Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Организационные вопросы. » Предложения по игре и форуму


Предложения по игре и форуму

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Фух...Половину ночи потратил на это лого.
Вот-
http://rr.foto.radikal.ru/0710/6e/61f7c137ec86.jpg

Ссылка-
http://rr.foto.radikal.ru/0710/6e/61f7c137ec86.jpg

Сейчас уже ни кто не будет жаловатся что цвета не подходят к форуму =)

Отредактировано Абураме Шино (2007-10-03 06:11:36)

0

32

Абураме Шино
ИМХО название игры не очень хорошо читается. То ли из-за цвета, то ли из-за зеленых листьев на заднем плане...

0

33

Хатаке Какаши
Как раз для этого я сделал эту розовую полосу.
Что бы хорошо читалось.
Это вам сейчас кажется что плохо читается,если эта картинка будет стоять на форуме как лого то она увеличит свои размеры и читатся будет нормально.

0

34

Вот ещё одна версия уже без листиков.Сейчас видно имя очень хорошо и понятно-
http://rj.foto.radikal.ru/0710/c4/81318d6c8433.jpg

Ссылка-
http://rj.foto.radikal.ru/0710/c4/81318d6c8433.jpg

Отредактировано Абураме Шино (2007-10-03 19:37:03)

0

35

В первый раз слышу, что б на размеры лого были конкретные стандарты +_+
Ну да ладно.
Читаетя хорошо, сделано красиво, г.г. есть, акацков - нет.
Мне нравится)
Как, впрочем, и прошлая нравилась^^

0

36

Последний кстати неплохой баннер. (к слову, я имею право высказываться? XD)
но кажись у картинок на баннере есть авторы... И не Масаси вовсе, а именно сам арт. Например Саске. Рекомендовала бы спросить разрешения у автора или копирайт поставить. Помню времена когда на других форумах за подобное живьем съедали, просто проверка. @_@

0

37

Анко
Спасибо ^_^
Рад был бы улышать и других админов!

Саша Матересу
Простите но я не слишком понял про что это вы.
Вы предлагаете мне попросить разрешения у авторов?
В таком случае мне придётся просить разрешения у самого себя.

0

38

Ладно, забей. -_-
я о том, что у картинки Саске на втоем баннере есть автор, тобиш эта картинка чей то арт. Ты меня правда не понял. Ну проехали, не хочу превращать это в дискуссию, так что забудь, оки?)

0

39

Саша Матересу
Аааааа.
Вы не так поняли. То что вы видете сейчас с Саске,Наруто и Гаарой это лого которое я сейчас делаю.
Посмотрите на предыдущие страницы. Там находится банер который я тоже сделал.

PS Если я буду писать на лого авторов каждой картинки то у меня места не останется.

0

40

Ну прости тогда)) не знала)

0

41

Светлое лого уже хорошо смотрится. И, конечно, она много лучше картинки, которая стоит прямо сейчас. Кабуто вроде тоже не имел ничего против него.
Только единственное, я не понял, когда вы объясняли Какаши про читаемость надписи, каким образом лого вырастет? )

0

42

Cray
Нет это я так.
Не обращайте на это внимания. Я ошибся.

0

43

Абураме Шино, до меня только дошло что лого прекрасное. Вы мастер дела=)

0

44

Саша Матересу
Аригато =)

0

45

Молодец Шино-кун, так держать.

0

46

Орочимару
Аригато Орочимару-сама!
Постараюсь так и держать.

0

47

Может быть стоит поговорить про такой параметр в игре, как "опыт" ? Поскольку форум предполагает RPG-тематику - было бы очень интересно играть с перспективой развития своего персонажа =). По этому поводу у меня имеются некоторые наработки. Возможно, если администрации это интересно - можно было бы обсудить

-1

48

(сообщение является не ответом Року Ли, а ответом человеку, чьего сообщения здесь уже нет ^__^)
Кабуто скоро начнёт плотно работать над новой разработкой технической стороны игры. В его большие планы входит прежде всего ввести систему опыту, о которой так много говорили. Я думаю, именно когда начнётся этот процесс плотной работы, тогда Ваше предложение и будет рассмотрено. =)
Скажите впрочем, а почему это для Вас так важно? =)

0

49

Uchiha Obito
Форум предпочитает не пользоваться чужими наработками, широко ходящими по интернету.

0

50

Парочка замечаний-предложений.

Первое, что касается списка ролей. Не увидел в списке следущих персонажей: Тсунаде, Суйгетсу, Карин, Джуго, Тоби/Мадара. Если их просто не должно здесь быть, то хотелось бы узнать почему? Далее, есть люди, кто давненько не появлялся, но персонажи до сих пор закрепелены за ними. Тут я, конечно, может чего не знаю, но стоило бы всё-таки это отразить в списке, выделить, что игроки отсутствуют продолжительное время, персонажи можно попробывать занять. Вот они: Сакура, Ино, Сай, Гаара, Сасори, Кисаме, Хаку. Впрочем, администрации виднее, но персонажи заняты, а игроков нет больше трёх недель, даже если они и предупреждали.

Ещё мне кажется, что стоит подчистить базу зарегистрированных пользователей. Да их много, ето говорит о том, что ролевая пользуется популярностью, но и 200 вполне достаточно для етого эффекта, а вот людям, возможно, приходится несколько раз пробовать регистрироваться, так как ник занят. Опять же, администрации виднее, но я бы сделал именно так.

Ну и последнее. Стоит бы убрать в подаче анкеты пробный пост, сделать полноценную репетицию. Так проще понять качество отыгрыша, нежели человек берёт наобум ситуацию и её расписывает, да и процесс принятия игрока становится более формальным. Хотя, если на принятии сейчас лишь один Кабуто-сан, как я понимаю это именно так, то будет проблематично только для одного принимающего.

Вижу, что ролевая имеет свои трациции, плюс ко всему неплохую систему боя и навыков (хотелось бы видеть всё-таки ещё и начисление опыта, как обещали), но не такое большое число игроков, как могло бы быть. Потому вот предложил некоторые возможные изменения, направленные на повышение численности контенгента, то, что сразу бросается в глаза.

С уважением... =)

0

51

Давно хотел написать, но руки все не доходили... Или попросту лень было)
Неплохо было бы создать подфорум "Архив" и туда скидывать все устаревшие темы, чтобы они особо не засоряли игровое пространство. Удалять же их нецелесообразно(за исключением неумелых анкет-однодневок), так как в последующем времени они могут понадобиться. Мало ли.
Спасибо за внимание.

0

52

Всё верно, Шикамару-сан, ваша идея очень правильная. Потому он давно и существует на форуме, и туда скидываются все устарелые темы. Другое дело, что он виден и доступен лишь администраторам и модераторам. Игрокам его не за чем видеть, тем более что находится в нём не самая лучшая часть тем и анкет нашего форума.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Организационные вопросы. » Предложения по игре и форуму