Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Близлежащая территория » Городок Рейна. Гостиница "Камури"


Городок Рейна. Гостиница "Камури"

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

осс:Простите но мои жуки не могли увидеть Итачи.Они не находятся в гостинице так что я поправил сообщение.Скажем что нейджи заметил третьего Акацушника.
Когда группа захвата пришла Шино оценил всех одним взглядом.
Мысль:Так значит песочница хороша в тайдзютсу,про песочника я ещё не знаю,Нумия хороша в гендзютсу и конечно Киба хорошо в тайдзютсу.Мда плохо будет кукольнику.
Услышав вопрос Юуры Шино повернулся к нему.
-Да я из клана Абураме.Кстати я имею опыт с кукловодами.

Отредактировано Абураме Шино (2007-08-03 12:52:37)

0

32

-Ксо!- громко чертыхнулся обычно сдержанный и спокойный Юура.
"Снова придёться переделывать план... Так... Надо подумать. Подрывник и Сасори плохи в тайдзюцу. Это точно. Значит Абураме и Хьюга будут атаковать Сасори, я и Тифа- подрывника. А третий будет сражаться с Кибой и Нумией"
- Ладно. План номер три. Он самый плохой из первых двух, потому что действовать придёться парами. Разобьёмся на "дуэты" так: Хьюга и Абураме атакуют Сасори, я и Тифа возьмём на себя подрывника. Нумии и Кибе остаёться самое сложное- сражаться с неизвестным нам противником. Но если что, мы всегда придём на помощь.

0

33

Нумия три раза перерабатывала в голове планы Юуры и под конец вздохнула.
"Так, неизвестный член Акацук... замечательно, я даже не знаю, на чём он специлизируется"
-Надеюсь, мои гендзюцу хоть как-то повлияют на этого Акацушника... А если нет...
Куноичи скрестила пальцы и, повернув кисти рук лодонями вперёд, протянула руки, параллельно с этим покачав головой от стороны в сторону.
-...придётся приминять сильный приёмчик. Требует не мало чакры, но и действует неплохо. Главное, чтобы вас не зацепило, если будете находиться рядом.
Нумия опустила руки и осмотрела остальных согруппников.

Отредактировано Нумия Найло (2007-08-03 13:02:14)

0

34

ОСС: И куда мневпихивать сообщение о новом акацушнике.

Бьякуган
Нейджи присматривался к лежащему в комнате человеку из обслуги. "Интересно, зачем он им понадобился? может в качестве заложника?"
Действия акацук оставались для юноши загадкой.
Вдруг с талом человека стали происходить странные явления: оно как будто менялось...
- Что за ересь?!

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-08-04 12:09:12)

0

35

Сколько не смотри на Shouten no Jutsu не разгадаешь всей хитрости. Скопировать нельзя, узнать тоже. Посути именно такие дзюцу делали Пейна Лидером Акацки. Процесс переселения произошел быстро. Легкая дымка, затем тьма.
Итачи проснулся. Он лежал, глядя на потолок. Тем временем память производила "ускоренную обратную перемотку" событий пятиминутной давности, которые выкристаллизовывались в мозгу, подобно крошечным ледяным кубикам. Пытаясь восстановить связь с действительностью, Учиха провел ладонью по лицу, по простыням из какого-то гладкого и скользкого материала. Он торопливо уселся на постели, свесив ноги на пол, и начал пристально оглядывать комнату. Комната оказалась просторной, и выполненной в традиционном стиле второсортных гостиниц. То бишь: минимум интерьера и дизайнерский находок.
Напротив стояла кровать с ещё одним обывателем, - Дейдарой. Коллеге явно досталось на орехе по-полной. Сасори немного скрасил его состояние в отчете. Впрочем, Акацки прибыл помогать не блондинистому подрывнику, а красноволосому кукловоду. Тот кстати сидел рядом, за столом между двумя кроватями, словно доктор, приглядывающий за пациентами.
Итачи внимательно осмотрел свое тело, внешне оно ни чем не отличалось от собственного. Тот же плащ, повязка, геба за спиной. Но вот внутренне чувствовался категорический недостаток силы. Понятное дело, ведь пребывание было в "жертвенном сосуде" и ограничиваться приходилось только им. Благо жалеть свой контейнер, красноглазый не собирался. Из глубин одеяния, Акацки извлек коническую шляпу. Надвинул на глаза, тем самым, скрыв свой лик окончательно. Светиться в Конохе не очень-то хотелось.
- Они уже здесь... - пояснил Учиха. - Не стоит задерживать наших гостей. Пойдем.

