Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Сунагакуре » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ЧТОО?! Татсуми ошалело смотрел, как совершенно неожиданно силует начал отчетливо увеличиваться в размерах, что говорило о том, что он остановился. Уже побегая по инерции мимо цели, он попытался развернуться на 180 градусов в прыжке. Но отстановить движение было большой проблемой. Единственным решение было использовать Джотье. Сильно раскрутив его, он метнут оружее в столб. Нить моментально закрутилась вокруг него и натянулась. При этом Татсуми отчетливо чувствовал, что еще немного и у него будут оторваны руки. Благо обошлось... Чуунин спрыгнул со столба и смог сделать несколько шагов, после чего упал без сил. И толку мне было его догонять, если сейчас так столжно двигаться. Татсуми смотрел в глаза Незнакомцу сверху вниз. Очень неприятное ощущение. Ну нет.. Хватит! Больше не уйдешь. Если ты дернешься с места, ты покойник. Мне это остчертело.. Он сложил печать руки...

0

32

/Незнакомец/
Гримированный подошёл к лежащему на земле Татсуми и растерянно взглянул на кисти рук преследователя, сложенные в печать:
- Что, вежливость и терпение закончились, Татсуми-кун? - осведомился он и состроил разочарованное выражение на размалёванном лице. Посвятив целую минуту молчания печали о том, что у Татсуми закончились запасы терпения и вежливости, он наконец ожил и протянул своему преследователю руку. - Поднимайся, мы пришли, - гримированный улыбнулся ободряюще.
Цепной человек и Ориноко находились перед небольшим домиком, заглублённым в землю. Ветер-художник беспощадно исполосовал каменную поверхность стен дома, оставив на ней свои многочисленные записи и рисунки.

0

33

Чтобы хоть как то занять плачущую девушку Агито решил взять инициативу на себя. Он взял Бани за руку и повёл за собой. Тенши так и продолжал кружить в воздухе. Куда же пойти? На рынок? Там много народу, кто-нибудь обязательно его видел. Хотя там всегда такая толкотня, что если его и видели, то врядли бы запомнили. Тогда Агито подощёл к морщинистой старушке, сидевшей на лавочке около своего дома и нежевшейся на солнышке, такие всегда всё видят и запоминают. Здравствуйте бабушка! - Агито специально говорил погромче, чтобы старушка всё расслышала. Вы не видели здесь брата этой девушки? Исемоно Шинва? Немного подумав, Ястреб понял - имя не даст бабуле полного представления о интересуемом его человеке. Он повернулся к девушке. Бани-тян, опишите как выглядит ваш брат. Эта пожилая женщина может нам сильно помочь в его поисках. Хотелось бы Агито самому в это верить, но надо было что-то делать.

0

34

/Бани/
Старушка на скамейке и впрямь была обнаружена. Она подняла на Агито свои полуслепые глаза и улыбнулась.
- Здравствуйте! - поклонилась Бани пожилой женщине, и её рука непроизвольно вырвалась из ладони Агито. Старушка в ответ кивнула, согнувшись достаточно низко, а Песчаному ястребу так и вовсе поклонилась в ноги. Шиноби были в почёте, как у старых, так и у молодых. Воцарилась торжественная тишина, которая только через долгих десять секунд была нарушена восклицанием Бани. Девушка вспомнила, что от неё ждут описания внешности брата.
- М-мой брат... он всегда такой важный, представительный, - она замолчала, подбирая слова. - Он большой человек. Он... - девушка снова замолчала, робко взглянув на Агито. - Он даже выше... вас, - она смутилась. - У него тёмные волосы, как у меня. Он коротко острижен. У него добрый, спокойный взгляд... носит чёрное кимоно, - Бани окончательно сконфузилась и поникла духом. - И я не могу его найти, - прошептала она. - Извините.
Старушка, всё также улыбаясь, глядела на Бани и как будто ожидала продолжения. Вместо продолжения Исемоно только чуть ближе пододвинулась к Агито.
- Извините, - повторила пожилая женщина последние слова Бани. - Имя Шинва мне незнакомо, и человека, которого вы описали, я никогда не видела, - был вынесен жестокий вердикт.

0

35

Над словами девушки задумался и сам Агито. Песчаному Ястребу тоже был незнаком человек с такой внешеностью. Ещё когда Бани заканчивала описывать внешность человека, Агито понял по выражению моршинистого лица пожилой старушки, что она ничем не поможет. Закончив свои слова девушка окончательно поникла и слегка прижалась к Ястребу. Тепло мягкого тела девушки Агито чувствовал даже через одежду. Это заставило его сердце биться чаще, а по всему телу пробежала приятная дрожь. Что это было за ощущение Агито не мог понять, раньше он никогда не сувствовал ничего подобного. Правда и общение с девушками у него заканчивалось и начиналось примерно одновременно, никогда он их не понимал и поэтому не сильно хотел с ними общаться. Эта скромная девушка вего лишь одним прикосновением сумела его так взволновать. Агито оторопел, и широко открытыми, удивлёнными глазами уставился на девушку, а лицо его покрылось еле заметным румянцем. Через некоторое время Агито заставил себя выйти из ступора. Нельзя было останавливать свои действия ни на минуту, иначе девушка совсем раскиснет и ещё чего доброго разревётся. А успокаивать ревущую девушку у Ястреба бы не получилось. Уж лучше с пойти и Акацуки завалить.  Агито поднял вверх руку, Они, ударив крыльями по воздуху презмлился на предплечье хозяина. Ты слышал описание? Осмотри всю деревню и её окресности. С твоей скоростью это много времени не займёт. Найдёшь человека, подходящего под описание - сразу возвращайся. Ястреб снова ударил крыльями и исчез из вида. Если брат девушки и правда такой важный в Суне человек, то о нём должны были знать в резиденции Казекаге, а если он вышел из деревни, то и охрана у главных ворот обязательно бы зафиксировала его выход. Поразмышляв ещё немного, Агито решил, чтто спросить у охранников на главном входе будет быстрее, чем идти в резеденцию и искать кого-нибудь для расспросов там, ведь Казекаге нет на месте. Уж он то точно должен знать всё. Авторитет Казекаге был для Агито настолько высок, что Ястреб был уверен, что он знает и может всё. Но его в деревне на данный момент нет. Уже привычным движением Агито взял девушку за руку и направился к главному входу в деревню. Зачем Ястреб взял девушку за руку? Он и сам бы себе на этот вопрос не ответил. Быть может девушка выглядела такой милой и стеснительной, что Агито казалось, если он отпустит её, с ней что-нибудь произойдёт.

0

36

/Бани/
Агито, как большое уверенное облако, затмил собой всё небо и медленно полетел ко входу в деревню, а вслед за ним Бани заморосила мелким дождиком и отдельными капельками. Их шествию не помешал ни единый шум, и до входа они добрались в молчании. Бани с настойчивостью бульдозера вонзила взгляд в землю и, видимо, собиралась запомнить дорогу во всех мельчайших подробностях, чтобы даже если она уменьшится до размеров лилипута, путь она смогла найти. Изредка девушка бросала робкие взгляды на собственную руку, которая лежала в ладони Агито. Конечно, рука никуда не годилась! Бани её иногда то чуть выпрямляла, то чуть сгибала, но в конце концов отчаялась и бросила эту затею, поняв, что рука плоха по определению, и лучше её сделать уже ничто не может. Теперь Песчаный ястреб держал маленькое поленочко, которое уже не сгибалось, не разгибалось.

Агито, Бани ---> Вход и выход из Суны

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Сунагакуре » Улицы