Ролевая игра Naruto Wars

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Власть имущие
О игре
Важные темы
Администраторы:
Кабуто (занят)
Крео


Модераторы:
Абураме Шино
Нара Шикаку
Шикамару Нара
Naruto-kun
Инуки

Сейчас в ролевой:
Там, где шёл дождь, он прекратился. Там, где бесновалась буря, погода стихла. Теперь серые тучи глядели с небес на землю, но это были лишь те прежние чёрные гиганты, которые поливали всё вокруг страшным ливнем. Постепенно они уступали место ясному небу.
Последние события:
Группа коноховцев под предводительством Ямато идет по следу затаившихся в стране ветра циркачей. В многострадальную деревню огня готовится очередное проникновение, в то время как посольство Сунны наоборот собирается отправиться домой.
Месяц, день:
Yayoi, 5-ый день.

Сюда следует заглянуть перед регистрацией:
Правила ролевой
Свободные роли
Шаблон анкеты
Очки характеристик персонажей
Сюжет и события игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Торговый квартал


Торговый квартал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Череда длиннющих палаток и заведений, способных удовлетворить взыскание самых привередливых покупателей. За умеренную плату вам предоставят всё, что душе угодно, - начиная от продовольственных товаров и заканчивая оружейной амуницией.

0

2

Юура прибежал к лоткам и резко остановился у самого первого. Там продавались походные принадлежности шиноби.
Юура кинул деньги на лоток молодому генину, сидящему за прилавком (видимо помогает отцу) и сказал:
-Мальчик. Я покупаю два рюкзака. Здесь есть лишние деньги- купи на них еды, чтобы хватило на неделю пути, а остальное оставь себе.
Мальчика и след простыл. Но уже через минуту (быстро отоварился) он прибежал к Юуре, таща рюкзаки с едой и водой.
-Я купил воды и быстрорастворимых продуктов: рис и рамен. Этого хватит?- Юура лишь кивнул в ответ, схватил сумки и побежал к резиденции Хокаге.
---->Резиденция Хокаге

0

3

---> Улицы
Хината сделала еще несколько шагов и окунулась в мир прекрасных товаров, хитрых (а как же иначе?..) продавцов и веселых покупателей.
Девушка шла по улице, стараясь никого не задеть, но в торговых рядах было столько людей, что это было невозможно. Хината продвигалась дальше, внимательно оглядывая прилавки и витрины магазинов.
Если бы девушка хотела купить простой амулет, то она пошла бы в храм, но сейчас ей хотелось нечто большего.
Вот прилавок с самыми разнообразными и невероятными веерами: большими и маленькими, бумажными с деревянной ручкой, чтобы обмахиваться жарким днем, и изящные шелковые веера с костяшками из слоновой кости; а вот и боевой веер синоби с железными ребрами, остро заточенными сверху.
«И к-как он здесь оказался?..» промелькнула мысль в голове у Хинаты и в этот момент она заметила то, что искала.
Небольшой прилавок, заваленный разнообразными товрами из других стран и в самом углу подставка с браслетами, а внизу подпись: «Браслеты приносящие удачу владельцу. Сделаны из красных камней вулкана Фулкта и кожи гигантской лягушки».
«Эт-то то, что надо!» обрадовалась Хината и, не задумываясь, купила себе один.

0

4

Уже на выходе с площади, Хината заметила на одном из прилавков книгу «Гендзюцу. Сравнительный анализ воздействий и способы противодействия. Авторы: засекречено.»
Хината нерешительно остановилась. В их домашней библиотеке было достаточно книг по гендзюцу, которые Хината все перечитала, да и сенсей у девушки – мастер гендзюцу, однако...
«Это б-будет еще одна п-попытка стать лучше» кивнула Хината сама себе, купила книгу и, заприметив недалеко от торгового квартала кафе направилась туда.
---> Кафе-бар "Гекида Хaна"

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Конохагакуре » Торговый квартал