0

36

Внимательно слушая все новые и новые планы, Киба в конце не выдержал и всунул слово:
- Знаете-ка что, ммм, извините, забыл имя, вобщем, господин песочник, я думаю, лучше мне быть вместе с Шино, так как мы уже давно сработавшаяся команда номер 8. А Нейджи пусть атакует неизвестного, потому что ему намного легче понять стиль боя. Ну, по крайней мере, я так думаю... Да и не люблю я драться с теми, о ком не имею ни малейшего представления.
"Хотя, впрочем, сейчас я вообще не хочу драться, ну да кого это волнует?.."

0

37

-Вы ведь с Шино чунины да? Конечно можно было бы поставить вас вместе но вся проблепма в том что вы не сможете противостоять Сасори. Я старался распределить дуэты так, чтобы они были равны по силе. Так у нас будет больше шансов совладать со всеми Акацуками... Узнать бы побольше о том неизвестном...- последняя фраза была скорее мыслью вслух.

0

38

Так, а противников все больше, а плана, как такового нет, не нравятся мне ети бесконечные перемены Тифа нахмурила лоб и снова сжала кулак Но с другой стороны, я могу довериться Юуре-сану, и за Нумию беспокоиться не стоит, эта девушка очень хороший боец, этот Хьюга и его стиль, не думаю что там возникнут проблемы, но я ничего не знаю о еще двух, наш проводник и шиноби из клана Абураме о том кто этот шиноби Тифа услышала из разговора Юуры и самого Абураме Да, а еще этот неизвестный третий из Акацук, мда кажеться без FINAL HEAVEN мне будет туго, но в помещеним от этого приема  больше вреда чем пользы Гоменасай, Юура-сан, а вы планируете провести битву внутри здания или выманить преступников наружу?

0

39

-На воздухе у нас будет больше места для использования техник. Впрочем как и у них. Предпочительнее бы провести этот бой всё же на улице. Но надо ещё как-то выманить Акацук сюда!- Юура был не годовании. Растущее число Акацук смешивало им все карты. И это было на руку только им.

0

40

Сасори надел плащ, который носили только члены организации Акацки, и прошел в середину комнаты, когда из рукава плаща выпал свиток, в ту же секунду оказавшись в руке кукловода. После негромкого хлопка и легкой дымки, перед парнем уже стояла марионетка Хируко в черном с облаками плаще и шляпе Акацки, которые, вместе с небольшой повязкой на лице, скрывали почти весь облик марионетки. Таким образом, чтобы добраться до самого Сасори, шиноби придется сначала вытащить его из Хируко.
- Дейдара, тебе лучше остаться здесь, - не приказал, а скорее предложил Сасори. Учитывая, сколько лет подрывник был напарником Акасуны, кукловод знал, что у блондина низкий порог боли, и он даже в таком состоянии мог оказать посильную поддержку, но в данной ситуации он мог больше мешать, чем помочь. Но, зная и то, что Дейдара не мог спокойно сидеть без дела и всегда любил показать парочке-другой шиноби свое искусство, кукловод сильно сомневался, что блондин долго просидит в гордом одиночестве.
Смерив на глаз ширину дверного проема и убедившись, что марионетка в него пролезет, Акасуна вышел из помещения следом за Итачи.
Давненько они с Учихой не участвовали в одной миссии. Битва обещала быть интересной. Если не затянется. Но это всегда можно исправить.

0

41

Итачи неспешно вышел на улицу и облокотился на перила. Закрыв глаза, прислушался. Лес отозвался тотчас же - слитным гудом исполинских ветвей, нежным трепетанием незнающей увядания листвы. Шуршащие кроны вольно распахнулись над головой, зазвенели птичьи голоса. Учиха был дома, в Конохе.
За последние 2 года ничего не поменялось. Всё также знакомо и узнаваёмо с полувзгляда. На данный момент оставалось только ждать "агрессоров".
Акацки не менял положения, не делал резких движений. Нападать без надобности не имело смысла. Возможно, штурм-пионеры ещё передумают с наступлением, увидев, кто перед ними стоит? Так или иначе, одинокая фигура продолжила тихо стоять у входа.

0

42

Юура-сан, а мы обязанны оставить гостиницу в целости или это не обязательно? Тифа сложила руки на груди и внимательно посмотрела на шиноби Быть может нам просто разнести гостиницу и тогда они сами выползут? Не сидеть же им в развалинах? Снос здания могу устроить! девушке вполне по душе были такие действия, со своей прежней командой она часто именно так выманивала тех, с кем предстояло драться, а потом её бывшие сокомандники добивали противника, уже порядком помятого от того что на них рухнуло здание, которое раньше служило им укрытием как вы думаете, можно так поступить?

0

43

Сначала слова девушки шокировали Юуру, но потом он просто улыбнулся:
-Разнести- замечательный план. Возможно под обломками погибли бы и Акацуки. Но в гостинице наверняка много мирных людей. Представь, что с ними будет? Если мы поступим так и погубим невинных людей, мы будем ничем не лучше Акацук. А даже хуже.

