустила все время тащившего за собой советника и опустила его на скамью, после чего выпрямила уставшую спину. Мдааа.... Она услышала с другой стороны громкий топот и повернула голову - на неё надвигался длиноволосый паренек с белыми глазами, выглядел он, мягко говоря, неважно. Рот его был вес измазан в какой-то дряни, отчего у Саши мгновенно пропало желание приветствовать его, но она собралась с мыслями и выговорила что то вроде Что случилось? Э... Нейджи-кун? Матересу уж не чаяла увидеть Хьюгу в таком состоянии, да еще толпой АНБУ за спиной.

Отредактировано Саша Матересу (2007-11-07 22:57:14)

0

69

Бьякуган.
К Неджи подбежала какая-то девушка с повязкой шиноби Конохи. Кажется она назвала его по имени.
«Странно, она меня знает, а я её нет… Хотя лицо знакомое… Где-то мы уже встречались… Но, не помню, где.»
Однако, на приветствие положено отвечать:
- И тебе здравствуй. Что случилось? Отравлен. Подарок от того кукловода. Сейчас я не могу вести битву, но там остались Рок Ли и Киба Инузука.
Нейджи указал на свои глаза.
- К нам приближается группа АНБУ. Через них я хочу передать этим двоим приказ на отступление. Плюс, мне надо эвакуировать труп Нумии, - после этих слов, Хьюга вопросительно посмотрел на девушку, - Кстати, вы не соизволите представиться?

0

70

Хм, странно, что вы меня не знаете, мы встречались раньше...- сказала девушка, вопросительно приподняв тонкую бровь. Ах, ну я же была вне деревни с родителями, возможно и правда забыл Куноичи с удивлением взглянула на парня. Труп Нумии? Это еще кто? Эту куноичи девушка вообще не знала... а вот кукловод.. Она вспомнила, что видела его на поляне. Так это его марионетки ранили Нейджи? Достаточно опасное искусство, стоит сказать. Саша тяжело вздохнула. В отравленном состоянии вам не стоит просто прохлаждаться на улице, а пойти в больницу... Ах да, моё имя, которое вы забыли. Саша Матересу, чуннин Конохи.

офф. гениально, включить Бьякуган при знакомстве с девушкой))))

0

71

"Блииин..."
Еще секунду назад подрывник с возмущеньем взирал на творимый коноховцами беспредел, а теперь уже разочарованно поник, когда Сасори, судя по всему, подвел черту под битвой. Врятли трескающий лекарства парень после подобного удара встанет, а один лупоглазый мальчишка в поле не воин.
Дейдара вздохнул, поставив в воображенье жирный крест на плане "оказать Сасори неоценимую помощь взрыванием Коноховцев" и уже собираясь вернуться с насиженного места в комнату, но тут, вопреки его ожиданиям, произошло нечто весьма интересное. Когда советник из Суны осел на землю подрывник скривился как от зубной боли, прекрасно сообразив что с тем произошло и припомнив свой собственный опыт общения с Учихой.
"Надменный, самодовольный ублюдок, с просящей кирпича харей, занудным голосом и... и куда-то только что исчезнувший..."
Целой рукой парень потер не скрытый устройством глаз, но Учиха явно смылся окончательно, оставив на поле боя недобитого судя по всему песчаника, тело бывшего служащего гостинницы и вообще не тронутую девченку.
- Дезертирует, хм? С чего, интересно, это.
Нахмурившись, Дейдара беспокойно завозился на своем подоконнике, пытаясь высмотреть причину Учиховской передислокации. Предупредить не только его коллег но и творца о том, что пора сматывать удочки Лидер нужным почему-то не счел. Видимо посчитав совсем немощным и бесполезным. Оставалось только тем и тому что окажется поблизости в момент, когда блондин об этом узнает.

