Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дороги, проходящие поодаль от густого леса. Специально построенные для торговых путей  и более комфортного, но менее быстрого пересечения расстоянии между Конохой и другими населенными пунктами.

0

2

Добежав наконец до дороги, на что ушло гораздо больше времени чем она могла предположить, девушка поняла, что с таким весом за плечами - товарами родительского бизнеса - она далеко убежать не сможет. Саша перешла на шаг. Ну.. Это займет гораздо больше времени. Ксо, где же карта? Я даже не знаю, куда идти! Девушка опустила сумку на дорогу и начала рыться по карманам. Наконец куноичи достала скомканную карту, развернула её и внимательно изучила. Вааах... - наконец выдохнула она, рассчитав расстояние. Как минимум несколько развилок на дороге, и главное не запутаться, да и дорога получалась неприлично длинной. Если бы девушка шла через лес, все было бы быстрее, вот только с тяжелой сумкой по глухой чаще не проберешься. Что же.. На обратном пути зайду в этот городок. Заодно проверю, что это может быть за дыра. Может там даже кафе работают, и тогда мне очень повезет. Сложив карту и положив её обратно в карман, девушка подняла сумку и, пыхтя как паровоз, пошла по дороге, прокручивая в голове, где и когда ей нужно сворачивать.

((дорога до того города занимает 4 часа, где то на середине пути - Рейн, куда она после задания зайдет))
--->продолжение пути на дорогах.

Отредактировано Саша Матересу (2007-10-09 23:10:43)

0

3

Из-за горизонта показался силуэт девушки, идующей по дороге обратно в Конохагакуре. На ходу она шаталась и вообще выглядела такой уставшей и измученной, словно ей пришлось пересечь всю страну. В принципе, это было недалеко от правды. Куноичи остановилась на развилке и посмотрела на указатель. Он показывал куда то в правую сторону, надпись на нем гласила "Рейна". Саша посмотрела на небольшую узкую дорожку, явно давно построенную. Шесть часов дороги без устали, плюс стоять в этом дурацком оффисе и ждать, пока то, что ты принес, примут наконец? Нет уж, увольте. Пойду наведаюсь в этот город, что ли.. Никогда о нем не слышала, может, он окажется вполне нормальным местом где можно отдохнуть... С этой мыслью Саша повернула туда, куда указывала стрелка указателя.
---->городок Рейна

0

4

Свет за пределами леса был настолько ярок, что Конан даже немного прищурилась, выйдя из леса. Пред ней появилась великолепная картина - прекрасный вид - на несколько десятков километров - до ближайших гор - равнины Конохи. Чуть холмистая местность, через которую пролегала широкая дорога, являвшаяся важнейшей торговой жилой страны. - Хм, - подумала Конан, как многолюдно.... - действительно, по дороге шла целая вереница обозов, сотни людей, лошадей, однако ни одного шиноби не было видно.Вскоре Конан разгадала эту тайну - обозы свернули с пути и направились в другую сторону от деревни Листа - очевидно это всего лишь поставка продовольствия в один из городов страны Огня. Зайдя чуть в лес куноичи снова сменила облик - теперь она была миловидным юношей, с небольшим рюкзаком, который она тут же наполнила травами, разместив их по бумажным пакетикам с печатями пары знаменитых судоходных компаний. Выйдя из леса она устремилась на дорогу и быстро слилась с потоком, хотя шла и чуть быстрее - в караване были старики и дети, замедлявшие его. Вскоре она дошла до поворота и наконец отделилась ото всей толпы. Люди крайне удивленно, и даже опасливо глядели на нее - было очевидно, что в Коноху мало кто хочет идти. Но ее взгляд был устремлен только вперед,  а мысли уже давно были в селении скрытого листа. Наконец, вдалеке показались двери, те самые огромные 15 метровые ворота, о которых она слышала по рассказам. Куноичи даже встала, чтобы полюбоваться этим видом. Она нащупала в кармане документы, немного денег и бодро отправилась к Селению, давно ждавшему её...
------->Вход в селение

0