0

44

Бьякуган
- Они выходят!!! Подрывник остался внутри. Против нас идут Кукловод и... кажется это тот из обслуги... На нем какое-то джутсу. Ничего подобного раньше не видел, но чакры в нём стало намного больше.
"Если вернусь из этого боя, надо будет составить отчёт об этом джутсу, с подробной картой потоков чакры и задействованности танкесу."
Шиноби ещё и тем отличались от обычных людей, тем, что способны даже свою жизнь вписать в качестве переменной в уровнеие плана.
- Шино, коль мы сражаемся вместе. Кукловод активировал марионетку и залез внутрь неё....
Нейджи описал оружие марионетки и расположение его в ней.
- ...И со спины у неё плотный панцирь. В него отаковать малоэфективно.

Интересно, кто вам про Хируко столько рассказал? Даже Чие столько не знает.

ОСС. Для меня, конечно, марионетка - китайская грамота, но метательные игля я от зубочисток могу отличить? И просто сказать, в какой части конструкции они находятся. А с панцирем просто: он большой и толстый. Не надо быть Шикамару, чтобы понять, что пробить его очень трудно...

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-08-06 15:08:13)

0

45

Оос:

Хьюга Нейджи написал(а):

Интересно, кто вам про Хируко столько рассказал? Даже Чие столько не знает.

У Нейджи всё таки есть Бьякуган и он видит всё что находится в марионетке.

Мысль:Залез в неё да.Если я пущу своих жуков внутрь,он должен будет выйти.И тогда мы сможем нанести ему урон
Шино повернулся к Нейджи.
-Я позабочусь о том что бы этот кукловод вылез из этой марионетки.А потом ты уже его и вырубишь.Если конечно не будет всяких не придвиденых фокусов и я надеюсь что таких не будет.Нейджи! Сколько имено Акацук вышло из гостиницы?

Никто не отрицает то, что Нейжди увидел, но он не механик и не кукловод, чтобы знать каковы систематические действия этих ловушек, и для чего соединения. Если хотите умничать, - берите Шикомару.
P.S. Акацуки не пионеры, не нужно упрощать их значимость.

0

46

Нумия шевельнулась в прикрытии, услышав об выходе на Свет Божий Акацук.
"Хм, сражение на улице? Впринципе, это к лучшему. Если что - не зацепит. Говорят, что на одном какое-то дзюцу?... И чакра повысилась? Противник сильный, по всей видимости. Давай, Нумия, настраивайся. Ты не слабая, это точно, ты сможешь его.. ээ... сделать."
Успокаивая себя мыслями, девушку неожиданно озарило.
-Хм, а когда мы атакуем? Каким образом?

0

47

-Атакуем, когда все из возможных Акацук появяться на улице. Действовать будем по второму или третьему плану. В зависимости от клоичества преступников. Все помнят эти планы? Ну и отлично. Я пожалуй приготовлюсь к бою- Юура переципил катану со спину к поясу (с левого бока), поправил держатель для кунаев, проверил сюрикены и самое главное- расстегнул сумку с песком. При бое с обычным соперником он бы справился катаной и тайдзюцу, но здесь всё было иначе...

0

48

Итак, начинается Тифа еще раз поправила кастеты и сжала кулаки, как бы разминая руки Ну чтож, посморим как карта ляжет, да Юура-сан?. Девушка еще раз напрягла мышцы рук, словно проверяя все ли в порядке Итак, скоро начнется..... последняя фраза была скорее мыслью вслух

0

49

Мысль:Да начинается.Всё таки мы сумашедшие,но тот кто не рискует не пьёт шампанского.
Шино вытащил руки из карманов и протянул их вперёд и велел жукам из тела выйти.Жуки стремительно начали вылетать и у Шино на руках образовалась целая куча жуков.
Мысль:Да! Сейчас у меня будет самый опасный бой из всех моих боёв которые у меня были.По сравнению с этим боём,бой с тем кукловодом три года назад-игра в песочнице.

0

50

Киба сидел и сосредоточенно анализировал все запахи, доходящие до его носа.
"Если мы не сможем их схватить, то хотя бы запах я должен запомнить, чтобы потом испортить им жизнь... Да, да, кажется, запах одного из них я захватил... Стоп!"
Чуунин резко повернулся к джоунину Песка.
- Э, Юура-сан! Вы сказали, что будете атаковать подрывника... но, кхм, подрывник это ведь тот, которого вырубили Шино с Нейджи, верно? Вам не кажется, что такому крутому джоунину, как вы, следовало бы выбрать кого-то поживее?