Отредактировано Дейдара (2007-11-07 23:27:37)

0

72

АНБУ
К тому моменту, когда отряд добрался до места происшествия, ситуация кардинально изменилась. Картина, представшая перед АНБУ подтверждала худшие опасение. Как минимум один ниндзя Листа погиб. Оставшимся повезло больше, но невооруженным взглядом видно, - ребятам досталось по крупному.
Каждый  анбушник знал что делать и немедленно приступил к выполнению обязанностей. Четверо метнулись в сторону гостиницы, где сидел в полном замешательстве советник Песка. Восьмерка других поспеши на помощь к выходцу из клана Инузука, который в одиночку пытался сдерживать натиск Акацуки. Четверо оставшихся во главе с Харимой Ватаки устремились к раненому Хьюга и сопровождающей его Матерасу. Двое спец. агентов подхватили покалеченного Нейджи, а сам глава отряда обратился к юной куноичи.
- Ну а ты здесь каким образом оказалась, Матерасу? - как и чаще всего, Харима не поощрял своенравие молодняка, их самовольство и некомпетентность. - Бог с ним...выговор получишь позже. Докладывай, что стряслось за последние 35 минут. Неужели один Акацуки справился с 6 шиноби, причем неробкого десятка?

0

73

Девушка немного недовольно посмотрела на Хариму, так обратившегося к ней. За этот день ей начали надоедать грубости со стороны взрослых шиноби, причем сильно то не обоснованных. Придерживая одной рукой Нейджи, Саша высказала по крайней мере всё, что знала, при этом искусно умолчав про одну подробность с Итачи.
Бой вели две Акацки, рыжеволосый кукловод, о чьем имени я не в курсе, и нукэнин Итачи Учиха. Первый Акацка отравил почти всех соперников, как вы можете видеть по состоянию Нейджи-куна. Правда, когда я здесь появилась, Нейджи уже не было, а с марионеточником дрались Инузука Киба и большебровый мальчуган, Рок Ли. Ли появился поздно, и похоже, ничего особенного не сотворил, судя по победе рыжика. Куноичи приложила палец к губам, размышляя. Второй Акацка, Учиха, дрался с советником Суны и Нумией, о которой я вообще в первый раз слышу, стыдно признаться... Нумия уже мертва, а на советника явно было наложено гендзюцу, как и видно по его состоянию... Гениальный ход - умолчать, что саму тебя Итачи и не поцарапал. И про разговор также. Я появилась на поле боя поздно, и Итачи уже исчез - возможно, его отозвали обратно, не думаю что это было дизертирование или что то в этом духе. Матерасу твердо посмотрела в глаза Харимы. А насчет того, как я тут оказалась, вопрос к моему отцу и его бизнесу, из-за которого нужно переться к черту на рога, пересекая эту местность, но вас это вряд ли волнует.

0

74

В глазах у Нейджи двоилось, а сознание балансировало на тонком острие куная, стремясь не сорваться в пропасть беспамятства. Однако, у него было много информации, которую следовало незамедлительно доставить АНБУ:
- На поле боя остались двое – Рок Ли и Инузука Киба. Передайте им приказ на отступление, а то…Да, скажите, что стратегическая цель операции достигнута… Насчёт акацук: в битве принимали участие двое. Кукловод и ещё один, доставленный на поле боя посредством неизвестного мне дзютсу. Тот, кого Саша назвала Итачи. Чакрограммы и схемы распространения чакры при его использовании будут приложены к официальному отчёту… Подрывник же, ввиду, как мне кажется, полученных травм, остался в резерве… А этот, новенький, что пришёл на помощь акацукам, владеет джутсу огня и… И именно он убил Нумию.
Нейджи посмотрел на Сашу: «Кажется, эти двое знакомы. Мне, конечно, некогда было особо приглядываться, но между ними определённо был какой-то разговор… И, да вспомнил. Девочка со странным именем Саша… Саша Матересу…»
Дальнейшие его размышления прервала очередная попытка сознания взбунтоваться и  отключиться. Бунт был жестоко подавлен.

офф: Прошу прощения, Саша, если чем-то вас растроил, но бьякуган мне был нужен для контроля за полем боя, а не для любования вашей, бес сомнения, прекрасной фигурой.
З. Ы. Поосторожнее, пожалуйста, с подобным флудом: это знесь (в данной теме) может кой-кому (администрации) не понравиться.

