Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Битвы » Сражение Коноховцев и Акацки.


Сражение Коноховцев и Акацки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Шино ворвался на площадь и первое что бросилось ему в глаза была птица Дейдарыкоторая зависла несколько метров от земли.
Мысль:Отлично! Сейчас он близок к земле и его можно поразить! Надеюсь хоть кто нибудь придёт мне на подмогу. Но без плана атаковать нельзя.Я подбегу к нему на не большое растояние и пущу на ненго своих жуков.
Шино подбежал к глиняной птице и остановился три метра от неё.Затем Шино выставил руки и вызвал 600 жуков.200 из них полетели на Дейдару с двух сторон по 100 жуков.Справа и слева.Шино приказал жукам которые были справа подлететь к птице с низу и и наползти на Дедару с живота птицы на спину там где как раз скульптор и находился.А жукам слева он приказал тоже самое только с левой стороны.

Шанс сокрытия атаки Шино 120:
Сбросилось 10
Сокрытие атаки: (sk + l)*x = (6 + 6)*10 = 120.

Шанс попадания Шино 163:
Сбросилось 12
Дальнее ниндзюцу: (i + n)*x +mt = (11 + 6)*12 +0 = 204*0.8 = 163

0

2

Вопрос Нейджи остался без ответа. То ли Какаши не услышал его, то ли ещё что. "Ладно, попробуем по другому"
Бьякуган
Семь бед - один ответ. Его взгляд снова заполнил площадь. Поиск казекаге оказалось делом одной минуты. Впрочем тут же его внимание привлекло другое событие: Абураме Шино решил таки поговорить с подрывником по душам. "Чёрт! И что? С одной стороны казекаге, с другой Шино будет не очень весело в одиночку сражаться с акацуки..." Но через полсекунды выбор был сделан. В конце концов опасность для Гаары исходит от акацки и бой с одним из них - это тоже его защита.
И в три прыжка Нейджи приземлился чуть в стороне от Шино.
Хьюга сжал руку в что-то напоминающее "тигриную лапу" и воздух под ладонью запульсировал и заискрилсяот собирающейся энергии. "Сейчас я тебя приземлю!"
Рука пошла вперёд в мощном ударе, выбрасывая собранную в ладоне чакру для атаки.
Незримая Длань Небес (Eight Trams Empty Palm)

Шанс попадания Нейджи 209:
Сбросилось 10
Атака-тайдзюцу: (sk + (l + t)/2)*x + mt = (10 + (9 + 12)/2)*10 + 4 = 209

Отредактировано Хьюга Нейджи (2007-07-19 21:01:38)

0

3

Факт, что сейчас надо все бросить и немедленно покинуть место действия во взбудораженном сознанье Дейдары не укладывался категорически. Как вообще кукловод может предлагать уйти отсюда, когда он так близок к поимке хвостатого и превращении этого места в одно из своих чудных творений? Правда, чуток поразмыслив парень пришл к выводу, что приобщать напарника к прекрасному пока все же рановато
- Сасори но Данна, не беспокойтесь, толпа пришедшая сюда станет частью взыва. Мне надо всего пару минут, хм. А вам рекомендую...
Ротик на руке, все это время терпеливо пережевывающий глину улыбнулся и на ладони появился бесформенный пока комочек. Не то что бы Скорпиончик когда-либо изъявлял желание покататься на птичке, но это уже мало волновало вдохновленного творца.
Увы, планам подрывника не суждено было сбыться. Во всяком случа, не прямо сейчас точно. Едва долепив птичку, он краем глаза заметил движение. Повернув голову, подрывник смог пронаблюдать занимательную картину: почти одновременно к нему вплотную подбежали два подозрительного вида парня, один из которых начал науськивать жуков х_Х.
От изумления рот приоткрылся сам собой, но рефлексы сработали исправно и птица взмахнула крыльями, взвившись в верх.

Шанс обнаружения атаки Шино 240:
Сбросилось 12
Обнаружение: (vs + l - 2)*x = (11 + 11 - 2)*12 = 240

Дейдара увидел Шино и Нейджи вовремя.

Шанс уклонения Дейдары 90:
Сбросилось 5
Уклонение: (l + (sk + t)/2)*x = (11 + (11 + 3)/2)*5 = 90

Дейдара не сумел уклониться ни от Шино, ни от Нейджи и получил 464 урона.
Чакра Шино 5100. Чакра Нейджи 3080.
Дейдара выходит из боя.

0

4

СРАЖЕНИЕ КОНОХОВЦЕВ И АКАЦКИ
Начало сражения: Центральная площадьМесто битвы: центральная площадь Конохи, уже порядком потрепанная из-за прошедших битв.Порядок ходов: Шино, Нейджи, Дейдара, Сасори.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Битвы » Сражение Коноховцев и Акацки.