0

51

-А вы не узнавали с кем сражался подрывник до этого? С Гаарой-самой. По крайней мере мне так было доложено. Если это правда, то неудивительно, что вы смогли с ним справиться. Но я думаю он успел восстановить чакру и будет готов к битве. И кстати не факт, что он будет сражаться. Возможно его заменят на кого-нибудь другого. И тогда мы с Нумией буде сражаться со всем со "свежим" Акацуки.- Юура произнёс свою речь каким-то неуверенным голосом. Сказывалось волнение от предстоящей битвы, не на жизнь, а на смерть...

0

52

Отлично, снова расположение не в нашу пользу, плюс явный дефицит информации и всего прочего, вот теперь мне ситуация совсем не нравится! Тифа раздраженно пнула ногой об пол, по крайней мере так она могла выразить свое раздражение не привлекая внимания остальных и хоть немного сбросить напряжение, по крайней мере свое Интересно, а сколько еще мы будем стоять и решать кто с кем сражается?Ох хочу чтобы это сражение закончилось быстро и в нашу пользу, а то происходящие начинает меня нервировать

0

53

В груди чуннина зарождалось рычание - ему надоело ждать. Точнее, ему не только надоело ждать, но он также считал, что уже просто пора атаковать.
- Юура-сан, вам не кажется, что уже пора? Если они не успели собраться - нам это только на руку. Так что можно начать с двоих... Верно?
"Вот уже усталось отходит на второй план - один привкус предстоящего сражения! Посмотрим, что вы за шиноби, Акацки! Жаль, что я так до конца не доучил ту технику... ничего, нужно будет потом её отточить, и тогда Акацки точно не поздоровится..."

0

54

-Ладно распределяемся! Хьюга, атакуешь Сасори в лобовую- нагло и дерзко. Киба и Абураме- обходите Сасори и бьёте со спины! Тифа- атакуешь вместе с Хьюгой! Мы же с Нумией...- Юура подошёл к куноичи-Атакуем второго Акацуку. Вперёд!
Юура вытащил катану и пошёл вперёд- навстречу преступникам.

0

55

Мысль:Ну чтож.Начнём.
Шино подошёл к Кибе и слегка толкнул его плечём.
-Пойдём! Надеюсь что эты битва будет не длиная и в нашу пользу.
Мысль:Вот и снова я в одной команде с напарником.Только на этот раз это Киба а не Хината.Ну чтож,я увидел чему научилась за всё это время Хината а сейчас посомтрю чем похорошел наш Киба.
Шино приказал двум жукм полететь к преступникам и не заметно сесть на них.
Мысль:Сейчас они никуда не уйдут.

0

56

Нейджи молча кивнул, выражая своё согласие с планом действий. Затем он обратился к стоящей рядом девушке песка.
- Вас зовут Тифа? Да? И мы с вами сегодня сразимся плечём к плечу. И в первую очередь я призываю вас к осторожности... Да, кстати, я забыл представиться. Я Нейджи из клана Хьюга, джонин Скрытого Листа, ученик почтенного мастера Маито Гая.

0

57

В какой-то момент Сасори оторвал взгляд от созерцания леса, за которым скрывалась Коноха, когда в направлении Акацук быстро приближались несколько темных силуэтов, постепенно увеличиваясь и обретая четкость.
"Мда... Не густо. Они бы еще всех шиноби Конохи за нами отправили. Хотя в таком количестве они не помрут сразу как мухи."
Акасуна удивленно приподнял бровь, когда среди прочих шиноби заметил одну интересную личность.
"Юура? Каким ветром? Он же, вроде, советник при Казекаге... Было бы интересно увидеть, чему он научился за эти годы" - ухмыльнулся Сасори.

0

58

Наконец, итак вперед! Тифа размяла кулак и посмотрела на Хьюга и кивнула Мне очень приятно познакомиться с вами и тем более сражаться плечом к плечу с представителем такого великого клана девушка сделала вдох Ну а я Тифа Локхарт, чунин селения скрвтого Песка, и я постараюсь быть осторожной девушка снова кивнула и тоже пошла вперед

0

59

Нумия кивнула головой. Куноичи уже не слушала остальных согруппников, в голове пульсировала одна мысль: сражение с неизвестным членом Акацук. Поправив на спине портфель с катаной, куноичи двинулась за Юурой, своим напарником в бою.
"Юура, должно быть, далеко не слабак. Владеет катаной... хм. Ладно, главное - не оплошать. "
Не смотря на то, что девушка ещё и была сосредоточена на бою, она внимательно вглядывалась в окрестности этого городка, ища что-то или кого-то, словно это выскочит сейчас и нападёт.

0

60

Киба усмехнулся высказыванию Шино.
- Хе-хе, а как же? Так оно и будет! А теперь лучше обойти нашу цель со спины или хотя бы сбоку.
Пригнувшись к земле, Киба и Акамару быстро направились влево по дуге, чтобы обогнуть Сасори. Чуунин держался растительности, для того чтобы не выдавать раньше времени своего присутствия.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Близлежащая территория » Городок Рейна. Гостиница "Камури"