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-11-08 15:44:53)

0

75

Девушка подхватила Нейджи, чувствуя как его тело слабеет и что он готов упасть. Вогрузив его руку себе на плечо, куноичи попыталась выпрямиться. Получилось плохо, ибо вес Хьюги не позволял полностью контролировать собственное тело и движения. Выслушав, что сказал сам Нейджи, девушка задумалась. Значит, это он убил эту Нумию.. как там её... Заодно она узнала еще одну подробность. Так этот перевязанный как мумия Имхотепа блондин - тоже Акацка? Кстати, я не думаю, что он мог быть в резерве, не то состояние, мягко скажем. Саша тряхнула головой, отгоняя ненужные мысли, отчаянно прокрадывающиеся к ней. Что это вообще за акацки, какая у них цель? Итачи сказал, что у него совсем другие планы. Ну и какие планы он имел ввиду? Девушка терпеливо ждала ответа от хоть кого.

офф. просто это немного странно выглядело, честно говоря. х)) Ну ладно, прекращаю оффтопить, гоменасай админам.

0

76

АНБУ
Несомненно, услышанное из уст Нейджи и Саши навалилось на голову капитана как снег с новогодней ёлки. Однако, подобно любому члену АНБУ, он мастерски сдерживал любые зачатки эмоций, а сдерживать приходилось многое. Нумия мертва. 3е полудохлика, вдобавок отравленных сдобным ядом марионеточника, как известно халтуры не делающих. Ко всему прочему появился ненавистный Учиха Итачи. Форменный предатель, высоко стоящий на стенке позора не меньше чем Орочимару. Вы не можете ничего не знать о Стране Огня, но вы обязательно услышите о её проблемах, особенно в лице этих двух отступников.
Харима интенсивно сжал правый кулак. Проблем и вправду моря, о последствиях суматохи можно только гадать.
- Ёдо, Туцо, окажите первую помощь бедолаге, - Ватаки кивнул на бессознательного Хьюгу, - яд наверное уже поразил 62% организма. Тащить его в госпиталь накладно, так что действуйте с учетом полевых инструкций.
Два молодых шиноби автоматически уместили отравленного на земле и принялись химичить с разного рода колбами. Харима вновь обратил взгляд на куноичи.
- Кто такие Акацуки тебя не касается, информация ранга S, уровень 4.7. Мне вот почему-то кажется Матерасу...что твоя встреча с Учихой, будь он неладен, Итачи, преднамеренная. Я прекрасно помню из отчетов о вашей детской дружбе с семьей шаринганоносителей.

***
Шестерка суровых ребят в кавайных масках разношерстых животных уверенно окружили  малолетнего рецидивиста с яркой шевелюрой красноватого оттенка. Двое других оттащили еле живых Кибу и Ли. Ну а 3ка (ибо 4й занялся осмотром Юуры) направленная в сторону гостиницы, перекрыла возможные входы и выходы для преступников.

0

77

В глазах девушки что то блеснуло. Нет, то были не слезы, а скорее недовольство. Уж извините, я даже не знала что ОН здесь будет. Следуя из этого факта, преднамеренно встретиться с ним здесь я просто не могла. Да и откуда у вас вообще пошли эти мысли? Саша раздраженно смахнула волосы с глаз, которые так и норовили закрыть её обзор из-за невероятно сильного ветра. Как вы понимаете, дружбу в детстве я отрицать не могу, но разве это что-то говорит? Куноичи так спокойно и холодно разговаривала с АНБУшником, то тот бы точно не подумал, что на душе у неё кошки скребут. Она бросила взгляд на перекрывших вход в гостиницу и также выход из неё, чтобы преступники не смогли скрыться. Саша спокойно махнула рукой в сторону окна. Вы правда думаете, что эти Акацки выйдут через дверь, тем более учитывая состояние одного из них?- растягивая слова, спросила девушка. По её мнению, было бы низко нападать на парня, каким бы преступником он ни был, у которого сломаны почти все кости и собственно не имеющего способности полностью защититься. Впрочем, она бы не удивилась, если ради цели захвата АНБУ опустятся и до этого.

0

78

Реанимационные действия АНБУ возымели эффект. По крайней мере, Нейджи пришёл в себя. И пришёл как раз во время, чтобы услышать последние слова Саши.
Надо сказать, девушке удалось совершить почти невозможное в данной ситуации: рассмешить Нейджи. Правда смех получился странным, больше похожим на хрипы полупридушенного кролика.
- Саша, - тихо заговорил Хьюга, - На будующее: слова "беспомощьный" или "неопасный" по отношению к акацукам не приминимы в принципе. Они не будут беспомощьными, даже если останутся без рук и ног... и головы.
На этом Нейджи решил закончить и понаблюдать за реакцией девушки. Чутьё говорило ему, что Саша не в союзе с итачи, но джонин Конохи, сидящий в неём предостерегал: лучше перебдить, чем недобдить!

0

79

Девушка услышала хрипловатый смех Нейджи, и ей жутко захотелось дать ему подзатыльника. Слишком наглыми стали мужчины, это да. Хамят как только придется.
Может, для тебя это новость, Нейджи-кун, но без головы абсолютно никто опасным быть не может, Акацки не исключение.
Знаешь ли, обычно при снесение головы человек мгновенно умирает, он тебе не курица чтобы носиться без головы и при этом всех рубить...

Да, Сашу развеселили слова Нейджи. Странный он все-таки. Насчет угрозы с их стороны я уже, знаешь ли, усекла... - противоречивые чувства одолевали девушку, она не знала что с ними делать. Об Акацки она не знала вообще до этого дня, но уже получила неизгладимое впечатление о них от ранненых коноховцев и советника Суны. Акацки - творческие личности, однако. Те же марионетки рыжего, дизайн плащиков и те фигурки из глины, которые каким то образом лепит Имхотеп - под Имхотепом куноичи конечно подумала о Дейдаре.  И вообще, не говори так много, станет хуже..- устало сказала девушка. Она потянулась к карману, где обычно лежал её альбом и.. обнаружила его отсутствие. Хммм? Неужели я его в лесу забыла? Ну и где он сейчас? хех, если кто подберет.. По крайней мере имени там не написано.

Отредактировано Саша Матересу (2007-11-09 19:36:03)

0

80

АНБУ
-Хватит. - зазвенел голос Ватаки. - Трепаться между собой будите вечером на лавочке. Однако Нейджи прав. Неважно каково состояние и положение Акацуки, для нас они всё равно остаются опасными преступниками высшего ранга. Поэтому Матерасу, не советую делать поспешных комментариев, когда не знаешь и 10 доли реально подкрепленных фактов. С тобой, кстати, будет позже отдельный разговор. Не беспокойся, отец получит полный карт-бланш о твоей самоволке.
Харима кивнул 2м подчиненным, что присматривали за Хьюгой.
- Ёдо, Туцо, давайте-ка его в Коноху. Там лучше разберутся, что делать дальше.  - анбушники быстренько сгребли Нейджи и попрыгали в сторону селения. (след. локация Лес).
Остальные, кто держал территорию около гостиницы не предпринимали никаких попыток атаковать зажатого Акацуку, как и подняться к засевшему в гостинице.
- Выйдут они через дверь или нет, не столь важно - начал пояснять Ватаки, - главное защитить пострадавших. Ну а здесь нужны цели предосторожности. Тем более с ваших слов один из них ретировался. Значить этих 2х в любом случае бесполезно догонять.
Вслед за первой  эвакуацией, последовало ещё две. Анбушник помог подняться затуманенному Юуре и двинулся по направлению к деревне. Тоже проделали спасатели Кибы и Ли (след. локация Лес). В области Рейна осталось 11 АНБУ включая главу отряда и одну самовольную куноичи.
- Матерасу, тебе тоже пора отсюдова. Твоя помощь если и требуется, то только в качестве опоры своим товарищам.

0

81

Ну и отлично, только вот не вам делать выговор моему отцу, его не так просто свалить, знаете ли. На психику даже опытных шиноби он давит серьезно, - вспомнила лицо джоунина, нанятого на задание её отцом, когда ниндзя решил немного поумничать с клиентом. Это надо было снять на камеру, - И если что, мне абсолютно все равно что вы там будете меня обсуждать, - злобно отозвалась куноичи. АНБУ уже начали её порядком доставать своими грубостями и поучениями, но она ни в коем случае не показывала этого - только глаза все еще сохраняли узкие длинные зрачки от имитации зверя, поэтому взгляд девушки казался свирепым. Саша подбросила на ладони три своих свитка призыва, медленно, растягивая слова сказав: Ну раз вы так меня осекли, то даже если будет экстренная ситуация, то я своих питомцев не призову. Не люблю когда отбрасывают как ненужную вещь... - девушка даже не стала ждать очередной грубой фразы от Анбушника, просто отошла и начала идти в сторону леса. Свитки призыва в секунду оказались в её наглухо застегнутом кармане. Куноичи и не оглядывалась на АНБУ, оставшихся за спиной - на сегодня её хватило.

0

82

А тем временем двумя этажами выше Дейдара мрачно смотрел на машущего ему кукловода. Что ж, во всяком случае причина по которой коллега и напарник свернули бурную деятельность стала понятной ибо не заметить набившийся вокруг гостиницы косой десяток шиноби было тяжело.
"Ну да. А я, конечно, узнаю последнем и использоваться явно буду в качестве транспортного средства. Верне, шедевры мои будут. Черт, это отвратительно, мое искусство стоит и заслуживает куда как большего... и об этом Данне непременно надо будет поведать пока будем лететь. С птички-то деться будет все равно некуда, грех терять такой шанс. Хм."
Теперь помимо явного недовольства на лице подрывника появилась мстительная улыбочка, а сам он слез с окна и на сколько мог быстро пересек комнату. Взяв со спинки стула больше напоминающий покоцанную тряпку плащ парень глянул на сидящую на окне пичужку и, чуть подумав, решил прибавить к ней еще одну с размахом крыльев побольше. Все же в Сасори процент железа отнюдь не маленький, еще рухнет с не выдержавшим перегрузки шедевром куда-нибудь.
Минуту спустя из окна вылетели две птахи, сразу окутавшиеся белым дымом. Сидящий на спине одной из них Дейдара уверенно взял курс на кукловода и при подлете к месту недавней битвы свободная птица чуть снизилась, предоставляя возможность заскочить ей на спину. Возящиеся в низу Коноховцы внимания творца удостоены не были.

0

83

Кажется, его тащили. Или нет, он летел... Нет, всё-таки тащили. Похоже, Нейджи плавно переходил в фазу помутнения сознания. Проще говоря - у него начанался бред. Но, молодой джонон попытался открыть глаза. Первая мысль, которая промелькнула в голове, когда у него это получилось: "Зря..." Так, как первое, что он увидел - это лицо Саши, но не одно, а целых три! Причём все три были со звериными зрачками... Короче, Нейджи решил больше не выпендриваться, а позволить себя дотащить до Конохи.

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-11-12 21:44:53)

0

84

Быстро и верно АНБУ окружили кукловода. Сасори уже хотел использовать один из свитков, когда одна из глиняных птиц подлетела ближе. Как только она оказалась на достаточно близком расстоянии, Акацка благополучно на нее запрыгнул. Конечно, Сасори предполагал, что Дейдара улетит один, а его оставит разбираться с Коноховцами, или хотя бы будет собираться около двух часов. Но подобного не произошло.
"Наверняка задумал какую-нибудь пакость."
Присев, Акасуна оглянулся на небольшой отряд, в чьем окружении он пребывал несколько минут, и теперь уже медленно уменьшавшийся с каждым взмахом глиняной птицы.

===> Лес (Сасори и Дейдара)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Близлежащая территория » Городок Рейна. Гостиница "Камури"